Зарабатываю ли я, на Forex и криптовалютах? Мифы и реалии в forex отчетах. - Page 2 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Delo Boss

Зарабатываю ли я, на Forex и криптовалютах? Мифы и реалии в forex отчетах.

Recommended Posts

ВОТ И ВСЕ... ОНА СУЩЕСТВУЕТ!!!

ИЛИ СТРАТЕГИЯ +150% КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

 

Screenshot_1.png.5df327590dc371806f4ab17b5ddcf36e.png

 

Я понимаю что кто-то может сказать развод, так не может быть, да кто ты такой и прочее... Что ж, помните я вначале данной темы, как-то сказал, что очень давно, очень-очень давно, лет 8 назад, у меня случился какой-то "третий глаз", я видел цену и знал куда она пойдет! КАК БЛИН?! Не знаю, сколько я не пытался это понять, все было бесполезно, теперь я полностью закончил работу над данной стратегией в ней есть одна особенность, которую я ранее не учитывал, а именно направление тренда. Эта стратегия собрала в себя что-то странное, то ли новостные прострелы, толи волновой анализ, то ли объемы не могу сказать... Но я думал дело в индикаторах, увы нет, в этой стратегии не нужны ни какие индикаторы, не нужны какие либо знания, опыт, халява или везение, все оказалось проще. Не знаю как это может работать на долгих графиках, но уверен что как-то и туда ее прикрутить все же можно, но пока не знаю как, а вот на минутах она себя отрабатывает просто на ура! Кому интересно, я быть может и поделился данной стратегией, которая подходит только под опционы в моем случае, но скажу сразу, цена такой стратегии не из дешевых. А если вы хотите просто следить за темой, милости прошу, возможно скоро я проверю как она будет работать на реальном счету, цели попробовать разгоняться с суммы в 10$, правда на долго меня не хватит, снова заблокируют счета, но попробовать можно... Так что следите за темой, будет интересно, а пока хочу еще немного протестировать на демках, но вижу что она работает на любой валютной паре!

 

 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. РЕШИЛ ДОПОЛНИТЬ, получилось в итоге 10 плюсов подряд, вы где-то такое видели хоть раз, хотя бы на тестах демок?!

 

Screenshot_2.png.04b2f9e646eba3261447c6f06f67df88.png

 

Я просто шокирован данными результатами, ну я ведь помнил что у меня все получалось, а потом что я только не делал ни чего не получалось. Что ж, как я не мог понять, что здесь еще и разворотная модель действует, вообще стратегия реально крутая и ты тут же понимаешь по ней, где войти в сделку и куда пойдет цена. Странно, но за мои 10,5 лет, меня учили тому, что знать куда пойдет рынок не реально, выходит они нас обманывали? Ну я согласен, что знать куда пойдет рынок, не реально, но это не реально с позиции скорее всего поведения рынка, а вот в минутных интервалах относительно скальпинга, очень даже реально. 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 23:37, Delo Boss said:

 

Реально ли заработать на Форекс – реально. Но для этого нужно учиться, не рассчитывать на то, что станете миллионером за год, строго все планировать, овладевать не только финансовыми навыками, но и способностями к самоконтролю.

Сколько зарабатывают на Форекс – успешный трейдер делает около 50% годовых. Возможны и большие цифры, но они сопряжены и с большими рисками. Но подобный доход приходит далеко не сразу.

Edited by McGregor04

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, McGregor04 said:

Реально ли заработать на Форекс – реально. Но для этого нужно учиться, не рассчитывать на то, что станете миллионером за год, строго все планировать, овладевать не только финансовыми навыками, но и способностями к самоконтролю.

Сколько зарабатывают на Форекс – успешный трейдер делает около 50% годовых. Возможны и большие цифры, но они сопряжены и с большими рисками. Но подобный доход приходит далеко не сразу.

Все верно, зарабатывать может любой, а вот зарабатывать стабильно увы не все. Я уже устал от форекс, от бирж, от опционов и пр., хотя биржи в этом смысле как по мне, то очень даже выигрышный вариант. Ведь биржа с позиции криптовалют, это обмен именно валюты между друг другом, а форекс это тупо копирование сделок с реальных бирж. Вот и получается, что там по сути зарабатывает только сам брокер и ни кто более, пока он позволяет другим зарабатывать, то и вы будете зарабатывать, но когда это закончится, то палки в колеса будут совать не по детски. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда пропали TALKи

из моего финансового портфеля?

 

CTT_Podcast_Cover_Art.thumb.jpg.08791f5935e960a46a31c37fcb8cb3a0.jpg

 

Привет, все вы знаете что помимо оплаты в сатошах, нам дают порой приятный бонус и в виде талков, так вот, было бы интересно узнать и ваши мнение, если кто-то их тратит не в инвест боксы, а собирает в виде какой либо другой криптовалюты. К примеру я на талки покупаю монеты, такие как DOGE, TRX и CLO, но последнему я не сильно прям таки доверяю, скорее с позиции "пусть будет свое".😁 Кстати такими вот вложениями или докупами, я уже смог заработать себе порядка около 8-ми Догов, но цели собрать 10 догов и вывести их в свой криптовалютный кошелек. Придется конечно их сперва продать, а потом снова купить, что бы не терять на комиссиях слишком много, но иного пути не вижу. Кстати Тронами я уже собра куда более значительную сумму и когда троны упали в цене, я закупил их по цене в 0.10$, а теперь они снова подскочили до 0.12-0.13$, так что как не крути я в плюсе. Так что я решил тратить такие полезные токены как Талки, с полезной долей для себя, а как вы поступаете в этом деле?

 

Screenshot_4.png.a0bfc97943ff8f82aca5f4d8a8c1820e.png

Edited by Delo Boss
  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все победы обусловлены хорошим психологическим состоянием, и это касается финансовых рынков.  Независимо от того, насколько успешна ваша стратегия, вы закончите неудачей, если будете страдать от страха, беспокойства или жадности.Определите свой стиль торговли и попытайтесь преодолеть свои чувства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это было?! 

 

Screenshot_1.png.39590002396a3b3564ea29c19a09155a.png

 

Покупал акции по 600$, а в кармане осталось только 150$?!

Где деньги или хотя бы кефир?!

-Какие деньги?!

 

Screenshot_2.thumb.png.267775044c25f3cb0a7e88377433dd68.png

 

Привет друзья, еще один повод подумать о том, почему не стоит торговать на форекс или через форекс брокеров. Сейчас данная ситуация по акциям NVIDIA, заставила меня серьезно задуматься, от чего я всегда говорю: "все сперва пробуйте, а потом уже действуйте". Так вот, кто помнит я не так давно начал пробовать демо счета и мое внимание упало на попытку научиться торговать акциями. Что ж, вроде все и ни чего, но для работы я выбрал одну компанию, а точнее форекс брокера. Так вот, самое забавное что в сделке висит цена "600$", а по факту цена актива сейчас 180$, вопрос в том, как же так получилось? Если честно то я ума не приложу, у меня на этот счет только одно мнение, что компания решала просто прокинуть на данный счет. Мол из-за дробления акций, тупо оставить меня с носом, теперь вот думаю, что бы это могло значить и как бы данное отразилось бы на реальной торговле? Что ж, попробую кое что узнать еще больше на этот счет, но пока быть может по всей этой ситуации есть у кого либо еще мнения?


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глядя на график не понятно как такое могло произойти, даже на выходных вряд ли такая просадка случилась бы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, awiator said:

Глядя на график не понятно как такое могло произойти, даже на выходных вряд ли такая просадка случилась бы.

Так это называется утренний гэп. На форексе такое бывает регулярно. 

 

On 21.07.2021 at 01:37, Delo Boss said:

Что это было?! 

 

Screenshot_1.png.39590002396a3b3564ea29c19a09155a.png

 

Покупал акции по 600$, а в кармане осталось только 150$?!

Где деньги или хотя бы кефир?!

-Какие деньги?!

 

Screenshot_2.thumb.png.267775044c25f3cb0a7e88377433dd68.png

 

Привет друзья, еще один повод подумать о том, почему не стоит торговать на форекс или через форекс брокеров. Сейчас данная ситуация по акциям NVIDIA, заставила меня серьезно задуматься, от чего я всегда говорю: "все сперва пробуйте, а потом уже действуйте". Так вот, кто помнит я не так давно начал пробовать демо счета и мое внимание упало на попытку научиться торговать акциями. Что ж, вроде все и ни чего, но для работы я выбрал одну компанию, а точнее форекс брокера. Так вот, самое забавное что в сделке висит цена "600$", а по факту цена актива сейчас 180$, вопрос в том, как же так получилось? Если честно то я ума не приложу, у меня на этот счет только одно мнение, что компания решала просто прокинуть на данный счет. Мол из-за дробления акций, тупо оставить меня с носом, теперь вот думаю, что бы это могло значить и как бы данное отразилось бы на реальной торговле? Что ж, попробую кое что узнать еще больше на этот счет, но пока быть может по всей этой ситуации есть у кого либо еще мнения?

Так, а зачем было торговать на таких акциях и оставлять ордера открытые на выходные? Ведь там же можно посмотреть на графике, что случаются всякие утренние гэпы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Skryaga said:

Так, а зачем было торговать на таких акциях и оставлять ордера открытые на выходные? Ведь там же можно посмотреть на графике, что случаются всякие утренние гэпы. 

Утренний гэп, вы серьезно? По вашему 600 баксов на 150$ это утренний гэп? Нет, на форекс как раз таки такого не бывает, суть в том, что это случается слишком редко и если уже говорить о гэпе и ни о каком-то утреннем, а о гэпе относительно выходных то такое случается, а от куда вы взяли утренний гэп, то впервые такое слышу... Гэп бывает на выходных днях, когда показатели рынка переносятся, ну может по акциям такое и случается, не знаю, ни чего не скажу, но блин 500 баксов разницы да ни когда!!! Это не гэп и не проскальзывание, такого просто быть не может, это если подумать то 500 пунктов увы да ни за что!!! Здесь гэп ни при чем, как вы себе представляете гэп в фондовом рынке на 500 пунктов, такого просто быть не может, в форекс да, может быть все, но все равно становится не понятным, с какого пальца взяты эти данные, если на фондовом рынке значения не поменялись?

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Skryaga said:

Так это называется утренний гэп. На форексе такое бывает регулярно. 

 

Ну я это и имел ввиду. Надо тут разбираться с компанией, которая котировки поставляет на рынок.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Delo Boss said:

Утренний гэп, вы серьезно? По вашему 600 баксов на 150$ это утренний гэп? Нет, на форекс как раз таки такого не бывает, суть в том, что это случается слишком редко и если уже говорить о гэпе и ни о каком-то утреннем, а о гэпе относительно выходных то такое случается, а от куда вы взяли утренний гэп, то впервые такое слышу... Гэп бывает на выходных днях, когда показатели рынка переносятся, ну может по акциям такое и случается, не знаю, ни чего не скажу, но блин 500 баксов разницы да ни когда!!! Это не гэп и не проскальзывание, такого просто быть не может, это если подумать то 500 пунктов увы да ни за что!!! Здесь гэп ни при чем, как вы себе представляете гэп в фондовом рынке на 500 пунктов, такого просто быть не может, в форекс да, может быть все, но все равно становится не понятным, с какого пальца взяты эти данные, если на фондовом рынке значения не поменялись?

Тогда объяснение одно лишь. Но это лишь было мое предположение. Если на форексе такого не было на графике, а там, то что вы скинули скриншотом в другом месте было. Ну значит там, где это произошло на том брокере, брокер кухня. Вот и всё. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, awiator said:

Ну я это и имел ввиду. Надо тут разбираться с компанией, которая котировки поставляет на рынок.

Да, вот именно. Брокер вполне возможно и сам эту соплю нарисовал на графике, что скорее всего и будет не удивительным. Ведь это не первый случай и много где такое происходило вообще. Может не про этот конкретный случай ещё где-то было, но помню обзоры негативные про другие брокеры.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Skryaga said:

Тогда объяснение одно лишь. Но это лишь было мое предположение. Если на форексе такого не было на графике, а там, то что вы скинули скриншотом в другом месте было. Ну значит там, где это произошло на том брокере, брокер кухня. Вот и всё. 

Если говорить прямо, то все форекс брокеры кухни, просто просматривал уже сами сайты относительно графика по акциям, то там такого нет. Цена как была на тренде, так и осталась на тренде, есть мысли искать другую компанию, но у меня нет ни малейшей мысли о том, куда можно было перейти в данном случае, относительно возможности работы с доверительными счетами или копированием сделок. Так что в этом случае вопросов слишком много, а ответов по сути нет. Вот график к примеру из официальных источников, здесь и близко нет ни каких гэпов:

 

Screenshot_2.png.8eb9f582ac5fcd0c25ea2ce21f76c42c.png

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 23:17, Delo Boss said:

Если говорить прямо, то все форекс брокеры кухни, просто просматривал уже сами сайты относительно графика по акциям, то там такого нет. Цена как была на тренде, так и осталась на тренде, есть мысли искать другую компанию, но у меня нет ни малейшей мысли о том, куда можно было перейти в данном случае, относительно возможности работы с доверительными счетами или копированием сделок. Так что в этом случае вопросов слишком много, а ответов по сути нет. Вот график к примеру из официальных источников, здесь и близко нет ни каких гэпов:

 

Screenshot_2.png.8eb9f582ac5fcd0c25ea2ce21f76c42c.png

Есть нормальные форекс брокеры и далеко не кухни. Там есть и копирование сделок, и доверительные счета. Просто плохо ищите. Я могу конечно поискать ссылки и скинуть вам в личные сообщения. Раньше были у меня вложения в те же памм счета в доверительное управление.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Skryaga said:

Есть нормальные форекс брокеры и далеко не кухни. Там есть и копирование сделок, и доверительные счета. Просто плохо ищите. Я могу конечно поискать ссылки и скинуть вам в личные сообщения. Раньше были у меня вложения в те же памм счета в доверительное управление.

Был бы признателен, но не все то что "хорошо", на деле является этим хорошо, на деле могут быть счета, которые не подходят по ряду других причин. Сейчас вовсе уже не вижу толковых брокеров, чаще кухни и есть, а если говорить про Инерактив-брокерс и прочее в таком духе, то извините, там с 1 000$ в карманах делать тупо нечего! Вот и приходится искать какие либо альтернативные проекты, по сути дилинги которые бы кое как хотя бы частично удовлетворяли торговые запросы на этот счет. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

03.08.2021 - "закрытие" Трона уже скоро!!!

 

Итак, я уже почти собрал нужную мне сумму в своем инвестиционном портфеле относительно монеты Трон, скоро наверное начну выставлять в данной теме более обширные отчеты. Но на текущий момент, я не сильно люблю открывать какие либо карты, показывать какие либо огрызки от своих успехов, так что дамы господа, чуть-чуть потерпите. В остальном дела так же идут не плохо, пока присматриваюсь как уже говорил к демо счетам, что бы найти оптимальные условия для торговли на акционном рынке. Понятное дело, можно сказать мол демка, к чему это все? Но нет же, я присматриваюсь и пока дела на демке хороши, стратегия работает и дает таки успехи, зато я знаю что уже можно смело переходить на торговлю и в других рынках, вот отчеты:

 

Screenshot_1.thumb.png.ef78128cd255d6ec4b37e96a774e8c6b.png

 

Что касается моего основного счета, то там сумма так же уже собралась куда более солиднее чем была, на текущий момент сумма моего инвестиционного портфеля на счетах криптовалютных кошельков, составляет около 490 - 520$ по состояние на текущий день. Что касается моего бонусного счета в торговле одной компании, то пока там прибыли нет, жду отметку по битку в 50 000$ хотя бы, вот тогда уже дела станут лучше. Пока что там ситуация такова, что сумма с учетом открытых сделок 1 920$, а сумма с учетом самого баланса 2 320$, т.е. просадка в сумме на 400$ или 20% примерно, что не есть хорошо если подумать... Но ни чего, будем ждать, вообще данный счет хочу догнать до суммы в 3 200$ или в 3 500$, но будем ждать, увы в инвестировании спешить смысла нет. Все отчеты предоставлю чуть позже, когда ситуация более выровняется и быть может уже пойдет нормальная прибыль, пусть не постоянная, но стабильная, вот там то и появятся скриншоты. 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, selfmade said:

но теперь я просто концентрируюсь сначала на криптовалюте, а позже я также вернусь на форекс

А смысл? Смысл возвращаться на форекс после криптовалюты? Как по мне, то форекс далеко не для всех это раз, во вторых на форекс меньше доступа к собственным деньгам и это два, а на десерт, форекс ни когда не выводил и не будет выводить деньги на биржу и это три!!! Это лишь малая часть относительно того, почему бы я не стал доверять форекс компаниям так сильно. Да и вообще сам по себе форекс, это скорее как один из способов зарабатывать деньги, но хочется добавить малые деньги, т.к. суммы от 5 000$ и выше, я бы уж точно на форекс не вкладывал, уж лучше сразу уходить на фондовые рынки и если вы реально опытный человек, то у вас не возникнет вопроса "а почему именно туда, ведь там меньше платят"...


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом много правды, многие говорят, что зарабатывают деньги на Форексе и торговле криптовалютой, но все это ложь. Эти люди лгут себе, и им это нехорошо. Тем не менее существуют настоящие профессионалы, которые получают реальную прибыль на Forex и торговле криптовалютой. Но знания и навыки, которыми они обладают, дались нелегко, это результат упорной работы и постоянного изучения рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приоткрываю занавес:

08.08.2021 Итак, решил пока не тянуть, тем более уже заходил сегодня в свой кошелек и давайте я покажу как и что там устроено, на всех счетах у меня чуть больше чем 600$, в том числе на кошельке ТрастВаллет, которого здесь нет:

 

Screenshot_2.thumb.png.110bdfb62636d486211deedb7443890d.png

 

Как вы можете видеть, в основном моем счету порядка под 300$, это просто кошелек системы Payeer которые пополняю за счет всего чего только можно, но чаще не пополняю вовсе. Итак сумма там в 25$, это мои резервные средства, так сказать сумма, которую я себе собираю на "черный день", ну всякое в рынке может случиться и данная сумма обязательно должна быть. Вообще в целях собрать хотя бы 50-100$ и это только для начала, а там думаю что данную сумму нужно будет постоянно увеличивать, итак 25$ - это фиатный баланс. 

 

В биткоине у меня сумма в 200$, пока что решил ее не пополнять, не вижу в данном большого смысла, да и пополнять то особо не с чего, но в планах вложиться в биткоин на сумму в 1 000$, а там уже как получится по ситуации. Так что сумма в 200$ это мои вложения в биткоин, есть еще счет в 3 000$, но об этом как-то в другой раз. 

 

Рипликов у меня сейчас мало, но я хочу покупать монету Рипл и при этом собрать монет на 500 шт. Но опять же, это все планы, как быстро данное сделаю не знаю, но покупать монету Рипл я уж точно не перестану, итак на текущий момент в кошельке почти 80 монет Рипли или чуть больше чем 60$ по курсу. Что ж, на этом пока все, есть еще два счета, получается что в крипте у меня всего 3 счета, на текущий момент я показал вам только один из своих счетов в кошельках. 

 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

14.08.2021 - 725$ на крипте за "пол года"!

Привет друзья, сегодня залез с калькулятором в свои счета, прошерстил кошелек Payeer, а так же мобильное приложение Trust Wallet, короче подсчитал и сделал подсчет на сумму в 725$ в капиталах. Как уже говорил ранее, есть еще счет в 3 000$, но о данном немного позже или вовсе в другой раз, но вот 725$ меня очень сильно смотивировали. Пришел в криптовалютный рынок я буквально год назад, если быть честным то в самый канун нового года, примерно в декабре или ноябре 2020 года. Сейчас уже точно не скажу, но точно помню что впервые купил сатоши ровно перед новым годом, за пару месяцев до данного, кстати данный период легко высчитать, тогда биткоин покупал по цене в 12 000$, так что выходит как раз на ноябрь, конец октября. Что ж друзья, считаю что за год сумма в 725$ и это по сути с нуля, крутой результат, очень крутой результат. Конечно же не совсем с нуля, конечно же не без знаний, были вливания каждый месяц но по 15-20$, как уже говорил подъемная сумма для каждого, были кое какие вливания за счет форума, но все же одной ногой стою на своей первой 1 000$ - чистого дохода! Это реально крутое событие в моей жизни и реально суперские эмоции на этот счет. Оборачиваясь назад, так же уже можно сделать кое какие выводы, опять же есть много чего рассказать о том, как все начиналось, так что будет интересно, вы знаете, я всегда открыт к разговору! 

 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм, интересный топик - узнал много полезной инфы от профессионала

Что форекса - пробовал зарабатывать

Пока что только сливают баланс, но сейчас применю знания, которые тут приобрел

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SevastianNIAN1594 said:

хм, интересный топик - узнал много полезной инфы от профессионала

Что форекса - пробовал зарабатывать

Пока что только сливают баланс, но сейчас применю знания, которые тут приобрел

Не стоит так громко, не могу назвать себя профессионалом, но в то же время и новичком себя обозвать так же не могу, да опыт есть и таки большой опыт за плечами. Вообще иногда даже быть может полезно создавать подобные топики, что бы реально рассказать как оно было, а ведь каждый путь к успеху, это отдельный путь, в котором были и взлеты и падения, был и успех, а так же куча поражений. Иногда забываешь о том, как ты заработал свой первый доллар, иногда ты забываешь что стояло на пути относительно заработка в 1 000$, а потом в 10 000$. Порой заходя в такие топики, можно проследить весь путь, процесс который только на деле может показаться быстрым и легким, но на деле, только "выскочки" могут сказать что у них счета ломаются от денег. Сколько раз я смотрел очень много миллионеров, но ни один не сказал что деньги это быстро и просто. Нет же, деньги это путь, порой круто когда люди делятся подобными результатами данного пути, часто это похоже на то, как листать старый альбом с фотографиями, но только здесь в роли выступают не фотографии, а реальные сделки из личного опыта инвестирования. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет интересно за этим наблюдать, так как намного лучше будет учиться на чужих ошибках, чем на своих). Та и парень вижу шарит, я уже много его тем посмотрел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форекс я не собираюсь зарабатывать. Потому что в нем увеличенные риски. Настолько увеличены, что новички теряют депозит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...