Когда вы предпочитаете заниматься криптой? - Page 55 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Когда вы предпочитаете заниматься криптой?

Recommended Posts

23 hours ago, vetalk85 said:

Я вот все же полагаю что эти не самые положительные времена в крипте скоро начнут уходить в историю и тучи перестанут сгущаться. Я тоже порой даже когда более активно занимался своей основной работой крипту совсем не оставлял, просто как и Вы меньше на нее времени получалось тратить, ну а поскольку работа вне крипты скорее только физическая руками, могу еще в этот момент видео обучающие и образовательные о крипте смотреть.

Надеюсь вы правы и кризис не затянется, потихоньку будем из него выбираться. Может уйдут одни паникеры и придут более продуманные криптаны, кто не захочет так просто расставаться с монетами даже на просадках. Выбросить не самых прочных инвесторов может хорошо сказаться, общая аудитория и ее изменения, хотя кто тогда будет закупать на верхах крипту и ее выводить в рост даже на тренде в рост и так) Не сказал бы, что сильно хочу дабы на рынке только опытные были, все должно быть естественно ))

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 13:52, vetalk85 said:

Да это вы практически мою трудовую деятельность последних так лет 5 описали на самом деле) Но есть одно кардинальное отличие я все же, я практически не инвестирую именно фиат в крипту весь фиат с сезонного заработка трачу на текущие расходы, и возможные покупки, но в то же время стараюсь по возможности не выводить с крипты копить и надеяться на биток как минимум по 100к )

 

Ну да,впринципе тоже хороший вариант чтобы все заработаное тратить только на себя и часть конечно же нужно откладывать.А все заработаное в интернете держать на долгосрок и не продавать.Мне бы тоже работу я бы тоже тогда не продавал то что заработал в инете ) Впринципе так даже лучше,ведь потерять вложеные деньги обидно а вот потерять то что заработал в инете не так обидно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Corrado25 said:

Ну да,впринципе тоже хороший вариант чтобы все заработаное тратить только на себя и часть конечно же нужно откладывать.А все заработаное в интернете держать на долгосрок и не продавать.Мне бы тоже работу я бы тоже тогда не продавал то что заработал в инете ) Впринципе так даже лучше,ведь потерять вложеные деньги обидно а вот потерять то что заработал в инете не так обидно

На самом деле все относительно, по поводу потерь, но отчасти наверно и у меня все так я вот когда терял скажем так на хайпах разных те же доги, успокаивал тем что по курсу того заработка это относительно не много было. Я да думаю это был бы лучший вариант работа не на износ, а в удовольствие, вот надеюсь что так и будет в обозримом будущем и труды будут перспективны так сказать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Toris said:

Надеюсь вы правы и кризис не затянется, потихоньку будем из него выбираться. Может уйдут одни паникеры и придут более продуманные криптаны, кто не захочет так просто расставаться с монетами даже на просадках. Выбросить не самых прочных инвесторов может хорошо сказаться, общая аудитория и ее изменения, хотя кто тогда будет закупать на верхах крипту и ее выводить в рост даже на тренде в рост и так) Не сказал бы, что сильно хочу дабы на рынке только опытные были, все должно быть естественно ))

Теперь только время покажет что будет с рынком но думаю большинство уже ждет если не стремительного роста то определенной стабильности. А то при постоянном росте я со временем тоже не то что бы могу снизить активность и работу в крипте, но скажем так энтузиазма поменьше будет, но пока стараюсь только увеличить свою крипто активность особенно вечером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Corrado25 said:

Ну да,впринципе тоже хороший вариант чтобы все заработаное тратить только на себя и часть конечно же нужно откладывать.А все заработаное в интернете держать на долгосрок и не продавать.Мне бы тоже работу я бы тоже тогда не продавал то что заработал в инете ) Впринципе так даже лучше,ведь потерять вложеные деньги обидно а вот потерять то что заработал в инете не так обидно

Читал на днях мнение, что в связи с приходящим мировым экономическим кризисом, нет смысла пытаться хранить деньги. Надо покупать вещи и предметы, путешествия - все, короче, конвертировать в себя. Ибо бедный таз все накроет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свободного времени же не так же часто бывает на самом деле, вот и приходится заниматься в мире криптовалют, когда только есть у меня свободное время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 19:18, mafiaaleks said:

Заниматься в мире криптовалют могут только тогда, когда же у меня появится свободно время, как правило его же не так часто и бывает, как-то так. 

Поддерживаю, как только свободное время появляется, трачу его на изучение крипты, потому что очень хочу развиваться в этой сфере и зарабатывать основные деньги с неё, отсюда и такое желание поглощать новые знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 17:43, vetalk85 said:

Да согласен с Вами, сейчас на мой взгляд лучшим решением даже будет скажем так усилить свою трудовую активность и даже на моменте падения крипты, тратить врем на заработок биткоина, так как в любом случае я с огромной вероятностью полагаю что биткоин еще и к максимумам отрастет и еще и новые максимумы покажет. Но если человек сейчас живет только на крипту и использует эти доходы на текущие нужды тут конечно неприятная сейчас для человека из-за падения крипты ситуация складывается. Ну а так конечно нужно трудится и если есть фиат, то я бы даже в биток вложился бы.

 

Купить особо не нач то  - по этом стараюсь заработать везде где дают. На том же фрибиткоине 10 сатош в час а если купить бонус 1000% ВТС  - то вообще шикарно.

On 20.06.2022 at 13:49, Reterr said:

На моих ресурсах, где я пока зарабатываю пока что оплата осталась без изменений. Как думаете на форуме будут подвижки в плане повышения оплаты за посты или же все останется без изменений - на уровне 400?

Нет, думаю что как раз форума  - это точно не каснеться. Ведь были времена когда курс вырос и получалось чут ли не 4 бакса каждый день с форума. Они тогда не понижали выплаты.. Так что теперь и повышать точно не будут ))

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Нет, думаю что как раз форума  - это точно не каснеться. Ведь были времена когда курс вырос и получалось чут ли не 4 бакса каждый день с форума. Они тогда не понижали выплаты.. Так что теперь и повышать точно не будут ))

Однако жаль, но ничего прорвемся. Не застал я то время когда курс был большой, когда зарегистрировался биткоин был в районе 30, но я в любом случае сейчас не вывожу по такой цене, будем ждать минимум 30+

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Купить особо не нач то  - по этом стараюсь заработать везде где дают. На том же фрибиткоине 10 сатош в час а если купить бонус 1000% ВТС  - то вообще шикарно.

Я на самом деле сейчас тоже даже во времена такого хаоса и кризиса в крипто мире и в целом в мире стараюсь не опускать руки, и что-то делать, тоже старюсь на том же фрибиткоин сейчас с падением курса по максимуму бонусы взять, И упор сделал с части фиатных буксов именно на крипто валюту сейчас и трачу на это большую часть времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Я на самом деле сейчас тоже даже во времена такого хаоса и кризиса в крипто мире и в целом в мире стараюсь не опускать руки, и что-то делать, тоже старюсь на том же фрибиткоин сейчас с падением курса по максимуму бонусы взять, И упор сделал с части фиатных буксов именно на крипто валюту сейчас и трачу на это большую часть времени.

Руки опускать точно рано. Еще ничего не ясно до конца и ждать положительных новостей вполне обоснованно, я считаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vetalk85 said:

На самом деле все относительно, по поводу потерь, но отчасти наверно и у меня все так я вот когда терял скажем так на хайпах разных те же доги, успокаивал тем что по курсу того заработка это относительно не много было. Я да думаю это был бы лучший вариант работа не на износ, а в удовольствие, вот надеюсь что так и будет в обозримом будущем и труды будут перспективны так сказать)

Чтобі тьам не говрили но терять любую сумму денег заработаных на работе или даже в инете все равно обидно.Однозначно то что заработал в интернете как-то не так ценишь как то что ты заработал на заводе например,стройке и так далее.НО ничего с этим не поделать.Без потерять редко обходится.В крипте вообще нужно рисковать но в разумных рамках.Я все же предпочитаю в крипте заработок с нуля и вкладывать только то что заработал в интерннете.Ещё ни разу не заводил ни копейки для того чтобы купить крипту.Само собой лучшим временем для любого дела я считаю утро.В крипте та же самая история.После основной работы сидеть например на том же форуме или играть игрушки по заработку крипты или что-то другое делать это уже не то

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 06:15, Valjin said:

Я немного не понимаю логику тех, кто сливает. Паника конечно может брать верх над разумом, но это же не ситуация которая угрожает твоей жизни. Ты же знаешь куда вкладывал деньги, ты же знаком с волатильностью и даже если не знаешь - можешь спросить у других. Я далеко не гуру крипты, но крипта не тонущий корабль с которого нужно бежать. 

Вот и я о том же. Уже много раз были такие  мега падения. И ничего..

Может эти люди каждый раз думают что это последнее падение и больше никакого роста, эра крипты закончилась?..

Не понимаю... Все же только развиваеться ..

On 21.06.2022 at 08:42, Corrado25 said:

Да,я думаю все будет нормально и это автосборщик будет и дальше работать.Если и прикроют то народ новый придумает.Хотели бы прикрыть это можно сделать за пару дней думаю.Я думаю они знаю об этом боте.Да,жаль сейчас уже нету возможности за RP врубить каждый час на кране бонусые RP. Раньше хорошо получалось насобирать и уже потом бонусные сатохи за них активизировать

Да, они по любом о нем знают.

Сегодня поезло .. Колесо фортуны дало дало 500РП. Благодаря этому хватает на покупку бонуса 1000%ВТС.

Посмотрим сколько будет ежечасно с бонусом, если без него 10 сатош платят..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Corrado25 said:

Чтобі тьам не говрили но терять любую сумму денег заработаных на работе или даже в инете все равно обидно.Однозначно то что заработал в интернете как-то не так ценишь как то что ты заработал на заводе например,стройке и так далее.НО ничего с этим не поделать.Без потерять редко обходится.В крипте вообще нужно рисковать но в разумных рамках.Я все же предпочитаю в крипте заработок с нуля и вкладывать только то что заработал в интерннете.Ещё ни разу не заводил ни копейки для того чтобы купить крипту.Само собой лучшим временем для любого дела я считаю утро.В крипте та же самая история.После основной работы сидеть например на том же форуме или играть игрушки по заработку крипты или что-то другое делать это уже не то

Пожалуй заработанное в интернете подсознательно не так у многих людей ценится, и отношение к заработку в инете  у части населения, в особенности чаще среди уже возрастного население таково, потому что люди некоторые полагают что заработок в интернете это проще просто, сидя на диване с чашечкой кофе вальяжно нажимая двумя пальцами на кнопки) Я такой же практики придерживаюсь, и по сути не заводил деньги в крипто мир с реала, разве что только в 2 случаях, и раз проверяя биржу на ввод небольшую сумму заводил, а второй раз когда формировал задание в фиатном буксе, так как там давали бонус в размере 10%. А так я вот честно говоря больше предпочитаю вечером работать, так еще со времен основной работы у меня сложилось.

20 hours ago, Solpage said:

Руки опускать точно рано. Еще ничего не ясно до конца и ждать положительных новостей вполне обоснованно, я считаю. 

Согласен с Вами полагаю возможно одно из самых рациональных решений, это попросту не опускать руки, и продолжать и дальше ежедневно работать и формировать и дополнять знания в сфере крипто валют, в любом случае опустить руки и ничего не делать не лучшее решение в данный момент.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня, кто не экономит время, вы не можете работать, криптовалюты требуют времени и мониторинга, а также нуждаются в спокойном состоянии, потому что они работают непрерывно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 18:12, bazhenov said:

Когда прекрасно понимаю ,что у меня на это дело есть большое количество личного свободного времени

На счёт этого вы правы так как ничего не должно вас отвлекать, и чтобы вы полностью погрузились в крипту и работали только с ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Smartoo said:

Мои предпочтения по времени занятия криптой очень странные. Я люблю делать это в три часа ночи, потому что в это время у меня мозг просто активно начинает развиваться и я получаю больше знаний. 

Весьма необычное время для крипты, но я считаю главное чтобы вас все устраивало. Я конечно считаю что таким образом вы портите себе здоровье, но думаю вы взрослый человек и сами все прекрасно понимаете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Согласен с Вами полагаю возможно одно из самых рациональных решений, это попросту не опускать руки, и продолжать и дальше ежедневно работать и формировать и дополнять знания в сфере крипто валют, в любом случае опустить руки и ничего не делать не лучшее решение в данный момент.

Да, ведь с=время летит быстро и, думаю, что скоро мы уже будем точно знать, что несет нам осень: долгожданный рост или же суровый кризис. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что важно не когда, а как, если ты выберешь определённое время, то ничего не изменится, а если выбрать тактику, то тогда хоть что-то изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solpage said:

Да, ведь с=время летит быстро и, думаю, что скоро мы уже будем точно знать, что несет нам осень: долгожданный рост или же суровый кризис. 

Все же надеюсь на то что будет долгожданный рост и все труды как говорится принесут дивиденды, в любом случае я пока не буду снижать активность свою в крипто заработке, а Вы в какое время дня занимаетесь криптовалютами, лично я на пике своей продуктивности уже ближе к вечеру, хотя к примеру люди которые занимаются криптой после работы им выбирать время не приходится как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю заниматься ей, когда у меня максимально свежая голова, а это утро. В это время все получается делать гораздо быстрее и более четко.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 17:06, Solpage said:

Сейчас так вообще идеальное время для чтения книг, честно. Пока рынок приходит в себя, курсы коррелируются, можно подтянуть необходимую базу. 

Соглашусь. Летом куча свободного время, даже рано вставать не приходится, можно научиться трейдингу с нуля, тем которые уже давно хотели себя попробовать в этом деле. Начинать надо с понятий самого рынка, а затем трейдинга нуля. Без понятий рынка это делать безполезно

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично у меня нет определенного времени, когда я ей занимаюсь. тут все зависит от настроения и моего желания погрузиться в данную область

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Viktor02 said:

На счёт этого вы правы так как ничего не должно вас отвлекать, и чтобы вы полностью погрузились в крипту и работали только с ней

Концентрация действительно очень важна, так что я бы посоветовал отключать уведомления на телефоне, потому что они могут очень сильно отвлекать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MBARGO said:

Соглашусь. Летом куча свободного время, даже рано вставать не приходится, можно научиться трейдингу с нуля, тем которые уже давно хотели себя попробовать в этом деле. Начинать надо с понятий самого рынка, а затем трейдинга нуля. Без понятий рынка это делать безполезно

Тем более начинать торговать летом очень даже правильно учитывать тот факт что многие монеты начинают падать, и можно будет закупить их по маленькой цене

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...