Трейдинг на кредитные, заемные средства - Page 92 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Трейдинг на кредитные, заемные средства

Recommended Posts

Мне кажется изначально надо не гонятся за сиюминутной прибылью, а настроится на пять или более лет, выстроить четкий план и потихоньку прирастать капиталом и вкладывать его в перспективные и надёжные направления, а кредиты это очень рискованный инструмент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergikot123 said:

Это точно так же, когда ты берешь в долг или кредит на азартные игры, результат везде один, большие долги и еще больше депрессия, хотя бывают случаи когда, можно и поднимать, например если бы было сильное падение, но все равно лучше по знакомым пройти чем кредит.

ну как сказать,я бы лучше кредит взял, чем ходить и напрягать знакомых, если ты уверен что курс вырастет, и что ты прям четко покупаешь, то за кредит ты немного переплатишь, а если не получился. то лучше кредит банку платить по срокам, чем друзей завтраками кормить

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, E1ementrx6 said:

ну как сказать,я бы лучше кредит взял, чем ходить и напрягать знакомых, если ты уверен что курс вырастет, и что ты прям четко покупаешь, то за кредит ты немного переплатишь, а если не получился. то лучше кредит банку платить по срокам, чем друзей завтраками кормить

Все так думают пока не возьмут сами кредит. Как на сегодня можно быть в чем то уверенным? Кризис с короной показал конечно, что рынок крипты не сильно завит от мировой тенденции, что он больше своей жизнью живет, но все же, брать кредит... разве что нужно чтобы вы были чем то подстрахованы в случае чего, там какой нибудь не сильно нужный домик в деревне.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, katushka222 said:

Все так думают пока не возьмут сами кредит. Как на сегодня можно быть в чем то уверенным? Кризис с короной показал конечно, что рынок крипты не сильно завит от мировой тенденции, что он больше своей жизнью живет, но все же, брать кредит... разве что нужно чтобы вы были чем то подстрахованы в случае чего, там какой нибудь не сильно нужный домик в деревне.

Кризис как раз таки показал, что биткоин зависит от более старых рынков, вроде фонды. А с фондой так же может произойти все, что угодно, поэтому брать кредит лично я бы никогда не стал. Так как потом возможно вообще останешься без работы, и нечем будет платить за кредит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 13:29, kabanidze said:

На долгосрок не стоит уходить, тем более в холдинг, как правило, второе дно быстро откупается и возвращается обратно на уровень вашего закупа.

Это я знаю. имею в виду кредит брать с расчетом на долгий срок. Если все хорошо просто раньше его закрыть и забыть, а если вдруг нет роста крипты долго, чтоб не накладно было отдавать проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше иметь огромный опыт и сто раз подумать. Более лучшей стратегией было бы начинать со своих небольших средств и выработать хорошую стратегию. На рынке может произойти любая манипуляция и случится любой по продолжительности боковик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, melpres said:

Это я знаю. имею в виду кредит брать с расчетом на долгий срок. Если все хорошо просто раньше его закрыть и забыть, а если вдруг нет роста крипты долго, чтоб не накладно было отдавать проценты.

На дистанции сложнее уйти в минус и уйти в плюс, а на короткой дистанции наоборот. Поэтому кредит брать не стоит в обоих случаях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так есть же в этой ветке тема про доверительное управление. По-моему - очень неплохой вариант. Для трейдера конечно)Берешь деньги и рискуешь ими .Выиграл -получишь процент.Проиграл -отчитался о причинах неудачи и забыл(деньги-то не твои и ты честно пытался их приумножить)Раз существуют такие предложения (д/у), то значит и клиенты готовые вложить свои деньги есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Saaa said:

Ну просто дело в том что именно в крипте доверительное управление это это чрезвычайно рискованно, потому что официального договора с трейдером вы заключить не сможете, так как крипта не  является предметом гражданско-правовых сделок.

Я считаю - в любой торговле кому-то доверять свои деньги=потерять их. Даже торговля на форексе (она ведь легализована )не несет никакой ответственности для  торговца. Проиграл и проиграл. Знаю это ,потому что был свидетелем судебного процесса.Молодой человек занял пару миллионов пользуясь именем отца-бизнесмена и отдал их в доверительное управление. Результат- суд над ним ,а торговцы ни при чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, andrehol said:

Я считаю - в любой торговле кому-то доверять свои деньги=потерять их. Даже торговля на форексе (она ведь легализована )не несет никакой ответственности для  торговца. Проиграл и проиграл. Знаю это ,потому что был свидетелем судебного процесса.Молодой человек занял пару миллионов пользуясь именем отца-бизнесмена и отдал их в доверительное управление. Результат- суд над ним ,а торговцы ни при чем.

ну по сути то смысл доверительного управления в том, что трейдер (типа профи) торгует на ваши средства, а прибыль вы делите на попалам грубо говоря... но никто же не гарантирует 100% отстутствия убытков.... поэтому да согласна с вами доверить деньги = потерять их

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, katushka222 said:

Все так думают пока не возьмут сами кредит. Как на сегодня можно быть в чем то уверенным? Кризис с короной показал конечно, что рынок крипты не сильно завит от мировой тенденции, что он больше своей жизнью живет, но все же, брать кредит... разве что нужно чтобы вы были чем то подстрахованы в случае чего, там какой нибудь не сильно нужный домик в деревне.

На самом деле это неплохая идея, если есть многолетний опыт в торговле, и плюсов больше чем минусов. Я бы точно не брал кредит, так как опыта у меня очень мало, да и скорее всего я бы потерял все деньги. Да и нужно брать сумму не больше той, которую вы зарабатываете за 3 месяца на работе, чтобы потом не упасть в кредитную яму, и чтобы можно было вернуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pechkin2020 said:

На дистанции сложнее уйти в минус и уйти в плюс, а на короткой дистанции наоборот. Поэтому кредит брать не стоит в обоих случаях.

Я вообще человек против кредитов, в любом деле и в любом виде. Но все же есть люди которые относятся к ним достаточно легко, вот для них и нужен совет как поступить лучше, чтоб уменьшить свои риски. Как по мне нужно зарабатывать, а не занимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, melpres said:

Я вообще человек против кредитов, в любом деле и в любом виде. Но все же есть люди которые относятся к ним достаточно легко, вот для них и нужен совет как поступить лучше, чтоб уменьшить свои риски. Как по мне нужно зарабатывать, а не занимать.

Нужно уметь грамотно и управлять заёмными средствами, если вы берёте не для траты а для профита тогда это вполне нормально, к примеру я знаю способ как можно к примеру сделать прибыль взять на льготных условиях кредитку на 100 дней без процентного кредиты, и сделать вклад на эти самые 100 дней под проценты просто, всё профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TTaZheloyY said:

В последнюю очередь что я бы сделал , так это брал кредит на трейдинг , двойную яму себе копать не хочется , да и наслышан я уже об итогах таких "займ"

Как то была неосторожна и взяла кредит. Поначалу взвесила все, зп хватает и еще остается, а по итогу неучла элементарные шмотки :classic_rolleyes: Это на сегодня нет в них необходимости, а если кредит не на год, а на больше, то это точно что яма. У нас кстати в соседнем подъезде забрали квартиру за долги по кредитам. Как и что подробностей не знаю, но сынок набрал кредитов в которой жила мама и как у нас любят, прописывают детей, чтобы им осталось. результат печальный. Поэтому никаких кредитов.

Edited by katushka222

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, katushka222 said:

Как то была неосторожна и взяла кредит. Поначалу взвесила все, зп хватает и еще остается, а по итогу неучла элементарные шмотки :classic_rolleyes: Это на сегодня нет в них необходимости, а если кредит не на год, а на больше, то это точно что яма. У нас кстати в соседнем подъезде забрали квартиру за долги по кредитам. Как и что подробностей не знаю, но сынок набрал кредитов в которой жила мама и как у нас любят, прописывают детей, чтобы им осталось. результат печальный. Поэтому никаких кредитов.

Насколько я знаю, отобрать могут только ипотечную квартиру, потому что она по сути всё ещё собственностью банка остаётся, пока не будет погашен кредит, а так единственное жильё отобрать не могут. К тому же можно подать заявление на банкротство, хоть это и муторно, но возможно. В трейдинге же можно с плечом торговать, вот и кредит и хотя бы должен не останешься)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Grand said:

Насколько я знаю, отобрать могут только ипотечную квартиру, потому что она по сути всё ещё собственностью банка остаётся, пока не будет погашен кредит, а так единственное жильё отобрать не могут. К тому же можно подать заявление на банкротство, хоть это и муторно, но возможно. В трейдинге же можно с плечом торговать, вот и кредит и хотя бы должен не останешься)

В том то и дело, квартира не в ипотеке, 35 лет жила в ней. 

Я это к тому, что любители кредитов и займов были осторожнее, может вот так развернуться. Когда берешь и рассчитываешь что будешь выплачивать без особых сложностей, а может случиться что угодно. И вообще, займ под залог последней недвижимости, а особенно в которой проживаете, это должно быть самим последним займом и то по большой необходимости. Лучше без этого все таки обойтись. Конечно, почки тоже две, но они то тоже всегда нужны 😉

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечу за себя, никому ничего не советую. Но уже ни один раз так делал. Запаса "живых денег особо нет".

Но когда я у видел что биткоин просел по конкретному, снял деньги с кредитной карты ( в переводе  на доллары - 200$), закупил на все и потом продал когда вырос..Заработанное оставил себе на балансе а должок вернул ..Вот и все.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Отвечу за себя, никому ничего не советую. Но уже ни один раз так делал. Запаса "живых денег особо нет".

Но когда я у видел что биткоин просел по конкретному, снял деньги с кредитной карты ( в переводе  на доллары - 200$), закупил на все и потом продал когда вырос..Заработанное оставил себе на балансе а должок вернул ..Вот и все.

вам однозначно повезло, но без точной информации, что биткоин вырастет, такое делать небезопасно, ведь курс может пойти еще ниже, или задержаться на том, по которому вы купили, и тогда % по кредиту съедят часть прибыли, или вообще в минуса загонят, хотя 200 $ сумма и небольшая, но кому как. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

вам однозначно повезло, но без точной информации, что биткоин вырастет, такое делать небезопасно, ведь курс может пойти еще ниже, или задержаться на том, по которому вы купили, и тогда % по кредиту съедят часть прибыли, или вообще в минуса загонят, хотя 200 $ сумма и небольшая, но кому как. 

Однозначно поддерживаю Ваше мнение, что вообще на заёмные средства торговать - это весьма рисковано. Лучше торговать на свои, я даже торговли с плечом избегаю, а брать деньги в долг для того, чтобы их "прокрутить", тем более не будучи уверенным в движении курса биткоина и временных рамках, может оказаться крайне невыгодной затеей. Есть люди, которые стараются к ICO/IEO и выходу форков брать деньги в долг на очень малый срок, это хоть как-то можно с натяжкой объяснить, но сам я так предпочитаю не делать и другим не советовать.

  • +2 1
  • +4 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptocoua said:

Однозначно поддерживаю Ваше мнение, что вообще на заёмные средства торговать - это весьма рисковано. Лучше торговать на свои, я даже торговли с плечом избегаю, а брать деньги в долг для того, чтобы их "прокрутить", тем более не будучи уверенным в движении курса биткоина и временных рамках, может оказаться крайне невыгодной затеей. Есть люди, которые стараются к ICO/IEO и выходу форков брать деньги в долг на очень малый срок, это хоть как-то можно с натяжкой объяснить, но сам я так предпочитаю не делать и другим не советовать.

Соглашусь  с вами, что торговать нужно не только на собственные средства, а точнее на те, которые вы готовы были бы отдать или потерять в случае такой необходимости, без существенного вреда для собственного бюджета. Только свободные деньги берем в трейд и инвест.

  • -1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vady76 said:

Занимать деньги которые вполне возможно просадить в трейдинге очень глупо,ведь и профессионалы не всегда выходят в плюс.А новичкам вообще не стоит брать в долг чтобы остаться с долгами и без денег,ведь без навыков это случится с вероятностью в 100 %

Говорите  правду и кто хоть немного реалист по натуре, скорее всего  прислушается и не станет усложнять и без того не простую жизнь, себе и своим ближним.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, cryptocoua said:

Однозначно поддерживаю Ваше мнение, что вообще на заёмные средства торговать - это весьма рисковано. Лучше торговать на свои, я даже торговли с плечом избегаю, а брать деньги в долг для того, чтобы их "прокрутить", тем более не будучи уверенным в движении курса биткоина и временных рамках, может оказаться крайне невыгодной затеей. Есть люди, которые стараются к ICO/IEO и выходу форков брать деньги в долг на очень малый срок, это хоть как-то можно с натяжкой объяснить, но сам я так предпочитаю не делать и другим не советовать.

думаю,  что даже на малый срок кредит лучше не брать, так как даже чисто психологически кредитные деньги воспринимаются не так, как свои собственные, одних они сковывают, и трейдер упускает возможности, а других наоборот, заставляют относиться слишком беспечно, и чрезмерно рисковать, хотя даже на ICO\ IEO можно потерять деньги, особенно новичкам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, HermannOtto said:

Согласен. Я как-то один раз попробовал поторговать на валютном рынке в долг. Сумма была относительно небольшой по нынешним меркам, но можно сказать последней, так как продали драгоценности. В итоге по началу пару недель шел в хороший плюс, я хотел отбить вложения я и вывести. Затем почувствовал себя сверхтрейдером и слил, но это было очень давно. До сих пор мне очень стыдно за этот поступок, но тоже опыт. 

стыдиться здесь совершенно бессмысленно, нужно просто сделать соответствующие выводы, что бы не повторять ошибок, успех в самом начале тоже не всегда хорошо, так как очень часто люди переоценивают свои способности, среди новичков это довольно частое явление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

вам однозначно повезло, но без точной информации, что биткоин вырастет, такое делать небезопасно, ведь курс может пойти еще ниже, или задержаться на том, по которому вы купили, и тогда % по кредиту съедят часть прибыли, или вообще в минуса загонят, хотя 200 $ сумма и небольшая, но кому как. 

Для меня сума 200 долларов- среднячок.

 По поводу первого скажу что такие дела можно делать только когда по 2-3 раза на день видишь курс, и как минимум пол года уже за ним наблюдаешь.

А по поводу второго.. (проценты по кредиту) соглашусь, бывало разное.. Но в основном получалось в плюс.. скорей всего- везение.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 А я  бы  взял  до осени 2021-го кредит  в рублях.  Пусть даже под 20% годовых..

 

Не гибкие вы, у вас кредит - либо хорошо. либо  плохо. А кредит может быть  и полезным, взятый в нужное время. 

 

Кредит как  грабли -  дурак расшибёт себе  лоб, а умный  соберёт граблями траву.

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Может быть, кто знает то, но проект уже как видим разврат хотят использовать на долгосрочную и получать от Шибы доход на постоянной основе, что у них хорошо получается, поклонников видимо хватает. А с Шибариумом в ближайшее время и даже в будущем большего всего акцент будет на нём, хотя токен будет идти за Битком 😅
    • Из-за чего в такие моменты нужно принять решение и подумать о дальнейших последствиях, да и принять их если будет провал. А так можно не рисковать и просто смотреть за ситуацией как это мы делаем сейчас по Степам 😅
    • Да был тут пользователь с лого мишки из олимпийских игр с челенджом, но что-то его за последнее время не видно в этой теме. А челендж то неплохой, такими темпы можно выйти на пассив, а конкуренции вообще нет.
    • Скорее всего этого не будет долгое время, когда в проекте сидят крупные игроки, которые вряд ли будут выходить с проекта в ближайшее время и то хорошо, что они есть, без их поддержки непонятно, где была бы цена токена сейчас. И независимость, если они будут, то только временная во время какого-то движа.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Я с вами согласен, манипуляция есть. И от этого мы пострадаем, простые люди. А что делать, совсем уйти тоже не хочется. С интернета хотим заработать. Купить объекты и торговать там не можем, нету такие большие деньги у нас. 
    • Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы. 
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BOME на нашей платформе!   BOME или КНИГА МЕМОВ — это криптовалюта, которая объединяет мем-культуру с децентрализованным хранением на блокчейне, целью которой является создание долгосрочного хранилища цифрового контента мемов. Недавно она столкнулась с значительной волатильностью, при этом ее стоимость резко увеличилась на фоне растущего интереса к цифровым активам, основанным на мемах.   Обменивайте BOME по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • Основателю Binance грозит 3 года тюрьмы Чанпэн Чжао, основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, признался в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Если Вы переживаете о своих средствах на бирже Binance, наш сервис cryptonet.pro будет рад помочь Вам с выводом!
×
×
  • Create New...