Копить или выводить, вот в чем вопрос. - Page 52 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Копить или выводить, вот в чем вопрос.

Recommended Posts

Копить намного выгоднее будет , нежели чем продавать , и тем более на этом в дальнейшем развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 15:23, ntabak said:

Как по мне, везде нужна логика. Если вы хотите выводить - у вас должны быть на то основания, а если копить - тоже, вот и все.

Ну согласен, тут следует по ситуации ориентироваться. если вы видите, что у монеты нет будущего, то выводите, но если монета перспективная, то тут можно и продолжать копить, чтобы получить бОльшую прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что в данной ситуации намного логичнее будет подержать ваши средства, потому что пока нет смысла, чтоб выводить все, учитывая нынешний курс

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, мне кажется, надо искать себя, пробовать разные направления, ведь никто не знает, где можно себя реализовать.  Но все же, я не буду пробовать что-то новое, не изучив сначала эту область.
  Вы должны уметь анализировать рынок и эффективно производить большие объемы, чтобы быстро догнать Х.  Иногда захожу на проекты NFT за Xs.  Опасно, но прибыль очень большая

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sanaasy said:

Да, мне кажется, надо искать себя, пробовать разные направления, ведь никто не знает, где можно себя реализовать.  Но все же, я не буду пробовать что-то новое, не изучив сначала эту область.
  Вы должны уметь анализировать рынок и эффективно производить большие объемы, чтобы быстро догнать Х.  Иногда захожу на проекты NFT за Xs.  Опасно, но прибыль очень большая

Думаю, что пробовать развиваться в разных направлениях - это хороший подход. Никто не знает, какое направление будет для вас будет более удачным и где вы сможете раскрыть свой потенциал на максимум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копить возможно, и нужно будет выгодно, но никогда бы не подумал , что и про это не было намного меньше информации

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно сейчас я просто вложился бы в топовые монеты просто потому что они на спаде, а потом ждал его роста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверняка выводить будет намного более выгоднее, нежели чем копить , но опять же для кого как

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же правильно научится выводить нужно, и потенциально это будет намного проще, чем кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 00:53, Barbieshop said:

Мне кажется, что в данной ситуации намного логичнее будет подержать ваши средства, потому что пока нет смысла, чтоб выводить все, учитывая нынешний курс

Вы правы, зачем именно сейчас как-то сливать свои активы если можно подождать наилучшего курса который должен быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, что в данном случае нет никакого смысла выводить ваши средства, потому что сумма еще небольшая и стоит немного поднакопить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dias.abildayev said:

Вы правы, зачем именно сейчас как-то сливать свои активы если можно подождать наилучшего курса который должен быть

я думаю, что просто есть люди, которые не умеют ждать или те, которым очень сильно нужны деньги и они не могут достать их каким-то иным путем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить определенно краны долго не живут обычно, большинство с которыми я сталкивалась вообще кидалы были, а это 90% из всех

Share this post


Link to post
Share on other sites

В лучшем случае копить это намного лучше и многие ребята это понимают , но мало у кого получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 01:38, Normandkin said:

я думаю, что просто есть люди, которые не умеют ждать или те, которым очень сильно нужны деньги и они не могут достать их каким-то иным путем

Ну или может они как-то хотят заработать на те же быстрых торгах, покупают при маленькой цене и когда видят более-менее рост сразу же сливают и ждут падения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 16:41, dias.abildayev said:

Именно сейчас я просто вложился бы в топовые монеты просто потому что они на спаде, а потом ждал его роста

Ну и правильно, все так делают, покупают подешевле и когда монета отраствет продают, самое главное дождаться этого самого роста, терпения не у всех хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 12:33, redArni said:

Наверняка выводить будет намного более выгоднее, нежели чем копить , но опять же для кого как

Смотря сколько вы хотите вывести, я бы конечно предпочел копить, потому что мало ли что, а у вас есть хоть какие то накопления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копить или же нет ? Многие из ребят , просто не могут научится правильно копить , тем более, большие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется конечно же научится правильно зарабатывать , чтобы в будущем правильно получалось выводить , но это не так просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LegoLizez said:

Копить или же нет ? Многие из ребят , просто не могут научится правильно копить , тем более, большие суммы

ну такая проблема действительно существует. всегда есть какой-то соблазн вложиться в какой-то новый проект или попытаться немного поторговать, но нужно всегда стараться быть хладнокровным

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае усвой для себя одно очень просто правило: "Не продавай никогда в минус". Просто жди и не скупись, фиксируй прибыль вовремя. Именно с таким подходом ты сможешь зарабатывать на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, вы можете спасти его. Качество человека показывает, насколько вы терпеливы. Если у вас есть терпение, то вам следует сохранить свои деньги и подождать некоторое время, когда цена повысится, после чего вы снимете свои деньги, в противном случае вы должны придержать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Aafixumi said:

Я думаю, вы можете спасти его. Качество человека показывает, насколько вы терпеливы. Если у вас есть терпение, то вам следует сохранить свои деньги и подождать некоторое время, когда цена повысится, после чего вы снимете свои деньги, в противном случае вы должны придержать их.

Тем более если говорить про нынешнюю ситуацию,то вообще ничего не сливал бы  а наоборот инвестировал бы в топовые монеты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и копить или выводить может быть более чем выгодно, но и на этом деле не так и выгодно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копить все таки намного более выгодно будет, в любом случае оно наиболее выгодно выглядит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...