Вы делаете анализ рынка? - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Вы делаете анализ рынка?

Recommended Posts

4 hours ago, Ulik said:

Конечно можно и даже нужно так поступать но все равно при инвестициях нужно обязательно учесть что все даже наиболее четкие анализы может зачеркнуть один твитт какого ни будь Илона Маска ))

Здесь твиты полностью зависят от монеты, если это будет какой-то щиток, то он точно повлияет на твит, а если биток, то уже такого не будет повторяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что многие делают. как и я . только вот иногда пару твитов и весь анализ пошел по черту и непонятно что будет далье, так что анализ тое не всегда срабатывает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 18:01, GodziAQ said:

Всегда , когда собираюсь влезть в рынок торговать. Хоть какой то но нужно сделать.

Я по началу пыталась делать анализ монет по криптовалюте, но поняла, что это нет особого смысла от этого, ну по крайней мере в моем варианте. Поэтому сейчас я не парюсь с анализом.

  • +1 2
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предварительный анализ делаю буквально каждый день,а потом еще анализирую непосредственно график и новости касаемые монеты которую я собираюсь покупать или продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как такого особого анализа я не делаю, ведь чаще всего я закупаюсь в долгострок, и поетому больше прислушиваюсь к собственной интуиции, и иногда к сигналам из телеграма

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maksimka007 said:

Как такого особого анализа я не делаю, ведь чаще всего я закупаюсь в долгострок, и поетому больше прислушиваюсь к собственной интуиции, и иногда к сигналам из телеграма

А какие там могут быть вообще сигналы из тг, сигналы дают вообще на краткосрочные какие то закупки, а вы же сами сказали, что закупаетесь на долгосрок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 16:57, maksimka007 said:

Как такого особого анализа я не делаю, ведь чаще всего я закупаюсь в долгострок, и поетому больше прислушиваюсь к собственной интуиции, и иногда к сигналам из телеграма

Сигналы с телеграмма, такой себе источник, чтобы верить им. Я пару раз так покупал и ничего хорошего с этого не выходит, если везло, то выходил в 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 12:25, andreev2019 said:

Делаю но не часто,например в таких ситуациях как сейчас смысла делать анализ рынка я не вижу итак понятно что все будет зависеть от биткоина поэтому я слежу только за его графиком.

Ну я об этом и спрашиваю, вы же сейчас следить за битком. Я не спрашиваю, следите ли вы за каждой криптовалютой, а просто спрашиваю, делают ли люди технический анализ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы трейдер, вам необходимо постоянно следить за рынком и выполнять технический анализ в разное время. Чтобы стать успешным трейдером, требуется больше, чем просто практика. Инвестировать значительно проще; просто выберите выгодные монеты и распределите по ним свой банк, а затем расслабьтесь и наблюдайте, как ваши деньги увеличиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, я сам являюсь новичком, поэтому с техническим анализом знаком слабо. Я подглядываю его у разных источников - каналы в телеграме, ютуб.. Полностью осознаю, что проступаю глупо - нужно думать только своей головой, да и мне простительно, как новичку 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,так как я  новичок который не занимается анализом рынка, не думаю что мне это нужно сейчас,на данный момент мне нужен опыт и умение трейдить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу посоветовать как правильно делать анализ рынка, но очень бы хотел научиться ему, если вы научились делать тех. анализ, то я бы прочитал ваше объясненние несколько раз, что-бы тоже научиться, но лучше всего посмотреть каких-нибудь ютуберов с большой популярностью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zanthilonao said:

Я не могу посоветовать как правильно делать анализ рынка, но очень бы хотел научиться ему, если вы научились делать тех. анализ, то я бы прочитал ваше объясненние несколько раз, что-бы тоже научиться, но лучше всего посмотреть каких-нибудь ютуберов с большой популярностью.

Писать темы по этому поводу не хочется, это займёт слишком много времени. Нужно просто искать информацию в интернете и учиться самому.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда смотрю различных аналитиков и тоже учусь анализировать рынок самостоятельно, читаю много новостей, ищу инфоповоды, а также тщательно анализирую графики движения курсов монет и так вроде получается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lildick18 said:

Писать темы по этому поводу не хочется, это займёт слишком много времени. Нужно просто искать информацию в интернете и учиться самому.

Самообученние дело хорошее, но почему бы, вам не поговорить с администрацией на тему тех. анализа, всё равно тем о нём довольно мало, а форум должен быть многосторонним, для многих, а не уходить с него во свояси к непонятным людям.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 17:50, Zanthilonao said:

Самообученние дело хорошее, но почему бы, вам не поговорить с администрацией на тему тех. анализа, всё равно тем о нём довольно мало, а форум должен быть многосторонним, для многих, а не уходить с него во свояси к непонятным людям.

О чем мне поговорить с администрацией? Я вас не понимаю. И куда уходить? Я никуда не собираюсь сейчас уходить, тем более к непонятным людям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ALC-TOP said:

Я пытаюсь анализировать, ну или учиться это делать, постепенно развиваюсь в этом направлении и кто знает что из этого может получиться  

Привет!
На самом деле, уметь анализироваться ситуацию в которой сейчас находится рынок, давать прогнозы на будущее движение рынка- это очень хорошие навыки, которые вам пригодятся, будут вас спасать, увеличивать количество вашего банка, и чем раньше вы этому научитесь, тем будет лучше для вас, так что вы двигаетесь в правильно направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Bych1 said:

Привет!
На самом деле, уметь анализироваться ситуацию в которой сейчас находится рынок, давать прогнозы на будущее движение рынка- это очень хорошие навыки, которые вам пригодятся, будут вас спасать, увеличивать количество вашего банка, и чем раньше вы этому научитесь, тем будет лучше для вас, так что вы двигаетесь в правильно направлении.

Я думаю, что человек это и сам прекрасно понимает, для чего стоит изучать технический анализ. Каждый из нас, даже буду новичком понимал это понятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо как трейдинг никогда не делал, а просто посмотреть на графики очень интересно и что происходит с криптой на фоне новостных каналов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/27/2021 at 22:14, lildick18 said:

О чем мне поговорить с администрацией? Я вас не понимаю. И куда уходить? Я никуда не собираюсь сейчас уходить, тем более к непонятным людям.

Поговорить насчёт разрешенния, о создании тем по разбору технического анализа и я говорил о том, что на форуме уходить на различные сайты по разбору тех. анализа, форум довольно безопасный и иногда хочется посидеть за чашечкой чая и посмотреть на грамотные посты умелых людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 21:23, lildick18 said:

Ну да, желательно конечно, чтобы у каждого был хороший результат, но это по практике не возможно. Когда просадки, все завестись от того, какая монета, если достойна, то можно долить в неё.

А что мешает "всем" не зарабатывать? Если подумать то ни чего, а если серьезно, то только пожалуй их азартность, спешка, неумение ждать и отсутствие постоянства. Если так взять, то любой человек может всегда быть в прибыли, вопрос только в том, что одним прибыль в 1% в месяц понравится, другим покажется что это дико мало, вот и вся разница по сути. Я к примеру не анализирую рынки, за некоторым исключением и только с позиции каких либо длительных прогнозов по цене, а так же существенных изменений. К примеру монета если упала на 100-200$, но при ее стоимости в монету за 500$, то да, может и присмотрюсь, а если монета стоит 1 000$, но при этом упала на 20$ в цене, то какой смысл вообще смотреть ее прогноз?! На одной бирже, я вообще не анализирую с позиции технического анализа, т.к. говорил как-то что есть биржи, на которых не существует технического анализа, но при этом так же можно зарабатывать и очень много, что мне так же удается, в смысле заработка, а не в смысле количества денег. 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Raquel morio said:

Да, у меня есть опыт во всем этом, потому что я торговал многими монетами.Если вы хотите узнать о торговле, вам нужно совершать практические сделки, которые вы не сможете изучить, публикуя сообщения.поэтому практическая торговля важнее для хорошего прогресса.

Я тоже так считаю, что большинство поможет толко практика, теория ничего конкретного не даст в трейдинге, но технический анализ, это теория.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 16:05, lildick18 said:

Я тоже так считаю, что большинство поможет толко практика, теория ничего конкретного не даст в трейдинге, но технический анализ, это теория.

Как бы чтобы даже разбираться в техническом анализе, нужно так же много практиковаться, смотреть это все самостоятельно по графикам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 11:27, Apelsinow said:

Прямо как трейдинг никогда не делал, а просто посмотреть на графики очень интересно и что происходит с криптой на фоне новостных каналов.

все верно, тем более что торговать на новостях еще уметь надо, так что я люблю просто наблюдать как рынок реагирует, а потом сбрасывает всех ненужных пассажиров)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Anna_BTC said:

все верно, тем более что торговать на новостях еще уметь надо, так что я люблю просто наблюдать как рынок реагирует, а потом сбрасывает всех ненужных пассажиров)

Ну вы так же можете оказать в числе не нужных пассажиров, так что нужны быть более аккуратным в таких моментах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...