Копить или выводить, вот в чем вопрос. - Page 35 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Копить или выводить, вот в чем вопрос.

Recommended Posts

Если нет особой необходимости то я бы не выводил, просто потом опять собирать минималку в 3к очень долго, а так каждые новые 10 сатошиков уже считай твои, которые ты можешь вывести в любой момент.. У меня точно такая же ситуация на кране Бестчейндж, там тоже вывод от 3к сатоши, я один раз накопил 10к перед выводом).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Advenum said:

Обидно до слез будет видеть такое падение ...Крипто зима началась судя по всему суровая сейчас все просто запаникуют и выведут деньги с рынка и до 2025 ,а то и даже до 2026 года делать тут будет уже нечего...прибыль получить будет сложно.

Ну, паника есть, согласен, но кажется она не такая уж и большая. Не думаю, что много кто будет выводить сейчас деньги с рынка. Все таки я придерживаюсь мнения, что курс в скором времени поползет вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jampjer said:

Если вы уверены в том, что не сольете эти средства непонятно на что, то нет особой разницы копить или выводить первые заработанные деньги. Я правда за то чтобы их инвестировать, сейчас цены на крипту очень упали. 

Верно. Вывести из индустрии всегда (ну, почти всегда) можно успеть, а вот вложить в нужный момент не всегда предоставляется возможным, так что лучше реинвестировать, если есть на то основания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Klep said:

Обидно до слез будет видеть такое падение ...Крипто зима началась судя по всему суровая сейчас все просто запаникуют и выведут деньги с рынка и до 2025 ,а то и даже до 2026 года делать тут будет уже нечего...прибыль получить будет сложно.

Не думаю что  для обычного рядового пользователя не найдётся занятий в крипте , все ровно будут исковые проекты , будет рост , и коррекции,  волатильность всегда присутствует  , а если она есть , то и прибыль найдет  пользователей)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше выводить сразу после достижения минимальной суммы, поскольку вы никогда не знаете, что случится с данным проектом в обозримом будущем. Он может заскамиться, и вы лишитесь всего в таком случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Iniloma said:

Верно. Вывести из индустрии всегда (ну, почти всегда) можно успеть, а вот вложить в нужный момент не всегда предоставляется возможным, так что лучше реинвестировать, если есть на то основания.

Я считаю, что деньги заработанные в крипте - это не наш доход, а рабочий инструмент, который мы не должны первое время тратить. Да, есть риск что мы их ошибочно инвестируем и сольем или что с биржей будут проблемы, но лучше рискнуть и попытаться преумножить банк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, 77Mikomal77 said:

Лучше выводить сразу после достижения минимальной суммы, поскольку вы никогда не знаете, что случится с данным проектом в обозримом будущем. Он может заскамиться, и вы лишитесь всего в таком случае.

С таким подходом вы никогда не сможете собрать нормальный портфель который можно будет холдить и в конечном итоге получить с него действительно серьёзные деньги ,реинвестировать хотя бы четверть прибыли все равно необходимо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Advenum said:

Сейчас дергаться - создавать ажиотаж на рынке. Есть возможность ждать, лучше ждите. Иначе потом сами же будете жаловаться о том, что цены летят вниз, перспектив не видно. 

Все верно сказано, это замкнутый круг, люди сливают монету, курс начинает падать сильнее, люди начинают паниковать еще больше и еще больше сливать монету, что в свою очередь еще плачевней сказывается на курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вашем месте я бы не выводил. В этом нет особого смысла, если вы и дальше собираетесь там работать. К тому же сумма не такая большая, чтобы сразу бежать ее выводить. Лучше побольше поднакопить

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jampjer said:

Я считаю, что деньги заработанные в крипте - это не наш доход, а рабочий инструмент, который мы не должны первое время тратить. Да, есть риск что мы их ошибочно инвестируем и сольем или что с биржей будут проблемы, но лучше рискнуть и попытаться преумножить банк. 

Поддерживаю. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, и если на старте жадничать и выводить из торгов слишком много, то велик шанс, что ты застрянешь на месте и прекратится твой рост дохода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Палермо said:

На вашем месте я бы не выводил. В этом нет особого смысла, если вы и дальше собираетесь там работать. К тому же сумма не такая большая, чтобы сразу бежать ее выводить. Лучше побольше поднакопить

Не совсем согласен, все равно они там никуда эти копейки не смогут вложить, можно хоть каждый день выводить, если есть возможность, и после уже вкладывать во что либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Klep said:

С таким подходом вы никогда не сможете собрать нормальный портфель который можно будет холдить и в конечном итоге получить с него действительно серьёзные деньги ,реинвестировать хотя бы четверть прибыли все равно необходимо.

Я имел в виду не трейдинг, а лишь проекты, подобные тому, что в посте. Сайт может в любой момент заскамиться, поэтому безопаснее выводить деньги сразу же после накопления минималки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 16:23, Loly62659 said:

Если нет особой необходимости то я бы не выводил, просто потом опять собирать минималку в 3к очень долго, а так каждые новые 10 сатошиков уже считай твои, которые ты можешь вывести в любой момент.. У меня точно такая же ситуация на кране Бестчейндж, там тоже вывод от 3к сатоши, я один раз накопил 10к перед выводом).

Это тоже довольно неплохая тактика, так как можно в любой момент вывести все свои средства разом, а не ждать минимального количества для совершения операции. Что же, у каждого свои приоритеты в криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Iniloma said:

Поддерживаю. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, и если на старте жадничать и выводить из торгов слишком много, то велик шанс, что ты застрянешь на месте и прекратится твой рост дохода. 

Мы с другом как-то спорили на эту тему и он мне привел очень веский аргумент: вот ты же раньше как то обходился без денег от крипты, вот и сейчас не трогай их. Реально есть шанс слить, но есть вероятность и заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jampjer said:

Мы с другом как-то спорили на эту тему и он мне привел очень веский аргумент: вот ты же раньше как то обходился без денег от крипты, вот и сейчас не трогай их. Реально есть шанс слить, но есть вероятность и заработать.

Довод действительно серьёзный но еще есть ведь причина по которой начали многие заниматься криптой ,если человек покинул старую работу и ушел в трейдинг то ему нужно компенсировать чем то свою старую зарплату и тогда не выводить деньги уже не получится .

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас всегда должна быть цель, которую нужно достичь. Если у вас есть цель, которую нужно достичь, это поможет вам решить, что лучше: обезопасить себя или уйти. Я думаю, что инвестирование будет очень хорошей идеей для этой суммы, потому что это небольшая сумма, и после инвестирования вы можете увеличить свой портфель и вывести более высокие доходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jampjer said:

Мы с другом как-то спорили на эту тему и он мне привел очень веский аргумент: вот ты же раньше как то обходился без денег от крипты, вот и сейчас не трогай их. Реально есть шанс слить, но есть вероятность и заработать.

Ну не знаю. Я стал заниматься криптовалютой именно из-за нехватки денег и если я от дохода с крипты полностью откажусь, то опять окажусь в прежней ситуации и мне деньги придется где-то искать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не выводил бы эти сатоши, пока получаешь, то держи их дальше. Конечную сумму и выведешь. Ты можешь вывести по более худшему курсу, дождаться лучше более высокого

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, frechcent23 said:

Я не выводил бы эти сатоши, пока получаешь, то держи их дальше. Конечную сумму и выведешь. Ты можешь вывести по более худшему курсу, дождаться лучше более высокого

НУ да, кажется тут торопиться смысла нет. Вряд ли для кого-то эти деньги жизненно необходимы прямо вот сейчас. Так что лучше подождать, как вы и сказали хорошего курса, ну и нормальную комиссию найти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 19:19, Advenum said:

Ну, и сечас выводить - глупое решение. Бывает время, когда надо держать то, что уже есть. И, может быть, взять некоторые позиции, пока на них собланительная цена. Но надо действовать аккуратно.

А что в этом глупого? Если человек захочет вывести или ему срочно нужны будут финансы почему бы их не взять. Мы ведь говорим не о всей сумме, часть конечно же остаётся на бирже для торговли или приобретения выгодных вариантов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Gopenik said:

Тут всё не совсем иногда так, потому что иногда когда ты копишь, ты можешь просто сильно улететь в минус, потому что только так ты почувствуешь что не стоит бессмысленно копить 

Смотря что копишь, можно будет просто те же сатоши взять когда она спаде а потом просто ждать когда они начнут расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед началом трейдов ставьте цель, которую вам нужно выполнить.Мне кажется, что лучше пока что оставить и продолжать зарабатывать, но в крайних случаях выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, frechcent23 said:

Я не выводил бы эти сатоши, пока получаешь, то держи их дальше. Конечную сумму и выведешь. Ты можешь вывести по более худшему курсу, дождаться лучше более высокого

Полностью с вами согласен. Я придерживаюсь политики, лучше держи, чем продажа. Ведь мы все знаем, что после падения идет взлет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 09:50, Jampjer said:

Мы с другом как-то спорили на эту тему и он мне привел очень веский аргумент: вот ты же раньше как то обходился без денег от крипты, вот и сейчас не трогай их. Реально есть шанс слить, но есть вероятность и заработать.

Хм, не очень разделяю позицию, подобную той, что придерживается ваш друг, но не могу не согласиться, что очень часто желание вывести денег связано со страхом. Нужно просто перетерпеть это и полагаться лишь на разум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Iniloma said:

Хм, не очень разделяю позицию, подобную той, что придерживается ваш друг, но не могу не согласиться, что очень часто желание вывести денег связано со страхом. Нужно просто перетерпеть это и полагаться лишь на разум.

Почему бы и нет. Пусть лучше он выводит 50 процентов от своей крипты (иногда меньше) чтобы закрепить свой успех, потому что крипта может упасть и ты ничего с этим не сделаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...