50$ в месяц на CryptoTalk - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hsi007

50$ в месяц на CryptoTalk

Recommended Posts

On 19.03.2021 at 06:19, mishtak12 said:

Не могу понять..

это что соревнования на скорость?

За час 20 постов - скорей всего о какой то чепухе..

Я например пушу в нескольких темах.

С утра зашел. отписал в каждой теме по одному сообщению. И получается 8-12 постов. остальное "добиваю" вечером...

Примерно по такому же принципу действую и я. Написать всякую ерунду за час сможет любой, просто потом пусть не обижаются, что оценок нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать такие деньги невозможно. Если будешь в талках писать 20 постов в течений месяца получишь 16 долларов. За каждую оцененный пост платят 200 сатош. Максимум 25 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sve5201 said:

Примерно по такому же принципу действую и я. Написать всякую ерунду за час сможет любой, просто потом пусть не обижаются, что оценок нет. 

Вот именно. А есть вообще любители поскандалить, я таким вообще ничего не ставлю.

Лупить -1 или даже -5 не мое.

В некоторых темах, как здесь, просто общение. А в некоторых я узнаю важную для себя информацию. Например куда безопасней инвестировать..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 10:01, hsi007 said:

Ровно столько удалось заработать на форуме, с 19 февраля и по сегодня. Решила засветить свои доходы, потому что часто вижу вопросы, сколько можно заработать на CryptoTalk??? Много это или мало судите сами, но как по мне очень даже ничего, если учесть, что сильно напрягаться не пришлось.

Да, раньше доходы были выше, но и требований больше в разы. Сейчас не так много площадок и форумов, на которых можно заработать хоть 20$, поэтому и жаловаться нет смысла. В основном везде платят копейки, или вообще ничего не платят, так что пишу, читаю и создаю темы дальше.

За этот месяц редко когда писала по 20 комментов в день, хотя бывало и больше. Пропускала и несколько выходных (ранее себе такого не позволяла:)). В общем выделяла на написание постов около 1 часа в день и получила такой результат.

Кто хочет поделитесь своими успехами, или может есть желание дать пару советов вновь прибывшим форумчанам.

С удовольствием прочту и подискутируем на эту тему🙂

 

printed fold22.jpgна сайте cryptotalk заработок небольшой, но стабильный. Кроме того, если грамотно распределить свои доходы, то его можно увеличить! Положив средство в investbox и подождать, полученная сумма будет достойный, даже если её поделить на количество месяцев.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну 50 долларов это очень хороший результат, особенно если учитывать что они идут ка бонус за общение и обмен полезной информацией, на такой баланс вполне можно даже начать трейдить потихоньку. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что ложных надежд и не должно было оставаться у тех кто рассчитывал на оплату с форума. Все решается простейшей математикой. Даже учитывая максимальные оценки которые можно получать вы много и не заработаете. Следует относиться к этому как к общению а не как к доходу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую формучан,вроде как везде разные цифры пишут,где-то увидел что цена будет побольше,а тут 50 долларов.Но и 50 долларов хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что пишу по 20 постов пока что 13 дней, создал около 7-8 тем, и пока что удалось заработать 20$, скорее всего с талком в инвестбоксе за месяц и получится 50$ Это очень хороший результат, если учесть что трачу на это максимум часа 2 в день, и то совмещаю с другим делом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценю в этом форуме именно общение и наличие полезной информации. Оплата это как бонус, который потом можно вложить в другие проекты и зарабатывать еще больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличный результат, если вы и вправду тратите на посты 1 час в день. Лично у меня так не выходит. В среднем я провожу на форуме 3-4 часа и и в среднем в месяц у меня получается 35-37. Если конечно брать плюсом торговлю - выходит +10 сверху. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подождите, так а какие требования были раньше? Разве сейчас они изменились по-вашему? Условия остались прежними, нужно делать качественно, а оплата была уменьшена в связи с высоким курсом и малым сроком распределения пула на всех форумчан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Неплохим  бустом является лайки, а они появляются, если вы пишете с умом и помогаете другим людям. А чисто на постах где много воды вы не вывезете  даже с инвестбоксом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После снижения оплаты на форуме стали действительно приходить одни копейки. Но все ровно деньги идут и можно получать небольшую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно что вы делитесь реальной статистикой и показателями. Я честно говоря не засекал сколько мне пришло за этот месяц, потому что все-таки считаю оплату за небольшой стимул который помогает потихоньку развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно подсчитать то что прилетает с форума? Я по началу тоже так думал, пробовал записывать,  не получалось так как и с инвестов капают и с ордеров что то есть.

А для того чтобы подсчитать заработок, нужно открыть вкладки с начислениями ВТС и ТАЛК и тупо проплюсовать все 30 дней..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если допустим вы будете писать настолько крутые посты на форуме что будут лайкать 10 постов в день, тогда у вас спокойно поллучится выйти на такой доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков 50$ это очень нормальный заработок, форум можно считать лучшим заработком С нуля. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на этом форуме недавно и не заработал пока не копейки, но если зарабатывать ежемесячно по 50$ практически не напрягаясь, то этого в полне достаточно будет хватать на карманные расходы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 10:01, hsi007 said:

Ровно столько удалось заработать на форуме, с 19 февраля и по сегодня. Решила засветить свои доходы, потому что часто вижу вопросы, сколько можно заработать на CryptoTalk??? Много это или мало судите сами, но как по мне очень даже ничего, если учесть, что сильно напрягаться не пришлось.

Да, раньше доходы были выше, но и требований больше в разы. Сейчас не так много площадок и форумов, на которых можно заработать хоть 20$, поэтому и жаловаться нет смысла. В основном везде платят копейки, или вообще ничего не платят, так что пишу, читаю и создаю темы дальше.

За этот месяц редко когда писала по 20 комментов в день, хотя бывало и больше. Пропускала и несколько выходных (ранее себе такого не позволяла:)). В общем выделяла на написание постов около 1 часа в день и получила такой результат.

Кто хочет поделитесь своими успехами, или может есть желание дать пару советов вновь прибывшим форумчанам.

С удовольствием прочту и подискутируем на эту тему🙂

Я тоже решила провести данный эксперимент - он стартовал 21 марта. Я думаю, что моя прибыль будет выше чем 50 долларов в месяц. 22 марта Я обратила внимание на свои начисления за предыдущий день, они составили около 180 руб. Планировала увеличить доход за счёт investbox.

Edited by Li86

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хороший результат. Главное писать грамотнные и действительно полезные посты, тогда вам будут ставить положительные оценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно вы описали и да в интернете подобных заработков много но оплата разниться, так что всем удачи  и есть один форум который напоминает мой сет и оплата в BCH если интересно пишите в личку.

47 minutes ago, DHook said:

Я на этом форуме недавно и не заработал пока не копейки, но если зарабатывать ежемесячно по 50$ практически не напрягаясь, то этого в полне достаточно будет хватать на карманные расходы.

Я скажу вам даже больше, когда начались торги токена талк, то при его продаже за сатоши и при условии написания 20 полезных постов в день получалось 65000 сатош и при теперешнем курсе это очень даже. Многие на работе столько не заработают. Так, что давайте перестанем сливать курс токена.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе это возможно, ведь если вы пишете неплохие посты тогда их будут лайкать и вы будет получать свою оплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не помню тогда оплата была еще 1000 сатош? Просто я подсчитывал и примерно у меня получается долларов 30, что все равно неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну где то столько же получаю мне форму помог с торговлей не было денег достаточно что бы торговать и получать прибил с форма я получил достаточно и торгую спасибо форуму и до сих пор получаю очень приятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alievanton263 said:

Я не помню тогда оплата была еще 1000 сатош? Просто я подсчитывал и примерно у меня получается долларов 30, что все равно неплохо.

Нет автор топика уже по новой системе оплаты подсчитал прибыль , плюс минус так и выходит. Возможно просто у вас оцененных постов меньше выходит , от этого и Сатош меньше приходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...