Когда вы предпочитаете заниматься криптой? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Когда вы предпочитаете заниматься криптой?

Recommended Posts

Вечером и ночью. Тишина и можно сосредоточится.

Иногда приходится утром смотреть котировки, в случае если один из активов шел вечером вверх. Днем тоже могу этим заниматься, если есть свободное время.

Честно говоря со смартфона мне трейдить не удобно, поэтому стараюсь больше работать с криптовалютой за ПК.

Были времена, когда сутками сидел, но это было в 2017 году.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 09:37, nevasn0 said:

Здравствуй , у каждого есть определенное время , когда он пишет посты , трейдится и в общем и целом занимается криптовалютой. Мое любимое время - это вечер , ближе к ночи : все дела сделаны и можно с чистой душой и совестью приступить к делу.  А у вас какое время суток самое продуктивное для занятия криптой?

Согласен с вами, вечер тоже хорошо, в теч дня захожу на форум, вот как сейчас) ну так в момент перекура. А так вечерком часиков с 9, когда уж точно никто не будет отвлекать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра, часов в 11 захожу на биржу, проглядываю вкладку маркет на предмет пампов-дампов, при благоприятной ситуации выставляю ордера.  В течение дня каждые, примерно, 2 часа повторяю процесс. Торгую исходя из текущей ситуации и личного анализа. На полчасика захожу на форум, пишу пару постов. На все про все чистого времени уходит часа два. Надо сказать, что я пенсионер, времени свободного много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня это зависит от свободного времени, когда оно есть тогда и стараюсь заняться криптой. Если выходной то преимущественно днём, если на работе то зависит от случая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно когда уже меня ничего не отвллекает, я сажусь, надеваю наушники и начинаю работать над темами и искать что-то новое для себя, чтобы не было вообще отвлекающих факторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 20:15, cypresshill said:

Ну так вы разберитесь где трейдить надо для вас лучше и тогда проблем никаких с этим не будет,люди часто просто сами влезают во все подряд в надежде заработать больше,но в итоге уходят в минуса

Что за бред? Я уже давным давно во всем разобрался, и спокойно сижу торгую, вы видимо не заметили или не захотели замечать, что я написал, рынок разный, и активность моих монеток которыми торгую всегда разная, по этому просто нужно отталкиваться от ситуации, а к чему вы вообще вот это вот тут "накалякали", ибо по другому назвать это сложно, я понять не могу)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 18:40, Exsis said:

Привет всем,мне нравится заниматься криптовалютой,а точнее читать книжки или смотреть видео про крипту примерно где-то часов в 8 и до 11.

Смотрю видео обучающие я тоже вечером уже, когда все дела сделаны и работа закрыта вся на день. А вот именно работать предпочитаю утром, на свежую голову. Вечером уже концентрация не та.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 12:37, akyyyyla said:

Лично для меня нет какого-то конкретного времени суток, когда мне легче работать с криптой. Всё по сути зависит от того, есть ли свободное и время и настрой всем этим заниматься, от времени на часах у меня это никак не зависит

У меня так же,потому что не люблю как-то навязывать время на себя и что в определенный момент должен сделать то или же другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 12:37, nevasn0 said:

Здравствуй , у каждого есть определенное время , когда он пишет посты , трейдится и в общем и целом занимается криптовалютой. Мое любимое время - это вечер , ближе к ночи : все дела сделаны и можно с чистой душой и совестью приступить к делу.  А у вас какое время суток самое продуктивное для занятия криптой?

Пишу посты когда есть на это свободное время. Насчёт трейдинга всё немного по другому, в основном сделки провожу либо вечером-ночью, либо провожу утром. Рано утром как я заметила чаще всего идёт рост курса.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 21:05, cly4aunoct69 said:

Я думал что аирдропы проводятся раз в месяц- два. 5 аирдропов в день, это где вы их столько находите? или может я чего-то не знаю, и они проходят каждый день?

Есть некоторые телеграмм каналы, которые чуть ли не каждый день кидают разные дропы. 95% из этих дропов - мусор галимы. А оставшиеся 5 - вам заплатят но раз в 10 меньше чем обещают на старте. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда ночью после учебы и работы всегда на пустую голову ничего не думаю все норм торгуешь покупаешь ищу новости о криптах которые купил и собираюсь всегда стоит искать новости о крипты что бы быть точно быть уверен что цена пойдет наверх или вниз 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую,  пока  пишу  посты  все  время  только  вечером.

Все   остальное  время  занят  другими  делами.  Вечером  мне  лучше  всего  думается.

Утром  из за  сонного  состояния,  хорошие  мысли  в голову  не идут..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаюсь криптовалютой тогда, когда имею свободное время. А так как я имею довольно мало времени, особенно для работы с криптовалютами, то я могу спокойно работать только вечером-ночью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завидую тем людям, у которых есть возможность выделить четкое время для всего этого. Я вот пытаюсь выделить раннее утро, пока все спят под это дело, но самой спать хочется очень 🙂

насамом деле я смотрю на ситуацию на том же рынке в течении дня, потому что цена может резко измениться и пока вечером глянешь, то будет поздно входить в мини просадка или ставить ордер на продажу 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь уделять крипте всё свободное время, когда понимаю что нужен отдых тогда и отдыхаю, просто если бы я выделял время на крипту всё свободное время я бы просто просиживал штаны а тут я считай зарабатываю себе на жизнь да и интересно мне этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, вот у меня как раз раньше это тоже был вечер, но теперь я сместился на день. Считай сразу после того, как прихожу с работы и это очень удобно, потому что потом ты действительно свободен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, мой друг, я тоже предпочитаю работать вечером, когда среда более благоприятна для работы, а место тише, вдали от дневной суеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я занимаюсь криптовалютой , тогда когда есть время , а от свободного времени я просто смотрю цены на какую либо монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 09:37, nevasn0 said:

А у вас какое время суток самое продуктивное для занятия криптой?

думаю для меня самое продуктивное время, это в первой половине дня, я обычно просыпаюсь и через час сажусь за компьютер и трачу где-то 3 - 4 часа на нее  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь делать это как можно раньше и как можно быстрее. Потому что крипта, это не основной, но важный для меня вид деятельности. Поэтому стараюсь либо в начале дня, либо в середине. Но зачастую получается еле еле до 12 посты написать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно занимаюсь этим вопросом с самого утра, и потом уже ближе к вечеру. В общем, посвящаю все свое свободное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 12:15, Karash001 said:

Обычно занимаюсь криптовалютой только лишь утром ,считаю утро - самым продуктивным времен . Ну и видно не один так считаю 

Да, явно не один. Мне утро тоже подходит куда больше. Всё же утром мозг отдохнувший и всё анализировать и просчитывать как-то проще. А вечером уже уставшая ничего не хочу. Работа так тем более не идёт.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно занимаюсь ей после учебы, то есть криптовалюта является для меня некой подработкой. И кстати хочется отметить, что она полноценно с данной задачей справляется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинаю заниматься криптой в основном ближе к ночи, в свободное от других забот дело. Не люблю, когда меня отвлекают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь это делать постоянно когда у меня появляется перерыв или свободная минутка и как минимум я маниторю новости и курсы, что бы вовремя отреагировать.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...