Трейдинг на кредитные, заемные средства - Page 8 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Трейдинг на кредитные, заемные средства

Recommended Posts

23 hours ago, temacsf said:

Доброго времени суток, майнить я бы не стал на кредитные деньги, но трейдинг это совсем другое, и я поддерживаю это направление, если вы хорошо разбираетесь в этом, то конечно же можно попробовать

С чем то свами согласен. Но начинать лучше и не со своих и не с чужих денег. А на демо счетах. Только на тех, которые не подкручивают. А реально имеют отношение к рынку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше данным делом не заниматься, ибо сольешь деньги никак не сможет отдать и начнут отбирать имущество, а там ещё что-то придумают что-бы у тебя отнять.

Да и вообще кредит убивает мотивацию работать, как по мне интереснее зарабатывать с нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит этого делать, запомни правило НИКОГДА НЕ БЕРИ КРЕДИТ, только если у тебя нет компании с котороой ты уверенно будешь получать x2 с каждым годом/месяцем 😄 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, BlaZie said:

Ну риск конечно благородное дело, но если смотреть правде в глаза, очень мало, кто действительно с такого подымается, и не попадает в полную жопу, а такие процессы на самом деле затягивают

Полностью с тобой согласен, но давай посмотрим, на то, что с нуля очень тяжело подняться, как никак нужен стартовый вложенный капитал

Не так уж и сложно заработать с нуля. Например на данном форуме можно сделать стартовый капитал 100р, а дальше уже как пойдет продвигать можно сказать свой бизнес и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yceeaaa said:

Не люблю вообще брать деньги в долг, да и вообще, азартные игры не переношу. Но есть у меня друг, который увлекается ставками, так вот, он уже около года не может вылезти из ямы долгом, как я знаю, постоянно сливает деньги, просит в долг, чтоб отыграться и сливает все. и, как я думаю, ему бы и хотелось отдать всем все долги, но денег нет
и вот вам живой пример, что азартные игры - плохо

Намекаете что можно поставить знак равенства между азартными играми и торговлей на криптобирже?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел взять кредит, но пока еще ни разу не брал. Но чтобы зарабатывать на трейдинге криптовалюты, ведь начальные деньги не обязательно нужны? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В трейдинге и так вероятность потерять очень большая. Изначально с учетом комиссии вы даже не имеете 50% по теории вероятности. А трейдинг на кредитные средства добавляет вам лишних эмоций. Наверное многие знают что эмоции приводят к серьезным ошибкам. Не выйдет нормально трейдить в кредит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг опасная штука, и 100% что вы увеличите свой банк вам никто гарантировать не будет. Проще накопить да и если так хочется попробовать потрейдить, а так, идея очень глупая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, f0rest said:

В трейдинге и так вероятность потерять очень большая. Изначально с учетом комиссии вы даже не имеете 50% по теории вероятности. А трейдинг на кредитные средства добавляет вам лишних эмоций. Наверное многие знают что эмоции приводят к серьезным ошибкам. Не выйдет нормально трейдить в кредит.

Тут проблема психилогии, не каждый способен признать что он как максимум средний человек, а то и хуже. Считай каждый думает что он лучше 70% остальных людей, а значит не входит в те 50 и более процентов которые потеряют средства.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет лучше конечно за свои собственные деньги, которые не жалко потерять. Торговать за кредитные средства дело конечно каждого, но можно сидеть долго в долах, если пойдет что-то не так)


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное правило трейдинга: не торгуйте на чужие деньги, вы должна подходить к трейдингу с холодной головой не переживая, что вы кому то должны, иначе вы сольете банк... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть не знал что такое вообще кто-то делает!( Это вообще глупо шанс всё потерять ну уж очень большой. Не думаю просто люди которые берут ради такого дела, им то вообще всё равно они дадут кредит но потом % большие будут отдадите машину или квартиру и потом может поймёте что это было уж всё зря но будет   уже поздно и ничего не вернуть!( Думайте товарищи прежде делать такие поступки !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь смысл в том, что на свои деньги ты можешь торговать, а можешь и пережидать сидеть. На кредитные получается, если ты не торгуешь, то ты теряешь % по кредиту каждый день. Вот эти мысли будут часто подталкивать тебя к совершению неудачных сделок.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не самая лучшая идея, если ты сольешь, то надо будет долг отдавать, а денег то нету, и что ты будешь делать? Начинай со своего баланса, потом когда уже ты будешь что-то понимать, можешь прибавлять средства на трейд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лучше не брал деньги на трейдинг, тут можно и ни с чем остаться. Так ещё и с долгами. Войдешь в азарт и все каранты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, roflowalk said:

Самое тупое что делают люди  это берут кредитв на что то азартное. Зачем вам эти проблемы с банком. Не проще ли просто поработать пару месяцев и уже играть в разы спокойнее?

Так каждому свое проще, ведь никто не знает какие у человека возможности и обстоятельства. Я вот например закинул небольшую сумму недавно, отжав ее от кредита, в районе 20к😎 Глупо или нет - посмотрим, но я в такой режим лайт торгов, без кипиша.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, f0rest said:

В трейдинге и так вероятность потерять очень большая. Изначально с учетом комиссии вы даже не имеете 50% по теории вероятности. А трейдинг на кредитные средства добавляет вам лишних эмоций. Наверное многие знают что эмоции приводят к серьезным ошибкам. Не выйдет нормально трейдить в кредит.

ага это самая хорошая идея всегда мечтал в кредиты влезать😂 типо если что то пойдет не так на свои деньги то ты будешь не в лучшем положении , но если проиграешь кредитные деньги будешь всю жизнь на проценты работать , но если ты гений мастерски умеющий играть на рынке то бери 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, roflowalk said:

Ну ты понимаешь, на работу может пойти работать каждый, и что то делать на свои денбги, намного спокойнее чем на деньги банка. Банку тебе возвращать придеттся 100%, а свои нет.

Я все прекрасно понимаю, но я и написал что у каждого свои есть ситуации в жизни и т.д Например плюс 20к минус 20к я знаю что хуже не сделают, а вот брать например лям и купить битков - так бы я не сделал точно, хотя это не исключение.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, roflowalk said:

Ну 20к это же сликшом мало чтобц нормально начаиь трейдить натнормальные обороты. И кредиты берут в основном по 100-150 тысяч, я не знаб почему тв до ляма загнул

Так я просто часть выделил из взятого, мне хватит на время, та посмотрим. Разогнать и это можно вполне, пробовал знаю, с рисками но ничего, здесь еще на деле есть такой фактор - желание быть в рынке (поезде), а то биток улетел, а у тебя ничего нет. В общем на крупные суммы точно опасно лезть. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dimarrik said:

Так я просто часть выделил из взятого, мне хватит на время, та посмотрим. Разогнать и это можно вполне, пробовал знаю, с рисками но ничего, здесь еще на деле есть такой фактор - желание быть в рынке (поезде), а то биток улетел, а у тебя ничего нет. В общем на крупные суммы точно опасно лезть. 

Для тех кто думает что биток улетел, у битка есть бесконечная возможность дробления, так что купить его никогда не поздно. И да, лучше купить немного битка на свои деньги, чем много алтов на чужие.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, roflowalk said:

Ну и хорошо что не срослось с кредитными денбгами. А то начал бы торговатт, ушел бы в - а потос в кредитах был бы. Уж лучше 2-3 месяца поработать чем потом от колекторов бегать

Я такого же мнения был из самого начала. Начал торговать с форекса на бонусах, потом немного учился и как бы все получалось, но хватало одного пропуска и снова в ноль. А с кредитными деньгами торговать в "0" не хорошая стратегия.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не, мне кажется каков соблазны бы не был, лучше так не делать, даже если это 99% вариант, всегда есть 1% что прогоришь, да и это одно из главных правил, я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 12:50, Zipporol said:

На БТТ видел такую же тему, напишу и здесь. Не в коим случае нельзя брать заемные средства для торговли, да и вообще для высоко рисковых инвестиций, это путь в никуда, будет конечно хорошо если получится заработать и отдать кредит, но на практике происходит все совсем иначе

Так если все пишут что на кредитные деньги обязательно прогорят то и на свои значит так же прогорят?)),может на кредитные то будут лучше думать как не прогореть?))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...