Candy от CoinGecko - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
KyrenieYbivaet

Candy от CoinGecko

Recommended Posts

Конкурент CoinMarketCap
запускает свои NFT и систему токенов! 

 

Источник информации:
https://blog.gala.games/candy-is-dandy-but-treasures-a-pleasure-cd9023f1dfe3

 

Регистрируемся на:
https://www.coingecko.com/account/candy?locale=en и каждый день собираем CANDY токены.

В дальнейшем можно будет обменять на NFT и другую криптовалюту.

  • -5 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался и получил первые монеты. Посмотрим, что будет дальше, когда можно будет обменять монеты. Конечно, на много не надеюсь, как правило, монеты, которые сейчас раздают стоят копейки. 

Screenshot_20210314_110917_com.yandex.browser.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Roman Sadovskiy said:

Зарегистрировался и получил первые монеты. Посмотрим, что будет дальше, когда можно будет обменять монеты. Конечно, на много не надеюсь, как правило, монеты, которые сейчас раздают стоят копейки. 

Screenshot_20210314_110917_com.yandex.browser.jpg

Ресурс CoinGecko довольно таки хорошо стоит на ногах, поэтому не думаю, что продешевится. Хотя, пользователей много и возможно скинут всё на волю случая вроде лотереи. 

 

13 minutes ago, danonezz said:

Не надеюсь на большой куш, потому что монетки вижу первый раз, но попробовать можно все таки халява же. Спасибо тебе за информацию) 

1 раз в день ткнуть, конечно же огромного куша не будет.P.S: скажите это тем, кто на юнисвапе или ванинче состояние свапнул в клик ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, уде слышал о этом проекте, говорят хороший, или же тот, который я видел был от другой биржи, но концепсия похожая, вообще щас на хайпе можно это пособирать, так как NFT очень неоправдано распиарены, но попробовать стоит)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KyrenieYbivaet said:

Ресурс CoinGecko довольно таки хорошо стоит на ногах, поэтому не думаю, что продешевится. Хотя, пользователей много и возможно скинут всё на волю случая вроде лотереи. 

 

1 раз в день ткнуть, конечно же огромного куша не будет.P.S: скажите это тем, кто на юнисвапе или ванинче состояние свапнул в клик ) 

Посмотрим что будет дальше, авось эта монета и будет что-то стоить. Не раз такое бывало, что монету выпустят, а она стоит копейки, а потом движуха начинается и она идёт в рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобных оем на форуме очень много. Лично я сам с мая 2020 собираю по совету форумного топика. Смысл создавать очередную тему?


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, стоит ли оно чего-то? Не знаю, но такие темы я вижу каждый день. И как закон, все говорят, что вдруг взлёт начнётся и т. д. В итоге ничего... Пробовать надо всегда, когда сердцем чуешь что монетка перспективная. Успехов всем) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2021 at 03:35, KyrenieYbivaet said:

Конкурент CoinMarketCap
запускает свои NFT и систему токенов! 

 

Источник информации:
https://blog.gala.games/candy-is-dandy-but-treasures-a-pleasure-cd9023f1dfe3

 

Регистрируемся на:
https://www.coingecko.com/account/candy?locale=en и каждый день собираем CANDY токены.

В дальнейшем можно будет обменять на NFT и другую криптовалюту.

Скажите пожалуйста, а чем вас не устроила тема, которая существует с лета?

Вы читали правила создания тем?

Сначала нужно пользоваться поиском, а только потом создавать если нет похожей.

А потом удивляемся, почему темы сносят.

 

 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, misterioo said:

Привет, стоит ли оно чего-то? Не знаю, но такие темы я вижу каждый день. И как закон, все говорят, что вдруг взлёт начнётся и т. д. В итоге ничего... Пробовать надо всегда, когда сердцем чуешь что монетка перспективная. Успехов всем) 

Никто не знает стоит оно того или нет, ну и интересно во сколько вы оцениваете свой "труд" нажав кнопку раз в сутки? Помоему и 5 баксов уже много ... А если бы знали что за платформа КоинГеко то не задавали бы подобных вопросов. Это топовый ресурм в своей сфере и прошел он все кризисы крипты и не потерял доверия и ценности у пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно в подобной щедрости нужно участвовать. Подобные топовые ресурсы обычно показывают хорошие результаты, а это значит, что здесь есть хороший шанс получить прибыль.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже несколько месяцев как зарегистрировалась на Coingecko и собираю конфеты на всякий случай. Пусть сейчас они ничего не стоят, но возможно в будущем пригодятся, тем более что сбор конфет не требует много времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, anjel777 said:

Я уже несколько месяцев как зарегистрировалась на Coingecko и собираю конфеты на всякий случай. Пусть сейчас они ничего не стоят, но возможно в будущем пригодятся, тем более что сбор конфет не требует много времени.

По идее конфеты это не криптовалюта и в лучшем случае их можна будет поменять на что-то. Может потом проект обзаведется своей криптой и за конфеты можно будет накупить ее.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравяться конфеты от коингеко, так как за них можна купить редкие нфт, а потом продать єти нфт и заработать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Давно собираю данный конфетки. Совсем недавно был выпущен обмен на NFT, но я не до конца разобрался в условиях, как я понял, покупаю за конфетки данную акцию, у вас появляется шанс получить NFT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 22:10, Yuzhny said:

Никто не знает стоит оно того или нет, ну и интересно во сколько вы оцениваете свой "труд" нажав кнопку раз в сутки? Помоему и 5 баксов уже много ... А если бы знали что за платформа КоинГеко то не задавали бы подобных вопросов. Это топовый ресурм в своей сфере и прошел он все кризисы крипты и не потерял доверия и ценности у пользователей.

Нет информации, только можно обменивать конфеты, на NTF. Может в будущем, появится такая возможность, обменять конфеты от coingecko, на USDT, BTC, DOGE, но не сегодня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Нет информации, только можно обменивать конфеты, на NTF. Может в будущем, появится такая возможность, обменять конфеты от coingecko, на USDT, BTC, DOGE, но не сегодня. 

Ну что такая возможность появиться я даже не сомневаюсь, это реально серьезный ресурс с очень хорошей репутацией.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yuzhny said:

Ну что такая возможность появиться я даже не сомневаюсь, это реально серьезный ресурс с очень хорошей репутацией.

Многие опытные трейдеры, инвесторы считают, что конфеты, в дальнейшем можно будет обменять. Сегодня да, безусловно это NTF, а кто знает, завтра это BTC. Собираю по немного конфеты, накопить как можно большее количество, чтобы затем можно было продать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собирал эти конфеты на coingeco некоторое время, но потом забросил это занятие, не вижу в candy никакой перспективы.

Edited by Egorka121275
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 20:20, Tramvay said:

По идее конфеты это не криптовалюта и в лучшем случае их можна будет поменять на что-то. Может потом проект обзаведется своей криптой и за конфеты можно будет накупить ее.

Уже есть много возможностей обменивать конфеты, например сейчас для меня интересны обмены на части NFT. Думаю если собрать все части, то можно неплохо её продать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, anjel777 said:

Уже есть много возможностей обменивать конфеты, например сейчас для меня интересны обмены на части NFT. Думаю если собрать все части, то можно неплохо её продать.

А что уже появилась возможность обмена конфет на NFT? Если это так, то это отличная новость!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2021 at 18:28, anjel777 said:

Уже есть много возможностей обменивать конфеты, например сейчас для меня интересны обмены на части NFT. Думаю если собрать все части, то можно неплохо её продать.

Лично я бросил эту затею что то она мне не внушала доверия.Решил своё время потратить на что то более стоящие чем сбор этих конфет.Как по мне то лучше поучаствовать в каких небудь новых дропах или раздачах 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накопил несколько тысяч монет, от coingecko, что не составляет труда. Зайти один раз в день, тем самым ставка увеличивается. С каждым днём, общий депозит монет растёт.

431040352_.png.83085f4c3ddac83dfecc6c8445afb963.png

https://www.coingecko.com/account/candy?locale=ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже не собирал эти «конфеты», кто-нибудь знает, будут ли они трансформироваться в токены или монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...