Начинай без денег, богаче будешь. - Page 79 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Начинай без денег, богаче будешь.

Recommended Posts

On 25.06.2022 at 00:33, Normandkin said:

я полностью согласен с этим утверждением. чем меньше человек имеет в начале, тем больше у него будет мотивации достичь какого-то успеха.

А я не согласен, суть в том, что с этой позиции важно смотреть на то, чем человек жил, а не то, чем человек живет, все эти данные формирует характер относительно того, что было, а не того, что есть. Если у человека были проблемы в прошлом с деньгами, то он будет серьезнее к данному относиться, а если с деньгами проблем не было, то скорее всего ни чего не изменится. К примеру как я про себя вычитал, то я боюсь бедности, но это за мной идет из глубокого детства, мы дети 90-х и нам знакомо слово "бедность" и "перестройка", а теперь когда детям покупают телефона родители, а не они сами на стройке, когда на компьютер берут кредит, а не с первой зарплаты, то взгляды на жизнь и деньги совсем другие. Если человек начнет без денег, это не факт, что у него что-то в голове появится или изменится, часто то, останется он в рынке и добьется ли результата, зависит от внутренних качеств. 

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Не уверен, что это правило прям всегда работает. Некоторые наоборот будут просто жаловаться, что у них нет денег и им вообще не повезло в этой жизни.

10 hours ago, squadrazurra said:

Я вообще считаю если вы решили заниматься криптой не помешало бы иметь какой-то капитал, просто на то чтобы водить его Будет уходить много количество времени

начинать совсем без вложений уж точно не лучшая идея, как по мне, ведь вы будете зарабатывать гораздо меньше, чем могли получить с хорошими вложениями

• +2 1

13 hours ago, wilsonich4 said:

Со стороны может только показаться , что в действительности начинать без денег это намного выгоднее

Тут просто вопрос мотивации. Если у человека изначально есть очень много денег, то желания заработать будет не таким сильным, как у тех, у кого нет таких сумм

• +1 1

Тактика "нет денег и терять не чего" имеет проблему: ты не тормозишь себя и не заставляешь вырабатывать тактику аккуратной работы, потому что терять нечего. Лучше иметь какие-то деньги, иначе, когда они появятся, обязательно потеряешь. 

• +2 1

22 hours ago, burevestnik21 said:

Тут просто вопрос мотивации. Если у человека изначально есть очень много денег, то желания заработать будет не таким сильным, как у тех, у кого нет таких сумм

Мне кажется это зависит не от начального капитала. Огромное количествт богатых людей стремяться преумножать собсвенный капитал и далеют это успешно. Так что не обязательно быть без денег

14 hours ago, Ramial900 said:

Мне кажется это зависит не от начального капитала. Огромное количествт богатых людей стремяться преумножать собсвенный капитал и далеют это успешно. Так что не обязательно быть без денег

Желание заработать не зависит от количества денег, это точно. Если бы это было бы так, то не Маск, не Гейтс и не другие миллиардеры не работали бы уже давным-давно.

On 27.06.2022 at 15:59, Kosan said:

Тактика "нет денег и терять не чего" имеет проблему: ты не тормозишь себя и не заставляешь вырабатывать тактику аккуратной работы, потому что терять нечего. Лучше иметь какие-то деньги, иначе, когда они появятся, обязательно потеряешь. 

Очень интересно тактика на самом деле, но всё же если нету средство с большой вероятностью вы будете их себе набивать а потом уже также думать, и так же аккуратно работать

On 26.06.2022 at 09:25, Kosan said:

Я бы еще рекомендовал копить быстро и не растягивать процесс на долго: сейчас такая ситуация в экономике, что можно не в плюс уйти, а минус, если затянуть. 

Я тут немного не согласен. Чтобы накопить определенную сумму быстро нужно резко и радикально урезать себя в затратах а это очень сильно может изменить качетсво нашей жизни и мы быстро потеряем интерес к накоплению денег. 

On 26.06.2022 at 10:25, Kosan said:

Я бы еще рекомендовал копить быстро и не растягивать процесс на долго: сейчас такая ситуация в экономике, что можно не в плюс уйти, а минус, если затянуть. 

Да, для того, чтобы накопленное не обесценивалось и не лежало зря, пока существуют выгодные проекты, нужно всесторонне анализировать рынок, причём лучше и за мировой экономикой следить. Вот тогда точно будешь богаче.

14 hours ago, Berkon said:

Да, для того, чтобы накопленное не обесценивалось и не лежало зря, пока существуют выгодные проекты, нужно всесторонне анализировать рынок, причём лучше и за мировой экономикой следить. Вот тогда точно будешь богаче.

Следить за экономикой в мире- правильное решение. Потому что нет изолированных систем и мы сильно зависим друг от друга: когда в Америке проблемы, проблемы у нас, например. 

Данное утверждение справедливо лишь для тех людей, кто не обладает финансовой грамотностью и не умеет контролировать своё финансовое поведение. А для тех, кто умеет обращаться с деньгами, этот совет вреден.

9 hours ago, Kosan said:

Следить за экономикой в мире- правильное решение. Потому что нет изолированных систем и мы сильно зависим друг от друга: когда в Америке проблемы, проблемы у нас, например. 

Ну конечно, ведь даже курс биткоина скакал из-за действий ФРС США. В целом вся экономика взаимосвязана, нельзя разделять её чётко на крипту, фиат, фондовый рынок и т.д. Так что лучше уж начать без денег, чем без понимания этой системы.

7 hours ago, Nezabudka777 said:

На первый капитал можно будет себе набить использоват теже самые  аирдропы или баунти проекты ну или же краны

Согласен, это хороший способ для тех, у кого нет возможности отложить из своих средств часть, чтобы инвестировать в крипту. В таком случае не будет так страшно остаться без денег в случае неудачи

On 6/26/2022 at 10:58 AM, wilsonich4 said:

Со стороны может только показаться , что в действительности начинать без денег это намного выгоднее

Но я с этим не согласен, потому что если начинать без денег, то придётся их очень долго и тяжело зарабатывать, а если просто инвестировать то тогда можно намного проще получать проценты.

11 hours ago, Claudie Weder said:

Но я с этим не согласен, потому что если начинать без денег, то придётся их очень долго и тяжело зарабатывать, а если просто инвестировать то тогда можно намного проще получать проценты.

Да, но так же с инвестициями можно получить провал, поэтому кто сомневается лучше начать без денег, да будет трудно и долго, но все же вы побережете свои деньги и потом можно вложиться в уже что-то проверенное. Не спешите и просто все обдумайте

5 minutes ago, Smolyi said:

Да, но так же с инвестициями можно получить провал, поэтому кто сомневается лучше начать без денег, да будет трудно и долго, но все же вы побережете свои деньги и потом можно вложиться в уже что-то проверенное. Не спешите и просто все обдумайте

Если же вы будете начинать без инвестиций, то тогда вы можете просто потерять очень много своего времени, и это, может быть, даже еще более обидно, нежели то, что вы потеряете свои деньги.

2 hours ago, garzin4ik said:

Наверное и начинать без денег будет лучше всего , хоть и сложнее всего будет развиваться , это не так просто

Не сказал бы, что это будет просто. Вложения на старте помогают вам быстрее начать зарабатывать те суммы, которые вы хотите. Только нужно не торопиться и делать все правильно.

• +2 1

14 hours ago, Claudie Weder said:

Без денег работать будешь дольше - это факт. Если к этому готов, можно пробовать. Но процесс этот не за день или два решается, это не один месяц кропотливой работы. 

Данное утверждение имеет смысл, поскольку таким образом человек научится ценить свои сбережения и правильно проводить риск-менеджмент, чтобы не рисковать с таким трудом заработанными деньгами.

6 hours ago, burevestnik21 said:

Не сказал бы, что это будет просто. Вложения на старте помогают вам быстрее начать зарабатывать те суммы, которые вы хотите. Только нужно не торопиться и делать все правильно.

Это правда. Без вложений очень сложно стартовать. Надо начинать с дропов, капить свой начальный капитал и только потом начинать инвестировать. На такую реализацию уйдет сильно больше времени, нежели чем при наличие денег

23 hours ago, garzin4ik said:

Наверное и начинать без денег будет лучше всего , хоть и сложнее всего будет развиваться , это не так просто

Мне кажется без денег почти нереально, что-то начать, может и кому-то повезло, но как ни крути накопления должны быть.

On 30.06.2022 at 01:53, Claudie Weder said:

Да вы правы начинать без денег довльно трудно, да и не так посто, уйдет много времени и лучше конечно подкопить и уже потом идти работать.

19 hours ago, inteykozzzz said:

Начинать без денег явно не так просто будет , потому что большая часть заработка есть благодаря деньгам

Это очень долго и довольно трудно и поэтому я бы не стал заморачиваться и начал бы потихоньку копить средства и потом уже пробовать себя в крипте. 

18 hours ago, Kosan said:

Без денег работать будешь дольше - это факт. Если к этому готов, можно пробовать. Но процесс этот не за день или два решается, это не один месяц кропотливой работы. 

Процесс этот действительно долгий и поэтому, если человек к этому готов, то пожалуйста, пусть пробует себя в этом, главное его стремления.