Торговля 🤖 ботами часть 1 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AlekseyG

Торговля 🤖 ботами часть 1

Recommended Posts

Всем привет!
Как ранее я уже упоминал в разных темах, повторюсь еще раз.
Ежедневно я снимаю свою прибыль с разных проектов и 10% от дневного дохода инвестирую во что-то новое. Естественно новые проекты открываю не каждый день, но все же стараюсь масштабироваться максимально. Ниже не обращайте внимание на сумму старта в этот проект т. к. в моих проектах не малые деньги запущены в работу и не всегда удается хорошо заработать за день.
Сегодня к примеру мой дневной доход составил почти 1200 долларов, вчера на много больше т. к.  открыта была поза на паре BAT/USDT...хорошо она стрельнула, я стоял по ней с плечом 50, тело 100 долларов.
Теперь немного истории. 

Я не первый день общаюсь с одним человеком, лично с ним знаком и мне всегда было интересно направление автоматизации в торговле. Имею богатый опыт в сфере торговли ботами, он горький в действительности)))
Сегодня с ним общался и в очередной раз спросил..."Ну как дела? Как твоя торговля ботом?"

В итоге я его выслушал и даже пруфы увидел, в общем был приятно удивлен. Прошу снять видео баланса, пока не уговорил его.

Я в общем решился на эксперимент и выделил на этот проект 120 долларов. Ссылка на пост
В общем сегодня мой список проектов пополнил еще один проект.

Боты как я понял работают на 3commas, пока запустили 3 торговых пары из расчета 40 долларов на 1 бота.
Для теста считаю достаточно, перекрывать весь рынок пока не собираюсь...нужна дистанция и положительный результат.

Все манипуляции с проектом буду публиковать тут, в этом топике.Пополнения, снятия, реинвестирование...в общем все, все и еще раз все.
Думаю тема будет полезна новичкам этого форума и если у меня получится заработать на этом проекте, то думаю у всех получится т. к.  сложного как я понял нет ничего. Будут вопросы по моему проекту, постараюсь каждому ответить.
Еще интересует Ваше мнение и опыт торговли ботами.

 

⚠️ ⚠️ ⚠️ Старт проекта 18 марта 2021 года

Депозит:
18.03.21 - старт и пополнение баланса на 120 долларов. Ссылка на пост

21.03.21 - увеличение тела депозита на 200 долларов. Ссылка на пост

22.03.21 - еще раз увеличил депозит, в этот раз на 150 долларов. Ссылка на пост

Сделал ссылку на портфель, вы можете в режиме онлайн все видеть...точнее не все...статистику)))
Ссылка кабинета жены, у меня уже акки заканчиваются, детей пока нет...не на кого регистрировать))))
Ссылка на портфель в сервисе tradermake money

Ниже будут еженедельные отчеты со скрином динамики роста/падения баланса с Бинанса

27.03.21 - Отчет за период с 17.03.21 по 3:00 МСК 26.03.21, прирост депо почти 10%. Ссылка на пост

 

Всем нам в общем профита и много бабла, не путать с бла-бла-бла)))

Edited by AlekseyG
Немного развернул тему, дал чуток описания, добавил ссылку на пост баланса, добавил ссылку на портфель, Добавил отчет за первую неделю торговли
  • +3 1
  • +5 2

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, сразу ответьте на вопрос, всмымле торговля ботами, то есть это просто автоматизированная система, которая сама будет входит в сделки, сама ставит стопы и сама вычисляет прибыль, чтобы не уйти в минус, интересно звучит, даже хочу на это посмотреть)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подпишусь на тему и буду следить за успехами. Я не знаю этой сферы, насколько она актуальна прибыльна и вообще законна. Может быть открою новый источник. Вам будут благодарны многие если все окажется в порядке. Сейчас способов много, но большинство из них не подходят несведущим и не имеющим опыта.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, сразу ответьте на вопрос, всмымле торговля ботами, то есть это просто автоматизированная система, которая сама будет входит в сделки, сама ставит стопы и сама вычисляет прибыль, чтобы не уйти в минус, интересно звучит, даже хочу на это посмотреть)

И Вам доброго времени суток)
Да, все автоматически, сам будет что-то искать для точки входа, сам будет при необходимости добирать и выходить по тейк профиту.

Я конечно к ботам отношусь не очень замечательно, но 3-4 года знакомства с этим человеком не мало говорит, да и все это время он именно ботами и занимается..как-то же живет и что-то зарабатывает.
В любом случае я понимаю что такое рынок и в случае слива депо претензий иметь к нему не буду.
В общем нужна дистанция и время, сейчас готовлю акк для работы, надеюсь сегодня же закончу

  • +1 1

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краем уха слышала, что есть такой метод - торговля ботами. Но до этого никогда не интересовалась. Теперь стало интересно проследить за вами, как пойдут дела. Вдруг, действительно, эта тема будет интересна.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, AlekseyG said:

мне всегда было интересно направление автоматизации в торговле.

мне тоже было интересно это направление, но я почитал, что если использовать ботов при трейдинге, то они довольно часто слетают  или покупают то что мне  не очень выгодно, тем самым я ухожу в минус   

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ilnara said:

Краем уха слышала, что есть такой метод - торговля ботами. Но до этого никогда не интересовалась. Теперь стало интересно проследить за вами, как пойдут дела. Вдруг, действительно, эта тема будет интересна.

Из личного опыта...я ранее пытался торговать ботами, но результат был плачевным)))
Ликвид за ликвидом)))
Не приятно, но сегодня я задал себе вопрос: как он это делает? Конечно фишками он своими делится не собирается, но помочь пообещал.
Жду когда выйдет на связь, возвращается в Москву...дорога

5 minutes ago, Kirillkin said:

мне тоже было интересно это направление, но я почитал, что если использовать ботов при трейдинге, то они довольно часто слетают  или покупают то что мне  не очень выгодно, тем самым я ухожу в минус   

да, у меня есть такой же опыт...сидел я одно время со всякими монетами и было у меня их как у дурака фантиков)))
жду знакомого
как настрою все, сразу подправлю первый пост в топике, буду фиксировать прибыль ежедневно и еженедельно сбивать статистику работы


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlekseyG said:

И Вам доброго времени суток)
Да, все автоматически, сам будет что-то искать для точки входа, сам будет при необходимости добирать и выходить по тейк профиту.

Я конечно к ботам отношусь не очень замечательно, но 3-4 года знакомства с этим человеком не мало говорит, да и все это время он именно ботами и занимается..как-то же живет и что-то зарабатывает.
В любом случае я понимаю что такое рынок и в случае слива депо претензий иметь к нему не буду.
В общем нужна дистанция и время, сейчас готовлю акк для работы, надеюсь сегодня же закончу

Хм, интересно звучит, но я бы попробовал, но с маленьким плечом, ведь всё же ради эксперимента, а я ещё такой жмот, что не люблю сливать много денег)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Matvei.kibetc said:

Хм, интересно звучит, но я бы попробовал, но с маленьким плечом, ведь всё же ради эксперимента, а я ещё такой жмот, что не люблю сливать много денег)

Любой слив кране не приятен, но я на такие проекты/эксперименты выделяю не более 10% от дневного заработка т. е.  то, что не жалко будет потерять.
Плечо не всегда играет большую роль, я видел сложные схемы в которых есть добор и повышение плеча, но тщательно не изучал этот момент т. к.  в своей практике я не торгую такой схемой, просто выставил рабочее плечо и работаю им


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так так так это уже что то новенькое,очень интересно будет понаблюдать за тем как будут продвигаться ваши дела.Сам я к ботам отношусь скептически но возможно после просмотра вашего топика смогу изменить свое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас довольно сильно развиваются различные боты .Есть которые просто помогают торговать, а есть которые всю торговлю делают за тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем данный проект по функционалу отличается от того же инструмента RoboTrade на Yobit? Хотелось бы узнать поподробнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Буду с интересом наблюдать за твоей темой, так как меня тоже интересуют данные темы. Давно уже пора научиться автоматизированной торговлей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Интересная идея, слышал я что-то про торговлю ботами, но никогда не пользовался, так как за них надо платить немалые деньги, а мне как-то стрёмно, будет интересно посмотреть что у тебя получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!
Постараюсь ответить на все вопросы)

12 hours ago, Nikita Izotov said:

Так так так это уже что то новенькое,очень интересно будет понаблюдать за тем как будут продвигаться ваши дела.Сам я к ботам отношусь скептически но возможно после просмотра вашего топика смогу изменить свое мнение.

Я имею не маленький опыт в этом, но хорошего из этого ничего не вышло, были конечно боты которыми я отбил депо, но по итогу ликвид

4 hours ago, warmuo1 said:

Сейчас довольно сильно развиваются различные боты .Есть которые просто помогают торговать, а есть которые всю торговлю делают за тебя.

Этот как раз настроен на торговлю без участия человека

4 hours ago, Dolka said:

А о каком именно боте идёт речь? Просто интересно посмотреть платный или бесплатный, бесплатных достаточно много, но там настройки примитивные и в любом случае нужно будет очень много делать руками.

Этот платный, мы сошлись на 50/50 от прибыли...не смотря на долгое знакомство

3 hours ago, akyyyyla said:

А чем данный проект по функционалу отличается от того же инструмента RoboTrade на Yobit? Хотелось бы узнать поподробнее

я RoboTrade не изучал

3 hours ago, Abuba said:

Совсем не понял к чему вы клоните. То есть вы используете ботов, которые за вас будут составлять сделки на бирже, от которых вы должны уходить в плюс?

Да

2 hours ago, cly4aunoct69 said:

Привет. Интересная идея, слышал я что-то про торговлю ботами, но никогда не пользовался, так как за них надо платить немалые деньги, а мне как-то стрёмно, будет интересно посмотреть что у тебя получится.

Вот и мне интересно что из этого получится)))

Вернулся мой знакомый почти в обед сегодня, сейчас отдыхает, жду когда выйдет на связь и начнем!!!


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал торговать с помощью робо трейда от биржи йобит и если честно мне не очень понравилось потому что я очень часто оставался вне рынка и от этого не мог фиксировать прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, prikhodko1992ivan said:

Пробовал торговать с помощью робо трейда от биржи йобит и если честно мне не очень понравилось потому что я очень часто оставался вне рынка и от этого не мог фиксировать прибыль.

Я как-то было дело глянул его одним глазом, функционала ему явно не хватает, возможно руководство биржи Йобит рано или поздно допилят его, сейчас в сети очень много торговых роботов, все они практически одинаковые.
Можно глянуть как они устроены и слепить что-то подобное у себя, пусть это будет не супер бомба, но дополнительный функционал

  • Useful or interesting 1

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я успешно торгую используя робо на бирже yobit ,очень помогает торговать в моменты когда нет времени сидеть за компьютером ,корректирую цену на покупку -продажу примерно один раз в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот временами прибыльно торгует, временами сливает. Нет универсального алгоритма на любой рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично люблю делать всё сам. Не очень доверяю ботам. Конечно если слишком занятой и много монет вокруг тебя. Тогда можно позволить. А так мне и без этого нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, такое боюсь практиковать, торговля ботами. Не знаю не одного успешного человека, который поднялся на ботах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу про таких ботов, с одной стороны да это упрощает много работы, не надо весь день сидеть и наблюдать за рынком, но в нем могут быть разного рода изъяны которые нужно доробатывать чтобы не потерять все свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AlekseyG said:

Любой слив кране не приятен, но я на такие проекты/эксперименты выделяю не более 10% от дневного заработка т. е.  то, что не жалко будет потерять.
Плечо не всегда играет большую роль, я видел сложные схемы в которых есть добор и повышение плеча, но тщательно не изучал этот момент т. к.  в своей практике я не торгую такой схемой, просто выставил рабочее плечо и работаю им

Хм, интересное у вас распределение финансов, впервые слышу о таком,  может попробовать?)🤔

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bugash said:

Если эти боты работают то лучше если здесь название их сайта чтобы людям можно было заработать  и обучающие инструкции простым словами

сам бот работает на 3Комассе, просто у него там своя настройка


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Matvei.kibetc said:

Хм, интересное у вас распределение финансов, впервые слышу о таком,  может попробовать?)🤔

Попробуйте, результат порадует
У меня в списке более 10 проектов в которые я вложил, пока вроде не жалуюсь и очень доволен)


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...