Как создать популярный топик !? - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Как создать популярный топик !?

Recommended Posts

3 hours ago, LeonidNik1 said:

А можете ссылку на него дать, реально интересно посмотреть на это!

Вот ссылка на этот топик: 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо набирают популярность топики в реферальном разделе, и найти хороший проект не так и сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 20:34, LeonidNik1 said:

2. Всегда отвечайте на комменты к топику. Так вы будете во-первых поддерживать жизнь топика, во-вторых увеличивать количество ответов в нем. А если ответы начнут быстро сыпаться, то он попадет в HOT - а тогда ему не миновать хотя бы 100 ответов. Ну и множества лайков 🙂

А толку отвечать на те посты, которые не несут ни чего кроме белиберды? Люди на этом форуме порой вообще обленились на столько, что даже не могут 2-3 строчки прочитать относительно первого поста, я бы таких комментаторов тупо бы банил, т.к. часто они не продвигают тему, а наоборот засоряют его, но пока что держу себя в руках. Обидно когда ты искал тему, был вдохновлен, описал многие секреты, а люди не смотрят на это, а выводы пишут только из названия, стоит написать тему "ЗАЧЕМ НУЖНА ШАПКА" (за пример), то тут же посыплются коменты, у кого какая шапка, у кого вязаная, а у кого из лисьего меха, но по итогу окажется что тема была про шапку САЙТА!!! Вот до чего мы уже докатились, ни кто ни чего не читает и я это вижу, это порой сильно раздражает, ведь писать годный контент и поддерживать его, это так же труд. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Delo Boss said:

А толку отвечать на те посты, которые не несут ни чего кроме белиберды? Люди на этом форуме порой вообще обленились на столько, что даже не могут 2-3 строчки прочитать относительно первого поста, я бы таких комментаторов тупо бы банил, т.к. часто они не продвигают тему, а наоборот засоряют его, но пока что держу себя в руках. Обидно когда ты искал тему, был вдохновлен, описал многие секреты, а люди не смотрят на это, а выводы пишут только из названия, стоит написать тему "ЗАЧЕМ НУЖНА ШАПКА" (за пример), то тут же посыплются коменты, у кого какая шапка, у кого вязаная, а у кого из лисьего меха, но по итогу окажется что тема была про шапку САЙТА!!! Вот до чего мы уже докатились, ни кто ни чего не читает и я это вижу, это порой сильно раздражает, ведь писать годный контент и поддерживать его, это так же труд. 

Мда реально... Как же можно иногда тупо выглядеть из-за того что ты не прочитал стартовый топик... Разве это так сложно? Почему некоторые люди пишут годноту, и получают столько же как и абузеры, как и люди с некачественным контентом. Администрации пора задуматься о системе рангов... Некоторые топовые пользователи из-за урезки оплаты ушли отсюда. Возможно они еще вернутся.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 20:19, Ramires111 said:

Автор как раз таки расписал что нужно для того что бы написать популярный и полезный топик. Вы только заголовок что ли прочитали? Хотя тут много так делает , что не есть хорошо.

Скорее не полезный, а именно популярный. 

Полезные для пользователей Темы, информация из которых позволяет глубже узнать крипту, либо позволяет начать зарабатывать на крипте, не популярны, так как требуют не поверхностных знаний. Писать в таких Тема, с Форума могут единицы.

А вот Топики на общие Темы, где можно просто рассуждать, предпологать, наиболее плпулярны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 11:55, LeonidNik1 said:

Офигеть... Даже не знал о таком топике. А можете ссылку на него дать, реально интересно посмотреть на это! Господи... 70% людей не читают топики... Как можно не читать и отвечать, только по одному названию? Так лень прочитать чтоли...
Да кстати 😁 Вспомнил я одну ситуацию - видел одного пользователя, который в топике от пользователя BITC0IN был первым комментатором - и, честно, написал такую фигню) Про то что даже подумать нельзя. Когда его спросили - что ты несешь? Он выкрутился так, будто он неправильно понял суть топика, но все поняли что он просто его не читал 🤣
Ах да, вспомнил! Этот пост был в топике про "HODL или HOLD? Откуда взялся HODL?" - в нем автор рассказал, что слово ходл появилось по ошибке - пользователь форума БТТ просто неправильно его написал. В ответах же был вот такой комментарий:
image.png.b380ff95cd287b83134d47b61e76603e.png
Видимо лень читать было))

Так а чего вы удивляетесь. Я писала топик о знаменитостях и крипту, вконец задала вопрос о том каких знаменитостей вы знаете ещё (а до этого написала что Маска даже упоминать не буду, итак все знают об этом), так мне каждый второй коммент прилетает: типа вы ещё Маска не упомянули 🙂


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Binkovskiy said:

Скорее всего это обычные абузеры которые распишут что бы написать достаточное количество слов. Они даже не дочитывает могут понять смысыл темы с названия вот и все остальное написать 

Нет) это были обычные пользователи, ответы которых я встречала и ранее в других топиках. Да и ответы вполне адекватные были, просто топик просмотрели вскользь в лучшем случае

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создание важной и информативной темы - это хорошо. Вы обязательно получите много откликов на нее и хорошую репутацию, но это требует от нас больших усилий, чтобы создать тему без ошибок и новую с информацией. Желаю всем успехов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секрета популярного топика не существует, потому что никогда не знаешь, какая тема выстрелит, а какая нет. Но вообще, можно пробовать брать за фундамент очень популярную новость, которая сейчас на сильном хайпе и уже писать своё мнение по этому поводу, свой топик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 11:26, mario10 said:

Чтобы топик был популярным, то он должен касаться темы новой, интересной и ещё не замусоленой, чтобы у человека сразу возникло желание написать свое мнение. Тут надо быть креативным человеком

Даже если тема будет не самой интересной и новой, но ей не будет аналогов и похожих тем на форуме, то она тоже станет довольно популярной, поэтому я считаю что самая главная щепотка - уникальность созданной вами темы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 18:09, Koopidon said:

Советы только помогут выбрать хорошуб тему большинство людей заходит в тему форума из за большого количества сообщения так человек понимает что тема интересная

Лично я захожу не только в те темы где много ответов, но и те, которые мне интересны своим названиям. Сейчас только зашёл в раздел "О форуме", но не ищу тут самые топовые темы, поэтому вы заблуждаетесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 09:45, KatfonKit said:

Нет) это были обычные пользователи, ответы которых я встречала и ранее в других топиках. Да и ответы вполне адекватные были, просто топик просмотрели вскользь в лучшем случае

Даже вскользь лучше, чем вообще не читать. Я отныне стараюсь создавать такие заголовки в теме, по которым сразу можно будет определить, читал человек вообще тему или нет. И в зависимости от того читал или нет ставиться оценка. Если не читал а только по названию, то такой пост остается без оценки. Если все по теме, да еще и чем то дополнен, то это определенно +5.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше, для того чтобы создать популярный топик, не нужно было прилаживать массу усилий. Теперь популярных топиков становится всё меньше, Сейчас расскажу несколько условий, соблюдая которые вы сможете наблюдать за тем как ваш топик становится популярным:

1. Оформление и подход. Вам нужно красиво оформить ваш topic, возможно добавить какие-то картинки, писать разным шрифтом. И вас должен быть какой-то уникальный подход, к пользователям форума.

2. Не короткий и не длинный. Ваш топик должен составлять как можно больше символов. Но их должно быть не очень много. В вашем топики должно быть всё по делу, чтобы человек захотел прочитать его до конца и поставить положительную оценку.

3. Вам следует отвечать людям, в вашем топике. Вы дальше сможете продолжить разговаривать и общаться с ними. Тем самым набивает цифирку в вашем топике.

Я рассказал самую полезную информацию. Удачи !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю что советы хоть и дельные, но на деле их применить будет сложновато, как минимум потому что новые топики тяжело "раскачегарить" чтобы они выстрелили, дак ещё и тему придумать весьма тяжело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, azzazzelle69 said:

Даже вскользь лучше, чем вообще не читать. Я отныне стараюсь создавать такие заголовки в теме, по которым сразу можно будет определить, читал человек вообще тему или нет. И в зависимости от того читал или нет ставиться оценка. Если не читал а только по названию, то такой пост остается без оценки. Если все по теме, да еще и чем то дополнен, то это определенно +5.

Ну да, вы правы, лучше хоть как то пусть читают чем никак)

и да, я обратила внимание что ваши интригующие названия) хороший способ отсеивать людей)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грамотность очень важна, это основополагающая успеха. Не понимаю людей, которые пишут на форуме с орфографическими ошибками, если здесь в редакторе текста они все подчёркиваются. и можно без проблем их исправить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kovrzhiko said:

Грамотность очень важна, это основополагающая успеха. Не понимаю людей, которые пишут на форуме с орфографическими ошибками, если здесь в редакторе текста они все подчёркиваются. и можно без проблем их исправить. 

Плюсую! Прежде всего форумы - места для общения. Чтобы при общении выразить уважение к своему собеседнику - будь добр соблюдай орфографию, чтобы твои мысли можно было хотя бы понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 21:46, Nikolaychudotvorets said:

Лично я считаю что советы хоть и дельные, но на деле их применить будет сложновато, как минимум потому что новые топики тяжело "раскачегарить" чтобы они выстрелили, дак ещё и тему придумать весьма тяжело.

Не надо их никак раскачегаривать, если топик хороший, люди сами по себе будут там появляться и проявлять активность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikolaychudotvorets said:

Плюсую! Прежде всего форумы - места для общения. Чтобы при общении выразить уважение к своему собеседнику - будь добр соблюдай орфографию, чтобы твои мысли можно было хотя бы понять.

Ещё очень сильно забавляют те люди, которые начинают оправдывать свою безграмотность "ну мы же не на русском языке в школе, у нас же тут не экзамен.". Смешно смотреть на таких людей, которые врут сами себе) Я считаю что если человек грамотен, то он будет таким везде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 14:15, mnenuzhenmclaren said:

Даже если тема будет не самой интересной и новой, но ей не будет аналогов и похожих тем на форуме, то она тоже станет довольно популярной, поэтому я считаю что самая главная щепотка - уникальность созданной вами темы. 

Ну вот на данном форуме уже множество топиков клонированы по сути либо в них пишется то что не вписывается в начальные сообщения. Их закрывают либо просят поменьше своего внимания уделять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственным моим популярным топиком был про раздачи криптовалют и нахождениях их, в тот момент мне повезло, потому что на форум приходило много людей из-за раздачи DLRS. К данному событию множество авторов смогли заработать токены TALK за генерацию своего контента для форума. На данный момент мне кажется, что необходимы разнообразные темы для привлечения новых пользователей и какие-то технические нововведения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mario10 said:

Ну вот на данном форуме уже множество топиков клонированы по сути либо в них пишется то что не вписывается в начальные сообщения. Их закрывают либо просят поменьше своего внимания уделять 

На всех форумах есть копипаст и повторение уже существующих тем, без этого никуда, но нужно кидать репорты на людей создающих их, чтобы модерации было легче замечать и удалять топики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2021 at 00:35, KatfonKit said:

Так а чего вы удивляетесь. Я писала топик о знаменитостях и крипту, вконец задала вопрос о том каких знаменитостей вы знаете ещё (а до этого написала что Маска даже упоминать не буду, итак все знают об этом), так мне каждый второй коммент прилетает: типа вы ещё Маска не упомянули 🙂

Мда... Это явно свидетельствует о том что они читают только половину топика... Как так можно-то?

On 06.05.2021 at 22:27, newbie022 said:

Раньше, для того чтобы создать популярный топик, не нужно было прилаживать массу усилий. Теперь популярных топиков становится всё меньше, Сейчас расскажу несколько условий, соблюдая которые вы сможете наблюдать за тем как ваш топик становится популярным:

1. Оформление и подход. Вам нужно красиво оформить ваш topic, возможно добавить какие-то картинки, писать разным шрифтом. И вас должен быть какой-то уникальный подход, к пользователям форума.

2. Не короткий и не длинный. Ваш топик должен составлять как можно больше символов. Но их должно быть не очень много. В вашем топики должно быть всё по делу, чтобы человек захотел прочитать его до конца и поставить положительную оценку.

3. Вам следует отвечать людям, в вашем топике. Вы дальше сможете продолжить разговаривать и общаться с ними. Тем самым набивает цифирку в вашем топике.

Я рассказал самую полезную информацию. Удачи !

Чел ты.... А ниче что я про это в топике сказал? Я так подозреваю что ты его и не читал.

On 01.05.2021 at 07:16, Binkovskiy said:

Скорее всего это обычные абузеры которые распишут что бы написать достаточное количество слов. Они даже не дочитывает могут понять смысыл темы с названия вот и все остальное написать 

Видимо... Знаю короче одного чела у которого просто не было фантазии, он не знал что ему писать в ответ - ведь чтобы получить оплату за пост ему надо набить 100 символов. А чтобы набить 100 символов ему надо было придумать что писать, а для его жалкой фантазии это не под силу. Поэтому он просто писал предложение а потом его повторял в несколько измененном виде - тофтология была ужасной, а он даже не извинился за нее!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну информация которую вы преподносите читателям должна быть уникальной, ясной, доступной и не вводить в заблуждение. Также нужно уделить время на оформление топика, прикрепить какое нибудь фото.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LeonidNik1 said:

Мда... Это явно свидетельствует о том что они читают только половину топика... Как так можно-то?

Чел ты.... А ниче что я про это в топике сказал? Я так подозреваю что ты его и не читал.

Видимо... Знаю короче одного чела у которого просто не было фантазии, он не знал что ему писать в ответ - ведь чтобы получить оплату за пост ему надо набить 100 символов. А чтобы набить 100 символов ему надо было придумать что писать, а для его жалкой фантазии это не под силу. Поэтому он просто писал предложение а потом его повторял в несколько измененном виде - тофтология была ужасной, а он даже не извинился за нее!

Кажется я видела его ответы) но а самом деле многие грешат тем что просто перефразируют фразу или самой темы топика, или предыдущего комментатора. Правда справедливости ради это в большинстве касалось топиков ни о чем, где и добавить было нечего.

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...