💎​ ​12 фактов в пользу блокчейн-платформы ​Free TON ​💎​ - Free TON (Everscale) - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

💎​ ​12 фактов в пользу блокчейн-платформы ​Free TON ​💎​

Recommended Posts

q1_01.thumb.png.170c1343c2ab167545f6677bc92f5d14.png

Free TON представляет собой набор программных инструментов, которые позволяют разработчикам легче и быстрее реализовывать свои замыслы на знакомых им языках программирования, а пользователям без лишних сложностей взаимодействовать с блокчейном, как они привыкли это делать при использовании обычных приложений из Apple или Google stores.

q1_02.thumb.gif.519fddfbe2dd3677d820eb99e87d22c4.gif

Проект Free TON корнями происходит от разработчиков Telegram, в частности команды Павла и Николая Дуровых (Николай чемпион мира по программированию), которые разработали основополагающий протокол TON (Telegram Open Network). На этой основе зародился и расцветает уже сам Free TON, таким образом изначально имея под собой высококачественный технологический фундамент. Этот факт дает понять насколько реальна дальнейшая перспектива развития платформы Free TON.

q1_03.thumb.gif.a54e0b197964e5f26cbe8cc5b12624eb.gif

Free TON - это уникальный проект, который собрал, доделал и реализовал технические и социально-экономические стороны, заложенные и нереализованные при первоначальном TON. Это не форк, проект ничего не копирует и ни на чем не паразитирует. Это полностью эксклюзивная "операционная система", готовая работающая многофункциональная экосистема, имеющая огромный потенциал для своего масштабирования и популяризации. 

q1_04.thumb.gif.bbf597939e3fb1d09f9296a6a3d32d8c.gif

С точки зрения скорости и производительности децентрализованный блокчейн Free TON может составить конкуренцию централизованному IT, что до недавнего времени было невозможно и чем, например, не могут похвастаться Биткойн и Эфириум. 

q1_05.thumb.gif.202b9695d205163a04af41fb934fe101.gif

Блокчейн Free TON включает в себя более 430 Proof-of-stake валидаторов со всех уголков мира, абсолютно несвязанных между собой. Это дает очень высокие гарантии устойчивости сети Free TON, которую невозможно сломать. Нет какого-то одного крупного хостинг-провайдера имеющего много НОД (узелов блокчейн-сети). Например, если даже США захотят остановить Free TON, заблокировав все узлы на своей территории, то у них из этого ничего не получится! Free TON по-настоящему децентрализованная сеть, которую нельзя выключить чьим-то одним решением. 

q1_06.thumb.gif.28b27d9f215d2f5e0b4fffa84321f550.gif

Весь код инструментов Free TON является открытым, т.к. это обязательное условие для получения токенов TON Crystal в качестве вознаграждения. Соответственно любой желающий может изучить код на предмет сбора каких-то персональных данных и прочего. Например, Ton Surf, в котором происходит наибольшее количество транзакций сети на данный момент, принципиально не собирает абсолютно никаких личных данных. 

q1_07.thumb.gif.2e3a780b065252b729b06466c2526f5d.gif

Комьюнити Free TON является полностью самоорганизованным. Оно само придумывает конкурсы, выбирает жюри, само судит, выгоняет нечестных участников и так далее, другими словами, сообщество полностью само определяет путь дальнейшего движения и развития проекта. Это децентрализованное управление в своей сути. Таким образом комьюнити активно расширяется и его представители уже есть во всех частях света. 

q1_08.thumb.gif.f27b6ab10724c89cbfeec6732f05d13a.gif

Free TON не проводил никакого ICO, никакой предпродажи своих токенов, ни один TON Crystal первично не продан и не будет продан. Это сделано для того, чтобы минимизировать спекулятивную аудиторию в проекте. TON Crystal зарабатывается аудиторией за их вклад в экосистему, за их создание полезного контента. Сила токена в том, что он достается пользователю нелегко и поэтому с ним не хочется быстро расставаться. Участники сообщества заинтересованы в развитии экосистемы и в том, чтобы TON Crystal становился все сильнее и значимее. 

q1_09.thumb.gif.d1678a1949ffec532e8384e663cfe1a9.gif

За короткое время существования Free TON уже проведено и проходят дальше около 140 разнообразных конкурсов, на которых пользователи получают свое вознаграждение в TON Crystal за вклад в развитие платформы. Таким образом уже раздали и находятся в обращении порядка 520 миллионов токенов из возможных 5 миллиардов штук. Цена TON Crystal на данный момент более 0.5$ и постепенно растет с увеличением популяризации Free TON.

q1_10.thumb.gif.535249e0913d1241eab70588d87a8801.gif

Хотя проекту нет еще и года, но уже сейчас у сети Free TON есть крутые партнеры: Combot (наиболее активно используемый сервис для управления сообществами Telegram), AdGram (крупнейшая рекламная платформа для работы с Telegram), World of Dogs (один из крупнейших игровых telegram-ботов), а также еще более 20 других партнеров не обязательно связанных с Telegram. Токен TON Crystal уже сейчас имеет листинг на таких известных биржах, как: HitBTC, CEX.IO, Kuna, Bitcoin.com Exchange, Coineal, и этот список постоянно пополняется. 

q1_11.thumb.gif.a1429df4e5ded9dbe05ea471cb5e2385.gif

Международная команда разработчиков Free TON включает участников из таких стран, как: Россия, Украина, Беларусь, Литва, Латвия, Эстония, Болгария, Турция, а также некоторых других. Международное сотрудничество высококлассных профессионалов позволяет собрать действительно сильную независимую команду, которая объединена общей целью без привязки к национальным интересам.

q1_12.thumb.gif.e64be6743a437bd8843835bec3432b25.gif

В связи с изначальной взаимосвязью Free TON с Telegram, вполне не исключено, что рано или поздно осуществится взаимовыгодное, и возможно масштабное, сотрудничество этих проектов. Такая весьма реальная перспектива лишь добавляет уверенности к дальнейшему успеху и росту Free TON

yuri-bodrikhin-dXLnq8z8x4k-unsplash.thumb.jpg.283798faf661c9f952d85d5e3e937008.jpg

Edited by UNIQ_
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, UNIQ_ said:

Есть у кого-нибудь что сказать на счет этой мой статьи?) Уникальный текст, около 5 часов труда... Зря или нет? 😎

Отлично всё расписанно +5 вам в карму, побольше бы таких подробных статей с фактами.

С тоном знаком ещё с прошлого года, поэтому стараюсь поддерживать монету по возможности где могу и чем могу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, barber crypro said:

Отлично всё расписанно +5 вам в карму, побольше бы таких подробных статей с фактами.

С тоном знаком ещё с прошлого года, поэтому стараюсь поддерживать монету по возможности где могу и чем могу.

Благодарю! 😎✌️ Конечно факты приведенные в целом известны... Но для новичков эта информация думаю точно не будет лишней, а с таким оформлением читать удобнее и интереснее. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, расписано все очень хорошо, только вот дела у данного проекта по моему не совсем хорошо складываются, а точнее совсем не хорошо) Вроде сейчас Дуров хочет реализовать монетизацию, что то там с рекламой замутить, но опять же, как оно все будет не совсем понятно, но факт остается фактом, дела у компании идут печально, долгов много. И плюс SEC вечно палки в колеса им суют)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, lokerfliker said:

Не, расписано все очень хорошо, только вот дела у данного проекта по моему не совсем хорошо складываются, а точнее совсем не хорошо) Вроде сейчас Дуров хочет реализовать монетизацию, что то там с рекламой замутить, но опять же, как оно все будет не совсем понятно, но факт остается фактом, дела у компании идут печально, долгов много. И плюс SEC вечно палки в колеса им суют)

Дело в том, что в данной статье речь идет о проекте Free TON, а он абсолютно никак не связан с Павлом Дуровым, и собственно из статьи это несложно понять. 😎 У Free TON дела идут очень даже хорошо!

Edited by UNIQ_
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Есть у кого-нибудь что сказать на счет этой мой статьи?) Уникальный текст, около 5 часов труда... Зря или нет? 😎

В любом случае не зря. Читают. Познают. Оставляют свое мнение. Плюсы и 200 сатош в копилку тоже неплохо. Только вот не жалко пяти часов времени потраченного, на в общем то информационный обзор ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ALAN1998 said:

В любом случае не зря. Читают. Познают. Оставляют свое мнение. Плюсы и 200 сатош в копилку тоже неплохо. Только вот не жалко пяти часов времени потраченного, на в общем то информационный обзор ?

А разве 200 сатош насыпают? Я уже немало топиков написал, как-то не замечал такого вознаграждения, дают только 40 TALK и все. 😎 (upd: ааа, как за обычный пост то, это да). 
Я собрал, обработал, акцентировал, сформировал и оформил - таким образом получилась уникальная статья про проект. Через это я сам глубже вникаю и изучаю Free TON. И статья написана в рамках этого конкурса, я надеюсь, что мой труд будут вознагражден!) 

Edited by UNIQ_
  • +1 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

А разве 200 сатош насыпают? Я уже немало топиков написал, как-то не замечал такого вознаграждения, дают только 40 TALK и все. 😎
Я собрал, обработал, акцентировал, сформировал и оформил - таким образом получилась уникальная статья про проект. Через это я сам глубже вникаю и изучаю Free TON. И статья написана в рамках этого конкурса, я надеюсь, что мой труд будут вознагражден!) 

Пожелаю удачи в конкурсе.

Как один из участников подписной компании по Фри тону на форумах Ктт и Атт хочу поблагодарить автора за интересный материал о монете ТОН, ведь на самом деле не все понимают в чём суть монеты и все факты в пользу комьюнити. Теперь я думаю у новичков не встанет вопрос о Тон кристалле.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Пожелаю удачи в конкурсе.

Как один из участников подписной компании по Фри тону на форумах Ктт и Атт хочу поблагодарить автора за интересный материал о монете ТОН, ведь на самом деле не все понимают в чём суть монеты и все факты в пользу комьюнити. Теперь я думаю у новичков не встанет вопрос о Тон кристалле.

Благодарю! Free TON имеет большую перспективу и я буду рад, если через мои старания кто-то к нему присмотрится получше. Я считаю, что делаю полезное и хорошее дело. 

 

Все представленные факты реальны и я бы с удовольствием подискутировал на тему каких-то из них. Народ присоединяйтесь к дискуссии, давайте изучать проект вместе! 😎✌️

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Благодарю! 😎✌️ Конечно факты приведенные в целом известны... Но для новичков эта информация думаю точно не будет лишней, а с таким оформлением читать удобнее и интереснее. 

Факты известные, но пниведение с помощью вашей статьи на понятном Новичку языке. За это вам особое спасибо, ведь именно такие посты как ваши мотивируют людей изучать ту или иную криптовалюту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, barber crypro said:

Факты известные, но пниведение с помощью вашей статьи на понятном Новичку языке. За это вам особое спасибо, ведь именно такие посты как ваши мотивируют людей изучать ту или иную криптовалюту.

Вот для начала, например, я бы выделил этот факт: 

On 10.03.2021 at 22:51, UNIQ_ said:

С точки зрения скорости и производительности децентрализованный блокчейн Free TON может составить конкуренцию централизованному IT, что до недавнего времени было невозможно и чем, например, не могут похвастаться Биткойн и Эфириум. 

На мой взгляд это очень крутое подспорье для развития! Биткойн имеет медленные транзакции, а Эфириум совсем недавно столкнулся с большими нагрузками на свой блокчейн и эту проблематику придется решать, скорее всего со скандалами внутри сообщества. Так почему бы пользователям не взглянуть в сторону Free TON😎

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 17:59, UNIQ_ said:

Есть у кого-нибудь что сказать на счет этой мой статьи?) Уникальный текст, около 5 часов труда... Зря или нет? 😎

Я б еще для полноты картины над оформлением бы поработал, как минмум бы немного снизил шрифт, так как информации довольно таки много. По теме - всегда очень нравился ton, именно за отношение разработчиков к пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, andrewtyper said:

Я б еще для полноты картины над оформлением бы поработал, как минмум бы немного снизил шрифт, так как информации довольно таки много. По теме - всегда очень нравился ton, именно за отношение разработчиков к пользователям.

Да вы бы знали только сколько я с этим оформлением крутил-пробовал! И привел к оптимальному виду для ПК и планшетов. А вы с телефона тут, правильно?) 

 

Кстати, зацените кому интересно мое новое видео для этого конкурса

 

 

Edited by UNIQ_
  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Отличный топик получился, даже не знал, что у данной платформы столько плюсов, возможно перейду в ютуб и поподробнее узнаю о данной платформе, рекомендую тебе сделать шрифт чуть-чуть поменьше, что-то ты с ним переборщил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

А разве 200 сатош насыпают? Я уже немало топиков написал, как-то не замечал такого вознаграждения, дают только 40 TALK и все. 😎 (upd: ааа, как за обычный пост то, это да). 
Я собрал, обработал, акцентировал, сформировал и оформил - таким образом получилась уникальная статья про проект. Через это я сам глубже вникаю и изучаю Free TON. И статья написана в рамках этого конкурса, я надеюсь, что мой труд будут вознагражден!) 

Конечно насыпают, Вы зайдите в CryptoTalkCampaing может там у Вас уже 1 Биткоин скопился. Я же не говорю что не интересно было читать- очень интересно, я даже восхищаюсь затраченным трудом.

Лично я конечно же не стал бы тратить столько времени. Но если Вам самому было интересно и делалось все с энтузиазмом, только респект. Осталось только дождаться что и Free Ton не подведет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ALAN1998 said:

Конечно насыпают, Вы зайдите в CryptoTalkCampaing может там у Вас уже 1 Биткоин скопился.

Если бы... Да, как за обычный пост видимо насыпают, но на это я даже никогда не обращал внимания. 

55 minutes ago, ALAN1998 said:

Я же не говорю что не интересно было читать- очень интересно, я даже восхищаюсь затраченным трудом.

Лично я конечно же не стал бы тратить столько времени. Но если Вам самому было интересно и делалось все с энтузиазмом, только респект. Осталось только дождаться что и Free Ton не подведет.

Энтузиазм есть!) Написание статей - это тоже творческий процесс, который мне близок. Но вот если напишу еще одну статью, третью, в сумме по времени выйдет часов 10 труда, и если я не займу ни одного место в конкурсе - для меня это будет достаточно сильным ударом! 😵

 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Если бы... Да, как за обычный пост видимо насыпают, но на это я даже никогда не обращал внимания. 

Энтузиазм есть!) Написание статей - это тоже творческий процесс, который мне близок. Но вот если напишу еще одну статью, третью, в сумме по времени выйдет часов 10 труда, и если я не займу ни одного место в конкурсе - для меня это будет достаточно сильным ударом! 😵

 

Бросьте. Это уже фанатизм. Нужно относится с философским спокойствием. Где то убыло , где то прибудет.

Знания приобретенные в области Free Ton возможно принесут Вам поболее чем от конкурсных постов, а потом еще не ясно , может и выигрыш приза не за горами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, вообще Free TON токен на удоьном блокчейне, который может обрабатывать около 1 млн транзакций в секунду, не зря люди верят в этот токен(или это монета, не помню) и цена очень благородная, так как этот токен не формирует по обычному принципу цену, она, так сказать, растёт сама и спекуляции с ценой невозможны, торговать токеном пока нельзя, но говорят, что скоро можно будет, в общем и целом, токен добротный и хороший)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALAN1998 said:

Знания приобретенные в области Free Ton возможно принесут Вам поболее чем от конкурсных постов, а потом еще не ясно , может и выигрыш приза не за горами.

С этим полностью согласен! Все в нашей жизни происходит не просто так, во всем есть свои плюсы, на которые и нужно опираться. 👍 Я реально чувствую в Free TON потенциал и не жалею, что познакомился с ним через форум. 

4 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, вообще Free TON токен на удоьном блокчейне, который может обрабатывать около 1 млн транзакций в секунду, не зря люди верят в этот токен(или это монета, не помню) и цена очень благородная, так как этот токен не формирует по обычному принципу цену, она, так сказать, растёт сама и спекуляции с ценой невозможны, торговать токеном пока нельзя, но говорят, что скоро можно будет, в общем и целом, токен добротный и хороший)

Да, блокчейн Free TON вообще один из самых современных, быстрых и децентрализованных. Таких технологий насколько я могу судить пока единицы. Тем более, что это только самое начала пути развития этой платформы. 

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

С этим полностью согласен! Все в нашей жизни происходит не просто так, во всем есть свои плюсы, на которые и нужно опираться. 👍 Я реально чувствую в Free TON потенциал и не жалею, что познакомился с ним через форум. 

Да, блокчейн Free TON вообще один из самых современных, быстрых и децентрализованных. Таких технологий насколько я могу судить пока единицы. Тем более, что это только самое начала пути развития этой платформы. 

Позитивные посты думаю что от листинга токена биржа Yobit только выиграет. Я сам уже готов купить на N-ю сумму токенов. Free Ton💪🚀

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ALAN1998 said:

Позитивные посты думаю что от листинга токена биржа Yobit только выиграет. Я сам уже готов купить на N-ю сумму токенов. Free Ton💪🚀

Там и стейкинг есть, чтобы холдить токен. Да и реально есть хорошие шансы, что курс может прилично вырасти, т.к. в проект приходят все больше известных партнеров.  Вот если удастся попасть в призеры конкурса, то думаю как минимум половину буду держать в холде. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Там и стейкинг есть, чтобы холдить токен. Да и реально есть хорошие шансы, что курс может прилично вырасти, т.к. в проект приходят все больше известных партнеров.  Вот если удастся попасть в призеры конкурса, то думаю как минимум половину буду держать в холде. 

Интересная монета для долгосрочного инвестирования - ведь команда проекта постоянно пополняется новыми креативными умами, специалистами из самых разных направлений, а также - мотивированными и амбициозными энтузиастами - и присоединиться может любой желающий! У проекта однозначно большое будующее - я ожидаю десятки иксов роста. 

  • +1 1
  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vhontsov22 said:

Интересная монета для долгосрочного инвестирования - ведь команда проекта постоянно пополняется новыми креативными умами, специалистами из самых разных направлений, а также - мотивированными и амбициозными энтузиастами - и присоединиться может любой желающий! У проекта однозначно большое будующее - я ожидаю десятки иксов роста. 

В подтверждение серьезности проекта, а также скорости его развития (с учетом, что запустился Free TON 7 мая прошлого года), вот выделил в своей новой статье крутых партнеров платформы: 

 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 17:59, UNIQ_ said:

Есть у кого-нибудь что сказать на счет этой мой статьи?) Уникальный текст, около 5 часов труда... Зря или нет? 😎

Да ну, какое зря? Любой труд оплачивается, а тут мало того что опыт по теме набирается, который есть родитель постоянного дохода, так еще и творческий подход задействован, в чем присутствует элемент безусловного стремления к проф. развитию. Надо бы тоже подключиться, если по времени удастся. 

  • +2 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...