🔥UFC объявили о скором старте продаж NFT наборов! - Page 4 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
kok90

🔥UFC объявили о скором старте продаж NFT наборов!

Будете покупать NFT наборы от UFC?  

24 members have voted

  1. 1. Будете покупать NFT наборы от UFC?

    • Да
      9
    • Нет
      10
    • Еще не решил(а)
      5


Recommended Posts

1 minute ago, bliznec said:

А что мне зарубежные пользователи, когда своих хватает. Зачем делать взгляды, лишь для сравнений. Нужно, да что там нужно, пора уже давно своё создавать, к чему и идём. Разве Вы этого не замечаете? Могу только выделить Илона Маска, с зарубежного взгляда, не более-вот он делает настоящий прогресс, которому до него, никому не удавалось осуществить в жизнь. 

Та дело не во взглядах, а просто где зарубежная аудитория там крутится больше денег, увы это такая тенденция и доля правды в этом есть. Пример, вы приобрели коллекцию футболистов  РПЛ одного из клуба, (так вопрос зачем покупать и покупуют НФТ? Правильно чтобы потом перепродать подороже ) со временем карточки с футболистами не популярны и не растут на рынке, а купили вы карточки UFC бойца и в своё время эта НФТ станет дороже и вы конечно её продадите, потому-что рынок мировой, а это значит спрос будет.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, barber crypro said:

Та дело не во взглядах, а просто где зарубежная аудитория там крутится больше денег, увы это такая тенденция и доля правды в этом есть. Пример, вы приобрели коллекцию футболистов  РПЛ одного из клуба, (так вопрос зачем покупать и покупуют НФТ? Правильно чтобы потом перепродать подороже ) со временем карточки с футболистами не популярны и не растут на рынке, а купили вы карточки UFC бойца и в своё время эта НФТ станет дороже и вы конечно её продадите, потому-что рынок мировой, а это значит спрос будет.

Это обсуждение развитых стран, а мы находимся в развивающееся стране-не забываете об этом. Там в зарубежных странах, сходить в магазин, отдав при это 100 долларов-это "так себе", для них. Где на те же средства, возможно прожить неделю. Да, я с Вами согласен, что оттуда идёт поток средств, намного больше. Дело даже не в том, купил, продал ли по такой то цене NFT карточку. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/25/2021 at 3:35 PM, bliznec said:

Это обсуждение развитых стран, а мы находимся в развивающееся стране-не забываете об этом. Там в зарубежных странах, сходить в магазин, отдав при это 100 долларов-это "так себе", для них. Где на те же средства, возможно прожить неделю. Да, я с Вами согласен, что оттуда идёт поток средств, намного больше. Дело даже не в том, купил, продал ли по такой то цене NFT карточку. 

Смотря в какой магазин ходить и как закупаться. У нас тоже запросто можно 100$ оставить. Хотя, понятное дело, что для большинства людей это далеко не копейки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 20:43, kok90 said:

457.thumb.gif.96278eb9e159dea375d1f281d80a46e2.gif

Всем поклонникам UFC (Ultimate Fighting Championship ), а также NFT, приготовится! UFC объявила об скором старте продаж наборов NFT карточек! 

Как следует из анонса, можно будет собрать лучшее из UFC. Карточки можно будет покупать, продавать, торговать ими, собирать. 

Подписаться на анонс продаж можно тут.

Будете покупать? Напомню, что аналогичные NFT от NBA уже принесли фанатам х30 профита. 

Вот как раз если это сделают крупные компании по типу дизайнерства крыпных брендов которые принесли хорошие результаты (bape adidas nike), а вот если делают публичные личности многие из них огорчаются в плане флора, поэтому это полезная статья и думаю этот проект даст хорошие иксы будем ждать! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Demon High said:

Вот как раз если это сделают крупные компании по типу дизайнерства крыпных брендов которые принесли хорошие результаты (bape adidas nike), а вот если делают публичные личности многие из них огорчаются в плане флора, поэтому это полезная статья и думаю этот проект даст хорошие иксы будем ждать! 

Да в принципе юфс поставили нфт тему на конвейер, клепают каждый турнир новые  карточки, рынок какой никакой есть, но все это сугубо для фанатов, не знаю зарабатывает ли кто-то на этом, но по идее должны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 03:25, kok90 said:

Да в принципе юфс поставили нфт тему на конвейер, клепают каждый турнир новые  карточки, рынок какой никакой есть, но все это сугубо для фанатов, не знаю зарабатывает ли кто-то на этом, но по идее должны.

Ну я чекнул создание поста было еще когда хайп только начинался возможно тогда они еще могли заработать, не думал что в юфс так много любителей криптовалютной сферы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, это конечно круто, но вот покупать карточки, как по мне только разве что Тони Фергюсона или Нейта диаза, мне в юфс только они нравятся, вот они в октагоне делают веселье, А такиэто хорошо для крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что на самом деле это прикольные штуки и от юфси это было ожидаемо лично для меня и я можно сказать ждал этого. Посмотрим, как будет развиваться эта индустрия дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что даже NFT от UFC появятся , ведь вскоре можем увидеть NFT от популярных футбольных клубов и т.д. , сейчас это может задать тенденцию о распространение NFT популярный вещей , что может привести множество новых юзеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нужно больше золота, это хороший способ заработка на болельщиках, можно сказать что ставки на спорт обрели новый вид, конечно ставки никуда не исчезнут, просто появился новый раздел где можно хорошо заработать на победном истребителе.

Думаю нужно больше золота, это хороший способ заработка на болельщиках, можно сказать что ставки на спорт обрели новый вид, конечно ставки никуда не исчезнут, просто появился новый раздел где можно хорошо заработать на победном истребителе.

Я думаю, что это очень хорошая новость для тех, кто держит токены NFT.  Ведь они очень быстро развиваются и даже такая компания, как UFS, хочет их использовать.  Это классно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 19:43, kok90 said:

457.thumb.gif.96278eb9e159dea375d1f281d80a46e2.gif

Всем поклонникам UFC (Ultimate Fighting Championship ), а также NFT, приготовится! UFC объявила об скором старте продаж наборов NFT карточек! 

Как следует из анонса, можно будет собрать лучшее из UFC. Карточки можно будет покупать, продавать, торговать ими, собирать. 

Подписаться на анонс продаж можно тут.

Будете покупать? Напомню, что аналогичные NFT от NBA уже принесли фанатам х30 профита. 

Идея крутая, мол частичка UFC у себя. Учитывая что фанатов серии много, то денег будет много, например многие начали бы заниматься токенами с Мак Грегором и другими крутыми бойцами

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mario10 said:

Идея крутая, мол частичка UFC у себя. Учитывая что фанатов серии много, то денег будет много, например многие начали бы заниматься токенами с Мак Грегором и другими крутыми бойцами

Идея была крутая, но в итоге все скатилось в помойку, пара фриков покупает эти нфт на не самой популярной площадке по торговле нфт.

Однако, стоит отметить, что их уже много выпустили, возможно будет еще хайп по ним...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 20:28, kok90 said:

Идея была крутая, но в итоге все скатилось в помойку, пара фриков покупает эти нфт на не самой популярной площадке по торговле нфт.

Однако, стоит отметить, что их уже много выпустили, возможно будет еще хайп по ним...

Как по мне цена от этих NFT когда их выпускает какая-то знаменитость лично. Тот же Конор, Данна Уайт, ну и так далее. Владение какиеми-то картинками и фото тоже. Но это уже больше на Onlyfans похоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...