Копить или выводить, вот в чем вопрос. - Page 53 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Копить или выводить, вот в чем вопрос.

Recommended Posts

On 04.08.2022 at 22:21, ShalTai said:

В любом случае усвой для себя одно очень просто правило: "Не продавай никогда в минус". Просто жди и не скупись, фиксируй прибыль вовремя. Именно с таким подходом ты сможешь зарабатывать на рынке.

Да бывает и такое-то что намеренно и не понимая сам выходишь  минус в такие моменты нужно сделать работу над ошибками

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что сбережения — это хороший вариант на данный момент, потому что биткойн или все другие криптовалюты упали со своего исторического максимума, поэтому хорошей идеей будет сохранить наши доходы от этой платформы и продать, когда биткойн достигнет своего исторического максимума, поэтому мы можем заработать хорошую сумму денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 18:08, aboalll said:

Копить все таки намного более выгодно будет, в любом случае оно наиболее выгодно выглядит

Мне тоже кажется, что в такой ситуации лучшее поднакопить побольше, чем выводить все сразу. Если конечно, у вас нет проблем с деньгами на данный момент

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 месяцев слишком много, чтобы получить 3000 сатоши, поэтому вам нужно снять деньги, когда вы достигнете предела вывода, а затем прекратить работу на этом сайте, потому что это пустая трата времени. Вы можете работать на других сайтах, с которых вы можете получить большую прибыль от этого сайта. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство зависит от самой монеты, что это за актив такой? К примеру биткоин или эфир, а так же какие либо другие топовые монеты, я бы лично явно копил и более того, время от времени, еще бы и докупал в данное дело активов, тем самым создавая куда большее количество монет в данном активе. Продавать нужно прибыль и только тогда, когда реально есть что продавать, а не так, что не успело что-то немного отрасти и дать плоды, как тут же все продавать под корень. Понятное дело, сомнительные монеты, проще всего продать и если уж вкладываться в них снова, то только после серьезных падений, а это около 60-ти процентов от текущей цены. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю снимать деньги один раз после того, как закончу работу на сайте, но у всех разное мнение, так как вывод прибыли при достижении лимита вывода хорош для мотивации и продолжения работы. Вы должны инвестировать деньги, которые вы получаете с умом, чтобы приумножить эти деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 08:38, Manuel55 said:

На мой взгляд, вам следует выйти сейчас и прекратить работу на этом сайте, потому что он дает очень мало прибыли, и вы можете использовать другие методы для получения бесплатной прибыли. 3000 сатоши за 6 месяцев — это очень большой срок для неприемлемой прибыли, поэтому стоит задуматься о том, чтобы правильно инвестировать свое время и деньги. 

нужно заходить на данный форум для того, чтобы получать ответы на интересующие вас вопросы по теме криптовалют, а заработок это просто приятный бонус

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что стоит смотреть по ситуации своих доходов. Если у вас с ними нет никаких проблем, то можно и копить, но если у вас есть некие проблемы, то не стоит брезговать тратить на необходимые вещи средства с криптовалюты, как никак, но именно ради того что-бы обеспечивать себя вы скорее всего и пришли в криптомир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 07:19, Vivina said:

Я думаю что стоит смотреть по ситуации своих доходов. Если у вас с ними нет никаких проблем, то можно и копить, но если у вас есть некие проблемы, то не стоит брезговать тратить на необходимые вещи средства с криптовалюты, как никак, но именно ради того что-бы обеспечивать себя вы скорее всего и пришли в криптомир.

Если у вас есть проблемы, то тем более нужно инвестировать, есть даже методики как поступать когда ты в долгах, но при этом умудряться инвестировать. Очень часто тут может быть все куда проще, часть средств можно инвестировать скажем 30% от запланированных трат, а часть в 80% уже отдавать на долги или куда-то что нужно. Опять же, это с позиции того, что стоит сократить какие-то траты, умудрились экономить к примеру 30$ от бюджета, значит из этих 30$, 15$ откладываем в инвестирование, а 15$ собираем отдать быстрее долги, ни чего сложного нет, но люди чаще потратят и то, и другое. Вообще я сколько не пробовал торговать, все же пришел к мнению, что как не крути, но инвестирование выигрывает всегда и во всем. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 07:04, Kelly10 said:

Думаю первый раз лучше выводить, если будет понятно, что сайт выплачивает. Тогда можно копить минималку но не выводить, а копить дальше. Но если ни разу еще не выводил, то первую минималку надо вывести.

Я сейчас стараюсь копить крипту всеми возможными способами, потому что сейчас сливать по такой цене вообще не вариант. Но в идеале конечно наши деньги должны на нас работать, поэтому лучше если накопления тоже где то будут отложены под процент (Фарминг, стейкинг).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, AnaBalan said:

Я сейчас стараюсь копить крипту всеми возможными способами, потому что сейчас сливать по такой цене вообще не вариант. Но в идеале конечно наши деньги должны на нас работать, поэтому лучше если накопления тоже где то будут отложены под процент (Фарминг, стейкинг).

Если говорить о сервисе из стартового топика, то при достижении минималки на выплату, стоит выводить, чтобы средства у нас лежали, а не где то там.

А если говорить в целом, то всегда стоит накапливать активы, правда не все подряд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zmey4001 said:

Если говорить о сервисе из стартового топика, то при достижении минималки на выплату, стоит выводить, чтобы средства у нас лежали, а не где то там.

А если говорить в целом, то всегда стоит накапливать активы, правда не все подряд.

Учитывая, что на рынке сейчас кризис, также есть определенные непонятки относительно крипты в геополитическом плане, то да, сейчас лучше все активы по возможности выводить и держать при себе. Я вот даже на счет йобита сейчас немного переживаю, у меня в фарминге там уже определенная сумма набежала, которую не могу снять, так как пул пустой, что им помешает просто заблокировать меня и дело с концом? Я понимаю, что это репутация имидж и тд, что моя сумма для них копейки, но мысли то появляются такие. Плюс мошенников и взломщиков сейчас стало очень много, поэтому да, лучше наверное выводить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 10:04, AnaBalan said:

Я сейчас стараюсь копить крипту всеми возможными способами, потому что сейчас сливать по такой цене вообще не вариант. Но в идеале конечно наши деньги должны на нас работать, поэтому лучше если накопления тоже где то будут отложены под процент (Фарминг, стейкинг).

Я даже просевшие монеты пытаюсь как-то воскресить, ну те которые сильно зависимые идут от курса биткоина и которые часто создавались в след за ним. Тут конечно сложно во что-то там верить, тем более в таком положении как сейчас, но и сливать монеты будет дико глупо, уж лучше хотя бы отбить часть своих средств, раз на то пошло. Приходится понятное дело ждать и верить в чудо, что цена как-то вернется к предыдущим показателям, но пока ситуация слаживается скорее обратная. Понятное дело, хочется выводить прибыль, но стоит понимать, что это нужно было делать, когда криптовалютный рынок испытывал сильный подъем, увы мы многие не смогли данное разглядеть, от чего сейчас сидим в минусах в ожидании чуда, зато будет опыт на будущее. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 10:19, zmey4001 said:

Если говорить о сервисе из стартового топика, то при достижении минималки на выплату, стоит выводить, чтобы средства у нас лежали, а не где то там.

А если говорить в целом, то всегда стоит накапливать активы, правда не все подряд.

Выводить считаю всегда стоит, когда есть такая возможность и в плане комиссий это выгодно делать. Пусть накапливается крипта у нас на балансе биржи, а не где то там. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на данный момент так и не понятно что делать если ты купил давно и за дорого от сегодняшнего курса, но если ты уже продал остается бери в Лонг и сливай подороже 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Выводить считаю всегда стоит, когда есть такая возможность и в плане комиссий это выгодно делать. Пусть накапливается крипта у нас на балансе биржи, а не где то там.

А как по мне, то лучше выводить любую прибыль, но делать это разумно, я бы вовсе советовал создать какую-то копилку что ли. Ну вот к примеру, вам пришла прибыль скажем 1$ не важно, пусть за сутки, вы отложили этот 1$ в копилку, но когда там собралось к примеру 10$, а вы решили дополнить счет на просадке, то лучше взять от этой суммы только 50%, а 50% просто забрать и перевести в фиат. Тем самым, вы будет постепенно окупать те средства, которые вложили в проект, а так же у вас всегда будут деньги уже в виде какого-то резерва, что очень удобно. Я вот не любитель все держать только на бирже, все же как показала практика, это так же не сказать что бы безопасно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос вопросов. Мне сейчас гораздо интереснее увеличивать свой депозит, хочется выйти на нужный уровень, поэтому вывожу редко, если требует ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kamalpamal said:

Вопрос вопросов. Мне сейчас гораздо интереснее увеличивать свой депозит, хочется выйти на нужный уровень, поэтому вывожу редко, если требует ситуация.

Ну тут лучше не заигрываться, я вот ставил себе расчет на некоторые монеты, а они поди и ладно бы обвалились на 30-40%, а таки и вовсе на местами до 60-80%. Так что, я уже не горю желанием относительно того, что бы когда есть прибыль, сидеть и чего-то там ждать, как уже понял, это совсем не выгодное решение. Уж лучше в этом случае, если есть какая-то прибыль, то ее снимать со счета, так хотя бы постепенно есть шансы что-то накопить. После того, как у меня ушло порядка нескольких сотен, только из-за того, что ставил себе куда большие цели, то пришел к мнению, что лучше буду забирать прибыль, так есть все шансы остаться хотя бы при деньгах и что-то, да получить. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! это зависит от ситуации, как по мне, я накапливаю их все больше и больше для будущих сбережений, потому что btc является одним из лучших цифровых активов для хранения и для возврата тоже. Но если вам нужны деньги, то лучше их снять, потому что никто не знает, что будет в будущем. Лучше использовать его в настоящем, если он вам нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Курс биткойна в настоящее время находится на самой низкой отметке, пока вы экономите, но я предсказываю, что к маю он вырастет еще больше. В результате, вы должны начать экономить сейчас и снимать деньги только тогда, когда курс будет значительно выше, чем сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку биткойн и все другие криптовалюты упали со своего исторического максимума, я бы сказал, что экономия денег сейчас является разумным вариантом. Мы должны сохранить наши доходы от этой платформы и продать их, когда биткойн достигнет своего исторического максимума, чтобы мы могли получить значительную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сохраняйте, сохраняйте и еще раз сохраняйте.  Чем больше у вас денег, тем больше вы можете инвестировать.  Раньше я выводил большую часть своих средств, и после того, как у меня появилась возможность заработать на пампе, я не мог нормально привлечь капитал, потому что мои инвестиции были очень скудными, и не было времени вернуть средства на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимальную заработную плату можно собирать в течение длительного периода, но раз она собрана, то снимать ее не стоит;  желательно оставить его на время на случай, если он понадобится.  Так вы сможете уберечь их от потерь и при необходимости вывести больше денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я не рекомендую уходить на пенсию, потому что, если вы продолжите откладывать, большие деньги принесут вам еще больше денег, поэтому, если они вам не нужны, лучше уйти и копить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мой мнение что лучше сэкономить, это вас не огорчит и польза очевидна. Так что продолжайте экономить, пока не решите, что у вас достаточно и безопасный это.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...