Gain.GG - получаем крипту с моментальным выводом - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
prozac593

Gain.GG - получаем крипту с моментальным выводом

Recommended Posts

Наткнулся на просторах на Gain.GG - это веб-сайт, где пользователям платят за выполнение заданий и задач в режиме онлайн. Вы можете вывести заработанные кредиты на подарочные карты, крипто-валюты (BTC, LTC, ETH, BCH).

При регистрации по реф. дают бонусом 100 монет (0.10$) а вот не реф.

Есть ежедневный кран, дает 10 монет на начальных уровнях. Находится в разделе Earn ->55555.jpg.4180ea327f4ad85b12ab0595619786ae.jpg

Выводят практически моментально, заработать вообще не трудно, задания очень простые (я в основном выполняю опросы).

 

Минималка на вывод:

на Coinbase вывод от 0.01$

BTC - 5$ или 5000 внутренних монет

ETH - 2.5$ или 2500 внутренних монет

LTC  - 0.25$ или 250 внутренних монет

BCH - 0.25$ или 250 внутренних монет

 

Пруфы вывода:

333333.jpg.98f6f5f178daa9c89200765442c0ac31.jpg

UPDATE:

VPN Категорически запрещен для пользования

За рефералов дают 5% от их заработка

Из заданий можно устанавливать приложения(лучше с телефона заходить), играть в игры, проходить опросы и т.д. очень многое зависит от страны (помним что VPN - нельзя),  если вы из-за рубежа там и предложения намного круче и оплата в разы выше.

Edited by prozac593
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, prozac593 said:

Наткнулся на просторах на Gain.GG - это веб-сайт, где пользователям платят за выполнение заданий и задач в режиме онлайн. Вы можете вывести заработанные кредиты на подарочные карты, крипто-валюты (BTC, LTC, ETH, BCH).

При регистрации по реф. дают бонусом 100 монет (0.10$) а вот не реф.

Есть ежедневный кран, дает 10 монет на начальных уровнях. Находится в разделе Earn ->55555.jpg.4180ea327f4ad85b12ab0595619786ae.jpg

Выводят практически моментально, заработать вообще не трудно, задания очень простые (я в основном выполняю опросы).

 

Минималка на вывод:

на Coinbase вывод от 0.01$

BTC - 5$ или 5000 внутренних монет

ETH - 2.5$ или 2500 внутренних монет

LTC  - 0.25$ или 250 внутренних монет

BCH - 0.25$ или 250 внутренних монет

 

Пруфы вывода:

333333.jpg.98f6f5f178daa9c89200765442c0ac31.jpg

Надо будет попробовать, скажите а что по реф системе? Дают что за рефа или какой то процент от его заработка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, prozac593 said:

Наткнулся на просторах на Gain.GG - это веб-сайт, где пользователям платят за выполнение заданий и задач в режиме онлайн. Вы можете вывести заработанные кредиты на подарочные карты, крипто-валюты (BTC, LTC, ETH, BCH).

Хоть ориентировочно опишите задачи/задания, которые необходимо выполнять. Есть ли русский язык или сайт полностью англоязычный?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, artmaks24 said:

Хоть ориентировочно опишите задачи/задания, которые необходимо выполнять. Есть ли русский язык или сайт полностью англоязычный?

Что то попробовал регнуться, не дает, пишит не доступно в вашей стране, пробовал через впн менять страну, ничего не помогло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Blackcat91 said:

Что то попробовал регнуться, не дает, пишит не доступно в вашей стране, пробовал через впн менять страну, ничего не помогло.

Я зарегался. Это обычная оффер платформа, только платит в крипте. В целом интересно, так как минималка небольшая. Но по размеру оплаты пока не ясно. Буду тестить и отпишусь. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

Я зарегался. Это обычная оффер платформа, только платит в крипте. В целом интересно, так как минималка небольшая. Но по размеру оплаты пока не ясно. Буду тестить и отпишусь. 

Ну судя по скриншоту выплаты, можно зарабатывать и 1,5 доллара в день и 3 доллара, в день, тоже буду тестить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какого рода задания приходится выполнять? Я так понимаю там стандартные задания по типу: пройти регистрацию, подписаться на группу?

  • +4 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tramvay said:

Какого рода задания приходится выполнять? Я так понимаю там стандартные задания по типу: пройти регистрацию, подписаться на группу?

Нет. Это оффер-платформа, коих много. Задания типа: установить приложение, достичь определенный уровень в игре, пройти опрос, установить прогу на комп, оформить пробную подписку и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, попробую. Но кажется трудозатраты не будут стоить награды...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать прокси купить, вон там уже меньше проблем будет, спалить сложнее, другое дело то что я зарегался и я не скажу что прям много платит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 10:16, alievanton263 said:

Можно попробовать прокси купить, вон там уже меньше проблем будет, спалить сложнее, другое дело то что я зарегался и я не скажу что прям много платит.

Спалят 100%. Это оффер-платформа и там на такие случаи все предусмотрено. Платит не сам сайт, а оффер-партнеры, т.е. вознаграждение идёт в 2 этапа. Что-то заподозрчт - сразу будет заруб

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 00:24, prozac593 said:

очень многое зависит от страны (помним что VPN - нельзя),  если вы из-за рубежа там и предложения намного круче и оплата в разы выше.

Все хотят забрать на нашем брате. Часто встречается такое что иностранцам (ЕС/США) условия лучше. У меня одно отношение к таким админам - летите на юх. В сети наоборот прелесть в том что все равны, а тут расизмом попахивает. Хотя понятно что всё дело в разной толщины кошелька.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оффер-платформы - это, конечно, заработок на любителя. Не для каждого подойдёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, qwelol said:

Оффер-платформы - это, конечно, заработок на любителя. Не для каждого подойдёт 

Да, матотня ещё та. Хорошо когда на сервисе где ты работаешь (знаю одну биржу там и серфинг, и кран,и оплата на форуме, проценты капают и многое-меньше, ещё опросы недавно добавили) есть всё. а исключительно опросный сайт далеко не взлетит. Думаю тут тоже работать можно только если свой блог есть или Ютуб канал.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 00:47, qwelol said:

Оффер-платформы - это, конечно, заработок на любителя. Не для каждого подойдёт 

Ну... Про данный сайт могу сказать - платит мало. Я не стал активно юзать, ибо стоит много прог на смартфоне, где ровно за такие же задачи - платят на порядок выше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой обычный сайт, как и все остальные. Уже изначально у нас будет куда меньше заработка, чем у той же Америки. При этом малая популярность и конкуренция среди этого тоже играют роль - есть варианты получше. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Такой обычный сайт, как и все остальные. Уже изначально у нас будет куда меньше заработка, чем у той же Америки. При этом малая популярность и конкуренция среди этого тоже играют роль - есть варианты получше. 

На счет уровня заработка - все справедливо, ибо американские пользователи тратят гораздо больше на донаты, чем наши. Соответственно, разработчик таким образом окупает свой продукт. Если посмотреть в топ лидеров, то там пользователи в основном с USA, China и т.д. Среди моих знакомых очень мало людей, которые бы считали, что донатить в игры - разумно. 

Edited by artmaks24
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artmaks24 said:

На счет уровня заработка - все справедливо, ибо американские пользователи тратят гораздо больше на донаты, чем наши. Соответственно, разработчик таким образом окупает свой продукт. Если посмотреть в топ лидеров, то там пользователи в основном с USA, China и т.д. Среди моих знакомых очень мало людей, которые бы считали, что донатить в игры - разумно. 

Донатить в игры разумно, если это даёт выгоду какую-ту и денег не жалко) Такова суть доната, есть донат помойки, а есть нормальные игры, которые стоят внимания. Наши люди могут покупать лицензию, подписки и прочее - это всё становится популярно и у нас. Только как известно - менталитет не позволяет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...