Бомба ребят - Netbox ( браузер) - выпустил мобильное приложение - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

Бомба ребят - Netbox ( браузер) - выпустил мобильное приложение

Recommended Posts

Бомба ребят - Netbox ( браузер) - выпустил мобильное приложение - За установку браузера и создание кошелька сейчас идет Airdrop в 20 монет NBХ

 

😱Наконец, самый большой сюрприз от браузера Netbox Загрузите браузер NetBox на мобильный телефон, просматривайте Интернет и зарабатывайте монеты NBX, это следующий #BAT coin, не пропустите Ежемесячный бесплатный заработок от 100 до 200 долларов 

 

🔘Переходим по ссылке КЛИК (Буду очень признателен 😎👊

Основной сайт  Перейти 

🔘Устанавливаем браузер

 

🔘Проходим регистрацию

 

🔘Подтверждаем Email

 

🔘Как на картинке, жмем на вкладку кошелька

 

🔘Создаем новый кошелек ( обязательно сохраните Seed фразу).

 

Сохраните ключевую фразу из 24 слов, и на следующем этапе они попросят 3 случайных слова, слова из пароля, введите, и ваша учетная запись будет готова

 

🔘Придумываем платежный пароль

 

Готово - Монеты начислят часов через 5

 

👉В браузере есть мастернода, монеты можно закинуть туда

 

️Также браузер платит за активное использование

IMG_20210319_185517_837.jpg

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это очень интересно! Обязательно залечу по реф. А что там по реф. программе? И не совсем понял, где там найти ссылку на мобильное приложение.  Можно ли сразу в приложении зарегистрироваться?

 

Все разобрался. Оказывается, если ссылку открывать с мобильного, то сразу на приложение кидает

Edited by artmaks24
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставил этот браузер по самому началу когда он только появился, оплата там вообще мизерная, не знаю стоит ли вообще замарачиваться с у становкой его на телеон или планшет? Да и сам токен стоит не очень много, кто, что думает форумчане? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично сомневаюсь что можно зарабатывать 100-200 долларов месяц, я был бы рад заработать 10 долларов, я сколько устанавливал такие браузеры то мне не разу не удалось заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ставил этот браузер по самому началу когда он только появился, оплата там вообще мизерная, не знаю стоит ли вообще замарачиваться с у становкой его на телеон или планшет? Да и сам токен стоит не очень много, кто, что думает форумчане? 

Тема годная - однозначно. Но весь заработок заточен на реф. - на сколько помню так было с браузером на ПК. Тему можно масштабировать и абузить через буксы. Когда-то у меня норм выходило за счет рефов. Сейчас появился инфоповод раскрутить заново возможность 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artmaks24 said:

Тема годная - однозначно. Но весь заработок заточен на реф. - на сколько помню так было с браузером на ПК. Тему можно масштабировать и абузить через буксы. Когда-то у меня норм выходило за счет рефов. Сейчас появился инфоповод раскрутить заново возможность 

Ну если будете устанавливать данный браузер то отпишитесь в данной теме что там за реферальная программа, сколько за реферала дают и сколько время поступаю монеты на счет и самое главное что нужно рефералу сделать, что бы начислили токен за него? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, artmaks24 said:

Тема годная - однозначно. Но весь заработок заточен на реф. - на сколько помню так было с браузером на ПК. Тему можно масштабировать и абузить через буксы. Когда-то у меня норм выходило за счет рефов. Сейчас появился инфоповод раскрутить заново возможность 

Многие новые проекты рассчитаны на заработок по партнёрке. Но это и понятно чем больше людей к ним присоединятся, тем больше у них будет потенциальных клиентов. Вот только что делать обычным пользователям, которые не настроены на активные приглашения?

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, crockez said:

Многие новые проекты рассчитаны на заработок по партнёрке. Но это и понятно чем больше людей к ним присоединятся, тем больше у них будет потенциальных клиентов. Вот только что делать обычным пользователям, которые не настроены на активные приглашения?

А простым пользователям там делать нечего получается ))) Либо просто собирать копейки, может через пару лет использования соберёте на бутылку пивка и пачку арахиса ))) Одного не пойму, зачем им такая раскрутка, потратят деньги на рефоводов, а по итогу этот браузер, кроме рефоводов ни кто толком использовать не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну если будете устанавливать данный браузер то отпишитесь в данной теме что там за реферальная программа, сколько за реферала дают и сколько время поступаю монеты на счет и самое главное что нужно рефералу сделать, что бы начислили токен за него? 

1 NBX за реферала + 9 NBX если реферал будет 1 месяц активно использовать браузер. По-сути браузер на базе хром и можно пользоваться - быстрый, удобный, простой. Тока по умолчанию дают 4 одноразовые ссылки, а чтобы получить для массовых приглашений, нужно писать в саппорт и расписать, как будете тащить рефералов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал из телеграм чат. Есть между прочим русский. Так вот про реф систему, 1 монету дают за то что реф создает кошелек, 3 через неделю пользования и еще 6 монет через месяц пользования, итого 10 монет за месяц с рефа. Каждый день так же падает мизирная копейка. Про какие 100 или даже 200 долларов пишит автор? Это же сколько надо набрать активных рефоф и что бы все попользовались месяц браузером) с учетом того что 10 монет это около 50 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Blackcat91 said:

Про какие 100 или даже 200 долларов пишет автор? Это же сколько надо набрать активных рефоф и что бы все попользовались месяц браузером) с учетом того что 10 монет это около 50 рублей.

Этот момент мне и самому интересен. Пока не было времени разбираться в тонкостях, но момент важный и требует пояснений. А так, в любом случае стоит заморочиться. Потестил браузер - намного быстрее работает, чем те, что у меня стояли ранее. Поэтому не вижу причин не пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 монет - это полтора доллара, не слабо.

Лишь бы без обмана.

Пошел регаться по твоей ссылке

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hhh24 said:

20 монет - это полтора доллара, не слабо.

Лишь бы без обмана.

Пошел регаться по твоей ссылке

 

Нет никакого обмана и не могло быть. Компания проверена временем. Думаю, каждый хоть раз да натыкался. Мне недавно прилетели токены за регистрацию. Скрин прикладываю

Screenshot_20210320_085727_global.netbox.mobilebrowser.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Spectar said:

️Также браузер платит за активное использование

 

Сколько в сутки примерно и что для этого нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, artmaks24 said:

Мне недавно прилетели токены за регистрацию.

Странно, потому что в разделе "Бесплатные монеты" сейчас только пишут про 10 монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, hhh24 said:

Странно, потому что в разделе "Бесплатные монеты" сейчас только пишут про 10 монет 

На сколько я понял, то при реге по реферальной ссылке дают еще + 10 NBX. Инфа не сотка, но на других бордах пишут так. И мне прилетело 20 NBX

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artmaks24 said:

И мне прилетело 20 NBX

А через сколько времени прилетело после регистрации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, hhh24 said:

А через сколько времени прилетело после регистрации?

Регистрировался вчера - время точно н помню - ориентировочно спустя 20-30 минут после публикации топика. Пришли сегодня - время есть на скрине (по МСК). 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная раздача, принимал участие пару лет назад, но не получилось, забыл добавиться в Телеграм, поэтому не начислили бонус, в этот раз буду внимательнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Egorka121275 said:

Классная раздача, принимал участие пару лет назад, но не получилось, забыл добавиться в Телеграм, поэтому не начислили бонус, в этот раз буду внимательнее.

Сейчас вроде условий по поводу телеги нет. Достаточно установить, зарегистрироваться и начать пользоваться. Залетать лучше по реф. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то уже больше часа жду после регистрации, а монетки не идут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hhh24 said:

Что-то уже больше часа жду после регистрации, а монетки не идут...

Могут и вообще не прийти, мне в прошлую раздачу не начислили, не знаю точно почему, это ж аирдроп, тут гарантий нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, hhh24 said:

Что-то уже больше часа жду после регистрации, а монетки не идут...

Пришли только за 1 час 0.05 монет за активность... Ну такое...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, hhh24 said:

Пришли только за 1 час 0.05 монет за активность... Ну такое...

Вот вам не угодить)))) Если браузер не нравится - не пользуйтесь и забудьте. Выводите то что есть и все. Мне п кайфу - работает четко. Я частенько с телефона залипаю в инет, а тут еще и копеечка упадет без потери в качестве. Я доволен

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...