50$ в месяц на CryptoTalk - Page 29 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hsi007

50$ в месяц на CryptoTalk

Recommended Posts

12 minutes ago, Li86 said:

Вот смотрите нам не платят  месяц и мне должны 200.000 сатошей. Писала по-разному бывало меньше 20, бывало и больше 20 постов. Считайте сами сколько я заработала за месяц. Осталось только дождаться, когда их компенсируют.

Ну у вас вышло около 10к рублей за месяц, вроде нормально так-то, если конечно совмещать это еще с разными способами заработка, то выходит неплохо)

  • +4 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, roma46r said:

Ну у вас вышло около 10к рублей за месяц, вроде нормально так-то, если конечно совмещать это еще с разными способами заработка, то выходит неплохо)

Это смотря по какому курсу выводить, но приблизительно так. Дело в том что сложности не только у криптотек, также у Форекс, где я находилась тоже случились перемены. И получилось так , что трудности возникли везде и у меня кризис.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Li86 said:

Это смотря по какому курсу выводить, но приблизительно так. Дело в том что сложности не только у криптотек, также у Форекс, где я находилась тоже случились перемены. И получилось так , что трудности возникли везде и у меня кризис.

Но всё так же зависит и от того, какой актив на форуме, если на форуме множество людей и все общительные, то вы сможете заработать на форуме хоть что-то, а если пустыш и каждый ведёт манолог в одной теме раз в три дня, то к сожалению ничего стоящего не получиться. Но если у вас есть трудности, то постарайтесь отдохнуть от всего и первоначально решить их, а потом уже решайте, продолжать ли писать на форуме или нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gnev1 said:

Постов то можно написать..но будут ли оценки все на них) у меня не было пока если память не изменяет.

Месяц уже прошел..нужно будет посчитать сколько получилось

Вот пока вы считаете я свои посты посчитал. Я пишу по пять постов в день в среднем. Из 5-6 постов в день попадает под оценку 2-3 поста.. Вот вам и доход в месяц. Всё зависит от оценок в этом вы правы. Наш заработак зависит от тех кто ставит нам оценки..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fang54 said:

Но всё так же зависит и от того, какой актив на форуме, если на форуме множество людей и все общительные, то вы сможете заработать на форуме хоть что-то, а если пустыш и каждый ведёт манолог в одной теме раз в три дня, то к сожалению ничего стоящего не получиться. Но если у вас есть трудности, то постарайтесь отдохнуть от всего и первоначально решить их, а потом уже решайте, продолжать ли писать на форуме или нет.

У меня как раз трудности от того, что не платят! Получается, что трудности не у меня, а у кого закончился пул и возможность поощрения

 своих участников. Также трудности у государства, которое разогнало инфляцию До нельзя так, что средств на жизнь не хватает. Вот у них трудности. А у меня - так полная ж***!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Li86 said:

У меня как раз трудности от того, что не платят! Получается, что трудности не у меня, а у кого закончился пул и возможность поощрения

 своих участников. Также трудности у государства, которое разогнало инфляцию До нельзя так, что средств на жизнь не хватает. Вот у них трудности. А у меня - так полная ж***!

Согласен с вами. У всех проблемы есть а у нас фактически их нет. Будем надеяться что пул в скором времени пополнят и наши проблемы решаться. По крайней мере финансовые. А в остальном все в принципе на букву Х.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gnev1 said:

Ну вам наверное ставили в день 20 оценок..или нет?

Мне ище не удалось разобраться сколько бы мне удалось заработать в месяц..как раз закончился пулл

Наверное самое я не знаю как здесь посмотреть сколько оценок ставят и вообще как понять что это дает, относительно чего, сатош или талков? Вот уже как год на форуме, а разобраться в этом так и не могу, т.к. показывает только среднюю оценку, опять же, от какого количества не понятно... Да и вообще  если брать среднюю оценку то наверное больше чем за 8-9 ни когда не было, а так значение от 3-х до 5-ти примерно, но понять что оно дает так и не могу. Сам всегда делаю только по 20 постов в день, могу только наверное раз в год сделать около 10 постов или раз в пол года, но такое реально очень редко, сейчас для меня это закон, 20 постов в день и точка, выйду со своим счетом на позиции в 300-400$ в месяц, кину это дело, а пока нужны капиталы на некоторые проекты. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Li86 said:

Да бред конечно. Если только человек пришёл,  ни с кем не знаком и не поддерживает общение , то конечно же ему сложновато получить много лайков. А в целом ничего зазорного в взаимных лайках нет, тут так общается весь форум. Это вообще вопрос вежливости Я считаю.

Да может и не только из за вежливости , хотя и не без этого , просто тут такое дело , как в какой то ветке писал мдф что мол мы тут в одном котле варимся и не помогать друг другу не хорошо .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

За то пришла моя пора посмеяться с этих деятелей, которые "ЗАРАБАТЫВАЮТ" на форуме, ау-у-у-у, вы где-е-е-е?! Что-то ни кого не слышу... Ну вот как можно быть таким наивным, сколько раз говорю, что это не заработок, это всего навсего приятный бонус, заработок это когда ты заходишь на биржу, покупаешь актив по 100$, а продаешь его по 200$, вот это заработок, а заходить на форум и строчить получая по 50$, ЕЖЕМЕСЯЧНОГО дохода, это немного не то, сколько раз данное можно называть полноценным заработком, ума не приложу, работники мда... Но тем не менее, сам уже собрал за период в чуть больше месяца, сумму в 80$, а как оно будет и будет ли выплата пока что тайна, покрытая мраком, но все же пока надежды не теряю, но думаю еще недельки две и что-то уже начнет меня одолевать... В остальном же, я пишу каждый день, ну практически, на днях узнал что в РБ форум заблочили, так что думал тех. работы, от чего на форум не заходил только по этой причине, но если сидеть и писать каждый день по 20 сообщений, то где-то выходит от курса от 55 до 75$ в месяц. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Delo Boss said:

За то пришла моя пора посмеяться с этих деятелей, которые "ЗАРАБАТЫВАЮТ" на форуме, ау-у-у-у, вы где-е-е-е?!

Полностью поддерживаю!!! Форум что бы общаться, развиваться, учиться, познавать новое, а в замен делиться тем что сам знаешь. А оплата, для меня лично, уж точно как бонус, пришёл на форум общаться и учиться из 100 делать 200, ну иногда можно и наоборот, на то оно и учение. Тяжело в учении, легко в бою!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Delo Boss said:

За то пришла моя пора посмеяться с этих деятелей, которые "ЗАРАБАТЫВАЮТ" на форуме, ау-у-у-у, вы где-е-е-е?! Что-то ни кого не слышу... Ну вот как можно быть таким наивным, сколько раз говорю, что это не заработок, это всего навсего приятный бонус, заработок это когда ты заходишь на биржу, покупаешь актив по 100$, а продаешь его по 200$, вот это заработок, а заходить на форум и строчить получая по 50$, ЕЖЕМЕСЯЧНОГО дохода, это немного не то, сколько раз данное можно называть полноценным заработком, ума не приложу, работники мда... Но тем не менее, сам уже собрал за период в чуть больше месяца, сумму в 80$, а как оно будет и будет ли выплата пока что тайна, покрытая мраком, но все же пока надежды не теряю, но думаю еще недельки две и что-то уже начнет меня одолевать... В остальном же, я пишу каждый день, ну практически, на днях узнал что в РБ форум заблочили, так что думал тех. работы, от чего на форум не заходил только по этой причине, но если сидеть и писать каждый день по 20 сообщений, то где-то выходит от курса от 55 до 75$ в месяц. 

Как раз те кто пришел заработать на написанию постов..они есть но мало пишут,согласен с вами что форум не для заработка..но многие иначе считают,ну и да..по активности много кто перестал писать,все ждут)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав немножко тему, понял что здесь присутствуют те кто зарабатывает таким способом, но и так же есть те кто желает приобрести TALK на те деньги которые не жалко потерять, так вот к чему я это всё. Кому то тема для новой темы. Раз вывод закрыт пора внутри форума открывать обмен. И будет всем шастье)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, melpres said:

Та да, хоть бі просто пул пополнили, чтоб вывести то что есть на форуме, об повышении оплаты и разговора нет. Хотя как за постинг начисления и так нормальный, даже учитывая понижение курса битка. Что выходила с раньше то и сейчас по сути выходит.

биткоин опять растет и по этому поводу я не переживаю )главное чтобы включили оплату,скоро уже первое число и почему то думаю что должны пополнить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форум я если честно не только за доходом пришол сюда, но и за  информацией в бесплатном доступе о криптавалюте и мнение пользователей, сугобо моё мнение.

Edited by Nhurshudov
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, melpres said:

Та да, хоть бі просто пул пополнили, чтоб вывести то что есть на форуме, об повышении оплаты и разговора нет. Хотя как за постинг начисления и так нормальный, даже учитывая понижение курса битка. Что выходила с раньше то и сейчас по сути выходит.

Сейчас хорошая ставка по оплате за посты, учитывая то что нет каких то жёстких правил в написании постов. Думаю с курсом биткоина в районе шестидесяти тысяч вообще могут оплату сделать наоборот меньше а не повысить. Если посчитать на бумаге сколько может выходить максимально в месяц за посты то это сто сорок один доллар в месяц, почти в три раза больше чем пишет автор.

Edited by Lillina Queen
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 20:47, Tanchik777 said:

По мне так это тоже фигня, лучше уж потратить в новые монеты, которые недавно появились на бирже, чем вот в это все.

Многие так же делали с риплами, когда началось разбирательство, ожидание определённой цены растянулась на года, потому позиции были проданы в минус чтобы купить нечто иное. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 15:52, DimKript said:

Прочитав немножко тему, понял что здесь присутствуют те кто зарабатывает таким способом, но и так же есть те кто желает приобрести TALK на те деньги которые не жалко потерять, так вот к чему я это всё. Кому то тема для новой темы. Раз вывод закрыт пора внутри форума открывать обмен. И будет всем шастье)

Ну это не заработок, так на "мороженное" если только. Талк покупать смысла нет, модель инфляционная у него, весь толк только что в инвест положить а потом лить проценты каждый день:) 


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я только недавно, так скажем, окунулась в мир криптовалюты, и пока что набираю обороты, так как я новичок, я думаю и оплата будет соответствующей, но 50 долларов в месяц вполне неплохо)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lillina Queen said:

Сейчас хорошая ставка по оплате за посты, учитывая то что нет каких то жёстких правил в написании постов. Думаю с курсом биткоина в районе шестидесяти тысяч вообще могут оплату сделать наоборот меньше а не повысить. Если посчитать на бумаге сколько может выходить максимально в месяц за посты то это сто сорок один доллар в месяц, почти в три раза больше чем пишет автор.

но ведь оплата за посты  бывает разной ведь она зависит от оценок когда то выходит  больше когда то меньше сатош да и курс биткоина не стоит на месте.поэтому я думаю что  невозможно определить точно сколько можно заработать на постинге.ну а что касается снижения оплаты за посты то да такое вполне может быть но при таком раскладе я думаю что многие уйдут с форума.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 21:49, Delo Boss said:

, но если сидеть и писать каждый день по 20 сообщений, то где-то выходит от курса от 55 до 75$ в месяц. 

20 сообщений писать это не проблема только вот для того чтобы получить за них оплату то бод ними должно быть положительная оценка и не факт что под всеми она будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 23:46, irana said:

Да с такой надеждой и покупаем Талк токен, выделяю деньги, которые готова потерять, поэтому ждать роста могу ещё долгое время.

А у меня остались около 300 талков, которые ранее раздавали, я их не трогаю и как бы они мне не мешают, подорожают - хорошо, нет - тоже ничего. А по поводу автора и его темы, так можно и больше здесь заработать, больше 100 так точно, единственное, что лайки не всегда ставят и кнопка не работает)


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 12:53, PaVa99 said:

Чтобы легче было писать нужно отвечать на чьи то посты, втягивать человека в разговор. При беседе всегда найдешь что сказать оппоненту да ещё и оценки друг другу в благодарность получите. 50 долларов вполне реально получать с форума даже сейчас, для этого нужно чтобы оценили хотя бы 8-10 постов в день а это легко если у тебя есть группа людей с которыми тебе приятно обсуждать какие-то темы. 

Всё конечно так и есть. Только на сегодняшний день на форуме не очень большая активность. Собеседника не так то легко найти для продолжительного общение. Ну а в том что такую сумму на форуме возможно получить я с вами согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 15:43, Gnev1 said:

Как раз те кто пришел заработать на написанию постов..они есть но мало пишут,согласен с вами что форум не для заработка..но многие иначе считают,ну и да..по активности много кто перестал писать,все ждут)

Форум не для заработка а для общения и обмена информацией. Но дополнительный доход с форума, если его выводить раз в пару месяцев, тоже ощутим. Тем более тут много молодых людей-студентов которым это пока первый источник дохода в жизни.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 20:26, Delo Boss said:

Наверное самое я не знаю как здесь посмотреть сколько оценок ставят и вообще как понять что это дает, относительно чего, сатош или талков? Вот уже как год на форуме, а разобраться в этом так и не могу, т.к. показывает только среднюю оценку, опять же, от какого количества не понятно... Да и вообще  если брать среднюю оценку то наверное больше чем за 8-9 ни когда не было, а так значение от 3-х до 5-ти примерно, но понять что оно дает так и не могу. Сам всегда делаю только по 20 постов в день, могу только наверное раз в год сделать около 10 постов или раз в пол года, но такое реально очень редко, сейчас для меня это закон, 20 постов в день и точка, выйду со своим счетом на позиции в 300-400$ в месяц, кину это дело, а пока нужны капиталы на некоторые проекты. 

Хорошо вы планируете своё время, что получается регулярно писать по 20 постов в день. А как вы хотите добиться 400 долларов в месяц, на форуме долларов 50-60 выходит? 

Edited by irana
  • -5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока увы ни 50 ни даже 5 долларов не получается. Все пишут что скорей всего после праздников пополнят пул. Я тоже придерживаюсь такого мнения, но где то глубоко в душе надеюсь что это случится к Новому Году.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...