Когда вы предпочитаете заниматься криптой? - Page 42 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
nevasn0

Когда вы предпочитаете заниматься криптой?

Recommended Posts

On 20.05.2022 at 12:05, Nikita Izotov said:

Бывает что и на работе приходится заниматься криптовалютой ,я например часто в рабочее время заходил на биржу и торговал так что можно сказать что занимался криптой в несвободное время ,просто не у всех основная работа позволяет это делать.

У меня пока еще нету основной работы, да и я бы вряд ли бы позволил бы себе на свое будущее место работы притащить пк и заниматься криптой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Vobium said:

У меня пока еще нету основной работы, да и я бы вряд ли бы позволил бы себе на свое будущее место работы притащить пк и заниматься криптой.

у меня есть основная работа и я думаю, что если так посмотреть то  можно спокойно себе развиваться и смотреть за тем, как именно всё сочетается в крипте и просто объединять работу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптой предпочитаю заниматься в любое свободное время, независимо от того, утро это, день или вечер. И так не особо хватает времени для изучения, поэтому капризничать и выбирать пока что не приходится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 20:48, Velikiu said:

Абсолютно согласен, нужно уметь проводить свободное время с умом, грамотно его вкладывая в изучение чего-то нового или же занятие спортом.

Просто я тоже иногда сталкиваюсь с тем что когда нахожусь на учебе, есть отрезки времени, когда мне просто ничего не надо делать, а так можно его провести с пользой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ramial900 said:

Ну помимо спорта можно заниматься и хобби. Да даже просто "тупить" и прокрастинировать иногда нужно, инасе можно перегрузиться работой и в скором времени выгореть, стоит грамотно распределять время

Абсолютно согласен. Это проверено на личном опыте, что если тупа работать и не знать что  такое отдых, то далеко не уедем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vobium said:

У меня пока еще нету основной работы, да и я бы вряд ли бы позволил бы себе на свое будущее место работы притащить пк и заниматься криптой.

Я не через ПК торговал а с помощью своего смартфона ,мобильные приложения бирж очень в этом помогают ,на йобите правда его нет но и через мобильный браузер при большом желании поставить ордера тоже можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Advenum said:

Не сказал бы, что смартфон - удобная для работы техника.

По большей части всё делаю с телефона, пользуюсь ноутбуком только когда ресурсы не поддерживаются на телефоне. С телефона  могу зайти в любом месте где бы не находилась, а ноутбук только дома. Каждый выбирает удобные способы исходя из своих предпочтений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, By_detk said:

у меня есть основная работа и я думаю, что если так посмотреть то  можно спокойно себе развиваться и смотреть за тем, как именно всё сочетается в крипте и просто объединять работу 

Ну если у вас это получается, то пожалуйста, я бы тоже задумался, хотя нет, я бы без раздумий совмещал бы работу и крипту внутри рабочего дня если была бы возможность и это не шло бы в ущерб основной работе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы что ест мое любимое время для меня самое главное чтобы просто данное время было свободным 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mimber93 said:

Предпочтений никогда не было , и самое , что интересно , в принципе в первый раз работал с криптовалютой  по гайдам

Да, насчет гайдов могу согласиться. Лично я торгую криптовалютой вечером или поздно ночью. Тогда могу сфокусироваться на работе и графике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 17:45, mafiaaleks said:

Самое обидное то, что заниматься в мире криптовалют же вообще не хватает времени, но ничего с этим как правило не поделать, просто нужно установить дисциплину. 

Просто попробуйте не перегружаться, а выделите, допустим, только один часик вечером, в который вы спокойно, не напряжно, будете изучать ту тему, которая вам в крипте нравится. Вот так постепенно и вольётесь в процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Makasi said:

Просто попробуйте не перегружаться, а выделите, допустим, только один часик вечером, в который вы спокойно, не напряжно, будете изучать ту тему, которая вам в крипте нравится. Вот так постепенно и вольётесь в процесс.

Я бы так же сказал, потому что если через себя делать и вкладывать как можно больше времени в ту или иную сферу, то процент эффективности очень мал будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Makasi said:

Просто попробуйте не перегружаться, а выделите, допустим, только один часик вечером, в который вы спокойно, не напряжно, будете изучать ту тему, которая вам в крипте нравится. Вот так постепенно и вольётесь в процесс.

Я по вечерам сейчас обучаюсь программированию, и нашел для себя такую интересную мысль в одном из видео, что лучше каждый день заниматься по часу, чем 2 раза в неделю помногу часов. Сейчас использую эту технику но выделяю на обучение по 2-3 часа в день. Сильной нагрузки не ощутил. Когда входил в крипту обучался кое как, в свободное время, иногда уже без сил и практически ничего не запоминал. Если сравнивать то как я раньше обучался и то как это делаю сейчас, то явно новый вариант куда лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 05:37, Corrado25 said:

Может роеально от того что пришла весна,скоро уже лето и биоритми в организме сменили,поэтому и время сна уменьшилось.Ну мне впринципе это сильно не мешает.Вроде бы эти 4 часа сна тоже хватает.Ну может ещё меньше сплю ночью потому что днем пару минут сплю.Неа,если я выбиаюсь на отдых куда то далеко то забываю зак омп.И в телефоне тоже не сижу.Если есть природа навкруги то о компе не думаю) Вообще отдых нужен полюбому.Все деньги не заработаешь а здоровье можно испортить

Самая главная фраза - " всех денег не заработаешь"

это уж точно.  Отдыхать тоже нужно.. Здоровый сон - 8 часов, для восановления сил - достаточно 6 часов.

Но опять же... От человека зависит..

On 20.05.2022 at 06:43, Esther.xxx said:

Я знаю, иногда бываю и тем и тем видом, особо сложности перестроиться нет. Обычно если не сплю всю ночь и ложусь под утро в итоге просыпаюсь максимум в 11, и за эти пару часов вполне высыпаюсь. Долгое время был режим 22:00/(6)7:00 и всё равно как-то раньше просыпаться не удавалось, разве что пару раз. И то, проснуться в такое время это одно, а встать уже совсем другая история) 

Ученые доказали  что для того тобы себе прицепить какую то привычку -нужно это делать 21 день под ряд..

Так что и с сном   - та же ситуация..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Самая главная фраза - " всех денег не заработаешь"

это уж точно.  Отдыхать тоже нужно.. Здоровый сон - 8 часов, для восановления сил - достаточно 6 часов.

Но опять же... От человека зависит..

 

Да.Всех денег не заработешь а здоровье подорвать можно.Отдых он нужен чтобы проблем потом небыло ну и чтобы голова лучше начала соображать.Да,говорят минимум 8 часов сна в день но это всё индивидуально.У каждого свой организм.В США вот знаю наименьшее количество выходных дней в год.Ну и люди там годами отпуск не берут.Жизнь такая что все хотят как можно больше денег заработать.Так там очень много людей которые за услугами психологов,психотерапевтов обращаются из за проблем со здоровьем,срывом,разными ВСД,нарушением сна.А те в свою очередь им антидепресанты назначают .А банально нужно отдыхать и минималную физическую активность давать организму.Ну и плохое питание играет свою роль.Всяки фаст фуды это плохо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Ученые доказали что для того тобы себе прицепить какую то привычку -нужно это делать 21 день под ряд..

Так что и с сном - та же ситуация..

Думаю для перестройки сна может хватить и пары недель. Это не такая привычка, которая тесно связана с нашим психологическим состоянием (имею ввиду мысли, которые не позволяют сразу сделать какое-то действие привычкой) если пару дней соблюдать какое-то время сна последующие организм уже будет засыпать или просыпаться примерно в такое же.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 13:54, Advenum said:

Не сказал бы, что смартфон - удобная для работы техника. Но Вас за упорство можно только похвалить: я бы не смог настолько заморочитсья, чтобы еще и бразуер в мобильной версии использовать. 

Тут дело не только в упорстве а в том что была скажем так финансовая необходимость так сильно заморачиваться ,если бы не проблемы с деньгами может быть я бы ни когда вообще не связался с биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 10:24, Nikita Izotov said:

Я не через ПК торговал а с помощью своего смартфона ,мобильные приложения бирж очень в этом помогают ,на йобите правда его нет но и через мобильный браузер при большом желании поставить ордера тоже можно.

А, ну я с телефона прям не могу торговать вообще никак, все делаю только с компьютера, поэтому мне такой вариант совсем не подходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Vobium said:

А, ну я с телефона прям не могу торговать вообще никак, все делаю только с компьютера, поэтому мне такой вариант совсем не подходит.

Да я думаю не один нормальный трейдер торговать со смартфона не сможет у меня инструмент которыми я пользуюсь банально не имеет версий на смартфон по этому торговать так невозможно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Тут дело не только в упорстве а в том что была скажем так финансовая необходимость так сильно заморачиваться ,если бы не проблемы с деньгами может быть я бы ни когда вообще не связался с биржей.

Да, многие сюда пришли из-за денег и желания заработать. Многих из нас крипта кормит) Так что порой действительно приходится брать так называемые "доп часы" работы, чтобы прибыль была побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Rojo50 said:

Если ты занимаешься инвестициями в криптопроекты то хош не хош но руку на пульсе надо держать каждый день так как новые проекты не выходят каждый день и один может вам сделать месячную прибыль.

Совершенно верно, многие на старте обращают внимание на то, что богатые трейдеры торгуют несколько дней в месяц, а потом отдыхают, но ребятки, они же и трудились ежедневно когда-то, чтобы добиться такой жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Corrado25 said:

Да.Всех денег не заработешь а здоровье подорвать можно.Отдых он нужен чтобы проблем потом небыло ну и чтобы голова лучше начала соображать.Да,говорят минимум 8 часов сна в день но это всё индивидуально.У каждого свой организм.В США вот знаю наименьшее количество выходных дней в год.Ну и люди там годами отпуск не берут.Жизнь такая что все хотят как можно больше денег заработать.Так там очень много людей которые за услугами психологов,психотерапевтов обращаются из за проблем со здоровьем,срывом,разными ВСД,нарушением сна.А те в свою очередь им антидепресанты назначают .А банально нужно отдыхать и минималную физическую активность давать организму.Ну и плохое питание играет свою роль.Всяки фаст фуды это плохо

А китайци? Они там вообще мрут на работе..Раотают по 16-18 часов 7 дней в неделю.

Так что здоровый режим сна и работы - это наше будущее.

22 hours ago, Esther.xxx said:

Думаю для перестройки сна может хватить и пары недель. Это не такая привычка, которая тесно связана с нашим психологическим состоянием (имею ввиду мысли, которые не позволяют сразу сделать какое-то действие привычкой) если пару дней соблюдать какое-то время сна последующие организм уже будет засыпать или просыпаться примерно в такое же.

Ну у каждого человека разный организм, у кого то ыстро получаетьс в другой ритм войти, а у кого то и пол года не хватит..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mishtak12 said:

А китайци? Они там вообще мрут на работе..Раотают по 16-18 часов 7 дней в неделю.

Так что здоровый режим сна и работы - это наше будущее.

Мало кто сейчас о здоровье думает.Большая часть людей сейчас гонится за материальным.Большинство хочет красиво жить : купить дом,купить машину,менять шотки,езди по европе,по морям на отдых.Люди забывают об отдыхе.Целыми днями сидять в стресах на работе чтобы достичь своих целей.Вот и теряют своё здоровье.Я тоже целыми днями у монитора с этой криптой.Тоже хочется заработать денег.Но и себя нахожу время ) С утра реально хорошо работать на свежую голову.Потом где-то в 12 часов активность падает. Китайци тоже вкалывают ещё и под таким давлением властей живут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Advenum said:

Сон быстрее перестаривается и тут главное вписатсья в биоритмы. Считается, что спать хорошо ложиться с 21 до 23 часов максимум, просыпатсья с 5 до 7 утра. Подтверждаю, схема рабочая и уже спустя неделю появляются дополнительные силы и энергия. 

Тоже проверяла это, но не всем подходит. Существует много вариантов эффективного сна, например полифазный (техник у него много, но знаю об одной - спать 5 раз в сутки по 20 минут, сомнительная стратегия, но как говорят эффективная) 

3 hours ago, mishtak12 said:

А китайци? Они там вообще мрут на работе..Раотают по 16-18 часов 7 дней в неделю.

Так что здоровый режим сна и работы - это наше будущее.

Читала об этом, смерть за рабочим местом в некоторых регионах Китая даже считается нормой. Вроде население большое, а работают будто дефицит людей (может зарплаты маленькие). 

3 hours ago, mishtak12 said:

Ну у каждого человека разный организм, у кого то ыстро получаетьс в другой ритм войти, а у кого то и пол года не хватит..

Если человек ставит себе цель организовать режим, думаю это займет максимум в течении месяца. Пол года в основном уходит у тех, кто против своей воли его ставит (работа, учёба). Как вы говорили ранее для постройки режима требуется 21 день, если человек не может освоить привычку за пол года скорее всего в чем-то лукавит. 

3 hours ago, Corrado25 said:

Мало кто сейчас о здоровье думает.Большая часть людей сейчас гонится за материальным.Большинство хочет красиво жить : купить дом,купить машину,менять шотки,езди по европе,по морям на отдых.Люди забывают об отдыхе.Целыми днями сидять в стресах на работе чтобы достичь своих целей.Вот и теряют своё здоровье.Я тоже целыми днями у монитора с этой криптой.Тоже хочется заработать денег.Но и себя нахожу время ) С утра реально хорошо работать на свежую голову.Потом где-то в 12 часов активность падает. Китайци тоже вкалывают ещё и под таким давлением властей живут

Считаю уместным погрузиться в работу, только если это временно (цель), после достижения желаемого необходимо будет заняться здоровьем. Те, кто хотят красиво жить и при этом забывают об отдыхе скорее всего добьются желаемого. Много встречала людей, которые хотели себе прекрасную жизнь при этом не уделяя должного внимания работе и злоупотребляли отдыхом, в итоге мечта о хорошей жизни так и оставалась мечтой). Вообще, уделяя час в день на себя можно избежать некоторые проблемы здоровья и повысить энергию для работы. Ещё есть одна хорошая методика - баловать себя чем-то после удачной работы (будь то материальные подарки себе или что-то съедобное) это тоже повышает ваш уровень энергии. 

У меня не получается с утра работать, вечером лучше время или же днём. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Machkeri said:

Совершенно верно, многие на старте обращают внимание на то, что богатые трейдеры торгуют несколько дней в месяц, а потом отдыхают, но ребятки, они же и трудились ежедневно когда-то, чтобы добиться такой жизни.

А потому что так намного проще и лучше, только так можно нормально заработать, да и если они будут торговать по 1 разу в день, то там такие скачки начнутся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...