Когда вы предпочитаете заниматься криптой? - Page 54 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Когда вы предпочитаете заниматься криптой?

Recommended Posts

16 hours ago, Сергей Туман said:

Я занимаюсь криптовалютами днём, иногда пишу комментарии, иногда слежу за рынком, но когда начинаю торговать, то это ночь, своего рода тренд, можно купить подешевле, выставить ордер, а утром продать подороже .

Я тоже давно заметил, что к вечеру стоимость монет снижается, а утром часом к 9-10 достигает своего пика за сутки. Но в утренние часы я чаще всего за рулем, поэтому приходится подстраиваться под рабочий график. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

И не говорите...

Я считаю что те кто давно в крипте будут записывать свои крии и сбрасывать туда только ради того чтобы посеять панику или ради удовольствия.

Потому что те кто давно знаком с биткоином - не паникуют , а наоборот ищут фиат чтобы подкупить ))

Мне кажется, что после сегодняшнего снижения цена биткоина, многие самые стойкие напряглись. Понятно, что сейчас ничего делать не надо, но сам факт - нервирующий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IndianaJ said:

Как бы сложно не было пробовать заниматься криптовалютой , в любом случае нужно пробовать себя в этом деле

Так никто и не говорил про трудности крипты, тут про то, в какое время кто предпочитает трейдить. Но лично мне удобне в течение дня заходить и проверять обстановку с монетами, потому что таймфреймы между событиями очень короткие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 07:35, mishtak12 said:

Ну я планирую максимум набить баланс, пока работает автосбор. Рано или поздно прикроют эту лавочку и тогда я просто перестану собирать с крана ежечасно ( ну может 5-6 раз  в день масимум), а буду только получать 4.8% годовых с сатош что на кране а так же 6 фриспинов с 5000FUN что  стекинге..

Я думаю что тему с автосборщиком не прикроют. Если бы хотели прикрыть то давно бы это сделали Я думаю у них такие возможности и поонимание как это сделать точно есть.Но наверное понимают что тогда могут потерять пользователей.Я думаю им совсем не жалко 2-3 стаохи платить пускай даже их автосборщиком собирают.Я по 19-20 сборов вручну делаю ) 4.8% годовых это нормально но только если сумма крупная там лежит.Вот если 0.1 битка держать то 4.8% впринципе нормлаьно будет выходить.Но опасно столько держать на кране.Я целый день кран кручу)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Solpage said:

Мне кажется, что после сегодняшнего снижения цена биткоина, многие самые стойкие напряглись. Понятно, что сейчас ничего делать не надо, но сам факт - нервирующий. 

Неправда. Все, как вы говорите, стойкие, понимают, что все это временно и будет после даже такого падения рост и откат до прежних цен, поэтому они просто ждут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Solpage said:

Мне кажется, что после сегодняшнего снижения цена биткоина, многие самые стойкие напряглись. Понятно, что сейчас ничего делать не надо, но сам факт - нервирующий. 

Согласен.

Но я уже готов увидеть исторический минимум.. Но надеюсь что ниже чем в начале 2020 (5700$) он точно не упадет. А то что он будет ниже 15 000 меня не пугает. Есь во всем плюсы.

Сейчас много ресурсов платят больше сатош. Грех таким не пользоваться )))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 12:54, vetalk85 said:

В принципе думаю это одно из самых правильных решений на мой взгляд новичкам начинать с топовых монеток, заработок возможно и не слишком велик, но во первых и риски минимальны, а во вторых по тому же битку целое море информации уже фундаментальной и устоявшейся и все более менее понятно, и в русскоязычных источниках можно всю инфу найти. А вот войдя в непонятные альты информации может быть совсем не много что по сути может привести к тому что новичок совсем не разобравшись все свои вклады потеряет.

Согласен. Лезть в непонятно во что, точно не стоит. Именно из - за таких действий, лишаются своего банка, потом уходят с рынка.  Информациии в свободном доступе кучу, если не охота читать, есть кучу роликов по которым можно обучиться базе. А углубленно скорее всего придется читать, там информации куда больше, чем в видосах

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 07:17, mishtak12 said:

И не говорите...

Я считаю что те кто давно в крипте будут записывать свои крии и сбрасывать туда только ради того чтобы посеять панику или ради удовольствия.

Потому что те кто давно знаком с биткоином - не паникуют , а наоборот ищут фиат чтобы подкупить ))

Паника на рынке нужна только тем кто заинтересован в том, чтобы курс опустился еще ниже чтобы в дальнейшем инвестировать фиат в крипту и потом на этом хорошо заработать. Умные сейчас инвестируют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MBARGO said:

Согласен. Лезть в непонятно во что, точно не стоит. Именно из - за таких действий, лишаются своего банка, потом уходят с рынка.  Информациии в свободном доступе кучу, если не охота читать, есть кучу роликов по которым можно обучиться базе. А углубленно скорее всего придется читать, там информации куда больше, чем в видосах

Сейчас так вообще идеальное время для чтения книг, честно. Пока рынок приходит в себя, курсы коррелируются, можно подтянуть необходимую базу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 15:04, IndianaJ said:

Как бы сложно не было пробовать заниматься криптовалютой , в любом случае нужно пробовать себя в этом деле

Лучше работать днём, чтобы быть более продуктивным, и не сбивать режим сна, иначе вы будете просыпаться не вовремя, лучший график это с 7:00 до 22:00.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 08:17, mishtak12 said:

И не говорите...

Я считаю что те кто давно в крипте будут записывать свои крии и сбрасывать туда только ради того чтобы посеять панику или ради удовольствия.

Потому что те кто давно знаком с биткоином - не паникуют , а наоборот ищут фиат чтобы подкупить ))

Да согласен с Вами, сейчас на мой взгляд лучшим решением даже будет скажем так усилить свою трудовую активность и даже на моменте падения крипты, тратить врем на заработок биткоина, так как в любом случае я с огромной вероятностью полагаю что биткоин еще и к максимумам отрастет и еще и новые максимумы покажет. Но если человек сейчас живет только на крипту и использует эти доходы на текущие нужды тут конечно неприятная сейчас для человека из-за падения крипты ситуация складывается. Ну а так конечно нужно трудится и если есть фиат, то я бы даже в биток вложился бы.

10 hours ago, MBARGO said:

Согласен. Лезть в непонятно во что, точно не стоит. Именно из - за таких действий, лишаются своего банка, потом уходят с рынка.  Информациии в свободном доступе кучу, если не охота читать, есть кучу роликов по которым можно обучиться базе. А углубленно скорее всего придется читать, там информации куда больше, чем в видосах

Да на самом деле, в открытых источниках порой скажем так обычно самая упрощенная информация на поверхности, а вот что бы основательно разобраться нужно не один источник информации перелопатить. А если еще и по "узкому" вопросу то еще потрудится что бы по крупицам нужную инфу собрать. Я и сам так делаю, и когда занимаюсь криптой порой чуть ли не половину времени в иной день на изучение инфы теории тратил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 05:08, Corrado25 said:

Если вас устраивает работа на которой вы работаете и именно сезонная работа тогда все хорошо.Вы на верном пути.Лучше заниматься тем чем нравится чем делать то что не нравится.Меня бы вообще устроила сезонная работа,потому что у меня такая черта характера есть что я если долго делаю одно и  то же то устаю и хочу сменить обстановку.ПРоще говря мне надоедает со временем одна и та же работа.А вот если есть вариант перерыва на несколько месяцев тогда можно и вернутсья на старую работу.В крипте проще ведь ты сидишь в дома и у тебя свободный график.Когда хочешь тогда и работаешь,ещё бы заработок был хороший и стабильный

Да просто вот сезонная работа тоже приемлемый доход приносит, да и когда есть сезонная работа я не отхожу полностью от крипты, просто ограничиваю себя в просмотре различных видео связанных с криптой и новостей, и стараюсь работать уже по самым основным крипто направлениям.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да просто вот сезонная работа тоже приемлемый доход приносит, да и когда есть сезонная работа я не отхожу полностью от крипты, просто ограничиваю себя в просмотре различных видео связанных с криптой и новостей, и стараюсь работать уже по самым основным крипто направлениям.

Чем бы помимо крипты не промышлял порой, полностью ее убрать из поля зрения никогда не получалось. Если только в худшие мгновения просадок и то в самые жесткие периоды в это самое время. А в целом стараюсь средства докидывать куда считаю перспективным. Просто пока занимаюсь только ею - в ход идет трейдинг и активные занятости с этим. А при нагрузке времени существенной и параллельным активностям вне крипты - больше в стейкинг и инвестиции разнообразные выхожу. 

Edited by Toris
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 16:54, Corrado25 said:

Я думаю что тему с автосборщиком не прикроют. Если бы хотели прикрыть то давно бы это сделали Я думаю у них такие возможности и поонимание как это сделать точно есть.Но наверное понимают что тогда могут потерять пользователей.Я думаю им совсем не жалко 2-3 стаохи платить пускай даже их автосборщиком собирают.Я по 19-20 сборов вручну делаю ) 4.8% годовых это нормально но только если сумма крупная там лежит.Вот если 0.1 битка держать то 4.8% впринципе нормлаьно будет выходить.Но опасно столько держать на кране.Я целый день кран кручу)

Я так же себя утешаю такими мыслями.. Но вот  например бонус +100РП каждый час быстро прикрыли, так как с авто сбором  - это был грабеж для них..

И вот сейчас например кран дает 11 сатош каждый час, если купить бонус 1000%ВТС - тоже жирно за сутки получаеться ))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vetalk85 said:

Да просто вот сезонная работа тоже приемлемый доход приносит, да и когда есть сезонная работа я не отхожу полностью от крипты, просто ограничиваю себя в просмотре различных видео связанных с криптой и новостей, и стараюсь работать уже по самым основным крипто направлениям.

Ну да,если есть работа то уже на крипту меньше времени уделяешь.Приходишь домой усталый то не слишком есть сил чтобы ещё сидеть на форуме например или торговать.Максимум посмотреть курс крипты и новости пролистать.Зато есть фиат котоый можно инвестировать в крипту. Всегда можно откладывать с зарплаты и инвестировать раз в месяц в крипту.или просто откладывать и ждать сильной просадки и тогда закупать уже. С нуля без влоложений сейчас много не зарабоать,даже если целыми днями будете работать.Ну все равно можно накапливать.накапливать и ждать битка например по 100к и нормлаьно можно заработать и потом уже иметь бабло чтобы вложить на просадках

Edited by Corrado25
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 20:49, MakiFun said:

Поддерживаю, только лично я предпочитаю заниматься криптой с утра, потому что мозг работает максимально сфокусированно. Но вы правы, нужно в течение дня постоянно мониторить рынок.

Да, многие сюда пришли из-за денег и желания заработать. Многих из нас крипта кормит) Так что порой действительно приходится брать так называемые "доп часы" работы, чтобы прибыль была побольше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Corrado25 said:

Ну да,если есть работа то уже на крипту меньше времени уделяешь.Приходишь домой усталый то не слишком есть сил чтобы ещё сидеть на форуме например или торговать.Максимум посмотреть курс крипты и новости пролистать.Зато есть фиат котоый можно инвестировать в крипту. Всегда можно откладывать с зарплаты и инвестировать раз в месяц в крипту.или просто откладывать и ждать сильной просадки и тогда закупать уже. С нуля без влоложений сейчас много не зарабоать,даже если целыми днями будете работать.Ну все равно можно накапливать.накапливать и ждать битка например по 100к и нормлаьно можно заработать и потом уже иметь бабло чтобы вложить на просадках

Да это вы практически мою трудовую деятельность последних так лет 5 описали на самом деле) Но есть одно кардинальное отличие я все же, я практически не инвестирую именно фиат в крипту весь фиат с сезонного заработка трачу на текущие расходы, и возможные покупки, но в то же время стараюсь по возможности не выводить с крипты копить и надеяться на биток как минимум по 100к )

14 hours ago, Toris said:

Чем бы помимо крипты не промышлял порой, полностью ее убрать из поля зрения никогда не получалось. Если только в худшие мгновения просадок и то в самые жесткие периоды в это самое время. А в целом стараюсь средства докидывать куда считаю перспективным. Просто пока занимаюсь только ею - в ход идет трейдинг и активные занятости с этим. А при нагрузке времени существенной и параллельным активностям вне крипты - больше в стейкинг и инвестиции разнообразные выхожу. 

Я вот все же полагаю что эти не самые положительные времена в крипте скоро начнут уходить в историю и тучи перестанут сгущаться. Я тоже порой даже когда более активно занимался своей основной работой крипту совсем не оставлял, просто как и Вы меньше на нее времени получалось тратить, ну а поскольку работа вне крипты скорее только физическая руками, могу еще в этот момент видео обучающие и образовательные о крипте смотреть.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 16:04, IndianaJ said:

Как бы сложно не было пробовать заниматься криптовалютой , в любом случае нужно пробовать себя в этом деле

Это точно. Но не всем подходит род такой деятельности, кому-то сложно сидеть часами и пялиться на график в ожидании сигнала. Лично я торгую ночью или рано утром, меня никто не отвлекает и я смогу сосредоточиться на работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю работать днём так как, тебе даётся больше времени чем ночью, и зрение не портится хотя бы,

да ещё как то спокойнее получается почему-то.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 08:52, mishtak12 said:

Согласен.

Но я уже готов увидеть исторический минимум.. Но надеюсь что ниже чем в начале 2020 (5700$) он точно не упадет. А то что он будет ниже 15 000 меня не пугает. Есь во всем плюсы.

Сейчас много ресурсов платят больше сатош. Грех таким не пользоваться )))

На моих ресурсах, где я пока зарабатываю пока что оплата осталась без изменений. Как думаете на форуме будут подвижки в плане повышения оплаты за посты или же все останется без изменений - на уровне 400?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Etalon said:

В основном мое свободное время это днем с двух до пяти примерно и поздний вечер. Но криптой и форумом занимаюсь только днем. Именно в это время чаще всего пишу посты и трейжу. Вечером же даю мозгу отдохнуть и смотрю какой-то кинчик или же сериал с пивком и чипсами. Просто кайф

А я стараюсь рано утром все делать: в доме тихо, на улице тихо, ты отдохновший. Днем всегда много бытовых и рабочих задач одновременно, делать все сложнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заниматься в мире криптовалют могут только тогда, когда же у меня появится свободно время, как правило его же не так часто и бывает, как-то так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 13:00, Valjin said:

Паника на рынке нужна только тем кто заинтересован в том, чтобы курс опустился еще ниже чтобы в дальнейшем инвестировать фиат в крипту и потом на этом хорошо заработать. Умные сейчас инвестируют.

Вот именно те кого называют "китами" - сто процентов умеют и могут посеять панику, что шпана не образованна посливали свои ВТС за копейки, в то время как они улыбаюсь скупаю все.

Инвестировать нужно при любом раскладе. Но сегодня это еще больше актуально.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Вот именно те кого называют "китами" - сто процентов умеют и могут посеять панику, что шпана не образованна посливали свои ВТС за копейки, в то время как они улыбаюсь скупаю все.

Инвестировать нужно при любом раскладе. Но сегодня это еще больше актуально.

Я немного не понимаю логику тех, кто сливает. Паника конечно может брать верх над разумом, но это же не ситуация которая угрожает твоей жизни. Ты же знаешь куда вкладывал деньги, ты же знаком с волатильностью и даже если не знаешь - можешь спросить у других. Я далеко не гуру крипты, но крипта не тонущий корабль с которого нужно бежать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 07:05, mishtak12 said:

Я так же себя утешаю такими мыслями.. Но вот  например бонус +100РП каждый час быстро прикрыли, так как с авто сбором  - это был грабеж для них..

И вот сейчас например кран дает 11 сатош каждый час, если купить бонус 1000%ВТС - тоже жирно за сутки получаеться ))

Да,я думаю все будет нормально и это автосборщик будет и дальше работать.Если и прикроют то народ новый придумает.Хотели бы прикрыть это можно сделать за пару дней думаю.Я думаю они знаю об этом боте.Да,жаль сейчас уже нету возможности за RP врубить каждый час на кране бонусые RP. Раньше хорошо получалось насобирать и уже потом бонусные сатохи за них активизировать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...