Российский художник Покрас Лампас продал NFT на аукционе. - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Российский художник Покрас Лампас продал NFT на аукционе.

Recommended Posts

Работа известного художника Покрас Лампас была продана за 16 ETH,торги начались с 1 ETH.Покупателем стал пользователь под ником: Sylvian

 

По информации с инстраграмм аккаунта:

"Работа, оригинал которой написан на холсте, оцифрован и скорректирован для проекции, после спроецирован на физический объект, снова оцифрован и в итоге продаётся в виде виртуального токена за этериум, на производство которого тратится та самая электроэнергия"

 

Работы художника можно глянуть в инстаграмме : https://www.instagram.com/pokraslampas/

 

В заключении скажу,можно поздравить и наших молодых художников,которые действительно талантливы.Не все же пиксельные картинки продавать за миллионы.

Делитесь мнением.

 

 

 

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 2
  • +5 4

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный современный мастер, который думает не только о дне сегодняшнем. Через несколько лет те монетки, за которые он продает свои работы, будут стоить в сотни раз больше. Безбедную старость себе обеспечил плюс наследство, которое очень хорошо делится с точностью до цента. Смотря кто какое участвие принимал в жизни и какое влияние оказывал на собственно творчество. Так ведь скажут?

  • Useful or interesting 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну теперь художникам и разным дизайнерам получится легко продавать свои проекты и развиваться. Кстати, такие решения, очень круто подойдут для гейм-разработчиков, можно будет разные модельки покупать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Работа известного художника Покрас Лампас была продана за 16 ETH,торги начались с 1 ETH.Покупателем стал пользователь под ником: Sylvian

 

По информации с инстраграмм аккаунта:

"Работа, оригинал которой написан на холсте, оцифрован и скорректирован для проекции, после спроецирован на физический объект, снова оцифрован и в итоге продаётся в виде виртуального токена за этериум, на производство которого тратится та самая электроэнергия"

 

Работы художника можно глянуть в инстаграмме : https://www.instagram.com/pokraslampas/

 

В заключении скажу,можно поздравить и наших молодых художников,которые действительно талантливы.Не все же пиксельные картинки продавать за миллионы.

Делитесь мнением.

 

 

 

 

 

Приветствую, хах, тут можно сказать, что "этириум" был потрачен зря, не вижу смысла в таких дорогих картинках, только ради коллекции? Тупость какая-то, понимаю, если покупать какие-то известные картины в цифровом виде, а тут ноунейм, ну это продвижение в будущее.

Edited by Matvei.kibetc

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, хах, тут можно сказать, что "этириум" был потрачен зря, не вижу смысла в таких дорогих картинках, только ради коллекции? Тупость какая-то, понимаю, если покупать какие-то известные картины в цифровом виде, а тут ноунейм, ну это продвижение в будущее.

Ну Лампас как бы не совсем ноунейм,очень талантливый парень,рекомендую посмотреть на том же ютубе с ним интервтюшки.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Неплохая цена получилась, учитываю стартовую цену, картина полученная благодаря электроэнергии, покупается за валюту, которая получена тоже благодаря электроэнергии, будущее все ближе и ближе)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bych1 said:

Привет!

Неплохая цена получилась, учитываю стартовую цену, картина полученная благодаря электроэнергии, покупается за валюту, которая получена тоже благодаря электроэнергии, будущее все ближе и ближе)

Тут больше сама идея блокчейна фигурирует чем электроэнергия,будущее все ближе,но цены пока пугают на вид такого искусства.

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю его  с  2013-го года , по сайту  leprosorium.ru 

Не очень  понимаю его творчество ,  мой маленький город весь такими каракулями исписан.  

Помню его троллили  просьбой  "а нарисуй скачущую лошадь ,  с намёком что кроме  букв  и граффити он  ничего нарисовать не может. и  десятки людей  просто ради прикола выкладывали свои варианты   скачущего  коня. 

 

Не знаю как сейчас, а раньше он себя позиционировал не как художник .а больше как   коллиграфист и графитчик.

 

А вы могли о нём и раньше слышать,  стоит лишь вбить в поиск  "Крест, Екатеринбург , Покрас"

новость сама  пару  лет назад   был шум вокруг  этой темы.

 

 

 

 

Edited by Апельсиновый яд
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 08:36, XHEDESHIX said:

Особого смысла в картинах я не вижу. Но ради коллекции хранить можно. Но не такие дорогие. Поэтому мне кажется он сделал правильный поступок.

Он написал эту картину, а не хранил. С вашей точки зрения и в биткоине особого смысла нет. Можно в народном хозяйстве просто блокчейн технологиями ограничиться. А продали токенезированную оцифрованную версию картины за приличные деньги. В этом и суть темы.  

On 12.03.2021 at 23:00, FireFly said:

Согласен с вами. По моему мнению это шаг вперед для розвития художников.

Если найдутся желающие купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже далеко не первая такая продажа, от разнвх людей, не толкьо от этого человека, но это выходит действительно выгодно. И так можно не толтко рисунки продавать по факту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая новость для всей криптовалютной сферы, особенно для NFT сектора, теперь еще и всем творческим личностям будет легче продавать свои творения, что не может не радовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что он смог продать свою картину в NFT это конечно хорошо,но я бы не за что в жизни не стал вкладывать свои деньги в такие карточки,поэтому покупателя этого NFT не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас тема с NFT набирает популярность, поэтому я считаю хорошей идеей покупать сейчас все дешевые токены nft, с надеждой на их дальнейший рост

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Покрас Лампас это имя? Если да то очень интересное и необычное имя. 
По поводу аукциона. 16 ETH это еще цветочки. Рекорд  70 миллионов долларов за NFT картину. Автор картины Beeple.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KINGRING said:

Привет!

Покрас Лампас это имя? Если да то очень интересное и необычное имя. 
По поводу аукциона. 16 ETH это еще цветочки. Рекорд  70 миллионов долларов за NFT картину. Автор картины Beeple.

Да в принципе на картины и прочее творчество денежного лимита не существует, так что я не удивляюсь таким цифрам, это норма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 01:19, KINGRING said:

Привет!

Покрас Лампас это имя? Если да то очень интересное и необычное имя. 
По поводу аукциона. 16 ETH это еще цветочки. Рекорд  70 миллионов долларов за NFT картину. Автор картины Beeple.

Ну нет конечно,все же гуглится за минуту)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лампас,_Покрас

Почитайте как нибудь,очень интересный персонаж на самом деле.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приобретение, художник действительно талантливый, что на аукционе на его творчество был такой большой спрос. Сейчас тема с NFT начала активно развиваться и многим это интересно. Думаю тоже инвестировать в коллекции NFT перспективу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто его купил и зачем я не понимаю...Хотя может в будущем все художники будут продавать свои художества в виде карточек NFT ,а не на привычных для нас холстах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это очень хорошо что российские художники начали продавать свои произведения за криптовалюты. Это очень сильно развивает нфт токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 22:53, Bogdan9000 said:

Ну теперь художникам и разным дизайнерам получится легко продавать свои проекты и развиваться. Кстати, такие решения, очень круто подойдут для гейм-разработчиков, можно будет разные модельки покупать.

Думаю что скоро столько этих "художников" разведется которые будут эти НФТ выпускать что цена их едва ли будет дороже одного доллара,а тот кто купил НФТ покрас лампаса за 16 ETH вполне мог быть его знакомым и сделать это ради хайпа вокруг коллекции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покрас крутой чувак. Он и художник талантливый. Я несколько раз натыкался в тиктоке как на его видосы, где он подробно рассказывает про nft. Популяризирует и продвигает в массы, помогает художникам влиться во всю эту тему и движуху. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сегодня Лампас  Пакрас  продал самую дорогую на данный момент в истории утиной фермы НФТ он же её и создал она уникальна и была продана за 2,1 миллиона.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Glebkin86 said:

А сегодня Лампас  Пакрас  продал самую дорогую на данный момент в истории утиной фермы НФТ он же её и создал она уникальна и была продана за 2,1 миллиона.

Молодец Покрас,поймал волну удачно)Уже несколько миллионов на этой теме сделал,он и до этого хорошо зарабатывал на своих работах и катал по всему миру,а теперь можно и из дома работать)

Edited by J.Assange
  • +3 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что это правильно когда люди не боятся новых технологий и пытаются с ними как то взаимодействовать на мой взгляд это крутое решение сделать nft своего произведения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще хорошо что художники стали делать свои nft это очень даже интересно можно покупать картины и нфтишки к ним )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...