Alice - монета очередной блокчейн игры, или уже прогрессивный шаг в сторону правильного функционала? - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Johniq

Alice - монета очередной блокчейн игры, или уже прогрессивный шаг в сторону правильного функционала?

Recommended Posts

Недавно биржа Бинанс добавила новый способ заработать, а именно в лаунчпаде можно вложить свои BNB, CHR, BUSD и получить за это награду в виде монетки Alice.

 

Что это вообще за монета такая, давайте разбираться. Как пишут на самом Бинансе это монета которая принадлежит блокчейн игре, в которой все решают именно игроки.

image.thumb.png.5ef8ea74c798ef5f238cdec077713ca3.png

Всего будет 3.000.000.0000 монет, которые распределят между всеми участниками пула. 

 

My Neighbor Alice ( https://www.myneighboralice.com/ ) - это многопользовательская игра-строитель, в которой каждый может покупать и владеть виртуальными островами, собирать и строить захватывающие предметы и знакомиться с новыми друзьями. Вдохновленная успешными играми, такими как Animal Crossing, игра сочетает в себе лучшее из двух миров - увлекательное повествование для обычных игроков, которые хотят получить удовольствие от игрового процесса, а также экосистему для игроков, которые хотят собирать и обменивать невзаимозаменяемые жетоны ( NFT). 

 

ALICE - это собственный служебный токен моей соседки Алисы, который используется в следующих функциях: Внутриигровая валюта: покупка активов и специальных наборов навыков в игре и на рынке Алисы. Управление: участие в процессе управления через децентрализованную автономную организацию (DAO) с предложениями и структурами голосования (например, операциями и разработками платформы). Для поощрения участия избирателей будут введены стимулы для избирателей. Ставка: ставьте токены ALICE, чтобы получать процент от доходов платформы (например, продажи участков, продажи активов и комиссии за транзакции). Поощрение игроков: выполняя квесты в игре, игроки могут зарабатывать жетоны ALICE. Этот дизайн призван стимулировать участие пользователей в игре и поддерживать сцепление с ней.

 

Цена актива пока неизвестна, ведь еще идет процесс фарминга этих монет, однако уже известна дата торгов, это будет 15.03.2021 8:00:00 (по Киеву) или 9:00:00 (по МСК).

 

Как известно Бинанс всегда делает все качественно, поэтому мне кажется что монета очень перспективная, а тем более она будет прогрессировать, если разработчики игры будут ее усовершенствовать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, как раз услышал об этой монетки от друга, он закинул туда свой единственный BNB и получает по немногу Alice не уточнял сколько, а про игру впервые слышу, ну если это предложение сделали бинанс, то тогда игра достаточно популярна на Западе и принесёт огромную прибыль игрокам, а по поводу эмиссии, не многовато ли?)

Edited by Matvei.kibetc

Share this post


Link to post
Share on other sites

По описанию игрушка должна быть интересной. Мне правда пока не представилось поиграть в Animal Crossing и пощупать всё собственными руками, но жанровая направленность в целом вселяет положительные эмоции.

 

Я пока только не понял, игрушка предназначена для веба или мобилок?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и монета" Alice", сегодня с утра ещё торговалась недолго, а потом пошел спад монеты и она улетела с 24 $ до 15.98 $, с ней нужно быть осторожней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...