Биржа OKEx проводит аирдроп между всеми тестерами своей новой сети! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
DeadLine9854

Биржа OKEx проводит аирдроп между всеми тестерами своей новой сети!

Recommended Posts

Тот случай, когда можно получить крипту бесплатно. Не упустите шанс!

 

Lemond раздаст свои монеты $LEMD всем, кто будет стейкать монеты $OKT из тестовой сети Okex Chain.

Звучит сложно, но на самом деле не очень. Ниже увидите пошаговую инструкцию.

 

Инструкция:

▪️Регистрируемся на бирже OKex: Реферальная ссылка; не реферальная ссылка 

▪️Идем на сайт и вводим свой эфирный кошелек из Метамаска для получения тестовых монет $OKT. Дадут 100 монет. Также каждый день вы можете брать дополнительные 100 монет, вплоть до 1000.

▪️Если у вас нет Метамаска, то залетаем на сайт  и создаем его, записываем фразу (12 слов) и пароль. Далее устанавливаем его как расширение в ваш браузер.

▪️В Метамаске настраиваем тестовую сеть OkexChain.
Как это сделать? В метамаске (в  расширении) жмем вверху на Сеть Ethereum Mainnet - и выбираем последний вариант (пользовательский RPC). Дальше вписываем данные ниже:
Имя сети: OKExChain Testnet
URL-адрес RPC: https://exchaintest.okexcn.com
ID цепочки: 65
Символ: OKT
URL-адрес блокчейн-браузера: https://www.oklink.com/okexchain-test/

▪️Выбираем эту сеть OkexChain(прям жмем на нее) и идем на Lemond.money: Реферальная ссылка; Не реферальная ссылка, подключаем Метамаск и стейкаем монеты OKT (закидывайте в стейк 99 монет, чтобы на комиссию оставалось)

👍 Готово. Все, что будет настейкано за весь период тестнета будет конвертировано 1 к 1 в основной сети.
Неплохой вариант заработать халявных шекелей, так что спеши - времени не так много
Период раздачи : 12.00 UTC, 12 марта, до 12.00 UTC, 22 марта

  • -5 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне монеты так и не пришли. Возможно что-то не то сделал или неправильно настроил. Буду ждать сутки и еще раз попробую. Вродебы раз в сутки можно монеты заказывать на тест.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метамаск есть и биржа тоже. Можно будет попробовать, тем более один день остался и надо будет по быстрому все это проделать) Надеюсь, что хоть чего-то насыпят. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Метамаск есть и биржа тоже. Можно будет попробовать, тем более один день остался и надо будет по быстрому все это проделать) Надеюсь, что хоть чего-то насыпят. 

Насыпят сущую мелочь, потому что так называемый майнинг/стейкинг идет довольно медленно. Я вчера залетел с тестовой соткой и сегодня еще одну добавил. Профиту на данный момент 0,27 LEMD)) Буду ждать следующие раунды.

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня до 15:00 кто залетел в этот тест рекомендую заклеймить свои монеты которые насобирали, потому что после этого времени вы этого не сделаете, а вообще тут тема про этот тест была и раньше, но многие ещё раньше вошли в тест, второй раунд начнётся сегодня же в 16:00 по мск. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Сегодня до 15:00 кто залетел в этот тест рекомендую заклеймить свои монеты которые насобирали, потому что после этого времени вы этого не сделаете, а вообще тут тема про этот тест была и раньше, но многие ещё раньше вошли в тест, второй раунд начнётся сегодня же в 16:00 по мск. 

Ахах. Только подумал об этом и хотел спросить, а тут уже ответ готов. Блин, я на работе - придется с рабочего компа это все мутить (в смысле метамаск ставить и клеймить). А точно позже забрать нельзя будет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, cryptomaniak said:

Ахах. Только подумал об этом и хотел спросить, а тут уже ответ готов. Блин, я на работе - придется с рабочего компа это все мутить (в смысле метамаск ставить и клеймить). А точно позже забрать нельзя будет?

Нет, раздача закончиться в указанное мною время, так что лучше соберите, я сам скоро уезжаю и времени не будет что бы собрать в 14:58 допустим и тоже придётся раньше времени это делать, но я хоть 1.4551 столько нафармил и кстати окт тоже снимайте они ещё прегодятся. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

Ахах. Только подумал об этом и хотел спросить, а тут уже ответ готов. Блин, я на работе - придется с рабочего компа это все мутить (в смысле метамаск ставить и клеймить). А точно позже забрать нельзя будет?

Вообщем ребята они решили с нами поиграть в стейк и аутстейк "

аирдроп-тестнета Lemond перенесли на 24 марта (15:00 по МСК / 14:00 Киев). 

Кто собирался сегодня полностью выводить оттуда свои LEMD и OKT, можно еще два дня пофармить" так что заводите обратно на балана и фармите дальше, все хорошего заработка. )))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компенсирую -5 автору. Подскажите, кто с телефона на сайте Lemond привязывал Метамаск? Нажимаю connect  и ничего не происходит окошко появляется, а кошелёк не привязывается.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Компенсирую -5 автору. Подскажите, кто с телефона на сайте Lemond привязывал Метамаск? Нажимаю connect  и ничего не происходит окошко появляется, а кошелёк не привязывается.

С телефона не пытался так что подсказать не могу, одно точно могу сказать что нужно вывести на кошелёк сегодня токен Lemond так ка с сегоднешнего дня они будут делать снимки кошельков, а что бы токен появился в кошельке нужно ввести новыё токен и добавить смарт контракт 0xe667d8bd182d165d2e71cf72315bd117f6940094

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptomaniak said:

Насыпят сущую мелочь, потому что так называемый майнинг/стейкинг идет довольно медленно. Я вчера залетел с тестовой соткой и сегодня еще одну добавил. Профиту на данный момент 0,27 LEMD)) Буду ждать следующие раунды.

Да я собрал тоже по малу, вообще меньше, чем вы даже. Сегодня вроде второй раунд начался, просматривал их дальнейшие действия. Сейчас же смотрю, что перенесли дроп и можно немного побольше нафармить) 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, 26megavatnik said:

С телефона не пытался так что подсказать не могу, одно точно могу сказать что нужно вывести на кошелёк сегодня токен Lemond так ка с сегоднешнего дня они будут делать снимки кошельков, а что бы токен появился в кошельке нужно ввести новыё токен и добавить смарт контракт 0xe667d8bd182d165d2e71cf72315bd117f6940094

Я вывел на метамаск 0,5 токена. Только я не вижу, где LEMD отображается в метамаске - подскажите, плиз, как его увидеть.

UPD: ввел этот адрес контракта - теперь отображается. Спасибо!

 

46 minutes ago, Typpak said:

Да я собрал тоже по малу, вообще меньше, чем вы даже. Сегодня вроде второй раунд начался, просматривал их дальнейшие действия. Сейчас же смотрю, что перенесли дроп и можно немного побольше нафармить) 

Ну до 24 еще есть немного времени - глядишь, что-то насобираем))

Edited by cryptomaniak
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptomaniak said:

Я вывел на метамаск 0,5 токена. Только я не вижу, где LEMD отображается в метамаске - подскажите, плиз, как его увидеть.

UPD: ввел этот адрес контракта - теперь отображается. Спасибо!

 

Ну до 24 еще есть немного времени - глядишь, что-то насобираем))

Да не за что, для того мы и сидим на форуме что бы друг другу помогать и объяснять что да как правильно делать, я вот так и не понял почему они дроп то перенесли, новость увидел, а вот вчера и сегодня некогда было новости читать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptomaniak said:

 

 

Ну до 24 еще есть немного времени - глядишь, что-то насобираем))

Ну да. Я сначала не понял, в чем было дело. В итоге думаю зайду на форум и выяснил про перенос, вообще такие моменты меня не очень радуют, все должно быть ровно, а не переносится - просто горький опыт на талке)) 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Да не за что, для того мы и сидим на форуме что бы друг другу помогать и объяснять что да как правильно делать, я вот так и не понял почему они дроп то перенесли, новость увидел, а вот вчера и сегодня некогда было новости читать. 

Хз, почему перенесли, но после того как я заклеймил свои полтокена начисления за стейкинг перестали идти.

36 minutes ago, Typpak said:

Ну да. Я сначала не понял, в чем было дело. В итоге думаю зайду на форум и выяснил про перенос, вообще такие моменты меня не очень радуют, все должно быть ровно, а не переносится - просто горький опыт на талке)) 

Так это просто перенос сроков аирдропа, еще два раунда будут))

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cryptomaniak said:

Хз, почему перенесли, но после того как я заклеймил свои полтокена начисления за стейкинг перестали идти.

Так это просто перенос сроков аирдропа, еще два раунда будут))

А ты окт токен тоже вывел или оставил там же, у меня всё нормально и начесления дальше продолжаются, я снаала по первой новости всё вывел, а потом когда прошла вторая новость окт назад завёл, и всё вернулось обратно, ещё 0.0224 лемотда с утра накапало. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, cryptomaniak said:

 

Так это просто перенос сроков аирдропа, еще два раунда будут))

Всё же лучше делать вовремя, не правда ли? А так уже собираю дальше, осталось опять немного, но хоть что-то. Дальше посмотрим. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, cryptomaniak said:

Хз, почему перенесли, но после того как я заклеймил свои полтокена начисления за стейкинг перестали идти.

Так это просто перенос сроков аирдропа, еще два раунда будут))

В принципе я понял почему они перенесли сроки второго раунда там на раздаче осталось ещё 103,895 LEMD они видать расчитывали на больший интерес к этой раздаче и планирвали что как горячие пирожки всё расхватают, но что-то пошло не так. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

А ты окт токен тоже вывел или оставил там же, у меня всё нормально и начесления дальше продолжаются, я снаала по первой новости всё вывел, а потом когда прошла вторая новость окт назад завёл, и всё вернулось обратно, ещё 0.0224 лемотда с утра накапало. 

Я вывел сначала LEMD, а потом вечером выводил OXT и заводил назад, но сегодня утром, да и вчера вечером, никаких начислений уже не было. Вот, кстати, инфа оно новом дропе с тестовыми OXT

 

8 minutes ago, Typpak said:

Всё же лучше делать вовремя, не правда ли? А так уже собираю дальше, осталось опять немного, но хоть что-то. Дальше посмотрим. 

Конечно, лучше вовремя. Но, думаю, они просто дали людям возможность вывести средства, которые были получены путем стейкинга. Вон выше посмотрите пост по ссылке - там есть ссылка на инструкцию по настройке нового дропа. Гляньте, если есть желание.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptomaniak said:

Я вывел сначала LEMD, а потом вечером выводил OXT и заводил назад, но сегодня утром, да и вчера вечером, никаких начислений уже не было. Вот, кстати, инфа оно новом дропе с тестовыми OXT

 

Конечно, лучше вовремя. Но, думаю, они просто дали людям возможность вывести средства, которые были получены путем стейкинга. Вон выше посмотрите пост по ссылке - там есть ссылка на инструкцию по настройке нового дропа. Гляньте, если есть желание.

Я про новый дроп знал когда и этот ещё не закончился, вообще их три будет, да там и на раздаче лемонда можно зайти на первую вкладку и увидеть об этом информацию, тут то дело в том что бы хоть что-то с этого поиметь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptomaniak said:

Я вывел сначала LEMD, а потом вечером выводил OXT и заводил назад, но сегодня утром, да и вчера вечером, никаких начислений уже не было. Вот, кстати, инфа оно новом дропе с тестовыми OXT

 

Конечно, лучше вовремя. Но, думаю, они просто дали людям возможность вывести средства, которые были получены путем стейкинга. Вон выше посмотрите пост по ссылке - там есть ссылка на инструкцию по настройке нового дропа. Гляньте, если есть желание.

Посмотрю, все равно сейчас заняться особо нечем. Если же сроки не в край сами переставляют, то ещё можно будет подумать. Определенно ещё меньше осталось времени) 

Edited by Typpak
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что не успел поучаствовать, так ф=вроде как раздача хорошая была, биржа популярная, но что то инфы маловато в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, 26megavatnik said:

Я про новый дроп знал когда и этот ещё не закончился, вообще их три будет, да там и на раздаче лемонда можно зайти на первую вкладку и увидеть об этом информацию, тут то дело в том что бы хоть что-то с этого поиметь. 

Я сейчас игрался на PandaSwap - по этому гайду https://telegra.ph/Gajd-po-vypolneniyu-razdachi-PandaSwap-x-OKExChain-testnet--airdrop-03-22

Кстати тестовые OXT теперь выдаю в дискорде: скидываешь кошелек в чат - бот отправляет токены.

17 hours ago, Typpak said:

Посмотрю, все равно сейчас заняться особо нечем. Если же сроки не в край сами переставляют, то ещё можно будет подумать. Определенно ещё меньше осталось времени) 

Там, если следовать инструкции, то сложностей особых не возникает. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptomaniak said:

Я сейчас игрался на PandaSwap - по этому гайду https://telegra.ph/Gajd-po-vypolneniyu-razdachi-PandaSwap-x-OKExChain-testnet--airdrop-03-22

Кстати тестовые OXT теперь выдаю в дискорде: скидываешь кошелек в чат - бот отправляет токены.

Там, если следовать инструкции, то сложностей особых не возникает. 

Я вот только об одном думаю, что ни будь толклвое по итогу будет от этих тестовых дропов ли всё останеться так как и сейчас, по тестили и спасибо на этом, то-то мне кажется что всё это в пустую как и трата времени на всё это. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptomaniak said:

Я сейчас игрался на PandaSwap - по этому гайду https://telegra.ph/Gajd-po-vypolneniyu-razdachi-PandaSwap-x-OKExChain-testnet--airdrop-03-22

Кстати тестовые OXT теперь выдаю в дискорде: скидываешь кошелек в чат - бот отправляет токены.

Там, если следовать инструкции, то сложностей особых не возникает. 

Ну без инструкции было бы сложновато конечно. Дискорд, я так понимаю, можно использовать только для новых пользователей. Думал, что может быть ещё накинут) 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
×
×
  • Create New...