Хомячьи парикмахеры, или как не попасть в просак на старте - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Хомячьи парикмахеры, или как не попасть в просак на старте

Recommended Posts

Вообще очен грустно за пользователей, которые не могут пока определить скам и постоянно попадаются на него, сделть бы памятку какую-нибудь для них, что ли..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 15:49, Karash001 said:

Блин ,ну вот опять же .Почему же я этого не слышал ,когда только только начинал свой путь в криптовалюте 

Потому что смотрели не то, что хотели. В криптомире нет определённого гида или может быть инструкции, как все сделать так, чтобы понять и дальше идти вверх. Изучение тем и выслушивание мнения людей опытнее дают свои плоды. А вообще рынок жёсткая штука - когда кто-то в хорошем плюсе, то значит кто-то сейчас по уши в навозе сидит. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме уже было сказано о том кто такие киты и хомяки, но всё же новички часто приходя в крипту не знают об этом и в принципе это актуально но всё равно есть ли смысл повторяться ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 23:12, Typpak said:

Потому что смотрели не то, что хотели. В криптомире нет определённого гида или может быть инструкции, как все сделать так, чтобы понять и дальше идти вверх. Изучение тем и выслушивание мнения людей опытнее дают свои плоды. А вообще рынок жёсткая штука - когда кто-то в хорошем плюсе, то значит кто-то сейчас по уши в навозе сидит. 

Именно поэтому лучше начинать без денег, как я это и говорил в одной из своих тем. Пока накопиться какая - то сумма, такая тема бы с высокой долей вероятностью уже попала бы на глаза и под стрижку бы не попал бы никто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой сейчас конечно много бреют хомяков потому что хайпа вокруг собачек довольно много ,заработать конечно можно но здесь самое главное это не жадничать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одни теряют а другие зарабатывают так работает рынок, но теряют большинство 90-95% и оставшиеся 5% фиксируют на этом прибыль, то есть на деньгах тех же 95%. Чтобы не лезьт в хаях, надо заходить не на полную котлету а по мелким частям, на споте потерий будет намного меньше чем на марже

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, azzazzelle69 said:

Именно поэтому лучше начинать без денег, как я это и говорил в одной из своих тем. Пока накопиться какая - то сумма, такая тема бы с высокой долей вероятностью уже попала бы на глаза и под стрижку бы не попал бы никто. 

Найду пожалуй вашу тему, но без опыта и вкладов вряд ли вы сможете чего-то достичь) Конечно можно самому банк набрать, с помощью бесплатных способов, но это будет долго очень. Подошла бы фраза, хорошо что я бомж, денег зато не потеряю. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что новичкам очень полезно на самом деле читать подобную информацию, потому что они на самом деле очень сильно страдают именно от непонимания системы этой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, llooll said:

Автору огромное спасибо за такую интересную тему. Раньше я даже не представлял, что в криптомире существует такой зоопарк) продолжайте в том же духе!

аахахах, вы еще лучше удивитесь, когда начнете изучать полностью мир криптовалют, тут такие термины есть, что ты вообще забудешь, где ты находишься)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно вкладывать потому что в те монеты, которые давно на рынке и которым доверяет множетсво пользователей, иначе просто толку никакого нет, нужно думать и анализировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю отличный совет для начинающих, так как действительно очень многие люди пытаются заскочить на тот поезд, который уже давно ушел и лучше так не делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 23:54, Typpak said:

Найду пожалуй вашу тему, но без опыта и вкладов вряд ли вы сможете чего-то достичь) Конечно можно самому банк набрать, с помощью бесплатных способов, но это будет долго очень. Подошла бы фраза, хорошо что я бомж, денег зато не потеряю. 

Ну, не бомж, но денег по факту как бы не потеряю) Начал я с полного нуля, и уже имею столько, сколько в руках, да и не только в руках, за всю жизнь не зарабатывал. Пока) Может через годиков пять такое будет выходить в месяц. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, azzazzelle69 said:

Ну, не бомж, но денег по факту как бы не потеряю) Начал я с полного нуля, и уже имею столько, сколько в руках, да и не только в руках, за всю жизнь не зарабатывал. Пока) Может через годиков пять такое будет выходить в месяц. 

Я как-то вас не задевал, просто часто такая ситуация случалось не только со мной, думаю с вами и со всеми) На крипте можно поднять столько, сколько за год ты вообще не зарабатывал на обычной работе. Риск менеджмент и хладнокровность наше все, долго, но уверенно. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 15:39, azzazzelle69 said:

Итог. Новичкам - если вы видите монету которая уже пробила свой исторический максимум, все, подзняк метаться. Если кто то зазывает купить - вас скорее всего хотят постричь. Заходить надо в самом начале, либо ждать отскока. Цирюльникам - будьте добрее. Не будет торгов, денег у вас тоже не будет. Надеюсь эта тема была полезной. Конец первого блока.

А помните, а помните рипл-ракету? И я помню, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, то что заходить нужно в самом начале, то тут я соглашусь, потому что многие пытаются заскочить на уходящий поезд, и из-за этого наоборот теряют деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 11:54, MALIK55 said:

на старте все абсолютно пропадают в просак просто нужно учиться на своих ошибках вот и всё  от этого будет уже достаточно для начала

Привет!

Не согласен с вами, всё зависит от самого человека, от того, сколько он уделил внимания и времени теории и практике, конечно большинство новичков попадают в просак, но всё же, есть люди, которые уделили нужное количество времени на своё обучение, а также учились на ошибках других пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть в том, что новчики просто сами часто пренебрегают тем, чтобы побольше выудить из проекта больше инфорации, увидят кругленькую сумму вознаграждения и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень верная статья и правильный подход. Многие кричали что нужно брать тот же биток по 58-59. уверяя что он будет по сто. я же спокойно ждал. Может он и будет конечно по сто. но мне нужен был спад цены. Сейчас как мы видим он уже спустился к 33к и может немного отрастать. Хотя вполне вероятно что это еще не дно его. А в чате йобит с щитками вообще хомякам делать нечего. особенно на пампе.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, melpres said:

Это очень верная статья и правильный подход. Многие кричали что нужно брать тот же биток по 58-59. уверяя что он будет по сто. я же спокойно ждал. Может он и будет конечно по сто. но мне нужен был спад цены. Сейчас как мы видим он уже спустился к 33к и может немного отрастать. Хотя вполне вероятно что это еще не дно его. А в чате йобит с щитками вообще хомякам делать нечего. особенно на пампе.

Сто процентов будет в конечном итоге, и возможно даже больше 100к. Но такие падения как сейчас неизбежны, но если говорить про долгосрочные инвестиции, то вообще на такие просадки можно не обращать. Но все это возможности, кто то ноет что цена падает, а кто то на этом падении шортит и закупает на низах. Для себя я понял, что в криптовалюте можно зарабатывать абсолютно в любой ситуации на рынке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 23:00, Typpak said:

Я как-то вас не задевал, просто часто такая ситуация случалось не только со мной, думаю с вами и со всеми) На крипте можно поднять столько, сколько за год ты вообще не зарабатывал на обычной работе. Риск менеджмент и хладнокровность наше все, долго, но уверенно. 

Рынок любит терпеливых, и я в этом уже убедился не один раз. Все никак до детального разбора риск менеджмента не дойду, когда сам разберусь, то сделаю полный разбор в разделе новичков, потому что я видел подобную тему, но там ничего не понятно. Поэтому когда разберусь, поделюсь своими мыслями по этому поводу.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что нормальный человек не будет слушать мнение других незнакомых тебе людей, поэтоум так закупаться глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, azzazzelle69 said:

Рынок любит терпеливых, и я в этом уже убедился не один раз. Все никак до детального разбора риск менеджмента не дойду, когда сам разберусь, то сделаю полный разбор в разделе новичков, потому что я видел подобную тему, но там ничего не понятно. Поэтому когда разберусь, поделюсь своими мыслями по этому поводу.

Риск менеджмент, судя по моему опыту - очень зависит от того, что в твоём понимание вообще крипта. Потому что направлений много в ней и можно по разному делать деньги. Наверное основное это трейдинг и холдинг - поэтому надо разбираться больше в инструментах торговли и токенах, но все предвидеть, как я уже осознал, просто невозможно) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да отличная тема топика. Это для тех кто тут новичек и еще не разбирается что да как работает полезная для вас информация!

 

Edited by Vacoman0101

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что именно умение не продавать когда цена падает и отличает хомяк вы или нет, ну а стрижка хомяков или новичков которые купили и при первом же падение сразу сливаются будет всегда, как ни крути

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я благо доги не покупал и не собираюсь покупать такие мем токены, а когда перспективный токен падает, то я просто жду когда он выростет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...