Инвестирование в Invest box - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Инвестирование в Invest box

Recommended Posts

Всем привет друзья. Сегодня сделал попытку положить талки в инвест бокс, однако выдало эту ошибку  Insufficient funds in wallet of this currency. 

Хотя  минимальная сума для инвестиции 10 талк.  У меня больше 1000 талк.  Кто-то может подсказать, почему появляется ошибка ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте обновить страницу и повторить попытку. Возможно просто биржа лагает или перегружена и из-за этого появляются ошибки. У меня такого не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно у тебя открытый ордер на продажу. Проверь, у меня тоже такая ошибка была.  Я надеюсь, что вы знаете где посмотреть свои ордера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, скорее всего, либо биржа подлагнула, просто перезагрузите страницу, либо вы нажали не туда, просто попробуйте ещё раз, либо у вас открыт ордер на продажу, отмените просто его и попробуйте вложить ещё раз.

11 hours ago, zaq77 said:

Всем привет друзья. Сегодня сделал попытку положить талки в инвест бокс, однако выдало эту ошибку  Insufficient funds in wallet of this currency. 

Хотя  минимальная сума для инвестиции 10 талк.  У меня больше 1000 талк.  Кто-то может подсказать, почему появляется ошибка ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zaq77 said:

Всем привет друзья. Сегодня сделал попытку положить талки в инвест бокс, однако выдало эту ошибку  Insufficient funds in wallet of this currency. 

Хотя  минимальная сума для инвестиции 10 талк.  У меня больше 1000 талк.  Кто-то может подсказать, почему появляется ошибка ?

Это редкое явление попробуйте повторить попытку снова и думаю что все получится,но с 1000 токенов прибыль будет совсем крошечной поэтому лучше прикупить побольше токенов для инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это удивительно, раньше такого не было, положить в инвест в talk всегда было очень легко. А сейчас может быть он набирает популярность?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, prikhodko1992ivan said:

Это редкое явление попробуйте повторить попытку снова и думаю что все получится,но с 1000 токенов прибыль будет совсем крошечной поэтому лучше прикупить побольше токенов для инвестиций.

Согласен с такой ценой на талк токен даже 10 тысяч токенов будут приносить очень маленькую прибыль ,думаю лучше начинать с 50-70 к но внимательно мониторить цену потому что талк только падает и падает так быстро что и процент по инвесту не покроет эти расходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз вижу такую проблему. Моет у тебя талки на балансе криптоталк лежат? Попробуй вывести талки на бланс юбита и потом попробовать еще раз. Я думаю это физически какая то проблема.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не все моменты, сразу  не сообразил  добавить в описании. Делал уже не одну попытку добавления в инвест бокс. Все равно не  пускает

9 hours ago, warmuo1 said:

Попробуйте обновить страницу и повторить попытку. Возможно просто биржа лагает или перегружена и из-за этого появляются ошибки. У меня такого не было.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как все пишут проверьте ордера, если ошибка не уйдет подождите немного, возможно ее исправляют. Если не выходит инвестировать и дальше, то обратитесь в поддержку на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй перезагрузить саму биржу. Еще есть вероятность что пул инвеста переполнен и в данный момент ты не сможешь закинуть свои талки, и тогда тебе следует попробовать позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, sasha1390 said:

Как все пишут проверьте ордера, если ошибка не уйдет подождите немного, возможно ее исправляют. Если не выходит инвестировать и дальше, то обратитесь в поддержку на бирже.

Не ордера точно не стоят, не выставлял еще,  попыток разных  делал много.  Разные сумы  прописывал для пополнения.  Буду в тех поддержку писать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня я видел совет от админа попробовать удалить цифры после точки. Может быть вам поможет этот совет, но мне все таки это сообщение на английском напоминает "недостаточно для первой выплаты". Еще думаю о варианте того что вы просто вбили сумму талков которой у вас нет на балансе, превысили количество. Надеюсь что-то поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется, то это просто временно, думаю вам стоит просто перезагрузить страницу и все станет нормально. Это просто какая-ошибка на бирже, которая должна пропасть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая ошибка появляется лишь тогда, когда вы пытаетесь запихнуть то количество средств, которого у вас нет в наличии, или же ваши средства стоят в ордерах, и на 2х стульях таким образом усидеть не получится, либо одно, либо другое. Уже встречался подобного рода топик)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно сказать причину не могу, я сама еще не пробовала пользоваться. Постарайтесь ввести корректную сумму и делать все по инструкции как описано, посмотрите также нет ли у вас выполняющихся ордеров на продажу имеющейся суммы в талках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Igor1717 said:

Раз ничего не получается, то остается только выход в поддержку. удачи вам, думаю что все исправят.

Я лично сам много раз в поддержку обращался, только у меня вывод не работал. Ну что сказать, ждал или очень мало, или очень много, тут как повезет. Так что может вы и добьетесь своего, но не просто это будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, floke4444 said:

не считаю инвестирование в инвест бокс прибыльным делом, проценты малы, условия постоянно меняются, а криптовалюта не стоит на месте, она то падает, то растет, не считаю это прибыльным делом 

Ну, ваше мнение субьективно, и далеко от истины, если бездумно закупать токены и монетки и вкладывать их, то скорее всего да, вы можете неплохо так просесть по балансу. А если все делать вовремя, то вполне можно неплохо зарабатывать) А риск в крипте это обычное дело, изменчивость курса тоже самое, если бы все было так просто, тут бы сейчас одни миллионеры сидели)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает просто обычная ошибка подождите несколько минут и попробуйте снова,я например только сегодня открывал инвест в токене talk и ни каких проблем у меня не было,еще проверьте не стоит ли ни где у вас ордер на продажу токена в котором вы хотите открыть инвест если стоит то ордер нужно закрыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня у самого в последнее время с закидыванием talk в инвестбокс какие-то проблемы. Просто не начислялся процент, было бесконечное wait, но потом всё починилось, может быть и у тебя пофиксится 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю с чем это связанно. Может не туда тыкнули. У меня все работает нормально но я все монеты снял и уже продал, что-то не верю в светлое будущее данной монетки.

  • +4 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 00:50, zaq77 said:

Всем привет друзья. Сегодня сделал попытку положить талки в инвест бокс, однако выдало эту ошибку  Insufficient funds in wallet of this currency. 

Хотя  минимальная сума для инвестиции 10 талк.  У меня больше 1000 талк.  Кто-то может подсказать, почему появляется ошибка ?

Скорей всего сбой технический, просто ещё раз пробуйте и всё получится. Сумма на счету более чем приличная для инвеста в Талк, я каждый день складирую даже меньше, по 150-200 талков и никаких проблем. Бывают разные баги, не переживайте. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть два варианта либо произошёл какой то лаг со стороны биржи попробуйте обновить и попробуйте снова, либо у вас монеты стоят в ордере на продажу поэтому на кошельке их нет проверьте и это 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/17/2021 at 8:32 AM, akyyyyla said:

У меня у самого в последнее время с закидыванием talk в инвестбокс какие-то проблемы. Просто не начислялся процент, было бесконечное wait, но потом всё починилось, может быть и у тебя пофиксится 

Не знаю с чем это связанно, но у меня была подобная проблема, только потом все решилось, само собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, lorkdi said:

Обновите биржу, попробуйте ещё раз. Закройте ордера всё. В противном случае, попробуйте поменять браузер, это точно должно помочь.

Не думаю что браузер может как то влиять на это. Скорее всего как вы написали не закрытый ордер или не зачислены на основный баланс Талки. Автор пока молчит уже разобрался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...