Асоциальная сеть - новый фильм про биток - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
hsi007

Асоциальная сеть - новый фильм про биток

Recommended Posts

Недавно в кинопрокате вышла очередная новинка, которая привлекла внимание, потому что посвящена биткоину. Многие, наверное, ещё не видели, поэтому кратенько перескажу сюжет...

Главному герою фильма, некому гению, приходит в голову мысль изменить мир и начать продавать наркотики через сайт. Он создаёт обычный интернет-магазин, с отправкой заказов по почте, а в качестве оплаты выбирает биток. Таким образом тщательно маскируются все транзакции, чтобы его не вычислили агенты ФБР. Идея быстро набрала популярности и доход этого гения, в скором времени, превысил 1 млн. долларов в день. 

Посмотрела картину с удовольствием, снято неплохо, но сразу возникло несколько соображений по этому поводу.

С одной стороны фильм в очередной раз привлечёт внимание к криптовалюте в целом, и к битку в частности. Но насколько полезна реклама со знаком "-" - даже не знаю. В некоторых странах и так отношение к крипте, мягко говоря, натянутое, а после показа подобных картин в прокате оно может ещё больше усугубиться. 

Интересно ваше мнение по этому поводу.

Как думаете, повлияют подобные фильмы на популяризацию крипты и не сформируют негатива?

Вот трейлер картины, для более полного восприятия

 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотреть стоит, люблю фильмы о чем-то. А фильм вообщем-то пропагандирует наверное использование криптовалют, в частности биткоину посвящен. Посмотрю, но наверное непосвященному трудно будет что-то понять, так подталкивают людей поучавствовать в чем-то. Пхихология...

  • Useful or interesting 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, XHEDESHIX said:

На мой взгляд отличный фильм. Как мне кажется его нужно заценить. Возможно в ближайшем будущем посмотрю. Мне очень сильно понравился трейлер. Спасибо !

Фильм реально стоящий, с удовольствием посмотрела. Сейчас не так много картин, которые приносят удовольствие. И пусть сюжет немного провокационный, но есть о чём задуматься, я такие люблю🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! 
Я так понял, они хотели данным фильм попробовать поглубже внедрить знания о криптомире, а так же повысить популярность криптомирас в целом работа неплохая, мне понравилась.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ramosfk said:

Film çok çekici görünüyor. Tavsiyeniz için teşekkürler ve bence bu filmle birlikte günümüzde bu tür kripto para birimleri için daha fazla ilgi görmeye başlayacak.

Нехорошо чужие посты с других сайтов тырить. Это вы с моего личного блога умыкнули пост и для чего вы тут его выкладываете, чтобы ещё раз показать, что вы спаммер? Ну ловите минус...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый главный вывод, что он стал зарабатывать миллионы долларов в день. Спрашивается при чем тут криптовалюты. Получается такой же товар, как и то, что он продавал. Не уверен, что это добавит популярности криптовалют в широких массах, скорее наоборот. Какой то криминальный оттенок. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что этот фильм подорвет репутацию биткоина. Ведь фактически большинство мошенников именно так и используют биткоин, а фильм это просто наглядно показал. (я бы даже назвал фильма антирекламой биткоина).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я думаю, людям которые хоть немного знают о криптовалюте знают, что ею уже давно пользуются разные незаконные организации, та что думаю не повлияет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 12:35, hsi007 said:

Недавно в кинопрокате вышла очередная новинка, которая привлекла внимание, потому что посвящена биткоину. Многие, наверное, ещё не видели, поэтому кратенько перескажу сюжет...

Главному герою фильма, некому гению, приходит в голову мысль изменить мир и начать продавать наркотики через сайт. Он создаёт обычный интернет-магазин, с отправкой заказов по почте, а в качестве оплаты выбирает биток. Таким образом тщательно маскируются все транзакции, чтобы его не вычислили агенты ФБР. Идея быстро набрала популярности и доход этого гения, в скором времени, превысил 1 млн. долларов в день. 

Посмотрела картину с удовольствием, снято неплохо, но сразу возникло несколько соображений по этому поводу.

С одной стороны фильм в очередной раз привлечёт внимание к криптовалюте в целом, и к битку в частности. Но насколько полезна реклама со знаком "-" - даже не знаю. В некоторых странах и так отношение к крипте, мягко говоря, натянутое, а после показа подобных картин в прокате оно может ещё больше усугубиться. 

Интересно ваше мнение по этому поводу.

Как думаете, повлияют подобные фильмы на популяризацию крипты и не сформируют негатива?

Вот трейлер картины, для более полного восприятия

 

Приветствую, посмотрел трейлер, что-то захотелось чекнуть фильм, а смысл мне кажется в том, что ближайшее будущее не далеко и показывает основыне минусы такой жизни, но в основном все плюсы, а так, фильм должен быть интересным)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Там про биток упоминают пароку раз. Основная тема которая поднимает фильм это даркнет. Про очередной противостояние поколений. Как по мне на одноразовый просмотр сойдет.
Как писал выше про биток тут упоминают парочку раз, так что не думаю что этот фильм хоть как то подогреет интерес среди массы к криптовалютам. 

On 09.03.2021 at 15:35, hsi007 said:

Как думаете, повлияют подобные фильмы на популяризацию крипты и не сформируют негатива?

Вообще никак не повлияет на взгляды людей. По такой логике люди должны отвернуться и от фиата. Ведь раньше наркоту и т.п запрещенку продавали за фиат.  И в фильмах показывали как за наркоту  расплачивались  фиатом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильм не плохой надеюсь в будущем мы увидим еще больше кино картин в которых будет раскрываться тема криптовалют ,хотелось бы увидеть больше документальных картин про известных личностей из мира крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, забавно, но несколько недель назад мой преподаватель сказал, что криптовалюта для наркобаронов. И тут этот фильм. Ну вы понимаете, да.)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень неплохо, что снимают фильмы, связанные с биткоином, однако даже название фильма я бы изменил, так как вокруг биткоина сразу же создает негативную атмосферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за фильм, как раз искала что то подобное, люблю смотреть сериалы и фильмы в данной тематике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошо, что криптовалюты продолжают свой рост и постепенное развитие, но мало кто успевает влететь в этот поезд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На редкость достаточно интересный фильм который я даже пересматривал несколько раз,всем криптоманам он просто обязателен к просмотру уверен эмоции будут только положительные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мотивационные фильмы - мои лучшие фильмы, которые мне нравятся, поэтому мне нравятся такие. помочь вам найти некоторые решения для вашей жизни, и особенно если в фильме рассказывается, как стать богатым человеком, и, наконец, я надеюсь, что это будет новая категория фильмов, в которых рассказывается о криптовалютном мире.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...