На Poloniex нужна верификация? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hsi007

На Poloniex нужна верификация?

Recommended Posts

Если небольшие суммы переводить с другого сайта нужна ли обязательная верификация личности на этой бирже?

Зарегистрировалась в одной социальной сети с выплатами в крипте, а там выплаты только на Poloniex, других вариантов нет.

Вот и думаю, стоит ли продолжать работать, потому что с моим паспортом на большинстве бирж, типа Bittrex, пройти верификацию не получается.

Кто-нибудь работает на этой бирже, сталкивался? Есть там обязательная KYC, если суммы мизерные?

Пыталась сама найти информацию, но пока кошельки пустые - ничего не поняла, насчёт вывода...

 

 

 

биржа1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,на этой бирже верификация нужно и обязательно вроде как и об этом вроде как даже написано в саппорте или как его там(про частые вопросы)...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На poloniex нужна поэтому я там и не торгую,советовал бы автору обратить внимание на биржу yobit там на много проще с регистрацией и торговать вполне удобно ,минимальный вывод всего 1000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 14:51, hsi007 said:

Если небольшие суммы переводить с другого сайта нужна ли обязательная верификация личности на этой бирже?

Зарегистрировалась в одной социальной сети с выплатами в крипте, а там выплаты только на Poloniex, других вариантов нет.

Вот и думаю, стоит ли продолжать работать, потому что с моим паспортом на большинстве бирж, типа Bittrex, пройти верификацию не получается.

Кто-нибудь работает на этой бирже, сталкивался? Есть там обязательная KYC, если суммы мизерные?

Пыталась сама найти информацию, но пока кошельки пустые - ничего не поняла, насчёт вывода...

 

 

 

биржа1.png

Да нужна,но я бы не советовал боятся верификации иногда она занимает очень мало времени и не несет за собой ни каких отрицательных эффектов,так что можете смело регистрироваться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на всех крупных биржах криптовалют есть обязательная верификация и это не зависит от того какая сумма маленькая или Большая поэтому пользуюсь в основном йобитом здесь с этим проще 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 14:51, hsi007 said:

Кто-нибудь работает на этой бирже, сталкивался? Есть там обязательная KYC, если суммы мизерные?

Нету там кус , вернее она есть , но не обязательная . Для работы с небольшими суммами она не нужна. Я на бирже много лет, не проходил верификацию и никаких проблем пока не было.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, нужна верификация, если вы сможете заработать на этой бирже, то попробовать стоит. А вообще, если суммы не большие, то думаю, что можно обойтись и без верификации.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я знаю сейчас на всех биржах практически она нужна. Кроме йобит ведь он для новичков. Если вы хотите иметь весь потенциал для заработка то идите на биржи для китов. Вам будет сложно но это обеспечит выход из зоны комфорта что даст толчок  к новому этапу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Нужна, без неё никуда, а почему с вашим паспортом не получится её пройти? Страна не подходит или какая-то другая причина, мне просто стало дико интересно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна,хотя биржа не самая привлекательная тот же EXMO ,Binance ,Yobit на много лучше не знаю почему многих тянет регистрироваться именно на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, то это одна из тех бирж, на которых KYC пройти нужно обязательно, так что либо проходи, либо придётся искать другие проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Да, к сожалению, там нужно пройти верификацию, об этом даже написано в часто задаваемых вопросах. Поэтому я и пользуюсь йобитом, намного удобнее и минимальный вывод всего тысяча рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь то там верификация обязательна как и на практически всех криптобиржа и это не зависит от суммы. Если вывод только неа эту биржу то придётся проходить kyc

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikita Izotov said:

Нужна,хотя биржа не самая привлекательная тот же EXMO ,Binance ,Yobit на много лучше не знаю почему многих тянет регистрироваться именно на этом.

Вы шутите?)Сразу видно, что вы новичок в крипте. Эта биржа старее названных вами площадок, является одной из самых уважаемых и престижных и чаще всего находится в топ 10 по объемам. https://coinmarketcap.com/rankings/exchanges/

До волны подъема битка в 2018 , любая новая крипта стремилась на полониекс так же как все стремятся на банан ). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так насколько я знаю по теме KYC там не важно какие суммы вы используете при обороте криптовалютами. Вас не пустят даже пройти регистрацию если не укажете требуемые данные. Читайте внимательнее faq которое есть на той бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На некоторых проектах используется система КУС для того чтобы избежать ботов и чтобы убедиться в личности пользователя. Это нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

При регистрации может быть верификация и не нужна. Но в любой момент у тебя могут запросить кус верефикацию и тогда будет не приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LuxA said:

Честно сказать , я всегда боялся и до сих пор боюсь оставлять свои паспортные данные на различных сайтах,будь то биржи . Как то для меня это стремно

Ничего плохого в этом нету, ведь это обычная проверка, которая нужна для безопасности биржи в вашей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не факт. Может быть и так что уже в процессе пользования биржей потребуется ввести паспортные данные. Регистрацию возможно специально оставляют открытой чтобы привлечь вас, а после как вам уже будет некуда деваться при выводе, то тогда вас и заставят подтвердить личность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 01:13, Bych1 said:

Привет!

Нужна, без неё никуда, а почему с вашим паспортом не получится её пройти? Страна не подходит или какая-то другая причина, мне просто стало дико интересно.

Мне кажется что автор либо потерял свой паспорт,либо просто боится скидывать фотографии своего паспорта\других данных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,на полоникс нужна верификация,но не знаю обязательная ли она или можно торговать с ограничением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,так вы можете сами это узнать,просто пройдите регистрацию,поторгуйте и выведите и там если вылезет табличка,то значит нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Exsis said:

Привет всем,так вы можете сами это узнать,просто пройдите регистрацию,поторгуйте и выведите и там если вылезет табличка,то значит нужно.

Так там сразу должно быть видно в разделе настроек, нужна верификация или нет, биржи обычно пишут что аккаунт ограничен и нужно пройти верификацию. То есть даже торговать е нужно что бы узнать нужны документы для вывода или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,на полонексе нужна регистрация,то есть идендифицировать себя через кус,мне это конечно не нравится,поэтому пользуюсь другой биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа кстати прикольная, я также ней пользуюсь. верификацию я проходил, но она не обязательна, поэтому дальнейшие действия решать вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...