Как создать популярный топик !? - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Как создать популярный топик !?

Recommended Posts

Just now, KatfonKit said:

Кажется я видела его ответы) но а самом деле многие грешат тем что просто перефразируют фразу или самой темы топика, или предыдущего комментатора. Правда справедливости ради это в большинстве касалось топиков ни о чем, где и добавить было нечего.

Не знаю, наверно мы думаем об одном и том же человеке) Надеюсь таких не очень много.

Да, ну если вопрос в топике настолько очевиден, то бывает и такое что люди пишут примерно то же самое, сами этого не подозревая, только излагают по своему

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, если на форуме лайки действительно так сильно решают, а они решают, потому что без них оплату невозможно за пост получить, тогда ими заманивать аудиторию и надо, поэтому я абсолютно согласен и в целом с автором, и в особенности с 4 пунктом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 22:42, mnevsegdamalo said:

Да уж, если на форуме лайки действительно так сильно решают, а они решают, потому что без них оплату невозможно за пост получить, тогда ими заманивать аудиторию и надо, поэтому я абсолютно согласен и в целом с автором, и в особенности с 4 пунктом. 

Всем привет! Если я правильно понял, то необязательно за пост каждый получать плюсики, важно не получить дизлайки, так как последние и оставляют весь негатив и обесценивают пост. Так-то это нестрашно, но предположу, что достаточно неприятно.

On 16.05.2021 at 07:54, LeonidNik1 said:

для его жалкой фантазии это не под силу. Поэтому он просто писал предложение а потом его повторял в несколько измененном виде - тофтология была ужасной, а он даже не извинился за нее!

Не у всех получилось прочесть более двух книжек в детстве, потому каждый старается так, как может. Все таки правилами такое не запрещено.😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 16:50, domi4 said:

Всем привет! Если я правильно понял, то необязательно за пост каждый получать плюсики, важно не получить дизлайки, так как последние и оставляют весь негатив и обесценивают пост. Так-то это нестрашно, но предположу, что достаточно неприятно.

Нет, вы неправильно поняли.

Дабы получить оплату на данном форуме за пост, то вам необходимо иметь на нём положительный отзыв. Без разницы какой он будет, хоть обычный лайк, хоть плюс один, хоть плюс пять, но главное чтобы он был в принципе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что есть только один способ сделать вашу тему популярной, но я думаю, что ваша тема может стать популярной, когда у вас будет много подписчиков, это поможет внести большой вклад в одно и то же время после публикации темы, так что это это твое. тема станет популярной после того, как на нее будут даны ответы в основном в одно и то же время

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы ваша тема была популярной, она должна быть нацелена на то, что нравится большинству людей.  Потому что людей тянет к чтению и общению с тем, что им нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 04:23, Maurendo said:

Можно ли брать новости с каких-то других ресурсов и адаптировать под форум, или же сделать на форуме тему со своей новостной лентой, чтобы каждый пользователь мог в неё добавлять что-то своё ?

Я думаю неплохо было бы как раз что-то на подобие ленты сделать. Чтобы каждый мог свой вопрос задать. Но минус большой. Рано или поздно там начнет размещаться вообще не тот контент, который должен быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, по моему личному мнению, все эти пункты логичны. Только мне непонятно, почему нет пункта о том, что топик должен быть либо интересным, либо полезным, ведь иначе ни один из твоих пунктов не сделает топик популярным 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Milad12 said:

Этот форум разделен на несколько разделов, каждый раздел посвящен чему-то конкретному, в этом разделе есть окно в тему, вы можете написать вопрос, который вы хотите задать в этой области.

я вот знаю "окно в париж" это такой фильм 90х годов и "окно в европу" это фраза пушкина, а вот окно в тему я не знаю, не могли бы пояснить что вы имели ввиду

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну увы, даже это не даст 100% шанса на то, что ваша тема взлетит вверх, а жаль. Заметил много очень интересной информации, но которая почему-то никому не интересна(((.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bogdan9000 said:

Ну увы, даже это не даст 100% шанса на то, что ваша тема взлетит вверх, а жаль. Заметил много очень интересной информации, но которая почему-то никому не интересна(((.

Да, согласен. Топик был написан 3 месяца назад, когда актив был нормальный.
Тоже вот щас создаю топики по всем правилам, интересные, информативные, в одном даже рассказал как заработать 2.5% на арбитраже - несколько десятков ответов. Почему на всякой фигне по несколько тысяч а то и десятков тысяч ответов, а на реальной годноте и сотни нет...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 08:54, LeonidNik1 said:

Поэтому он просто писал предложение а потом его повторял в несколько измененном

ахаха) Я встречал походу его на этом форуме. Интересно что у него в голове  на момент написания постов было)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы создать популярную тему, вам нужно посмотреть на то, что в настоящее время происходит в мире криптовалют, например, Илон Маск и Тесла являются самыми популярными, затем создать тему, связанную с Илоном Маском или Теслой, и упомянуть их имена в теме title также есть в параметрах тега и убедитесь, что вы создали тему для активных разделов, таких как раздел криптовалюты.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 23:51, KINGRING said:

Привет!

Хорошие советы. Но на деле бесполезные. Ведь многие популярные топики в этом форуме по факту бессмысленные и не интересные. Я про такие топики как "Если бы я знал заранее...""Что делать если новечок?"Что вы делали бы если бы не существовало бы крипты?"Как думаете что стрельнет в 2021 году" и т.п Как по мне в таких топиках ноль смысловой нагрузки.
Просто создавайте топики на которые легко ответит и все. Оформление, полезность и т.п это второстепенный фактор. Полезные и информативные топики мало собирают потому что там не задаються тупые вопросы на которые легко ответит. Под информативными топиками многие не знают что написать и просто благодарят автора.

Абсолютно прав, больше всего оценок и ответов набирают топики те где можно писать всё что угодно не задумываясь. Вот к примеру топик "Если бы я знал за ранее...." Ответов будет столько сколько онлайна на форуме, каждый напишет свою версию и каждый ещё ответит на версию другого и так слово за слово. Ещё где то в декабре январе мы с ребятами обсуждали что заумные большие топики особо ни кто не читает и даже есть кто избегает, ибо это долго читать и ещё нужно понимать что читаешь и хотя бы разбирать в этом что бы потом ещё ответь и в итоге времени на этого уходит много, поэтому новоиспечённые не любители таких топиков и они скатываются на последние страницы. К примеру даже взять то что показывает автор, его вложенную статью. Он в ней всё хорошо расписал, но там всё равно толпа людей якобы высказывают своё мнение но они всё равно пишут то что описал автор только может другими словами и это не считается топовым постом от того что там так много ответа, там все ответы одинаковы. Я к тому что как ни старайся хорошая, умная, развёрнутая и дельная тема будет оценена только теми кто давно варится в этом и знает что ответить или посоветовать.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да людям плевать на топики. Им нужно чтоб в топиках крипту раздавали. А если вода в названии топика, так прикола с него нет. И в поиске все лупят "крипта на халяву". А что вы тут поэм понаписали, пользы с таких топов нет. Вокруг да около не считается.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mr_kovalli said:

Абсолютно прав, больше всего оценок и ответов набирают топики те где можно писать всё что угодно не задумываясь. Вот к примеру топик "Если бы я знал за ранее...." Ответов будет столько сколько онлайна на форуме, каждый напишет свою версию и каждый ещё ответит на версию другого и так слово за слово. Ещё где то в декабре январе мы с ребятами обсуждали что заумные большие топики особо ни кто не читает и даже есть кто избегает, ибо это долго читать и ещё нужно понимать что читаешь и хотя бы разбирать в этом что бы потом ещё ответь и в итоге времени на этого уходит много, поэтому новоиспечённые не любители таких топиков и они скатываются на последние страницы. К примеру даже взять то что показывает автор, его вложенную статью. Он в ней всё хорошо расписал, но там всё равно толпа людей якобы высказывают своё мнение но они всё равно пишут то что описал автор только может другими словами и это не считается топовым постом от того что там так много ответа, там все ответы одинаковы. Я к тому что как ни старайся хорошая, умная, развёрнутая и дельная тема будет оценена только теми кто давно варится в этом и знает что ответить или посоветовать.

Я на эту тему создала даже отдельный топик который называется "успех топика в его актуальности". А актуальность заключается в том, что топик не должен быть слишком  длинным и насыщенным профессиональным сленгом, так как новичку будет очень сложно усвоить данную информацию и просто лень читать топик до конца. Самое интересное, что моя тема набрала очень много ответов с учётом того, что я даже её не поддерживаю. Вообще было бы неплохо , если было бы больше топиков на свободную тематику ведь существует множество форумов, где можно общаться не только на трейдерские темы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Li86 said:

Я на эту тему создала даже отдельный топик который называется "успех топика в его актуальности". А актуальность заключается в том, что топик не должен быть слишком  длинным и насыщенным профессиональным сленгом, так как новичку будет очень сложно усвоить данную информацию и просто лень читать топик до конца. Самое интересное, что моя тема набрала очень много ответов с учётом того, что я даже её не поддерживаю. Вообще было бы неплохо , если было бы больше топиков на свободную тематику ведь существует множество форумов, где можно общаться не только на трейдерские темы.

Почему было бы не плохо, если же такой раздел в конце форума, Оффтопик, вот нам на любую тему, просто что захотите создавайте любую и на эту тему общайтесь и находите единомышленников, вот только там ни кто платить не будет за ответы и посты, там свободная зона от криптовалюты но без оплаты, такие вот условия. На форум и криптовалютный что бы поощрять форумчан только за написание постов на тему криптовалюты.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mr_kovalli said:

Почему было бы не плохо, если же такой раздел в конце форума, Оффтопик, вот нам на любую тему, просто что захотите создавайте любую и на эту тему общайтесь и находите единомышленников, вот только там ни кто платить не будет за ответы и посты, там свободная зона от криптовалюты но без оплаты, такие вот условия. На форум и криптовалютный что бы поощрять форумчан только за написание постов на тему криптовалюты.

Я в курсе про другие разделы без оплаты. Видимо разработчикам не выгодно оплачивать другие топики на свободную тематику. Наверное слишком накладно выйдет. Просто на форуме Форекс можно общаться и в разделе для трейдеров, а также в разделе кругозор, где можно найти пункты здоровье, кулинария,  шоубизнес, семья и так далее вплоть до стихов личного сочинения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Li86 said:

Я в курсе про другие разделы без оплаты. Видимо разработчикам не выгодно оплачивать другие топики на свободную тематику. Наверное слишком накладно выйдет. Просто на форуме Форекс можно общаться и в разделе для трейдеров, а также в разделе кругозор, где можно найти пункты здоровье, кулинария,  шоубизнес, семья и так далее вплоть до стихов личного сочинения.

Ну там то да, но там и давление выдерживать тоже сложно, когда ты пишешь про деньги, как долларами торгуешь, а все сми начинают орать про очередной экономический кризис. И ты видишь как планета катится в пропасть. А потом написали про ковид. Да лучше с такого форума уйти и не слышать криков "дайте денег на еду, сознание теряю". Это как мэм по нету гуляет, мол зашёл в соц сеть-а там вечная революция. Вышел-нормально. Снова зашёл а там бесконечный армагедон...

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Li86 said:

Я в курсе про другие разделы без оплаты. Видимо разработчикам не выгодно оплачивать другие топики на свободную тематику. Наверное слишком накладно выйдет. Просто на форуме Форекс можно общаться и в разделе для трейдеров, а также в разделе кругозор, где можно найти пункты здоровье, кулинария,  шоубизнес, семья и так далее вплоть до стихов личного сочинения.

Ну и тут так же можно общаться на любую тему которая вам интересна. Разве на том форуме что то платят за общение, может я просто не знаю? Но я снова отмечу что этот форум в первую очередь форум про криптовалюту и платят тут именно за то что вы обсуждаете тут свой криптовалютный опыт и криптовалютные новости, а если хочется расслабиться то "Оффтопик" всегда открыт и можно сходить туда и поговорить на любую тему. Форум криптовалютный и поэтому только за тематические темы платят. Представьте если будут платить за любую тему, люди конечно пойдут писать туда где проще всего, будут говорить о погоде, о готовке, о машинах и тогда активность в криптовалютных разделах упадёт и форум станет непонятно каким

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mr_kovalli said:

Ну и тут так же можно общаться на любую тему которая вам интересна. Разве на том форуме что то платят за общение, может я просто не знаю? Но я снова отмечу что этот форум в первую очередь форум про криптовалюту и платят тут именно за то что вы обсуждаете тут свой криптовалютный опыт и криптовалютные новости, а если хочется расслабиться то "Оффтопик" всегда открыт и можно сходить туда и поговорить на любую тему. Форум криптовалютный и поэтому только за тематические темы платят. Представьте если будут платить за любую тему, люди конечно пойдут писать туда где проще всего, будут говорить о погоде, о готовке, о машинах и тогда активность в криптовалютных разделах упадёт и форум станет непонятно каким

Конечно же там платят за любые темы. Хотя это форум для трейдеров. Разница лишь в том, что  при общении в разделе трейдеров бонусы не снимаемые и ты на них можешь только торговать. А за свободную тематику можешь спокойно выводить себе на карту . Ну конечно на том форуме другие масштабы и другие спонсоры.

Особенности сайта cryptotalk в том, что здесь нет возможности легко заработать бонусы и придётся вникнуть в сферу криптовалют. В этом и есть плюс сайта, не отвлекаешься на разную мишуру!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Li86 said:

Конечно же там платят за любые темы. Хотя это форум для трейдеров. Разница лишь в том, что  при общении в разделе трейдеров бонусы не снимаемые и ты на них можешь только торговать. А за свободную тематику можешь спокойно выводить себе на карту . Ну конечно на том форуме другие масштабы и другие спонсоры.

Особенности сайта cryptotalk в том, что здесь нет возможности легко заработать бонусы и придётся вникнуть в сферу криптовалют. В этом и есть плюс сайта, не отвлекаешься на разную мишуру!

Интересно, впервые слышу что есть ещё форум который платит своим пользователям за написание постов, мир мне открыли, удивился конечно) Не знаю, мне тут хватает тем про криптовалюту, не представляю если я буду переписываться на все разделы форума, у меня просто наверное не хватит времени посетить их все или просто мозг превратится в кашу.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mr_kovalli said:

Интересно, впервые слышу что есть ещё форум который платит своим пользователям за написание постов, мир мне открыли, удивился конечно) Не знаю, мне тут хватает тем про криптовалюту, не представляю если я буду переписываться на все разделы форума, у меня просто наверное не хватит времени посетить их все или просто мозг превратится в кашу.

Я думаю это не один такой форум. И я вам рассказала только о некоторых деталях. Там ещё конкурсная программа есть! А вообще, я думаю, что у вас всё получилось бы на forex. Регламент там жёсткий, но вы даже здесь его соблюдаете, ведь тут никто не требует огромных и развернутых ответов, а вы пишите полноценные посты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на это, очень часто вижу какие-то неграмотные и пустые топки, которым я даже минус влепил бы в разделе HOT или просто в рекомендуемых уже с кучей комментов. А все потому что пользователям выгодны такие простые топики, где они могут написать свой «оригинальный» пост и заработать копейку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Li86 said:

Я думаю это не один такой форум. И я вам рассказала только о некоторых деталях. Там ещё конкурсная программа есть! А вообще, я думаю, что у вас всё получилось бы на forex. Регламент там жёсткий, но вы даже здесь его соблюдаете, ведь тут никто не требует огромных и развернутых ответов, а вы пишите полноценные посты. 

Да не, это не по мне) Я больше захожу что бы пообщаться чем писать посты что бы мне платили. У меня есть основная работа и вот во время её я просто открываю форум что бы отвлечься или убить время пока материал рендерится. Всё пытаюсь написать какой нибудь топик, но что то не идёт совсем, то тема похожая то ещё что то, короче видимо форум заслуживает только куче тем наподобие "я сегодня не поел, как это повлияет на курс" в разделах новичков и прочих. Так и таких ведь тем целая куча и они между собой все одинаковые по идее и как то держатся.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...