Что бы ты не делал, не делай это просто так - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Что бы ты не делал, не делай это просто так

Recommended Posts

On 18.04.2021 at 15:12, azzazzelle69 said:

Оплачиваться кем? Далеко не каждый труд к сожалению хорошо оплачивается. То же самое волонтерство. Люди делаю огромную работу помогая другим людям, но им никто за это не платит.

Вот вы сами противоречите себе, не думаю что волонтёры делают что-то для корысти, так как это люди которые вызвались просто так помочь тем, кто нуждается в этом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kira001 said:

Ну как же верно все эти дела описывает автор .Все таки я за ,чтобы человек уже начал ценить свой труд и оно понятно

Одно дело ценить свой труд, а другое - это помогать другим безвозмездно, есть же много людей, особенно состоятельных, которые просто помогают, и делают это просто так, не для того, чтобы их ценили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cly4aunoct69 said:

Вот вы сами противоречите себе, не думаю что волонтёры делают что-то для корысти, так как это люди которые вызвались просто так помочь тем, кто нуждается в этом.

Но речь то идет о том, что хороший труд должен оплачиваться. То же волонтерство - это огромный труд, который к сожалению, если нет мощного покровителя, не оплачивается. Не могу мозгами вообще понять волонтеров. Возможно я слишком злой что бы заниматься такой деятельностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aidarchik777 said:

Ну да, просто так не надо тратить свою жизнь, лучше же проводить его с умом, то есть посвящать свое время миру криптовалют и зарабатывать.

Если уж о жизни заговорили, а не о заработке, то нужно ее проводить так, чтобы вам и было комфортно, в первую очередь, а для многих это просто хорошее общение со всеми 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SckSimple said:

Если уж о жизни заговорили, а не о заработке, то нужно ее проводить так, чтобы вам и было комфортно, в первую очередь, а для многих это просто хорошее общение со всеми 

В 21 веке комфортно без заработка не проживешь. Люди сами загнали себя в эти рамки. По поводу общения - да ну вам. Все тут либо за знаниями либо за деньгами с партнерки. Это общением даже не назовёшь, скорее взаимообмен мыслями по какой-то теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я всегда себе напоминаю, так как знаю ,что нужно к делу подходить серьезно .Не нужно просто так,что то покупать или проводить сделки,нужно всегда думать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 18:08, Skyyy said:

Верить на самом деле важно в том ,чем ты занимаешься ,на данный момент я довольно много об этом думаю и важно что бы ты делал всё не просто так

Выбираем количeство потоков, зaвиcит от Вашeго пpоцeсcоpa. Один пoток — одно ядpо. И жмем кнопку «start mining«, все, процеcc добычи криптомонeт пошeл. Кликнув на кapтинку можно просмотреть paботy мaйнeра и поэкcпeримeнтиpовать с мощностями. Это обpозeц того как выглядит мaйнинг нa CoinPot

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже сколько топиков прочитал и все очень классно и со всем согласен.
А здесь так вообще. Человек без цели - это просто биомасса и дейтсвия никогда не будут приносить результат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 18:56, s7ren said:

Это я всегда себе напоминаю, так как знаю ,что нужно к делу подходить серьезно .Не нужно просто так,что то покупать или проводить сделки,нужно всегда думать.

нужно ставить цели и идти к ней, ведь если не поставишь цель - то не увидишь способ ее реальзации, я как поставил себе цель взять 0.1 битка, так и иду к ней, достигая еще промежуточные цели в  0.00001, потом 0.0001 и т.д.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно имея цель ты сможешь добиться большего чем делая это просто так, у меня есть друзья которые уже имеют семью и стабильный заработок, при этом сидят на бирже в своё удовольствие, чаще всего это инвесторы в крипту, которые по тихоньку вкладываются в то что по их мнению прокнет так скажем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,но ведь по началу всегда человек тратит время на просто так.Будь то стажировка,вы еще ничего не знаете и хорошо будет если стажировка оплачиваемая,потому что вас просто обучают,вы фактический не выполняете работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yashik said:

Я думаю, что ваша статья очень хорошо описывает данную проблему, сейчас огромное количество новичков сидят в криптомире без малейшей цели, что в итоге оборачивается им не в лучшею сторону 

Без цели у них как говориться "мотивация заканчивается". А когда есть цель, она эту мотивацию всегда давать. Особенно если цель начала выполняться. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, azzazzelle69 said:

Без цели у них как говориться "мотивация заканчивается". А когда есть цель, она эту мотивацию всегда давать. Особенно если цель начала выполняться. 

Добрый вечер, согласен, мотивация это стимул двигаться и идти вперёд, развиваться и добиваться чего-то. Поэтому стоит поставить цель, и появится мотивация достичь эту цель, соответственно будут успехи. 

15 minutes ago, azzazzelle69 said:

 

 

Edited by smoke69
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lizalove said:

Не надо просто так терять свое время, надо думать о своем будущем и зарабатывать как можно больше средств, таким образом ты всегда будешь сыт.

Хорошо конечно сказано, зарабатывать как можно больше, но ведь не всегда такое получается, и иногда, даже на криптовалюте, можно уйти в такой минус, что не будет ничего хотеться, да и не получится всегда быть продуктивным и не терять какую-то часть времени, возьмём в пример, даже обычную тусовку в клубе\ баре.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cly4aunoct69 said:

Хорошо конечно сказано, зарабатывать как можно больше, но ведь не всегда такое получается, и иногда, даже на криптовалюте, можно уйти в такой минус, что не будет ничего хотеться, да и не получится всегда быть продуктивным и не терять какую-то часть времени, возьмём в пример, даже обычную тусовку в клубе\ баре.

Меня останавливает то, что на эти деньги и время можно заработать и сделать намного больше. А так теряешь и время, и прямые затраты и потенциальные деньги упускаешь. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 18:11, Goshan^ said:

Здравствуйте,мне кажется,что цель это не важна,главное хороший потенциал с вашей стороны,положительные эмоции и хороший заработок.

Значит, ваша цель - это хороший заработок. У каждого из нас свои мотивы. Не думаю, что вообще возможно делать что-то просто так, в любом случае вы делаете это для чего-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен в этом вопросе с автором. Когда нету чёткой цели появляется не ясность. Когда есть цель можно определить чётки шаги к её достижению, а не просто так заниматься чем-то ради того что бы время убить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, qvopach said:

Согласен в этом вопросе с автором. Когда нету чёткой цели появляется не ясность. Когда есть цель можно определить чётки шаги к её достижению, а не просто так заниматься чем-то ради того что бы время убить.

Просто вот заработав даже миллион хотя бы долларов, для начала, ты их получаешь и в голове мысль "а что дальше?". Если это лишь пункт к вашей глобальной цели, мечте, тогда такого вопроса не возникнет. У меня такое видение на эти вещи, цели одна за другой ведут к мечте. Мечта - глобальная. И чем крупнее цель, тем ближе будет мечта. Купить машину/квартиру/дом это не мечта, это потребность, цель. Мечта - освоить неосвоенные земли, покорить новую планету, разработать бесконечный двигатель, дать людям право выбора свой жизни и т.д.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правда нужно искать смысл во всём том ,что ты делаешь ,а если же ты этого не находишь то скорее всего тебе не нужно вообще больше этого делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 14:36, Rt2020 said:

Интересная тема. Но мне кажется, если все делать только ради своей цели, уже не захочешь никакой цели. В жизни должно быть место спонтанным действиям, иначе будет очень- очень скучно жить.  

Ну спонтанно можно поехать отдыхать например куда-то или выбраться с друзьями на шашлычки. Можно спонтанно купить себе что-то. А в работе должен всегда быть четкий план и четкая цель.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя цель - получить необходимый опыт и собрать достаточно информации о криптовалютах, чтобы достичь высочайшего уровня в мире криптовалют и стать успешным трейдером и инвестором.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая истина на самом деле. Нельзя делать что-либо, прилагать свои усилия, знания и просто так оставять все. юбой труд должен быть вознагражден когда-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно сказано сейчас у нас такие времена пошли помогаешь взаимо ответа не получаешь а просто спасибо и потом еще и говорят что ты сделал плохо хоть ты сделал все бесплатно лучше всего делайте все за денег и вас будут уважать 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Абсолютно верно. Очень нравится ход твоих мыслей. Действительно ничего просто так не делается и тебе не нужно ничего делать. У всего есть своя значимость. Вопрос уже в другом. В чем она выражается в валюте, признании или же просто в самоудовлетворении.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мотивирующий топик, автор, не заканчивай писать, у тебя отлично получается) Лично у меня тоже есть цель, я медленно но верно коплю на свою первую машину... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...