Навыки, которые дадут + 100 к эффективности в любой сфере - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Навыки, которые дадут + 100 к эффективности в любой сфере

Recommended Posts

Да  топик интересный,  потому  что  на  тему  психологии.

Кватрад  Декарта  на  первый  взгляд  итригует.   

Однако  далеко  не  всегда  можно  предсказать  развитие  тех  или  иных  ситуаций.

 

То  что  все  нужно  доводить  до  конца  и даже  дальше.  Согласен  на  все 100 %.

Тот  кто  выходит  за  рамки  своих  возможностей,  становиться  гением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, KatfonKit said:

Вот смотрите, скоро откроют торги по новому дропу и тут, ввиду большого процента в инвесте, ждёт нас жесткая просадка в цене. И принять решение о слива придётся ооочень быстро. Без скорости тут никуда. Так что скорость тоже важна:)

Вот я пока даже не знаю как поступить лучше. Продать всё в первый же день, или же например продать 70%, 30% оставить ещё на один день в инвесте а на следующий продать всё.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 22:25, komelie00 said:

Думаю, что это отличные навыки, при соблюдении которых ваш уровень торговли реально вырастет. Просто попробуйте!

Навыки действительно очень полезные. Еще усидчивость и стрессоустойчивость будут необходимы при работе на криптовалютном рынке. А если добавить нацеленность на результат и способность быстро ориентироваться в сложных ситуациях, то прийти к успеху в крипте будет намного проще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще очень хорошо если человек умеет пользоваться этими навыками, у меня они есть но вот успеха пока что у меня как такового не ту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Спасибо за интересный топик, действительно нужно в себе развивать данные навыки, я сам пытаюсь ко всему в своей жизни, особенно в крипто мире, в частности данный навык применяю к новостям о криптовалютах, очень часто данный навык мне помогает и выручает меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Aidarchik777 said:

Скорочтение мне кажется полезен только в том плане когда ты понимаешь смысл текста, в остальных же случаях она поможет тем, что ты потратишь меньше времени, если быстро читаешь.

Это в большей степени относится к тексту, который написан сложно. Если текст трудно читаемый и трудно понимаемый как его не читай, все равно с первого раза вряд ли поймёшь о чём идёт речь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, azzazzelle69 said:

Вот я пока даже не знаю как поступить лучше. Продать всё в первый же день, или же например продать 70%, 30% оставить ещё на один день в инвесте а на следующий продать всё.

Я вот ещё не очень поняла на счёт этого. Пампить будут сразу в течении 10 минут - верно?
все будет зависеть от цены, конечно. Я ближе к открытию пофантазирую с ценами и прикину сколько буду продавать, а сколько в инвесте оставлю:) 

тут ещё беда беда огорчение. Я не ровно в 15:00 (или сколько тогда было по Москве) а немного позже. В итоге монетки оказались в инвесте позже. И чую что не стоит ждать когда начислят очередной процент 😞 

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KatfonKit said:

Я вот ещё не очень поняла на счёт этого. Пампить будут сразу в течении 10 минут - верно?
все будет зависеть от цены, конечно. Я ближе к открытию пофантазирую с ценами и прикину сколько буду продавать, а сколько в инвесте оставлю:) 

тут ещё беда беда огорчение. Я не ровно в 15:00 (или сколько тогда было по Москве) а немного позже. В итоге монетки оказались в инвесте позже. И чую что не стоит ждать когда начислят очередной процент 😞 

У меня похожий косяк был, только как оказалось типо вместо 20 раз прокрутки дайса в истории какого то черта было всего 18, хоть я точно помню что крутил даже больше 20. Сейчас кручу по 0.00001 30+ раз и проверяю в истории точно ли там есть 30+.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, azzazzelle69 said:

У меня похожий косяк был, только как оказалось типо вместо 20 раз прокрутки дайса в истории какого то черта было всего 18, хоть я точно помню что крутил даже больше 20. Сейчас кручу по 0.00001 30+ раз и проверяю в истории точно ли там есть 30+.

Это совсем обидно! Так что можно добавить ещё один пункт в вашу тему: 3 раза все хорошенько контролировать, когда дело касается таких важных вопросов 😉

мне что то на столько лень, что я даже значение в дайса не меняю в начале 🙂

а вот кстати я тоже вспоминаю. По количеству нажатий сделала 20 раз, а по истории было 19. Хорошо что делаю потом ещё 5 контрольных прокруток:)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, azzazzelle69 said:

У меня похожий косяк был, только как оказалось типо вместо 20 раз прокрутки дайса в истории какого то черта было всего 18, хоть я точно помню что крутил даже больше 20. Сейчас кручу по 0.00001 30+ раз и проверяю в истории точно ли там есть 30+.

У моего знакомого, была такая же история, вроде крутил и считал 20 раз, но оказалось, что 18-19, на этом он потерял примерно 20к этих токенов, после этого, я тоже решил крутить по 30+ раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 21:49, KatfonKit said:

Это совсем обидно! Так что можно добавить ещё один пункт в вашу тему: 3 раза все хорошенько контролировать, когда дело касается таких важных вопросов 😉

мне что то на столько лень, что я даже значение в дайса не меняю в начале 🙂

а вот кстати я тоже вспоминаю. По количеству нажатий сделала 20 раз, а по истории было 19. Хорошо что делаю потом ещё 5 контрольных прокруток:)

Мне кажется что они так решили немного нае.. то есть обдурить тех кто крутил ровно 20 раз. Типо удалили один раз в истории и такие "Ну мы не при делах чувак, это ты разик не докрутил".

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, azzazzelle69 said:

Мне кажется что они так решили немного нае.. то есть обдурить тех кто крутил ровно 20 раз. Типо удалили один раз в истории и такие "Ну мы не при делах чувак, это ты разик не докрутил".

Ну, с другой стороны, может проблема только у меня, спорить не буду), но биржа временами не плохо так лагает (ещё раз, может проблема с моим планшетом или нетом), и может все таки в этом проблема.

но контроль все равно нужно 🙂 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне эффективность нам прибавляют очень сильно наше общее физическое состояние  , поэтому обязательно пейте какие-то витамины для продуктивности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольна очень интересная статья для прочтения и для новичков. Мне она тоже понравилась, подчеркнул что-то для себя. Все расписано как надо , тут все интересно ,а так же все является правдой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К этому списку можно ещё добавить многозадачность, но многозадачность правильную а не ту которая позволяет выполнить много дел но кое как или же ту которая позволяет взяться за много дел но выполнить из них только половину а то и меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 23:29, Roman2812 said:

К этому списку можно ещё добавить многозадачность, но многозадачность правильную а не ту которая позволяет выполнить много дел но кое как или же ту которая позволяет взяться за много дел но выполнить из них только половину а то и меньше. 

Действительно, это тоже навык который нарабатывается со временем. Я допустим когда на форуме сижу и общаюсь с людьми, параллельно использую три биржи а на фоне стоит видео или музыка. Это даже со временем помогает быстрее реагировать и замечать детали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью солидарен с автором. Только проблема в том, что некоторые из качеств, помогающих делу, нужно воспитывать с детства. Поэтому, упорство и труд - все перетрут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень понимаю как скорочтение даст эффективность в любой сфере. Насчет всего остального сказано верно. Особенно про квадрат. О таком даже не знал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kipabii said:

У человека должна быть целеустремленность, чтобы он смог как то закончить свою работы и тут без мотиваций никак не обоитсь.

Чтобы человек завершал начатое ему нужно, чтобы и работа сама по себе ему нравилась, а мотивация нужна чтобы все это не бросить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikolJohor said:

Чтобы человек завершал начатое ему нужно, чтобы и работа сама по себе ему нравилась, а мотивация нужна чтобы все это не бросить 

Мотивация нужна только для того что бы стартануть. Дальше на нее надеятся не нужно. Нужно ставить цель и двигаться к цели.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 22:06, Rusik22 said:

Я согласен с вами, но человек так устроен, что даже если будет знать о всех правилах, то все равно в какой-то момент их нарушит, так что наверно стоит просто быть увереннее в себе и все.

Нарушать что то или не нарушать, это полное осознание человеком, кто бы что не говорил по этому поводу. Даже в состоянии аффекта человек все понимает, но не может контролировать свои действия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Усидчивость, заинтересованность, мотивированность, вот это пригодится в любом деле точно, вы сможете и изучить все, а также потом практиковаться без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором почти во всем , ведь эти навыки вам помогут достичь успеха чуть ли не во всех сферах , но помимо этого , нужно их как не как , но применять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,в криптовалюте не всегда пригодится быстрое принятие решения,потому что иногда цена может как расти так и падать медленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что при принятии любого решения мы должны быть терпеливыми и осторожными, чтобы не принять неправильных решений и не пожалеть о них в будущем и не привести к провалу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...