Бешенная комиссия Эфира, кто вообще им пользуется? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bountyX4

Бешенная комиссия Эфира, кто вообще им пользуется?

Recommended Posts

On 15.09.2022 at 22:11, Kuramzesick said:

Как я понял, мало кто смог на нем заработать из-за того, что все пошло не так, как хотелось и курс пошел вниз. Печально, что так вышло, но нужно двигаться дальше

Обновление что вышло, что нет. Более глобального чего-то не произошло. Эфир смог бы добиться большего. но, видимо, что разработчики нацелены сейчас на долгосрочную перспективу по эфиру, в планах более грандиозные планы сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dyglas1235 said:

Обновление что вышло, что нет. Более глобального чего-то не произошло. Эфир смог бы добиться большего. но, видимо, что разработчики нацелены сейчас на долгосрочную перспективу по эфиру, в планах более грандиозные планы сейчас.

Скорей всего все из-за того что обновление только произошло и впереди их еще несколько да к тому же и рынок медвежий а на нем любые даже положительные новости от игрывают всегда очень плохо ,не так как на бычке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд сейчас эфир вообще легко заменяется, ту же сеть возмите TRX,BNB,SOl,Matic,Phantom, да много сейчас выбора, можно легко что-то лучше определить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышло долгожданное обновление по эфиру merge, но кто успел на это неплохо наварить, подключился пос по эфиру и где сейчас можно стейкать этот эфир так сказать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 21:36, Mak_Dak said:

На мой взгляд сейчас эфир вообще легко заменяется, ту же сеть возмите TRX,BNB,SOl,Matic,Phantom, да много сейчас выбора, можно легко что-то лучше определить.

А я верю в перспективу эфира, к тому же он пока неплохо держится на своем уровне. Сейчас правда там какие то разборки с валидаторами, якобы они могут одобрять транзакции по своему усмотрению (это про эфир со стейкингом). Также вижу потенциал и у ETHW, ETHF

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если сравнивать с комиссией по битку, то в принципе да, высоковата довольно, но как раз таки высоковата из за своей популярности. Плюс вам ни кто не мешает перевести монетку в другую, вывести и обратно закупить с минимальными потерями по балансу, просто включайте мозг и все будет прекрасно, существуют различного рода обменники в конце концов) Вариантов выхода уйма

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2022 at 21:40, sa-daniel16 said:

Мне не нравятся эфирные сети из-за высоких комиссий за транзакции, поэтому я избегаю этой сети.
Я скорее выбрал сети BNB, Solana или XRP для транзакций, это также безопасные и быстрые сети.

Бнб, соль, рипл, волны, лайт - все это весьма хорошие источники переводов. Можно еще трон добавить. Неплохо средства экономят при переводах и все очень хорошо можно использовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 14:42, Klep said:

Достаточно даже было бы не положительных новостей а того что бы перестал падать фондовый рынок ,ведь последнее время не было плохих новостей в крипте а тем не менее падали мы сильно потому что высокая корреляция с фондой.

Это и есть хорошо и не очень с другой стороны. Что крипта так получается, что зависима от фонды. Сейчас - это крипту скорее делает более уязвимой от экономики стран, но по другому тут никак быть не может.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2022 at 23:27, kamalpamal said:

Ну, если сравнивать с комиссией по битку, то в принципе да, высоковата довольно, но как раз таки высоковата из за своей популярности. Плюс вам ни кто не мешает перевести монетку в другую, вывести и обратно закупить с минимальными потерями по балансу, просто включайте мозг и все будет прекрасно, существуют различного рода обменники в конце концов) Вариантов выхода уйма

Мне данное так же не понятно, даже если переживать скажем относительно разницы в курсе монеты, то тут можно поступить еще и хитрым способом, это вывести к примеру половину суммы, обменять ее, а далее закупиться в другой бирже. После этого, вывести вторую часть монет и проделать все то же самое, если к примеру цена прыгнула выше, то у вас осталась часть средств в монете, которая компенсирует данную разницу, пока идет транзакция. В остальном же, если к примеру цена напротив упала, то вы уже успели к примеру зафиксировать часть денег в USDT, тем самым вы теряете от общей суммы так же, лишь половину на этой транзакции, а не всю часть. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 21:12, dyglas1235 said:

Это и есть хорошо и не очень с другой стороны. Что крипта так получается, что зависима от фонды. Сейчас - это крипту скорее делает более уязвимой от экономики стран, но по другому тут никак быть не может.

А было бы очень хорошо если бы этой корреляции между рынками не было ,представьте сейчас бы фонда падала а крипта росла и люди ы переливали свои деньги из того рынка в крипту ,вот это был бы памп всего !

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 17:48, Klep said:

У мня еще есть надежда на то что между крипто рынком и фондовым рынком произойдет раскореляция и тогда крипта может очень хорошо стрельнуть ,ведь все это падение которой мы видим на рынке криптовалют происходит следом за падением фондовых рынков.

Мне кажется падение фондового рынка - всегда будет отражаться именно в фиате и тут пока нет такой положительной динамики в фонде - не будет и в крипте. Это все взаимосвязанно и имеет право на существование эта теория.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2022 at 22:34, Mak_Dak said:

Мне кажется падение фондового рынка - всегда будет отражаться именно в фиате и тут пока нет такой положительной динамики в фонде - не будет и в крипте. Это все взаимосвязанно и имеет право на существование эта теория.

но сейчас я вижу как индекс СиП 500 идет вверх и стоит выше 4000 долларов ,если так пошло бы без падения и краха ФТХ то биткоин бы сейчас стоил 100% выше чем 20 тысяч долларов, а ни как не по 16500 баксов как сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую вам сменить эту платформу и перейти на платформу binance, потому что ее комиссия невелика и она очень популярна, в то время как эта платформа требует больших комиссионных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир можно использовать скорее только для спекулятивных возможностей. Вот сейчас эфир знатно просел, но я думаю цена в нем на 3к вполне реальна к халвингу 2024

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2023 at 17:44, prosharenyyi said:

Эфир можно использовать скорее только для спекулятивных возможностей. Вот сейчас эфир знатно просел, но я думаю цена в нем на 3к вполне реальна к халвингу 2024

Ну насчет 3к очень сложно сказать. Конечно, было бы логично, если к халвингу курс подрастет, но не думаю, что вы увидим такие большие цифры

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 13:47, Skrillex said:

Ну насчет 3к очень сложно сказать. Конечно, было бы логично, если к халвингу курс подрастет, но не думаю, что вы увидим такие большие цифры

Да я бы также не рекомендовала эфиром пользоваться, целей в нем по использоанию реально мало, можно лишь постараться его использовать ради заработка. Спекулятивного я имею в виду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я бы также не рекомендовал эфиром пользоваться, целей в нем по использоанию реально мало, можно лишь постараться его использовать ради заработка. Спекулятивного я имею в виду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, эта комиссия уже многих раздражает. Даже в «Форсаже», который сеть Tron внесла в смарт-контракт. Потому что многие увольняются с работы из-за дороговизны газа (комиссии)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, Странно, потому что у метамаски не должно быть большой комиссии, тем более, что у эфира одна из самых низких транзакционных комиссий. Попробуйте отправить его на Binance; передача там, несомненно, будет минимальной. Однако, пожалуйста, дайте мне знать, куда вы его отправляете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из какого сервиса вы взяли скрин, мне непонятно. Для майнеров, которых на данный момент много, Ethereum кажется самой любимой монетой. Я считаю, что именно поэтому комиссии в эфире такие высокие, хотя они утверждают, что они будут продолжать расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за низких комиссий я считаю, что сеть смартчейн bsh binance скоро превзойдет популярность сети эфира.  Поскольку комиссии эфира растут в результате роста спроса на эфир и увеличения нагрузки на сеть, я считаю, что эфир 2.0 должен, по крайней мере, найти способ решить эту проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с тем, что на рынке доступно множество монет, которые работают в этой сети, тот, кто использует комиссию Ethereum, фактически использует ее, а точнее сеть Ethereum.  Но многим ролкастерам это не нравится, поэтому они переходят в другие сети, чтобы упростить себе и нам задачу и платить более низкие комиссионные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

грустно видеть этот пост. Ты прав. Я не могу представить, чтобы эфир питал энергией больше, чем наши мысли. Это совершенно неприемлемо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этот цель, ты ясно осознали, что это беспорядочная комиссия, так как в других случаях они будут еще сложнее определить их качество и избежать убытков немедленно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С эфиром работать можно, но с фантиками на его блокчейне я даже и не связываюсь, потому что там всякий шлак, а комиссии также немаленькие. Хотя кто то подсуетился и заработал на старте на НФТ токенах на базе эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...