Создание серии видео о способах заработка на yobit. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Создание серии видео о способах заработка на yobit.

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня есть идея сделать видео канал о всех возможностях заработка на бирже yobit.

Но проблема в том, что их очень много. 

Вы бы могли поделиться теми способами, которыми пользуетесь или пробовали именно Вы, что бы я видел направление создания контента по определенному направлению.

 

530934414_.thumb.jpg.af663c6f993f169e6ed481d58c05d692.jpg

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,в смысле много)?Трейд самый максимальный прирост будет,инвест бокс хиленький,остальное это по копейкам,а криптоталк campaign и new это вовсе от форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Panda01 said:

Здарова,в смысле много)?Трейд самый максимальный прирост будет,инвест бокс хиленький,остальное это по копейкам,а криптоталк campaign и new это вовсе от форума.

Ну это не о чем. Есть ROBOTRADE, есть yopony. Есть куча еще разных возможностей о которых никто не говорит. Контент по юбиту - беда печаль.  Если разобрать все вкладки юбита - можно найти много интересного

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, XHEDESHIX said:

Да вы можете создать такие видео. Как мне кажется большинству они понравится. Можете сделать такой эксперимент. Возможно у вас будет много просмотров.

Здравствуйте. Спасибо. Я вижу фишку в реферальной программе. История показывает, что в рамках биржи можно выйти на доход без вложений. А человек который приласитель - получает процент от транзакций партнера. Можно сделать одно видео - но конверсия из него будет прям не очень, но если сделать много - это уже другое дело.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Я так понял, ты сам этим всех хочешь заняться, идея крутая, я поддержку лайком и подпиской, так что, давай. А на счёт последовательности, начинай от самого легкого(по твоему мнению) к самому сложному(по твоему мнению)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя есть стремление - то несомненно создавай и продвигай свой канал . Тема крипты с каждым днём становится всё более популярной и у тебя есть большой шанс заработать себе нехилую аудиторию . Дерзай!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите создать видео о том как зарабывать на йобите, но не знаете о чем рассказать. То лучше всего будет выбрать основные способы заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну краткий обзор можно сделать. Нужно снять всё компактно. Без лишней рекламы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Было бы круто сделать такой канал, их много, но они уже всё не актуальные. Если есть инсайдерская инфа по поводу токенов, то стоит начать, я подпишусь. 

На йобите только покупаю и продаю, инвестбокс только для талка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на йобите несколько направлений. Это партнерская компания с криптоталком, трейдинг (торговля), инвестиции в инвест боксе, и участие в ИСО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само собой наиболее актуальным способом от йобит пользуются все форумчане которые здесь есть. Я еще не читала ответы других, но представляю что это так и есть. Я не исключение, но также могу посоветовать вам включить туда форки, аирдропы, IEO и йопони для развлечения. О майнерах и дайсе пожалуйста не упоминайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая идея, но эта тема уже будет слишком заезженная. Так что нужно быть креативным на эту тему, попытайтесь чем-нибудь затянуть людей. Например: какое-то громкое название. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока  только два вида криптовалют пытаюсь заработать, это криптоталки и сатоши.  Через инвестбокс там вроде можно приумножать еще.  Игровые направления лучше не рассматривать.  Тут такое написали :  IEO, Йопони, форки, даже не знал, что такое есть..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, впринципе, сейчас очень популярен трейдинги инвестиции, да и Investbox для новичков зайдёт, про другие возможности не знаю, не использовал их.

8 hours ago, izzziman said:

Здравствуйте. У меня есть идея сделать видео канал о всех возможностях заработка на бирже yobit.

Но проблема в том, что их очень много. 

Вы бы могли поделиться теми способами, которыми пользуетесь или пробовали именно Вы, что бы я видел направление создания контента по определенному направлению.

 

530934414_.thumb.jpg.af663c6f993f169e6ed481d58c05d692.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых распространенных заработков на бирже yobit это конечно же её invest box в который можно класть монеты и токены и получать процент каждый день или раз в неделю главное тщательно выбрать монету в которую будете инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если начинать делать канал, то стоит начать с разбора основных вариантов вроде инвестиций и трейда. После затрагивать скальпинг, инвест бокс и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа это в первую очередь трейдинг,а остальные плюшки это лишь фон поэтому я бы всем советовал акцентировать внимание именно на торгах а не на пони скачках и инвест боксах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Могу рассказать, как зарабатывать на ордерах. Ничего сложного там нету. Под пример возьму Zec.

1. Ставим самый высокий ордер на покупку и перебивая, ждём пока продадут.

2. Ставим самый низкий ордер на продажу и перебиваем...

image.png.70d15d7fc67630d348537d4084c0d09e.png

Исключения: надо большой бюджет.

  • +1 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптон - ютуб канал от паштета, он рассказывает о всех темах в крипте, но конкретно биржу yobit и фишки на ней он еще не обозревал.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший способ это конечно же обычный трейдинг,а худший это игра в Dice .Так же я иногда инвестирую в талк токен который кладу в инвест под 1 % но пока получилось заработать совсем маленькую сумму,за месяц лишь 50 долларов.И не надо смотреть ни какие видео все и так ясно)

Edited by Nikita Izotov
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, самым популярным инструментом на Yobit является именно инвестбокс, да и вопросов у людей по нему много, так что я думаю о нём можно сделать видео в первую очередь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на Ютубе конкуренция приличная, но я заметила некую тенденцию, поделюсь с вами, может пригодится. Сейчас регистрировалась на проектах и везде свои токены, которые торгуются на разных биржах. И вот для новичка, который слабо разбирается в функционале - это реальная проблема. Начала искать видео с инструкциями как завести там кошельки, начать торговать, пополнять баланс, а их практически нет. Все делятся уже способами заработка, а для простых чайников, как работать на бирже и что с ней делать - обзоров нет. Можете что-то вроде этого и для Йобита сделать, плюс если на других биржах работаете - тоже можно. Это востребованный контент и он будет годами вам прибыль приносить, потому что нужна инфа для новых поколений. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну создать можно, если есть желание. Для выделения наверное можно использовать свои конкретные примеры работы с той или иной функцией, давать какие-то конкретные дельные советы, а не просто абстрактное описание.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, StreamAlex said:

Ну создать можно, если есть желание. Для выделения наверное можно использовать свои конкретные примеры работы с той или иной функцией, давать какие-то конкретные дельные советы, а не просто абстрактное описание.

Ну здесь уже у всех по разному,кто то согласится и с тем чтобы просто с какими то другими челами работать и таким путем и создавать видео,кому то это не понравится и тогда он вполне возможно что просто один начнет работать уже а не создавать видео в компании

Edited by SmallLogick31

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Fre5cko said:

Ну на самом деле годная тема. Я бы хотел увидеть видео про неизвестные мне виды заработка, которые вы отметили у себя в топике. Например, yopony или yotra.

Очень отличная идея, чтобы реализовать свой план заработка, на криптовалютной бирже Yobit. Тем самым показать свой способ заработка на криптовалюте. Создание рекламы, никогда не помешает развитию Yobit. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...