Не покупайте noname монетки. - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Не покупайте noname монетки.

Recommended Posts

Всем привет . Все знают что на уобите но ни только есть такие монеты которые ничего не стоит и даже они могут зайти в минус . Вить они так называемые фантики с именами . И не в коем случае не надо вкладываться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dagger89 said:

Полностью согласен с автором но на этих монетах в начале их пути можно неплохо заработать, а также их частенько пампят поэтому ничего плохого в щитках на вижу 

На этих монетах биржа зарабатывает и дает заработать нам. Только не надо увлекаться  и вовремя продать эти монеты. Когда делается ICO, первоначальное размещение монеты на бирже я обязательно участвую, в первые три минуты покупаю, в следующие три минуты продаю, свои х2 имею, чего и вам желаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я иногда засматриваюсь на различный скам, но стараюсь ограничивать себя от нелепых желаний потрейдить ими  когда они внезапно начинают расти. Обычно этот буст очень быстро кончается и затем последует снижение которое также резко произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что наибольший риск присутствует именно в этих ноумнеймах. Как мне кажется сейчас одну за одной штампуют фейккоинсы, которые влияют на баланс негативно и могут привести к тому что закупившись на реальный фиат он превратиться в никому не нужные фантики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал что покупка ноунейм монет это плохо. Конечно это довольно рискованно . Но прибыль на них иногда получается очень хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне ноунейм монеты могут приносить очень хорошие деньги. Но главное что нужно знать это инвестировать в них небольшой процент от банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению таких монеток полно и они продолжат существовать. Никто их  выводить не будет, а хомячки продолжат терять на них деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все надо проверять, если вы не хотите потерять свои деньги. Да, от сети очень многое зависит тоже. А монеты, которые вообще раньше вы не видели и они в новостях не вылазили, лучше вообще не трогать. Это очпнь опасно для вашего кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,что за бред.Какой скам монетки,это ваша проблема,что вы так думали,они то тут причем,не все монеты по вашей прихоти обязаны расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в такие монеты не советую покупать вообще потому что они врятли когда нибудь вырастут и когда вы их купите можете в минус уйти я считаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Да, на бирже Йобит большинство криптовалют не те криптовалюты которые мы знаем. Большинство из них просто фантики с одинаковыми названиями. Там можно работать лишь с несколькими криптовалютами с большими объемами. А к остальным лучше не приближаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда noname монетки неплохо выстреливают, но происходит это в самом начале, а потом в большинстве случаев цена стремится ко дну. Но новичку действительно лучше начинать со старых и проверенных монеток, и только потом смотреть по ситуации что покупать дальше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 17:39, lildick18 said:

Всем привет. Сегодня хочу поговорить о скам монетках на йобите. Когда я только пришёл в крипту и видел дешевые монетки, я думал, что их можно купить и они вырастут как биткоин. Со временем я начал разбираться и понял, что такие мысли меня ни к чему хорошему не приведут, да и большинство монеток на йобите не настоящие, просто фантик с названием в который мы вкладываем деньги и скорее всего они сгорят. 

Как-то раз, я увидел огромную разницу в цене монетки BNB и подумал, что её можно купить на другой бирже и перевести на йобит (арбитражнуть). Я рассказал о своем плане знакомому, он сказал, что это не монетка бнб, как на бинансе. Я ему не поверил и потерял немного денег. Всегда проверяйте сеть монетки! 

На бирже йобит очень много таких фантиков и биржа на этом очень неплохо зарабатывает, я считаю что лучше брать топовые монеты нежели щитки на щитках заработать можно но только в самом начале торгов таких монет потом это просто становится бесполезным монеткаии

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит действительно грешит огромным количеством щитков, так что тут нужно быть предельно осторожным, и покупать только то, в чем уверен 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти ноунейм-монетки никакой пользы не приносят пользователям, только небольшая часть людей, которые обманом новичкам рассказывают о том, что точно будет памп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с вами полностью. У меня также была подобная ситуация с попыткой арбитража ,где я купил на binance монету ,чтобы попытаться продать на Yobit. К счастью курс этой монеты вырос и я не ушел в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже йобит очень много монет ноунейм и всегда нужно быть очень внимательным при их покупке потому что можно потерять свои средства всегда проверяйте кошельки для ввода и вывода на таких монетах они чаще всего закрыты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже когда пришел на йобит, увидел дешевые монеты и подумал, вот если они вырастут до рубля то я стану богатым

Share this post


Link to post
Share on other sites

На долгосрок не стоить покупать такие монеты лучше при росте своевременно продать, или положить в инвестбокс что бы хоть чуть чуть компенсировать затраты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Старый друг, лучше новых двух». Думаю известные криптовалюты более надёжны в плане курса. А для рискованных вложений, нужны лишние деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очеред я смотрю на динамику монеты, а потом уже понима, стоит ли мне ее брать или нет, потому что я не хочу много терять на то, что мне не принесет ни копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посмотрел, сеть монетки на ёбите нельзя походу никак проверить. Зашел в коин ифо и там только название. Хотя чисто по названию можно догадаться. Тот же БНБ на ёбите это токен, когда на банане это монета.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alex2015 said:

Как жаль ,что этого я раньше не знал ,Так как я уже сегодня накупил кучу таких монеток и понял ,что просто зря

Могу только пособолезновать вам, скорее всего вы в итоге будете в небольшом минусе, я бы не закупала никому не известные монетки, это очень опасно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 16:59, prikhodko1992ivan said:

На бирже yobit и вправду не та BNB которая на binance ,да и вообще на бирже yobit очень много различных монет с похожими названиями на топовые но таковыми они не являются .

Да, на йобит очень много фантиков. Хорошо, что я не переводил, так бы потерял деньги в небытие.  Можно так купить и больше не продать, хотя кто тут покупает странные монетки на много денег) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lizalove said:

Было у меня много раз уже такое, но всё начинаешь понимать с опытом, когда уже не раз попадался на такое, так что жизнь лучший урок человека.

Да, жизнь, это лучший урок. Поэтому я решил написать данный пост, хоть и не всем будет полезен, но я надеюсь, что хоть одному человеку точно помогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...