🔥UFC объявили о скором старте продаж NFT наборов! - Page 3 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
kok90

🔥UFC объявили о скором старте продаж NFT наборов!

Будете покупать NFT наборы от UFC?  

24 members have voted

  1. 1. Будете покупать NFT наборы от UFC?

    • Да
      9
    • Нет
      10
    • Еще не решил(а)
      5


Recommended Posts

Конечно куплю так как это максимальный профит, из за большего количества фанатов, подскажите пожалуйста на какой площадке будет сейл паков?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 16:18, Yriyst said:

Все зависит от такого насколько сильно примут эту тему, но если судить по общемировым трендам, то должно зайти на ура, особенно, если добавят какие-либо ещё дополнительные и интересные фишки.)

Ну у юфс достаточно фанатов, и среди них сто пудов есть е, кто следит нза криптовалютным миром, да и сами бойцы небось сами держат сколько нибудь биткоинов или еще чего нибудь

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие нфт паки точно дадут иксы, так что имеет смысл прикупить хотя бы парочку для себя лично и там посмотреть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 19:38, bratishkinnnnn said:

Да уж, это точно. Но если так подумать, то NFT с какой-то стороны пирамида) Прибыль получает организатор и те ребята, которые смогли купить и продать сразу же. Обычно на долгой дистанции NFT в цене теряют, не все, но многие из них. Если посмотреть на Atomic Hub'е, то там много нфт, которые при дропе были намного дороже, чем сейчас. 

Ну это уже другая сторона, этих коллекционных карт, я на самом деле и не знаю, что со многими этими NFT происходит после дропов, но зато интернет кишит новостями о том, что продаются они хорошо. А значит на момент запуска, они конечно же имеют спрос, может быть это всё временно, и скоро это утечёт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BoogieManey said:

Ну это уже другая сторона, этих коллекционных карт, я на самом деле и не знаю, что со многими этими NFT происходит после дропов, но зато интернет кишит новостями о том, что продаются они хорошо. А значит на момент запуска, они конечно же имеют спрос, может быть это всё временно, и скоро это утечёт. 

Не думаю что утечёт конечно, там ведь Binance тоже в июне готовятся в NFT входить, слышали информацию по этому поводу? Вроде как свою площадку открыть собираются. Если там и новый токен какой-нибудь будет, то все мы знаем что делать, бнб нам уже показал) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bratishkinnnnn said:

Не думаю что утечёт конечно, там ведь Binance тоже в июне готовятся в NFT входить, слышали информацию по этому поводу? Вроде как свою площадку открыть собираются. Если там и новый токен какой-нибудь будет, то все мы знаем что делать, бнб нам уже показал) 

Надо бы посмотреть на самом деле, ничего об этом не слышал, а судя по BNB, конечно же можно делать ставки на то, что и площадка покажет себя с лучшей стороны, такая биржа, как бинанс в этом плане может дать то, что нам требуется. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что на самом деле это прикольные штуки и от юфси это было ожидаемо лично для меня и я можно сказать ждал этого. Посмотрим, как будет развиваться эта индустрия дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BoogieManey said:

Надо бы посмотреть на самом деле, ничего об этом не слышал, а судя по BNB, конечно же можно делать ставки на то, что и площадка покажет себя с лучшей стороны, такая биржа, как бинанс в этом плане может дать то, что нам требуется. 

Да, только вот интересно, будут ли они пытаться вырваться в лидеры и этой индустрии, или всё таки забьют и будут довольствоваться не лидирующим местом. Побороть Atomic Hub будет не так легко, мне кажется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bratishkinnnnn said:

Да, только вот интересно, будут ли они пытаться вырваться в лидеры и этой индустрии, или всё таки забьют и будут довольствоваться не лидирующим местом. Побороть Atomic Hub будет не так легко, мне кажется.

Это уже другой вопрос, будем наблюдать за развитием их площадки, мне что то подсказывает, что у них будут некоторые шансы потягаться, так как "аудитория", если так можно выразиться, заинтересованная в подобных проектах, не малая. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко что они как-то с этой новостью не особо торопятся, потому что пост ваш ещё от 19 марта, а по сей день не было продаж NFT от UFC, поэтому видимо их скоро не так уж и скоро случится.

Я бы первые паки точно взял, ведь они потом как правило самые дорогие. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BoogieManey said:

Это уже другой вопрос, будем наблюдать за развитием их площадки, мне что то подсказывает, что у них будут некоторые шансы потягаться, так как "аудитория", если так можно выразиться, заинтересованная в подобных проектах, не малая. 

Это да, многие люди сейчас любят NFT и хотели бы увидеть от Binance нечто своё. Будет интересно посмотреть за этой битвой, если так можно сказать, ведь аудитория криптовалютчиков у бинанса огромнейшая, поэтому в теории если хотя бы часть перейдёт на их NFT площадку, то это уже будет скорее всего их победа.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже слышал что Майвзер хочет выпустить свои нфт карточки, поэтому посмотрим что из этого будет, но заработать самым первым на них точно удастся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пора уже, даже НБА уе выпустили свои токены, прикольно конечно, но это больше для болельщиков, сама-то я бы конечно не стала покупать это, но круто конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все крупные огранизации и не только спортивные будут начинать выпускать свои нфт, потому что уже протестировали это многие, и перспектива видна.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне себе можно закупиться. В нба действительно был очень хороший профит. Думаю в ufc, не менее популярном, будет что-то подобное, может даже лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще классно, я немного фанат юфс и они сотрудничают с крипто проектам, и это реально классно, вон на последнем юфс одним из спонсоров был крипто.ком, даже Порье стоял в футболке с их логотипом 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, это конечно круто, но вот покупать карточки, как по мне только разве что Тони Фергюсона или Нейта диаза, мне в юфс только они нравятся, вот они в октагоне делают веселье, А такиэто хорошо для крипты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что юфс стала одной из первых спортивных компаний, которые взяимодействуют с криптой, так же на последнем юфс, спонсором был крипто.ком, и на октагоне был их логотип, да и сам порье давал интервью в их футболке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это круто, потому что нфт-токены - это вещь прикольная, только вот единственное, что мне не понравилось - это новая площадка от бинанса, криво все как-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поначалу думал, что это крута возможность заработать денег, но посмотрев на цену этих паков, то сразу передумал в это инвестировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bogdan9000 said:

Я поначалу думал, что это крута возможность заработать денег, но посмотрев на цену этих паков, то сразу передумал в это инвестировать.

А что не так с ценой? Поверь такая крупная мировая организация как UFC очень быстро наберут популярность и будут стоить бешенные деньги их НФТ. Но конечно стоят они дорого уже сейчас, но уверен что не зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nvalo said:

Так мир движется к централизации крипты - все уже в тема и футбол и баскет и даже юфс

Пару годиков осталось подождать 

#живемдоцентрализации

Выиграл NFT карточку, на конкурсе событий футбола. Посмотрим, может данная карточка будет по цене очень весома. Не от проекта UFC, но схоже. Сегодня NFT карточки приобретают популярность. Почему не воспользоваться хайпом, когда он есть. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там UFC, когда речь о футболе. Российская Премьер-Лига (РПЛ), в партнерстве с платформой фэнтези-футбола Sorare, выпустит коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT). Коллекция включает цифровые карточки игроков всех шестнадцати клубов РПЛ.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bliznec said:

Что там UFC, когда речь о футболе. Российская Премьер-Лига (РПЛ), в партнерстве с платформой фэнтези-футбола Sorare, выпустит коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT). Коллекция включает цифровые карточки игроков всех шестнадцати клубов РПЛ.  

Ну.....как бы UFC более маштабнее РПЛ и тут маштаб очевиден, конечно РПЛ связан с футболом, однозначно футбол популярнее смешанных единаборств, но всё же UFC это мировая ассоциация и их карточки будут более популярны нежели коллекции карточек игроков РПЛ, согласитесь зарубежные пользователи не очень то смотрят наш футбол, что они предпочтут? Конечно более интересный UFC с их коллекциями бойцов, которые со временем могут подняться в цене.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, barber crypro said:

Ну.....как бы UFC более маштабнее РПЛ и тут маштаб очевиден, конечно РПЛ связан с футболом, однозначно футбол популярнее смешанных единаборств, но всё же UFC это мировая ассоциация и их карточки будут более популярны нежели коллекции карточек игроков РПЛ, согласитесь зарубежные пользователи не очень то смотрят наш футбол, что они предпочтут? Конечно более интересный UFC с их коллекциями бойцов, которые со временем могут подняться в цене.

А что мне зарубежные пользователи, когда своих хватает. Зачем делать взгляды, лишь для сравнений. Нужно, да что там нужно, пора уже давно своё создавать, к чему и идём. Разве Вы этого не замечаете? Могу только выделить Илона Маска, с зарубежного взгляда, не более-вот он делает настоящий прогресс, которому до него, никому не удавалось осуществить в жизнь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...