Как удалить в истории сделки? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Как удалить в истории сделки?

Recommended Posts

2 hours ago, Fariquen said:

Зачем вам удалять историю сделок, если вы во время торгов отвлекаетесь на неё, то потратьте рублей 50, и закупите по 0.01 Талку большое количество раз, так у вас история будет однотонная и не будет как-то отвлекать.

Как вариант, но всё же, мне не нравиться, то что у меня есть где-то какая-то непонятная монета. Да и кто вам сказал, что я во время торгов смотрю на историю своих сделок? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, сделки удалять нельзя. Они хранятся на сервере и будут отображаться постоянно, так что придется вам свыкнуться, ну или для себя вырезать их из кода страницы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 18:14, lildick18 said:

Всем привет форумчане. Я люблю порядок в своих историях, так как когда в них порядок, легче смотреть когда и за сколько ты покупал монетки, соответственно ты понимаешь когда нужно продать. Есть возможность удалить сделки некоторых монет или они уже будут навсегда. Биржа Йобит.

По-моему там не получится удалить никак, смотрела недавно и такой опции не обнаружила. Они сами эти операции со временем удалятся, когда новые сменят и табличка вниз опустится. По другому вряд ли получится. Было бы удобно, если бы можно было лишнее подчищать... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В функционале биржи такого не предусмотрено поэтому это попросту невозможно, да и не вижу в этом смысла ведь удобней смотреть свои сделки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 18:53, lildick18 said:

Ну да, много всего хаотичного и не перфекциального, но оно меня не заботит, и что?  Если я говорю про это, то это значит, что меня интересует это, возможно ли это удалить? Ничего в этом плохого не вижу.

Удалить нельзя. Сами удалятся через какое то время. У меня история максимум за 10 месяцев. Для того чтоб проще было использовать историю сделок просто пользуйтесь выбором определённой пары, тогда сделки будут показываться только по этой паре. Да с постоянными подлагиваниями это порой бесит но оптимальнее варианта не вижу.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, к сожалению, на бирже Yobit такого функционала нет. Жалко, потому что удалить никак нельзя, думаю это можно сделать только через техподдержку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я задаюсь вопросом, зачем вам удалять историю сделок, как мне кажется, если на вас будет какой-то человек говорить что вы мошенник или что-то подобное, то вы можете попросту предъявить историю сделок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они навсегда. Но можешь попросить админов биржи, вдруг помогут)))

  • +4 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они навсегда. Но можешь попросить админов биржи, вдруг помогут)))

  • +4 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вне зависимости от того, какая это биржа, удалить историю невозможно. На то это и история. Но если хочешь чтобы история была без лишних сделок, то все записывай самостоятельно в блокнот или в заметках. Кому как удобней)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 21:29, Meliodasss said:

Они навсегда. Но можешь попросить админов биржи, вдруг помогут)))

Неа, вряд ли они помогу, скорее всего они спросят у меня, дурачок ли я? Такой функции нету и не будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете совершить множество одинаковых сделок, так же можете каждый раз просить у знакомых новый кошелёк если любите чистоту, но сделки нельзя удалить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже хотелось бы такую функцию, но ни на одной бирже к сожалению такого нет; так что я придумал записывать все важные сделки в ексель-таблицу. Очень удобно, попробуйте!

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 19:19, Тимор said:

Насколько мне известно, к сожалению, на бирже Yobit такого функционала нет. Жалко, потому что удалить никак нельзя, думаю это можно сделать только через техподдержку.

Привет!
Мне кажется, техподдержка вряд ли вам вообще ответ, это же бред, и для чего удалять историю своих сделок, благодаря ей можно ввести статистику за своими дохода и расходами за месяц или же день И всё же, если вам попросту необходимо удалить историю, можете просто подождать, позже она сама удалится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне известно то нет, лучше вести учёт всех сделок у себя в блокноте, хотя сам я того не делаю для меня это всё слишком напряжно. Но это не отменяет того факта что отчёт сможет наглядно показать сколько вы заработали, где потеряли а где сильно иксанули

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВЫ что истории сделок не в коем случае нельзя удалять ,а наоборот нужно постоянно просматривать и освежать память ведь именно в истории лучше всего просматриваются наши ошибки и успехи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что я могу посоветовать, так это написать в поддержку и попросить удалить историю, а функцонала такого на бирже я не знаю и скорее всего его вообще нет, а если есть спросите у поподдержки, потом расскажете)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Negr0101 said:

Как я знаю вроде этого нельзя сделать, так что все ваши неудачные сделки всегда будут вас преследовать 

Они меня не преследуют) просто засорили ордера, а я по ним делал для себя ответы, чтобы не вести всякие таблицы.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Vik889 said:

Единственное что я могу посоветовать, так это написать в поддержку и попросить удалить историю, а функцонала такого на бирже я не знаю и скорее всего его вообще нет, а если есть спросите у поподдержки, потом расскажете)

Привет!
А какой в этом смысл? Всё равно данная информация никак вам не навредит и не предоставит неудобства, скорее наоборот, в будущем она может вам пригодится, чтобы сравнить один месяц с предыдущим в плане дохода или же просто провести статистику о вашей торговле на бирже yobit за год, да и как мне кажется, поддержка на данный вопрос попросту не ответит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 18:15, Dababy_Fan said:

Ну видимо у автора топика есть смысл, иначе зачем было создавать тему и спрашивать. Я сам тоже не понимаю, для чего это делать.

В смысле вы не понимаете для чего это делать? Я тоже был в начале своего пути практически и вообще особо не разбирался в биржах, поэтому спросил. А почему вам человек ответил выше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, TraderBang said:

Я не знаю подобной функции на йобит, возможно это сделать просто невозможно, но есть вариант, напиши в поддержку биржи может там тебе должны помочь 

Привет!
Как я думаю, поддержка даже не ответ, скорее всего она попросит объяснений для чего это нужно делать, но, как я думаю, она их так и не получит, ведь в данной функции нет никакого смысла, всегда важно знать историю своих сделок, благодаря этому можно делать анализ, или вести статистику за своими финансами в мире криптовалют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Bych1 said:

Привет!
Как я думаю, поддержка даже не ответ, скорее всего она попросит объяснений для чего это нужно делать, но, как я думаю, она их так и не получит, ведь в данной функции нет никакого смысла, всегда важно знать историю своих сделок, благодаря этому можно делать анализ, или вести статистику за своими финансами в мире криптовалют.

С одной стороны все правильно, потому что редко бывают сделки в 0. Всегда хоть сколько-то потерял или заработал. Поэтому я думаю, что даже мой засор можно не удалять.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та нет такой функции кажется, правда благо есть фильтры, которые вы можете использовать. Если хотите что-то подобное, то сделаете себе какую-то табличку и заносите туда данные, ну или любую другую прогу используйте.

Edited by Bogdan9000
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bogdan9000 said:

Та нет такой функции кажется, правда благо есть фильтры, которые вы можете использовать. Если хотите что-то подобное, то сделаете себе какую-то табличку и заносите туда данные, ну или любую другую прогу используйте.

Делать какую-то табличку точно лень, а вот то что можно фильтровать это конечно хорошо, именно это и спасает, чтобы можно было не удалять

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менять что-то в истории невозможно, такой функции как знаю на бирже нет, но можно обойтись и без порядка. Найти нужную сделку не составит труда. А так дело можно облегчить в разы поставив ордер на продажу сразу после покупки и ждать его активации

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...