Цена биткойна преодолевает серьезное сопротивление аналитики предсказывают уровень 70к - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Цена биткойна преодолевает серьезное сопротивление аналитики предсказывают уровень 70к

Recommended Posts

Биткойн ( BTC ) за ночь 9 марта преодолел ключевое сопротивление в 52000 долларов, достигнув 6% от исторического максимума.

f86f84ef-fe2f-4908-8da8-3fd8557dae25.png1-часовой свечной график BTC / USD (Bitstamp). Источник: Tradingview

Цена BTC достигла 2-недельного максимума

Данные Cointelegraph Markets и Tradingview показали, что BTC / USD во вторник достигла локальных максимумов в $ 54 500.

Последняя попытка вырваться из бокового торгового коридора, движение все еще консолидировалось на момент написания. На фоне сильной волатильности дневной откат составил 53 500 долларов - все еще выше решающего сопротивления.

Как сообщали СМИ, аналитики рассматривали 52000 долларов как уровень для обеспечения следующего этапа бычьего бега биткойна.

В то время как уик-энд дал хороший потенциал роста , Биткойну еще предстояло закрепитьсч на 50 000 долларов в качестве сильной поддержки, когда началась торговая неделя.

Однако на фоне 24-часового роста, превысившего 8%, картина во вторник быстро улучшалась после того, как данные показали, что $ 47 000 стали заметно сильной поддержкой .

«Биткойн подскочил на> 54 тыс., чему способствовало появление новых признаков институционального интереса к крупнейшей криптовалюте», - резюмировал своим подписчикам в Twitter комментатор рынков и участник немецкой ежедневной газеты Die Welt Хольгер Цшаепиц .

«Институциональный интерес отличает последний бычий рост от всплеска розничной торговли в 2017 году, - говорит Goldman. Большая часть институционального спроса была вызвана опасениями по поводу девальвации активов ».

Цшаепиц ссылался на результаты Goldman Sachs, которые, среди прочего, также показали, что 40% его собственных клиентов уже имеют доступ к криптовалютам.

Аналитик биткойна предсказывает подъем за 70 000 долларов

В понедельник институциональная картина стала еще более оптимистичной после того, как один из самых богатых людей Норвегии запустил дочернюю фирму, ориентированную на биткойны, используя BTC в качестве единственного казначейского актива.

«Биткойн можно проверять, разделять, повторно собирать, хранить и транспортировать практически бесплатно. Это идеальный дефицитный цифровой актив. «По замыслу», - написала Кьелл Инге Рёкке в распространенном письме акционерам .

«Все, что требуется для поддержания работы сети, - это распределять самую дешевую электроэнергию в мире. Электричество обеспечивает безопасность сети. Никаких доверенных лиц или людей с оружием не нужно. Я называю это прогрессом ».

В другом месте ходлеры наблюдали за разворачивающейся бычьей установкой в индикаторе конвергенции / расхождения дневных скользящих средних (MACD) Биткойна, который в понедельник был нацелен на повторение поведения, которое ранее привело к февральскому ралли до рекордных максимумов в $ 58 300.

92ec046a-d13b-475a-a78f-c731ea534b28.jpgBTC / USD однодневный свечной график (Bitstamp) с уровнями Фибоначчи. Источник: filbfilb

«Судьба ждет», - добавил аналитик filbfilb в обновлении для подписчиков канала Telegram, выделив целевую область в 70 000 долларов и выше с использованием уровней Фибоначчи, в качестве ближайшей цели.

  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alex077 said:

Биткойн ( BTC ) за ночь 9 марта преодолел ключевое сопротивление в 52000 долларов, достигнув 6% от исторического максимума.

f86f84ef-fe2f-4908-8da8-3fd8557dae25.png1-часовой свечной график BTC / USD (Bitstamp). Источник: Tradingview

 

В другом месте ходлеры наблюдали за разворачивающейся бычьей установкой в индикаторе конвергенции / расхождения дневных скользящих средних (MACD) Биткойна, который в понедельник был нацелен на повторение поведения, которое ранее привело к февральскому ралли до рекордных максимумов в $ 58 300.

92ec046a-d13b-475a-a78f-c731ea534b28.jpgBTC / USD однодневный свечной график (Bitstamp) с уровнями Фибоначчи. Источник: filbfilb

«Судьба ждет», - добавил аналитик filbfilb в обновлении для подписчиков канала Telegram, выделив целевую область в 70 000 долларов и выше с использованием уровней Фибоначчи, в качестве ближайшей цели.

Кажется немного погорячился , говорить о том что это в ближайшие дни , я сегодня продал по 54 296 (неделю ордер ждал) пока буду ждать вот здесь 2021_03_09_23_50_25_.jpg 

Хотя очень многие показатели указывают нам на покупку 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не много под застрял биткоин и на достаточно продолжительное время, если сравнивать с предыдущими темпами роста .Флэт в районе 60к долларов закончился и сейчас думаю биткоин сделает решающий рывок вверх на 70К $.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно то думал что 70к биткоин возьмет еще в начале апреля,но рост не много замедлился .Пока продолжаю холдить свои сатоши потому что верю что и на отметке в 70к долларов биткоин не остановиться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу не нарадоваться зайдя на биржу и глядя как за ростом битка начался и альт сезон все зеленое и с большим плюсом,надеюсь 70к для биткоина не окончательная вершина и он пойдет еще выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки мне кажется, что к отметке в 100к он доберётся где-то во второй половине 2021, а точнее где-то в конце этого года, чисто моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думаю что биткоин в 2021 году должен вырасти до 70к баксов это вообще железно. Потому что он слишком уверенно чувствует себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думаю, что биткоин пройдет отметку 70к. Так как он мчится как паровоз. Еще думаю что он проскочит 70000$. А падение его возможно в начале года, хотя сейчас не понятные движения рынка биткоина.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Serg8667 said:

Я тоже думаю, что биткоин пройдет отметку 70к. Так как он мчится как паровоз. Еще думаю что он проскочит 70000$. А падение его возможно в начале года, хотя сейчас не понятные движения рынка биткоина.

РБК пишет о том, что bitcoin вернулся на отметку 61000 долларов только от того, что он проскочил отметку в 62000. В целом, если бы не турецкие запрет, то до 70 тысяч долларов дошёл бы уже на этой неделе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Li86 said:

РБК пишет о том, что bitcoin вернулся на отметку 61000 долларов только от того, что он проскочил отметку в 62000. В целом, если бы не турецкие запрет, то до 70 тысяч долларов дошёл бы уже на этой неделе. 

Сейчас биткоин направлен на нисходящий тренд, возможно продолжит идти на юг. Но по цене есть возможность, что сможет вернуться. Буду наблюдать за биткоином каждый день. Посмотрим как он дальше будет себя вести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думаю что уже скоро биткоин пробьет цену в 70тысяч долларов. Потому что спрос на него повышается с каждым днем и все идет довольно хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Jesssy said:

Ну сейчас он так неслабо упал, так что думаю что до 70к он будет еще долго шагать, но факт того, что он пробьет эту отметку очень даже вероятен.

Да, все верно, только остается не ясным вопрос на какой итерации рынка он это сделает? Может быть дотянет уже сейчас, или нас ожидает крутое падение, и подобная отметка будет преодолена лишь через пару лет. Очень много неизвестного на сей счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...