Зарабатываю ли я, на Forex и криптовалютах? Мифы и реалии в forex отчетах. - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Delo Boss

Зарабатываю ли я, на Forex и криптовалютах? Мифы и реалии в forex отчетах.

Recommended Posts

Привет, знаю многих интересует любопытство, мол, а реально ли здесь что-то заработать? Иногда, порой вообще кажется, что все это выдумка, мол заработка на форекс не существует, а эти люди, которые говорят о том, что якобы что-то зарабатывают, ни кто иные как просто шарлатаны, которые пускают пыль в глаза. Что ж, на одном форуме я уже веду подобную тему, но там появляюсь редко, да и честно признаться дела у меня шли не очень, да и с форума я в скором времени хочу того уходить, там обрал порядка 3 000$ в компании за несколько лет, дико устал уже. Но вернемся к основной теме, существует ли заработок с любых активов? Акции, криптовалюты, биткоин в отдельности на кошельках, золото, валюты - такие как EUR/USD и пр., неужели на этом всем реально можно делать какие либо деньги? Знаю не многие любят говорить о своих доходах, но я сильно  хочу привлечь инвесторов в свои счета, я сильно желаю давать какие либо советы, продвигать свои другие темы на этом форуме, быть может сейчас их наконец заметят? Я не скажу, что я ожидаю больших заработков, в прошлом у меня были так же огромные провалы, были ошибки, но я развиваюсь, быть может как и вы. Цель данной темы, донести и доказать другим, что заработок на биржах, это не выдумка, а реальность, быть может местами я буду терять деньги, а быть может что-то и зарабатывать, мои цели велики, есть инвестиционные счета, скоро буду создавать сайт с инвестициями и отдельный обучающий канал на Ютуб. Как знать, не судите строго, я сам не знаю добьюсь ли я результатов или пролечу, как пролетал несколько раз ранее, но я решил попробовать, здесь же, я буду выкладывать отчеты своих реальных сделок и то, сколько мне на этом удалось заработать, за определенный период времени, что ж поехали.

 

09.03.2021 - Счет в ~2 400$, и первая прибыль по валютам, на счету имеется минус в ~50 000 руб., пытаюсь его отбить:

 

Screenshot_1.thumb.png.890c44217942eaf57632bc93b7cd1750.png

 

09.03.2021 - Инвест счет в ~ 150$ (15 000 центов), торговля только биткоином и альткоинами:

 

shot_2.png.04d90730617b83b586592882384264e0.png

 

По мере возможности, буду ежедневно или несколько раз в неделю, выкладывать изменения по счету, кому интересно пишите, спрашивайте, задавайте  вопросы, всем отвечу, всем подскажу как и что... Свои стратегии, не рассказываю, даже не просите!!! 

 

 

Edited by Delo Boss
  • +3 2
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

10.03.2021 Итак, близится к концу второй день моих "экспериментов", но пока дела идут и хорошо и немного стремно. Хорошо по той причине, что сегодня биткоин дал довольно хорошие показатели на рост, от чего я смог заработать, прибыль вышла очень даже не плохая, я даже удивился, 3$ прибыли с суммы счета в каких-то 150$ или в 150 000 центов. На валютах, так же были хорошие сделки, правда я все больше и больше боюсь на них рисковать, там хоть и сумма больше по бонусам, но терять 3 000$ баксов дико не хочется, но есть еще одна сделка, которую не могу закрыть. Быть может я что-то упустил по сигналу, по перед этим, две сделки вышли в профит, это дико круто, заработал почти под 1 000 рублей за сутки, но пока еще осталось закрыть одну сделку и на сегодня будет все. Кто помнит, по счету был минус в 600$, ну как знать, может еще и выкарабкаюсь из него, пока не хочу загадывать, если сегодня не успею дополнить тему, относительно последней сделки, напишу о том, чем все закончилось уже завтра, очень хочется верить что профитом. Итак, смотрим отчеты:

 

Screenshot_2.thumb.png.8fbc2da16680e3219fcff2ad4b3ad921.png

 

Screenshot_3.thumb.png.ba624399a68cb865e3af648bd2cfca5c.png

 

СОВСЕМ ЗАБЫЛ!!!

У моего брокера нет возможности показывать что от куда прилетело, по этой причине, буду показывать еще то, как растет моя "финансовая подушка" относительно счета, т.е. мои резервные счета за счет чистой прибыли с торговли. На момент создания счета, там было всего каких-то 70$, зато сморите сколько сейчас!!! Целых 100$!!! Возможно дальше буду пополнять данную подушку не только прибылью, но и вводом средств, но пока больше пополняется за счет чистой прибыли со сделок.

 

Screenshot_4.png.06f198af1e516719539275f81ad04bf2.png

 

 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

10.03.2021 Короче говоря, накосячил я немного с одной сделкой, вообще там где я ее совершил, писал о данном выше, нужно было вообще не входить в рынок, а ждать. Но нет же, полез и получил минус в 1600 рублей. Потом совершил еще сделку, которая немного перекрыла данный минус, прибыль вышла порядка под 470 рублей, но осталась еще одна сделка и очень уверен что она так же закроется в профит. Что так же составит порядка 470 рублей, получается что-то около 1000 рублей, практически завтра останется совершить одну сделку и перекрою данный минус если все будет хорошо. Но пока, сделка висит и закроется пока не знаю когда, есть большая вероятность закрытия в профит, так что я до ночи здесь сидеть не хочу, напишу отчет наверное завтра. А пока вот такие результаты, да есть минус, но с кем не бывает:

 

Screenshot_6.thumb.png.f2ff610bd8ac1093f66ce6b9d88a3692.png


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема! Спасибо, что ее создали. Я тоже все время продолжаю думать о том, реален ли заработок на трейдинге или это все миф. Буду читать вашу тему дальше, чтобы ответить себе на этот вопрос

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

11.03.2021 

ЕЛЕ НОГИ УНЕС!!!

Итак, начну с главного - та моя супер стратегия, оказалась хоть и СУПЕР, но вот только незадача, она не сильно то и подходит для трейдинге. Во первых спреды, во вторых это скальпинг направленный на пару вместе с пипсовкой, короче я так настрадался, ЧТО ВЗЯЛ И ПЛЮНУЛ НА ВСЕ ЭТО!!! И так, что я намерен делать дальше? Я открыл счет на бинарных опционах и о чудо, заработал очень таки нормально, но потом и там чуть не слил депозит, а все из-за того, что стал слишком самоуверенным по своей ТС и решил что все знаю. Короче говоря, оставалось на счету порядка 3,5 БАКСА, а было порядка около 15$ с бонусами!!! На последних дыханиях, я решил попробовать по своей чудо стратегии, отбить данные деньги и отбил. Не делайте так как я, ну его в баню!!! Короче, тот счет о котором писал ранее, частично до ума довел, но остались сделки с минусами, короче решил не баловаться, а просто на нем торговать биткоином и будь что будь, хуже уж точно не будет. Да придется восстанавливать счет с пол года, но других вариантов просто не вижу. Теперь если что, я еще торгую и на бинарных опционах, там все хорошо, но дико страшно, а так же чуть не накуролесил, но ТС там реально работает, но помните золотое правило, если вы хотите зарабатывать как я, не важно где, особенно на опционах, то торгуйте только 1 сделка = 1 день и все!!! Максимум 2 сделки в день и ВСЕ!!! Даже если слились, все равно будет новый день!!! Один человек так стал миллионером, а сегодня даю отчет по моим новым пробам опционной торговли:

 

Screenshot_1.thumb.png.8a1d926f5bf4c1234e36d68ae8c45c5f.png

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

12.03.2021

Русская рулетка или 100% за 3 дня

 

Привет друзья, короче я во всем разобрался, как торговать, где торговать, какие стратегии использовать, но это не убило пока во мне, мою жадность. Я хочу сильно избавиться от данного порока, с другой стороны я сильно хочу выйти за этот год, хотя бы на минимальную финансовую независимость, т.е. получать к концу года, хотя бы половину своей обычной зарплаты, что бы подстраховать себя в любых случаях, вплоть до увольнения или сокращения. Не так давно, я завел счет на сумму в 10$, мне дали бонус +5$, получилось сумма в 15$, как вы видели из отчетов, я их несколько раз чуть было не сливал, но в конечном итоге удалось заработать, теперь сумма счета 20$. Иными словами, с учетом бонуса, буквально за 2-3 дня, я смог сделать сумму в 100% от депозита, это дико не правильно, но по другому пока суммы нет для более консервативного трейдинга. Так же мой счет с минусом в 600$, о котором писал, так же начал выходить в хороший плюс, вчера там был профит в 2 000 рублей. Остальные счета так же немного подтянулись по профиту, есть смысл выходить на новые уровни, но больше всего смущает все же опционная торговля, уж больно она рискованная, а так торговля на криптовалютах, довольно не плохо пополняет мою подушку финансовую, пусть ее даже сложно назвать подушкой, скорее перышко, но все начинается с малого. 


МОЙ СЧЕТ НА КРИПТОВАЛЮТАХ (вчера было больше) по состоянию на 12.03.2021:

 

Screenshot_1.thumb.png.31ac50a9f6ed8444f5aacc184ec77425.png

 

МОЙ СЧЕТ В КРИПТОВАЛЮТАХ по состоянию на 12.03.2021:

 

Screenshot_2.thumb.png.4921a3d2e808f4decd108430cf0488e0.png

 

ОПЦИОННАЯ ТОРГОВЛЯ по состоянию на последний день, сумма баланса (вносил 10$):

 

Screenshot_3.png.18fa1a79568a4d402cc1692038a8e6b7.png

 

 

Screenshot_4.png.9f5d3d717de35398b6f3b175a9bccb78.png

 

Screenshot_5.png.3b0ac0627cc96dcc12dc485e69a227a4.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

13.03.2021

 

МИНИ ОТЧЕТ

Итак, сегодня выходные и я не сильно то и хотел лезть в рынок, но увидел парочку сигналов на бинарках и все же влез в рынок, как оказалось удачно. Конечно же есть еще куда стремиться и над чем работать, немного доработал систему, что бы входить с чуть более высокой вероятностью отдачи по профиту. Криптовалюты так же сегодня немного стреляют, от чего закрыл некоторые старые сделки и решил попробовать торговать от отметки за биток в 60 000$, вероятно будет в скором времени коррекция, но все же, я сильно не переживаю на этот счет, посмотрим как оно будет, а пока отчеты:

 

Screenshot_1.png.d091eddc335cd106aecb7695652b5a6e.png

 

Screenshot_2.png.3365f6fa75b347ecb40423c2497585f4.png


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ликуйте!!! Стратегия с отдачей в 100% в месяц!!!

 

14.03.2021 

Привет люди, сегодня воскресенье и я не работаю, я "святой" человек и чту на этот счет законы.🙂 Так вот, зато отчеты или какие либо мысли на этот счет все же сказать можно, думаю это не грех. Я таки доработал ту стратегию, о которой писал в своих других темах или даже здесь, уже не помню, но кто в курсе тот поймет. Помните может, у меня была стратегия по которой я слил 2 счета в 200$ примерно, оказывается, там была возможность зарабатывать и не слить, но я не до конца понял суть стратегии. Там был один момент, когда нужно было дождаться определенного сигнала по индикатору, этот именно сигнал и указывал на то, что можно было уже входить в рынок, а я его прощелкал. Т.е. местами я входил в рынок и правильно, а местами не правильно, там даже не совсем оказывается стратегия скальпинг, скорее что-то гибридное, между скальпингом и новостной стратегией, т.е. если хотите какой-то "скальпинг по новостям". Короче все же я решил вернуться к данной стратегии и все же теперь зная что и как, попробовать этой системой заработать на своем бонуснике в 3 000$, что бы выйти на доходы потом в 600$ примерно в месяц. Опять же, все отчеты будут здесь. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

15.03.2021

Деньги или без денег? Вот в чем вопрос...

 

Сегодня решил проверить старую стратегию и заработать за ОДИН ДЕНЬ - ЦЕЛЫХ 30$!!! Реально ли это? Пока что не знаю, но я решил попробовать, потом если данное получится, то поставлю цели в 50$ в день, пока что только 30$, т.к. есть открытые позиции по биткоину, не хочу сильно нагружать депозит. Не успел прийти домой от долгих разъездов, как тут же обнаружил сигнал, не прошло и 10-15 минут, как сигнал подтвердился и я вошел в сделку. Что из данного получится, думаю напишу в завтрашнем отчете, риски слишком большие, но торгую в одной компании на бонусы, цели выйти на 1000-1500$ в месяц, до тех пор пока не заблокируют счет, а это очень вероятно после нескольких крупных выводов. 

 

В остальном торговал еще и на опционах, так же ситуация сложилась не плохая, ну относительно, правда начал бояться того, что при том если пойду на большие заработки, меня могут начать ущемлять, ну к примеру ставить палки в колеса сами компании, буду в этом деле предельно осторожен. Пока торгую на мелочевку, так что меня ни кто трогать не будет, но думаю при прибыли в сделку на 50-100$, могут начаться проблемы, уже решил как поступать в таких ситуациях. Пока что ситуация отличная, вывел 3 сделки в плюс из 4-х. Вот отчет за сегодня:

 

Screenshot_1.png.ffb7956d0b5cd9b24c83ece5ebf27959.png

 

По криптовалютам, ситуация не очень, как вы уже успели все заметить!!! После отметки в 60 000$, за биткоин, понятное дело он улетел на коррекцию, а это скорее всего вызвано попыткой выбить стопы на уровне ниже 60 000$, а так же связано с большим выводов средств тех, кто сидел в монете долго. На мой взгляд есть вероятность, что многие инвесторы, начали на отметке в 60 000$, просто выводит часть прибыли в биткоинах, от чего это как поместить в ванную гирю, а потом ее резко выдернуть, это всегда даст всплеск, что собственно мы и увидели на отметке после 60 000$ за биткоин. Так что ситуация относительно так себе, жду временную коррекцию на снижение, а как там дальше будет, не знает ни кто, но сделки просели следующим образом:

 

Screenshot_2.thumb.png.7a85b20c90fda1ad6b33c5cdf304cace.png

 

Screenshot_3.thumb.png.392a53c19d6943dfc7e8ddb195b00610.png

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец🙂 с интересом читала все, продолжай делать отчеты. Скажу наверное только со скальпингом по аккуратнее, индикаторы не всегда дают верный сигнал, на таймфреймах 15мин-час они намного точнее и увереннее 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Кухня? Какая кухня? Не не слышал..."

Или как меня хотели слить "на 3-й день"?!

 

scale_1200.jpg.d1aa5fa680fe75a7b6ea463288b5a265.jpg

 

Привет друзья, начну наверное не с очень приятных новостей, во первых моя сделка, не оправдалась, точнее все было круто, но не хватило каких-то 3-4-х пунктов по валютной паре AUD/USD, короче словил жирного лося. Очень жирного, но опять же, сделал вывод что стратегия все же работает, т.к. если бы я ставил очень ну дико очень маленький профит, то взял бы порядка до 25$ чистой прибыли за день, а так... Ну не будем о грустном, это не самая худшая новость за сегодня!!!

 

Меня попытались слить!!! Не мало известная компания бинарных опционов, решила меня прокинуть. Как? Очень просто! Ни с того ни с чего, я открываю сделку, а тут "опа" сообщение: "превышен лимит сделок", я такой Чё-ё-ё-ё, блин? Короче пошел разбираться, оказывается теперь мне нельзя торговать больше чем на 3$ в сутки, вот блин приехали... Я уже и не знаю что теперь делать, получается они как только просекли что я начал зарабатывать, то тут же мне сунули палку в колеса, мда... Выход из ситуации нашел, но не уверен что там будет продолжаться бесконечно, рано или поздно они меня добьют, может кто сталкивался с этим, что делать то? Решил создать несколько счетов, пока что 2, т.е. придется второй счет так же пополнять деньгами и если на одном будет минус и превышен лимит, то придется стараться его вытянуть на втором счету относительно по балансу и так чередовать счета. Но не знаю, как долго смогу данное делать, как-то не очень то и серьезно это, но пока просто не вижу другого смысла, если нужно открою 1000 счетов, т.к. я намерен зарабатывать и уходить навсегда из этого мусорного ведра в реальный фондовый рынок, но как поднимать деньги если не в таких компаниях? Короче говоря, я уже на 100% понимаю, что мне не чего делать в обычном форекс и ДЦ, а вот денег нет... Смотрите что мне написали:

 

Screenshot_1.thumb.png.169b892960812603155caaf1799eb992.png

 

Кстати, по сделкам все отлично получалось, кроме разве что торговли по вчерашней сделке, она закрылась с очень большим лосем... А на бинарках, дела сегодня шли отлично, пока не появилось то, что вы видите выше данного поста. Вот отчет:

 

Screenshot_2.png.0d282e5452d27f96b500735567271837.png

 

 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Временно приостанавливаю торговлю на опционах...

Научитесь читать посты, а не писать ересь,

а то засыплю дизлайками!!!

 

hand-2308935_1280.thumb.jpg.d302d19761c4378b47bc9801922faaed.jpg

 

Привет друзья, я конечно предполагал что такое может случиться, но в первую же неделю, ну это тупо перебор всех возможных границ и сумма в 40$, неужели такая страшная оказалась для брокера? Короче говоря, выплату сделал, но выплату отклонили по непонятным причинам, сославшись на то, что лучше на платежную систему. Что ж, выплату на платежную систему перевел, все пришло быстро, но вот торговать уже вообще не хочется, после подобных лимитов, о которых писал постами выше, пока отпало желание торговать на опционах, но думаю полезу снова чуть позже. Я уже сделал на этом выводы и уже знаю как поступать в дальнейшем, но сумма нужна уже больше чем просто 20$, иначе все это теряет огромный смысл. Есть все же обходные пути, подобных вещей, они пытаются всяческим способом "постричь" как барашков нас, ну, а мы в свою очередь пытаемся "постричь" их, но в этой неравной борьбе, пока что относительно моего случая - ни чья...

 

В остальном, решил снова провернуть "фокус" на своем бонусном счету и хотя бы чуть-чуть отбить вчерашнюю потерю, ведь я говорил что система "огонь", но для обычного трейдинга она не сильно подходит, а вот для опционов очень. Но сейчас особо выбирать не из чего, так что я решил рискнуть, от чего немного отбил затраты относительно вчерашнего дня, отчеты будут как всегда ниже. Да кстати, у меня есть инвестиционный счет, жду инвесторов в него, пока сумма маленькие в нем, но кому интересно просто можете присматриваться, ни кого не заставляю в него лезть. Но если возникнет желание глянуть, пишите, всем отвечу! И еще, решил в последнее время еще одну стратегию отработать, пока гоняю на тестерах, хочу присмотреться, если нормально пойдет, может сделаю отдельную ТС для торговли валютами. Эта ТС, будет очень актуальна для тех, кто хочет получать порядка от 200 до 300 пунктов прибыли каждый месяц, не зависимо от изменений рынка. 

 

Screenshot_2.thumb.png.5b025dc4b04659bc19230351ce578451.png


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Восстановил торговлю на опционах,

пока едем дальше, до первого "столба"...

 

Что ж, решил продолжить торговлю на опционах, для этого пришлось снова пополнить счет, ограничения по сути так и не сняли, пришлось выкручиваться как обычно. Но не суть, я вам ни чего такого не говорил... Выплату как сказал сделали довольно быстро, в остальном на транзакциях внутри кошелька вебмани, было украдено порядка 7-8$, по этой причине я понял, что на вебмани, мне пожалуй уже делать не чего, буду полностью переходить на платежную систему Payeer, ведь украсть на комиссиях порядка 7-8$ из суммы в 30$, ну это уже не в какие ворота не лезет!!! Сегодня получил кстати выплату так же из одного древнего брокера, "Инсты", там когда-то лежали деньги и я понятия не имел как их вывести, лежат и лежат, сумма была в 8$ и я даже забыл про них. Но оказалось можно было выплатить их на любой крипто-кошелек, что я сделал, выплата как не странно для данной компании прошла так же быстро, так что можно  сказать я компенсировал потери по вебмани.

 

Теперь буду пользоваться платежными системами относительно самих бирж, но ни как не обдираловкой в вебмани, уже думаю постепенно через криптовалютные переводы выводить деньги на Payeer, а далее, наверное вообще забуду о такой бирже как ВебМани, держать дам деньги, одно расточительство, особенно в криптовалютах. Остались еще кое какая мелочь в пару долларов, но буду покупать за них наверное крипту, ждать минимального роста и переводить в другой кошелек. В остальном сделал для вас отчет по торговле на опционах, за вчера и за сегодня, кстати сегодня 1-на сделка и я решил делать по 1-й успешной сделке в день, если влезу в минус то 1-3 сделки в день, а так если с ходу буду брать профит, то только 1-на сделка в день и держать лимит не более под 50% прибыли за месяц, а потом вообще не торговать, иначе опять лимитами забросают...

 

720558092_.thumb.png.b6eb8355debd14ec7632f0a093c29ce1.png


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально ли, вообще НЕ СЛИВАТЬ на forex?

ИЛИ

"В ПОГОНЕ ЗА ТРЕНДОМ" - ПРОВЕРИМ?!

 

scale_1200.thumb.jpg.41a0812ddd27f44432b341aa25f57c8f.jpg

 

Привет друзья, появилась очень крутая тема, будет дико интересно, читайте до конца!!! Те кто меня знает по топикам, уже убедились в том, что я тот человек который хочет объять необъятное, зарабатывать МНОГО, зарабатывать КРУТО, зарабатывать ЛЕГКО, но каждый понимает из вас, что есть предел всему и не все так просто. Так вот, лезть выше крыши я не хочу, идти на риски так же, но кто сказал, что зарабатывать с огромной отдачей и при этом не сливаться, это все же удел какого либо гуру интернета? А что если это не так? Что ж, я тут походил, посмотрел, подумал и нашел интересные моменты в некоторых индикаторах, протестировал, пришел к мнению, что добиться не сливного процесса в них все же реально, но дело порой только за нами и за нашей дисциплиной. 

 

Итак, сейчас буду вести новую тему, относительно данного топика о том, можно ли все же, зарабатывать много, агрессивно т.е. от 40 до 60-ти процентов в месяц и при этом вообще забыть о сливе депозита, как думаете это реально или миф? Есть мысли, что такие дела могут работать на любом рынке, абсолютно на любом, в том числе и на рынке акций, валютных рынках и криптовалютных рынках, в том числе и на рынках бинарных опционов. Так что же это за стратегия такая? Пока секретов раскрывать не буду, а в друг получится, но суть системы, читать объемы внутри самой свечи, т.е. определять каждую свечу, относительно того, какой в нее и только в нее вложен объем на начале ее открытия? Получается что если получится, то можно предсказывать к примеру на дневном интервале, каким будет настроение рынка, относительно того или иного дня. Только вдумайтесь, вы совершаете в начале дня сделку и уже знаете каким будет этот день, т.е. больше подвластный быкам или медведям? Не знаю что из данного получится, но наверное открою пока что демо счета и проверю, что из данного получится по итогу, в теме буду писать свои мысли на этот счет.

 

Ну что ж, ждем до вечера, а там посмотрим что получится по итогу сделок (отчет наверное завтра):

 

 

 

 

 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришлось немного подкорректировать некоторые моменты по торговле, от чего отчет получилось сделать чуть ниже, были кое какие недочеты. Но тем не менее, пока торговля идет как и была, здесь правда есть определенные условия, по которым могут выбиваться стопы, могут не отрабатываться сделки, но в конечном итоге, нужно будет смотреть на общий исход по балансу и средствам, т.е. может быть и так, что к примеру 60% сделок закроется в профит, а порядка 40% в убыток или даже порой 80% в профит, а порядка 20% в убыток. Но буду тестировать, самое плохое что пока не понятно как ставить стопы, они слишком далеко расположены и системы больше схожа на то, что бы все же работать руками, как на стопы, так и на профиты, но тем не менее, вот обещанный отчет:

Screenshot_2.thumb.png.7f7fea4495aff332d4a4e879310d6bf3.png


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый блин комом?

Или как я ищу стратегию с отдачей в 80%?!

 

1-sses-fail-and-how-to-avoid-it.jpg.04dc72c5e2089794acb094b00bc66975.jpg

 

Неужели я ее нашел? Стратегию, которая бы отрабатывалась на 80% случаев, да это же грааль?! Или все таки нет? Что ж, прошло пару дней и я таки нашел кое какие ошибки, на которых особо не заострял внимания, но обещаю дальше будет еще интереснее, т.к. я буду скидывать каждый отчет более детального обзора по сделкам! Есть еще кое что, это зашла мысль, что все таки есть стратегия, которая бы давала порядка под 80% чистого профита относительно сделки, сама стратегия та же, направленная на новостные прострелы и поиск некоторых закономерностей. Эта стратегия должна работать по сути на всем, валютные рынки, рынки акций, криптовалюты, да и куча чего еще. Но самое главное, что там была одна особенность, которую я упустил...

 

Не смотря на обилие сигналов, есть один момент, в котором иногда можно заходить в рынок, а иногда просто нужно ждать, есть разные сигналы, которые ну прям на 90% должны отработаться, а есть сигналы которые вообще не отработаются и на этом я провалил порядка 15 демо счетов, пока тестировал стратегию. Но зато нашел кое какую закономерность, есть таки один сигнал, который указывает на резкую смену рынка, да на столько резкую, что именно в данной точке и формируется пробой любого ценового уровня, как вверх, так и вниз.

 

Что ж, на днях есть идея проверить данную стратегию полностью и в деталях, проверить не просто на рынке бинарных опционов, где ее вероятность отработки в 95%, но даже на обычных рынках, на рынках валют и возможно на рынках криптовалют. Только вдумайтесь, есть возможность раньше всех остальных, знать куда рванет курс, либо он провалится на несколько тысяч к примеру по битку за день или взлетит на тех же несколько тысяч вверх, в тот же день!!! На этой разнице можно попытаться делать большущие деньги, но пока буду тестировать и наверное даже тестировать на демках, относительно и валютных рынков, при чем на разных тайм-фреймах. А что касается предыдущей стратегии, то она накрылась медным тазом, пока сижу в минусах на демках, т.к. по ходу поспешил с выводами. 

 

 

 

 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потерять что бы найти?

Или стратегия "я знаю куда пойдет цена"...

 

5fa6dc20773ca.thumb.jpg.7fd7a7a1066980f63f0153afe0d1394a.jpg

 

Привет друзья, странная штука со мной приключилась, суть в том, что стратегии по которым торговал, стали все резко давать одни только минусы и казалось бы уже все... Очень хорошо, что я не стал спешить с выводами и доверился отчетам торговле ни демо счетах, но здесь произошло кое что странное. Как-то я уже упоминал в одной из своих тем, случай, когда знал куда пойдет цена, ну прям на столько знал, что был уверен в том, что делаю и это повторилось вновь!.. Я снова начертил график, торговал снова на малых ТФ, снова нарисовал какие-то линии, уровни, снова использовал только свечной анализ рынка и... И заработал на каждой новой свече зная куда она пойдет!!! Как так то? Неужели рынок все же реально предугадывать? В отдельных моментах, я пришел к мнению что все же можно и хочу проверить это дело, на практике, пока что на демо счетах. Честно признаться, я еще не до конца во всем разобрался, т.к. на разных ТФ эта система ведет себя по странному, но вот на минутном интервале это просто огонь!!! Пока хочу найти оптимальные условия под данную стратегию, а потом буду выкладывать уже отчеты по ней, на бинарках просто два сигнала и оба в профит, прям один за одним, я даже знал что и где именно их закрою, но буду тестировать дальше данную стратегию, не знаю пока имеет ли свойство выбора ТФ или нет?


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова меня дурят?!

Или как брокеры закрывают счета?

 

Screenshot_1.png.86ece93aa5dd836550ffd09210e72454.png

 

Вот такое вот письмецо я получил сегодня от не мало известной и очень даже такой преуспевающей компании, мда... Теперь вообще нет желания работать в обычных компаниях и я о данном уже  писал выше почему именно так... Короче я принял решение, вообще перестать у них торговать криптовалютами, в том числе и биткоином, т.к. теперь я уже не уверен в том, что через пару месяцев придет новое письмо: "уважаемый клиент, мы приняли решение, остановить торговлю валютной парой биткоин, а то вы до хера зарабатываете"... Короче ребята, я злой как не знаю кто, суть в том, что у меня были открыты позиции по многим валютным парам из данного списка, от чего ушел в минуса и вы знаете что я приверженец долгосрочной торговли. Это знаете как держать пакет акций, а потом вам говорят, "а ваши акции мы решили продать по самой последней цене и нам плевать что вы ждете роста на них". Короче я даже не знаю, стоит ли оставаться в такой компании или нет? Я дико разочаровался в ней, сейчас буду присматривать что-то новое, возможно вообще перестану покупать криптовалюты относительно ДЦ и сторонних компаний, попробую перевести деньги в ближайшее время и начать хранить криптовалюты в более доступных мне  кошельках. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, странное письмо. Действительно очень похоже на мошенничество брокера. Возможно, стоило бы поискать другую компанию

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинарки, мое все? 

Или в поисках грааля?

Поиски продолжаются...

Screenshot_16.thumb.png.301a867e190096ce18948586a58a834c.png

 

24.03.2021 Итак, ну вот вроде как и все... Осталось совсем чуть-чуть, дело за малым как я пожалуй завершу свою ТС, но пока есть еще кое какие моменты, вообще выбросил из системы все, индикаторы, трендовые линии, использую только свечной анализ и обычный набор знаний. По сути, результаты пока отличные, но есть к примеру валюты в AUD где все плохо, я уже давно стал замечать что эта валютная пара, вытворяет совершенно обратные показатели по цене, там наверное проще продавать на растущем тренде, а на падающем покупать, что бы на ней заработать... Но есть еще кое какие моменты, т.к. не знаю толком куда ставить анализ относительно уровней, либо на теле свечи или на тени свечи, буду разбираться что дает более правильный прогноз. Есть много моментов, когда цена отрабатывается просто дико так, как хочу, но есть моменты, когда вообще нет смысла лезть, пока опять погоняю ситуации на демках, а потом попробую с мелочевки разогнаться, если все будет нормально. 

 

Кстати, как я не пробовал данную стратегию приделать на других графиках, относительно часов и дней, ни чего путного не получается. Убил кучу времени, даже на форуме не сидел, но в конечном итоге ни чего не получилось, под данную стратегию подходит только минутный график но я подумаю что можно еще сделать, если вообще еще что-то там можно...


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устал... или почти у цели?!..

 

son2.thumb.jpg.a5b56b83dc078a219b9dcb7f71edf64c.jpg

 

25.03.2021 Наверное я на себя слишком многое беру, опять искал и трансформировал стратегию, которая бы по сути ни когда не ошибалась, но как можно не ошибаться, это же рынок!!! Тем не менее, после сотни слитых демо счетов, удалось доделать первую стратегию, в которой работал с применением индикатора относительно пробития уровней, ну пока ситуация вроде как прояснилась и даже стало понятно почему в прошлые разы мне удавалось зарабатывать, но есть еще кое какие недочеты, все нужно перепроверить. конечно можно сказать, "мол получилось и вперед", но увы, был не очень приятный опыт в прошлом относительно данного стремления, так что я лучше опять протестирую какую недельку другую как это все работает и работает ли вообще? Ну, а пока отчеты о проделанной работе, все очень круто получилось:

 

Screenshot_5.png.803c21f217e4b4ccdd57cc610d50a557.png

 

Кстати друзья, если кому-то интересно как вести инвестиционные дневники по криптовалютам, напишите, обсудим, я покажу как я это делаю сам и как на этом правильно зарабатывать. Если вам данная тема не интересна, то просто проигнорируйте данное, но тем не менее, пока что по криптовалютам у меня убытки примерно в 10%, но это что касательно биткоина, остальные криптовалюты упали по портфелю примерно на 0.5% от сделки, решил их пока не подкреплять. 

 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

26.03.2021 Без заглавия...

 

Screenshot_4.thumb.png.a8c7868371b014fc9828c4e01e1538ec.png

 

Привет друзья, после парочки бессонных ночей, как обычно бывает пришел к тому, с чего все началось и снова и снова, вернулся во своя сень, тем самым решив немного подкорректировать то что есть, а не пытаться придумать что-то новое. Короче говоря, отчет вы можете лицезреть выше, а я уже порядком устал от данных тестов, но это всего лишь демки, на реальных торгах думаю можно будет что-то уже приступать и пробовать, но я не хочу торопить события. Куда нам спешить то? Опять же, если кто-то здесь решил "бздеть", я на демо так же могу, то хочу опять же повториться, что здесь был расчет на суммы входа в 3 000$ иногда, а на секундочку это на начальный капитал в 10 000$!!! Иными словами, где-то даже доводилось рисковать при риске в 30% от депозита, если вы думаете что это легко то милости прошу с отчетами в эту тему! Что ж, кое что подытожил, нашел кое какие косяки, но не могу назвать данную ТС идеальной. Опять же, сейчас наверное появится новая головная боль, как все это дело, перенести с бинарных опционов, на реальный график, т.к. не на торговлю относительно минутного интервала, а скажем на торговлю внутри дня или даже в долгосрочном проекте, можно было бы попробовать поломать данным голову, но только с небольшой передышкой... 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ухожу из бинарок?

30.03.2021 Привет народ, я вот тут на днях гонял демки относительно бинарных опционов и что-то не заладилось, но есть мысли о том, что причина может в понедельнике, а может в том, что конец месяца и рынок перестраивается, но гадать не хочу. Короче говоря я уже так сильно запутался во всем, что просто устал, в последнее время порядка по 2-3,5 часа в день, только тем и занимался что тестированием, не хватало времени буквально ни на что, от чего уже начали закрадываться в голове мысли, "а стоит ли оно того"? По сути, все что осталось, это довести до ума свой просевший счет в 3 000$, осталось совсем чуть-чуть, думаю в этом году вылезу из проблемы и пойдет реальная прибыль в 300-400$ в месяц. Так что акцент пока делаю на это, а бинарки как знать, может что-то еще попробую, но если дело не в понедельнике и не в месяце, то брошу, нет в этом смысла, не смотря на временный успех. Я не знаю почему мне так сильно удавалось увеличивать капиталы, может они там что-то подкрутили, не знаю? Да и последние лимиты на торговлю опять же убили, как и письмо, какой смысл торговать, если не дают? Так что трейдингом я сейчас занимаюсь больше через инвестиционные счета, собственные счета через биржи. В остальном, хочу запустить проект так же инвестиционный, но по торговле акциями, будет очень интересно и очень прибыльно, но пока проблемы с деньгами, их просто нет. Так что, как только восстановиться счет тот что с просадкой в 600$, то думаю там и получу свою первую выплату, цели собрать 1 000$ и начать масштабное инвестирование, но это будет не скоро, может даже к осени, жаль... Так что следите за новостями, а пока ситуация такая, не так давно закрылся с профитом:

 

Screenshot_13.thumb.png.ca2a917adbb2044ca1454b950964de27.png


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я криптовалютный "магнат"

или что есть мои учеты?

 

7773.thumb.jpg.6624330e7954479045071c7684ed1159.jpg

 

Привет друзья, в последнее время я все больше и больше ухожу в длительное плавание, относительно инвестирования. Все больше и больше ставлю себе цели, на 1 год, на 3 года, на 5 и даже на 10-15 и 25 лет вперед. Зачем? Не знаю, наверное потому, что так делают миллионеры... А может быть через годы я стану как они, на первую полосу журнала Forbes? 

 

Ну, ладно ладно, пошутил и хватит! Или не пошутил? Как знать? Временами мы меняемся, становимся где-то умнее, а где-то и богаче, но порой кто-то чаще становится скорее более беднее, чем он был вчера. Но сейчас я изменился, тот человек который в 2007 году окончив коледж и пол зарплаты понесший в банк, уже стал другим, "взрослым" с позиции инвестирования. 

 

Да прошло много, но теперь я научился вести учеты, покупаю разные активы и очень заинтересовался разными родами IPO, ICO и т.д., как в мире акций, так и в мире криптовалют. Ставлю ли я себе цели? Еще как ставлю, на днях прикупил больше за 200 монет трона, но цели ставлю куда больше чем в 100-200 монет. С недавних пор я писал что покупаю монеты рипли, в моем портфеле уже собралось порядка 100 монет рипликов. Знаете я начал себя чувствовать как-то по другому, наверное как инвестор, который купил акции компании боинг на волне корона-вируса и ждет отмены карантина, а так же высоких скачков на фондовой бирже. 

 

Я стал другим, сдержанным, дисциплинированным, когда другие бегут продавать свои монеты, я их просто покупаю и жду, жду, жду... Они падают в цене, а я жду, они вырастают в цене, а все больше жду, порой даже не сильно радуясь взлетам и не сильно придавая значения падениям. Сейчас у меня большие цели относительно криптовалютного кошелька, есть цели собрать некоторых монет более 5 000 штук, каких-то порядка 50-ти, каких-то вовсе 5-10 монет, но через это я расту, развиваюсь и становлюсь богаче. Да это не выглядит чем-то быстрым и легкодоступным, но я вижу как каждый месяц, а через время каждый год, я буду становиться все ближе и ближе к своей мечте, чего и вам искренне желаю! Удачи друзья, будут вопросы или предложения, пишите, я открыт для обсуждения по теме.

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова нашел или снова потерял?

Есть ли смысл возращения в бинарки?

 

Привет друзья, давно не виделись но на то были причины, слишком много пытался переосмыслить, обдумать, что-то делал спонтанно, что-то не очень. Итак, хотел выложить кое какие отчеты по своему портфелю инвестиционному в криптовалютах, но потом подумал что мне лень, во первых все на телефоне больше хранится, нежели на компьютере, а в остальном пока нечего особо то и показывать. Так вот, может уже кто-то читал мои другие посты, Я ВСЕ ПРОДАЛ!!! Т.е. я продал весь свой портфель, который состоял из рипли, из дэш, из лайткоина, из эфириума, из кэш, битка и пр. Зачем? Ну, за тем что бы всю сумму инвестировать в монету ТРОН и кажется я не ошибся с выбором, за один день выиграл на этом порядка 50-60$, ну это просто на глаз, так на вскидку не скажу. 

 

Что ж, вообще я решил собрать большую сумму монет в Трон, были цели даже в 5 000 монет, а потом подумал, ну его, хватит пожалуй и того, что уже есть, а там по ситуации. Далее хочу прикупить порядка 1 000 монет догов, что-то еще по мелочи, короче говоря буду диверсифицировать свой портфель на полную катушку. Вообще хочется купить что-то более серьезное, к лету сказали дадут премию на работе и относительно не малую, есть цели создать финансовую подушку и большую часть вкинуть в биткоин. Что ж, на этом думаю пока все новости, уже скоро, думаю по мере роста криптовалютного портфеля, начну публиковать больше информации в скринах и в заработках. 

 

Да кстати, я вроде как нашел способ того, как зарабатывать на бинарках, есть там одна особенность, но она больше работает на плавном рынке, т.е. при рынке трендовых поведений цены. Но есть одна проблема, на трендах то она работает, но вот что-то на бычьем рынке не могу ее нормально применять, больше похоже на волновой анализ, но все равно что-то на бычьем рынке очень сложно, буду искать альтернативные причины убрать сей феномен. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...