Не покупайте noname монетки. - Page 19 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Не покупайте noname монетки.

Recommended Posts

19 hours ago, Koninem said:

А я бы купил ноунейм монеты на ту сумму, которую в принципе не жалко потерять. Потому что у них в своё время есть шанс, что выстрелят

В топике речь в большинстве о виртуальных штамповках Yobit, которые являются не токенами, а фантиками. 

Если хотите купить малопопулярные монеты или токены, то у вас банка не хватит. если вы не кит, так как их уже более 16000. Разнообразие.

8 minutes ago, lokerfliker said:

Если вы провели анализ данного токена, разобрали кто вообще его создатель, как выглядит вся система на которой он базируется и тд, и если есть перспективы для роста, то вполне себе можно спокойно брать и инвестировать, а если это делать аля наобум и думать выстрелит или нет, то подобные действия - тупая трата средств)

К мем-токенам это не относится. Их штампуют по одному шаблону и смарт-контрвакту, а пампят изредка для стрижки хомячья и сектантов имени Маска.

Про совершенно новые и полезные токены или альты очень сложно за ранее узнать.

2 hours ago, Panasonic2010 said:

о которых практически никто и ничего не знает, все же эти щитки, практически, ничего не показывают, поэтому и перспектив их покупать практически никаких.

Как бы не так. Ежедневно что-тоо да дает иксы. Вот только подловить какая монета или токен отскочет не реально из-за их многообразия. Скоро до 20000 ассортимент дойдет.

1195346556_.thumb.png.2c084bf565c14a02f3bb3a20768b2b72.png

 

2010433876_.thumb.png.5fd8c29860e64a0c5d2e13668aede5da.png

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет, с недавних пор тоже начинаю думать, что перед вкладом в монету помимо риск-менеджмента стоит проводить анализ разработки этой монеты. Имею в виду поискать инфу про разработчиков, их прошлые проекты, отзывы и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

К мем-токенам это не относится. Их штампуют по одному шаблону и смарт-контрвакту, а пампят изредка для стрижки хомячья и сектантов имени Маска.

Про совершенно новые и полезные токены или альты очень сложно за ранее узнать.

Не, за это даже речи не идет, все эти - "шибы флоки", "флоки чмоки", "маски колбаски", "куши мыши" - все это шлак созданный для того чтоб развести глупых и наивных людей людей на бабки, и не более того, это мы в расчет даже не берем. Я же говорю именно за проекты, с определенными дорожными картами, сайтами, инновациями, спонсорами, не скрытыми людьми, а открытыми личностями и тд. Ясное дело, что не узнаешь точно, даст ли проект тебе профит, зайдет ли он людям, но одно дело когда ты проел детальный анализ не говна с сайтом в размер А4, а действительно интересного проекта и уже рискнул, а другое дело когда купил токен потому, что там в названии есть слово "Маск")) Крипта то без рисков и иксов не приносит))

Edited by lokerfliker
  • +5 2

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, lokerfliker said:

Не, за это даже речи не идет, все эти - "шибы флоки", "флоки чмоки", "маски колбаски", "куши мыши" - все это шлак созданный для того чтоб развести глупых и наивных людей людей на бабки, и не более того, это мы в расчет даже не берем. Я же говорю именно за проекты, с определенными дорожными картами, сайтами, инновациями, спонсорами, не скрытыми людьми, а открытыми личностями и тд. 

Вот и я про это. Когда-то собирал ERC-20 токен COCOS с ежедневной раздачи, потом провел своп ERC-20 токена в монету COCOS BCX после переезда их на свой блокчейн. 

Очень много негатива и пессимизма было в сторону монеты в моих топиках про нее, а дальше девальвация с отрезанием нулей, выход ее на торги и в ланчпул Binance, поддержка свопа ERC-20 в монету бананом, вот тогда я смеялся в сторону тех, кто ее недооценил.

Вот старый обзор:

Сейчас монетка стоит 1,2 доллара, а осенью прошлого года 5,39 стоила, да и торгуется на 18 биржах.

1506412903_.png.be574a1dc3082e15a2afba69fdee218c.png

 

Вот и Noname Монета.

К слову на форум приходят, просидят пол года набивая посты, а потом называют ноунеймом монеты и биржи о которых они не слышали, потому что изучать ничего не хотят. Или о которых на форуме не писали, потому что большая часть форумчан такие же не развитые в мире криптовалюты, а те кто знает пилить топики о них не хочет. Может лень, может вера не позволяет, а может быть и понимают что это бессмысленно.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dim360 said:

Спасибо за совет, с недавних пор тоже начинаю думать, что перед вкладом в монету помимо риск-менеджмента стоит проводить анализ разработки этой монеты. Имею в виду поискать инфу про разработчиков, их прошлые проекты, отзывы и т.д.

Так собственно для этого и есть такие ресурсы как коингеко или фрикоинс, куда можно зайти и узнать данные по монета, где торгуются, какие объемы торгов, как цена менялась и т.п. Фантиков там просто не будет вообще.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

Вот и я про это. Когда-то собирал ERC-20 токен COCOS с ежедневной раздачи, потом провел своп ERC-20 токена в монету COCOS BCX после переезда их на свой блокчейн. 

Очень много негатива и пессимизма было в сторону монеты в моих топиках про нее, а дальше девальвация с отрезанием нулей, выход ее на торги и в ланчпул Binance, поддержка свопа ERC-20 в монету бананом, вот тогда я смеялся в сторону тех, кто ее недооценил.

Да, так люди на все смотрят скептически, поскольку не понимают этого)) Поверьте, если бы об этой монете сказал бы какой то медийный перец, большая часть тех, кто отзывался негативно о вашем мнении говорили бы наоборот совсем)) Просто потому, что вы какой то чел с форума, а там крупный персонаж)) В этом и тупость людей, полезную инфу не воспринимают, но зато с радостью взахлеб питаются говнищем)) Проще же говорить о том и работать с тем, что уже популярно, и типа меньше рисковать, хотя это не так, у многих просто иллюзорное представление о крипте к сожалению и о чем говорил уже, что бегут сломя голову покупать говнище когда там есть слово "Макс", вместо того чтоб уделить внимание действительно годным проектам.

Многим то пофиг вообще, что тут есть или нет, главное, что за сообщения платят)) А насчет смысла, смысл в размещении новой информации есть всегда, просто не все это понимают)) В конце концов ты сам прежде, чем разместить то инфу изучаешь ее, получаешь новые знания и тд))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

так люди на все смотрят скептически, поскольку не понимают этого)) Поверьте, если бы об этой монете сказал бы какой то медийный перец, большая часть тех, кто отзывался негативно о вашем мнении говорили бы наоборот совсем)) Просто потому, что вы какой то чел с форума, а там крупный персонаж))

Когда я пришел в мир крипты в 2017 такого не было. Сами учились, обменивались информацией в специальных группах и чатах. 

Скидывали друг-другу новые места, где на халяву можно добыть криптовалюты и токенов.

1 час назад, lokerfliker said:

В этом и тупость людей, полезную инфу не воспринимают, но зато с радостью взахлеб питаются говнищем))

Фраза достойная.

В прошлом году количество трейдеров увеличилось больше чем в два раза и вот эти новые мамкины трейдеры в основном молодежь, а они привыкли боготворить всяких Масков, Бузовых и прочие медийные пустышки. Отсюда такой наплыв мем-токенов и такие взлеты и падения их цен, потому что сами диванные эксперты пампят шлак и скам.

 

1 час назад, lokerfliker said:

Многим то пофиг вообще, что тут есть или нет, главное, что за сообщения платят))

Здесь 95% форума таких.

1 час назад, lokerfliker said:

А насчет смысла, смысл в размещении новой информации есть всегда, просто не все это понимают))

А зачем? На форуме это нужно трем людям, а остальные даже не посетят данный топик, потому что в нем надо думать и понимать, а не отписаться ни о чем.

Для посетителей из поисковых систем? Так я лучше в блоге об этом напишу, тем более что форум заблокирован РКН.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BOMBERuss said:

Когда я пришел в мир крипты в 2017 такого не было. Сами учились, обменивались информацией в специальных группах и чатах. 

Скидывали друг-другу новые места, где на халяву можно добыть криптовалюты и токенов.

Фраза достойная.

В прошлом году количество трейдеров увеличилось больше чем в два раза и вот эти новые мамкины трейдеры в основном молодежь, а они привыкли боготворить всяких Масков, Бузовых и прочие медийные пустышки. Отсюда такой наплыв мем-токенов и такие взлеты и падения их цен, потому что сами диванные эксперты пампят шлак и скам.

Здесь 95% форума таких.

А зачем? На форуме это нужно трем людям, а остальные даже не посетят данный топик, потому что в нем надо думать и понимать, а не отписаться ни о чем.

Для посетителей из поисковых систем? Так я лучше в блоге об этом напишу, тем более что форум заблокирован РКН.

Я до сих пор так с парой человек и делаю, хотя пришел все же позже гораздо, чем Вы, в мир крипты, есть интересный проект или монетка, кинул обсудили, инфу поискали каждый сам, что нашли обменялись и вуаля))

Просто человек такое существо, ему только дай повод собой по манипулировать, а если еще это повод от того, кем ты восхищаешься, то будет делать все, что скажут)) Просто Маск это все наглядно показывает, как легко руководить массами даже ничего прямо им не говоря, малейший намек и бестолки сами все сделают))

Не ну где постить это уже другое дело, я за то, что польза в том плане, что есть и новая почва для обсуждений, плюс всегда возможность подумать и собрать мысли о чем то конкретном)) А то где вы это сделаете, уже ваше дело, сам факт, что те кому нужно найдут и на форуме и в блоге))

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, lokerfliker said:

если еще это повод от того, кем ты восхищаешься, то будет делать все, что скажут)) Просто Маск это все наглядно показывает, как легко руководить массами даже ничего прямо им не говоря, малейший намек и бестолки сами все сделают))

Это простое стадо людей, которые деградируют. Они видят в словах Маска то что хотят видеть, хотя у него очень мало постов твитов про криптовалюту, все больше про собак. Любое слово DOGE у них ассоциируется с Dogecoin, написал что хочет купить собаку породы Shiba Inu, видим результат никому неизвестного до этого токена. Назвал щенка Floki - куча мем-токенов с таким словом и скрещенными с предыдущими.

Маск даже сам ничего не разрабатывает, а просто руководит, так что ракетоноситель и электрокар не его заслуга, тем более что все наработки по космосу его компании передали NASA.

То что талантливый программист - да. Его простенькая игра Space Invaders известна давно и ее клоны даже на Dandy или Spectrum ZX.

 Zip2 они с братом делали и удачно продали, на чем и разбогатели. X.com целая команда делала, но их сожрала Confinity и получился PayPal. Деньги потекли рекой.

32 minutes ago, lokerfliker said:

Я до сих пор так с парой человек и делаю

А вот это правильный подход. Командой работать проще.

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем смысл вообще покупать монетки, о которых ты не знаешь? Я конечно понимаю что есть новички, которые хотят вложиться и не понимают, во что лучше, но это же совсем глупо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yellowanita said:

Это не очень хороший совет, тем более, что некоторые из этих безымянных монет сделали так много людей богатыми с небольшими инвестициями. Лучше всего инвестировать только в те проекты, в которых вы точно уверены и достаточно изучили их.

Ну это ведь не значит что любая ноунейм монетка может дать тебе иксы. Все таки перспективы и потенциал должны быть заложены, и те кто покупают такие монеты как правило это понимают.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BOMBERuss said:

Это простое стадо людей, которые деградируют. Они видят в словах Маска то что хотят видеть, хотя у него очень мало постов твитов про криптовалюту, все больше про собак. Любое слово DOGE у них ассоциируется с Dogecoin, написал что хочет купить собаку породы Shiba Inu, видим результат никому неизвестного до этого токена. Назвал щенка Floki - куча мем-токенов с таким словом и скрещенными с предыдущими.

Маск даже сам ничего не разрабатывает, а просто руководит, так что ракетоноситель и электрокар не его заслуга, тем более что все наработки по космосу его компании передали NASA.

То что талантливый программист - да. Его простенькая игра Space Invaders известна давно и ее клоны даже на Dandy или Spectrum ZX.

 Zip2 они с братом делали и удачно продали, на чем и разбогатели. X.com целая команда делала, но их сожрала Confinity и получился PayPal. Деньги потекли рекой.

А вот это правильный подход. Командой работать проще.

 

Да, к сожалению так и есть, хотя на самом деле может даже и к счастью, в конце концов если бы все люди были "умными", кто бы тогда говно сгребал)) А то, что не разрабатывает, да, это ясное дело, в компаниях этим занимаются инженеры и специалисты, а Маск на данный момент больше руководитель, и медийное лицо компаний которое хавает все лавры и почести)) Просто как не крути, но все же он то достиг этого, пусть удача играла там не последнюю роль, но факт остается фактом, а людям в большей степени нужен тот, кем они будут восхищаться)) Популярность то идет от людей, а не от твоей гениальности)) Это как с музыкой сейчас, самая мерзкая и отвратная песня становится хитом, просто потому, что людям это и нужно))

А командой проще просто потому, что я допустим как и другие люди не всегда могу все заметить, и то, что не замечу я, заметит другой и по итогу уже обьединение информации и выводы не с одной стороны, а с нескольких.

Edited by lokerfliker
  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pumpkin said:

Ну это ведь не значит что любая ноунейм монетка может дать тебе иксы. Все таки перспективы и потенциал должны быть заложены, и те кто покупают такие монеты как правило это понимают.

Любая монета может дать иксы, даже самая бесполезная. Это потому что криптомир с прошлого года наводнился такими же бесполезными трейдерами - хомяками и дегенами.

37 minutes ago, lokerfliker said:

если бы все люди были "умными", кто бы тогда говно сгребал))

Большая часть из них "вымрет" со временем, т.е. покинет крипторынок и такое уже происходило. 

38 minutes ago, lokerfliker said:

медийное лицо компаний которое хавает все лавры и почести)) Просто как не крути, но все же он то достиг этого, пусть удача играла там не последнюю роль, но факт остается фактом, а людям в большей степени нужен тот, кем они будут восхищаться

Люди должны гото-то "боготворить" - так устроен человек. Всегда нужен своеобразный лидер.

А то что он медийное лицо - скорее эдакий клоун. Дунет в кабинете и угорает над мемасиками и стадом.

40 minutes ago, lokerfliker said:

Это как с музыкой сейчас, самая мерзкая и отвратная песня становится хитом, просто потому, что людям это и нужно))

Про музыку даже говорить не хочу)))

40 minutes ago, lokerfliker said:

я допустим как и другие люди не всегда могу все заметить, и то, что не замечу я, заметит другой и по итогу уже обьединение информации и выводы не с одной стороны, а с нескольких.

Именно так. И эти мелочи могут оказаться подводными камнями или даже подводной частью айсберга, которая априори в несколько десятков раз больше надводной.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 18:29, Atomin said:

Конечно не стоит покупать подобные ноу нейм монеты к тому же еще вы о них не так много знаете ,и не доверяете

Это правильный подход, потому что перед тем, как вложиться в какой-либо проект, нужно провести основательный ресёрч, а многие новички ещё не знают, как это делается, поэтому могут потерять свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

Любая монета может дать иксы, даже самая бесполезная. Это потому что криптомир с прошлого года наводнился такими же бесполезными трейдерами - хомяками и дегенами.

 

Может, но нужен повод для роста в любом случае. Но есть ли смысл надеяться на такое, если из 1000 шитков стрельнет один? Да это бредятина полная.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, pumpkin said:
 

Может, но нужен повод для роста в любом случае. Но есть ли смысл надеяться на такое, если из 1000 шитков стрельнет один? Да это бредятина полная.

Повода не надо. Сейчас пампят любой шлак без повода и ежедневно что-то новое дает иксы, а что-то обваливается.

Один из тысячи? Да щитков основная масса из более чем 16000 разнообразных монет и токенов.

Вот список монет и токенов, о которых вы даже не слышали, а сегодня они дали иксы:

1251647723_.thumb.png.be34cd06111ab6789d46df06f67a9696.png

 

А вот те, что сегодня обвалились:

1504972431_.thumb.png.06b5f6dd4b863fa3bf7b131fe36fab67.png

 

Прошу обратить внимание на их стоимость и суточную капитализацию.

Завтра стрельнут другие, а через неделю ноунейм щиток даст х1000, что я неоднократно видел.

Если есть свободная и не нужная толком мелочь, то можно взять на нее несколько разных копеечных щитков. Завтра также поступить с мелочью, но взять других щитков.

Главное добавить их в портфель для отслеживания всего в одном месте и не пропустить очереди. Часть из них точно даст иксы, а часть пусть валяются до следующего халвинга и буллрана биткоина - там все подорожает хотя бы немного.

2 hours ago, Kodi said:

перед тем, как вложиться в какой-либо проект, нужно провести основательный ресёрч, а многие новички ещё не знают, как это делается, поэтому могут потерять свои средства.

Пишет человек, который зарегистрировался неделю назад и пишет только комментарии со своим мнением.

Безымянный.png


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

Повода не надо. Сейчас пампят любой шлак без повода и ежедневно что-то новое дает иксы, а что-то обваливается.

 

Не буду цитировать полное сообщение, чтобы не засорять. Да, я знаю что много шлака выстреливает, просто я не предпочел бы таким образом зарабатывать. Да, можно вложиться в кучу монет, но шанс небольшой, что стрельнет какая-то из них. Если вкладываться в новые монеты - то я лучше найду какой-то проект, нафармлю себе вайтлист и вложусь в её, получу хоть и не большие иксы, но буду уверен больше, что она стрельнет. Я не исключаю вашу стратегию, она может подойти кому-то, я выразил свое мнение просто. Рынок шитков держится исключительно на идиотах и на тех, кто с этих идиотов имеет деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pumpkin said:

Рынок шитков держится исключительно на идиотах и на тех, кто с этих идиотов имеет деньги.

А теперь поясню я - в прошлом году новых "идиотов" на рынок пришло огромное количество, так что в общей сумме количество трейдеров по статистике увеличилось на 195%. Из этих 95% новичков около 70% точно "идиоты", как вы их называете. И пока эти хомяки и деген-трейдеры не разбежались с рынка на щитках вполне себе можно поднять. 

Скоро крысы побегут с корабля и будет затишье в этом плане, а пока...

Лично я не вкладываю в хлам, а получаю его на халяву.

С 2017 года я покупал криптовалюту за фиат только один раз и то на 600 рублей приобрел ETH на комиссии. Все остальное получал на халяву и пускал в оборот.

Припомню вам что данного форума тогда не было, как и кучи бирж, так что Yobit использовали только как шлюз для вывода фиата и не торговали на ней. В принципе все знакомые с того времени криптаны так и делают до сих пор.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 20:58, Foxtays said:

Я всегда стараюсь не покупать неизвестные мне монеты, лучше купить надёжные монеты, хоть и дольше нужно будет ждать что бы заработать, но за то безопаснее

 

 

Это конечно да, но можно мониторить новости, если видишь малейшее упоминание об монете который не слышал и ты такой а вдруг, как было в случае с doge.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

Большая часть из них "вымрет" со временем, т.е. покинет крипторынок и такое уже происходило. 

Люди должны гото-то "боготворить" - так устроен человек. Всегда нужен своеобразный лидер.

А то что он медийное лицо - скорее эдакий клоун. Дунет в кабинете и угорает над мемасиками и стадом.

Про музыку даже говорить не хочу)))

Именно так. И эти мелочи могут оказаться подводными камнями или даже подводной частью айсберга, которая априори в несколько десятков раз больше надводной.

Да, лидер нужен всегда просто потому, что не него человек может возложить моральную ответственность и так делают миллионы людей. Если сам накосячил, проще же сказать, что Маск виноват нежели признать то, что сам натупил)) И это касается не только крипты, а вообще всего))

Ну, то что угарает я даже не сомневаюсь))
А насчет мелочей, то да, так оно то и происходит, я допустим мыслю в одном направлении, замечаю нюансы которые не заметит другой и тд, восприятие, внимание, анализ, методы и тд у всех разные и в купе эффективность на высоком уровне.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

Припомню вам что данного форума тогда не было, как и кучи бирж, так что Yobit использовали только как шлюз для вывода фиата и не торговали на ней. В принципе все знакомые с того времени криптаны так и делают до сих пор.

Про йобит я знаю, так же знакомые есть, которые казино выводят через йобит, точнее выводил до недавнего времени. Да и в целом я согласен, сейчас нету такого наплыва новичков, отчасти поэтому ведь йобит и дроп выкатил. 
А стреляющие шитки где вы на халяву получаете, если не секрет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, pumpkin said:

Про йобит я знаю, так же знакомые есть, которые казино выводят через йобит, точнее выводил до недавнего времени. Да и в целом я согласен, сейчас нету такого наплыва новичков, отчасти поэтому ведь йобит и дроп выкатил. 
 

Ёбит сейчас не особо то и популярный, да и новичками современных новичков не назвать, каждый уже с детства начинает шарить за жизнь и деньги) Ну не прям с детства, но это так

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kalasik said:

Ёбит сейчас не особо то и популярный, да и новичками современных новичков не назвать, каждый уже с детства начинает шарить за жизнь и деньги) Ну не прям с детства, но это так

От этого как вы написали Ёбита зависит сейчас вся наша современная жизнь, остальная жизнь зависит от нас самих. на счёт того что дети умные становятся, это верно подмечено. Даже слишком умные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще предпочитаю работать с монетами из топ-20, но и ноунэймов на бирже действительно много (многие кстати хвалят биржу именно за большое количество монет). Думаю новичку важно разграничивать понятия: ноунэймы - новые монеты, о которых мало кто знает, и ноунэймы - фиктивные монеты, которые не имеют ничего общего с реальными. Но вы правы, что мессадж один - лучше с ними не связываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 13:39, lildick18 said:

Всем привет. Сегодня хочу поговорить о скам монетках на йобите. Когда я только пришёл в крипту и видел дешевые монетки, я думал, что их можно купить и они вырастут как биткоин. Со временем я начал разбираться и понял, что такие мысли меня ни к чему хорошему не приведут, да и большинство монеток на йобите не настоящие, просто фантик с названием в который мы вкладываем деньги и скорее всего они сгорят. 

 Всегда проверяйте сеть монетки! 

Такие ситуации встречаются не только на йобите. К примеру был у меня случай, когда тоже хотел арбитраж устроить, поскольку разница в цене была колоссальной. Как выяснилось позже монета была одна и та же, но разные ее версии - одна старая, а другая новая, но тикер один и тот же.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...