Начинай без денег, богаче будешь. - Page 72 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Начинай без денег, богаче будешь.

Recommended Posts

Если нет первого капитала то думаю что можно было бы набить его для себя используя те же аир дропы или баунти 

1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Можно не аирдропы получать а зарабатывать на стейкинге ведь для этого тоже не нужны какие то трейдерские умения и знания тех анализа достаточно купить BNB положить их в стейкинг и фиксировать прибыль раз в месяц.

Но ведь бнб тоже надо на какие-то средства приобрести. Хотя для этой цели можно использовать деньги, полученные с продажи монет, которые получил в аирдропе. Вот такая стратегия кажется самой целесообразной.

24 minutes ago, Maxsad said:

Если нет первого капитала то думаю что можно было бы набить его для себя используя те же аир дропы или баунти 

Вполне можно я согласен, только нужно использовать проверенные источники получения дополнительного дохода, иначе и денег не получишь и останешься ни с чем. 

1 час назад, Maxsad said:

без начального капитала вообще сложно что либо заработать на крипте, да можно использовать аирдропы и прочее. Тут просто нужно думать о том, как именно всё это работает 

22 hours ago, Eclat said:

Невсегда действует это правило, иногда гораздо проще вложиться куда-нибудь

Поддерживаю, тем же примером может служить нынешняя ситуация на рынке: многие монеты были и есть в упадке, большинство просело на огромные проценты, и новичку просто нужны были деньги, чтобы вложиться и заработать.

On 17.05.2022 at 00:56, ilshatgubaev666 said:

Тем более, если же у вас вообще нету никаких знаний в этой сфере, то точно стоит начинать без вложений, такой подход конечно же будет более правильным. 

Ну как кому. Конечно у варианта начинать без вложений есть свои плюсы, но и со вложениями тебе будет куда проще в начале. Выбор остается за вами.

• Useful or interesting 1

3 minutes ago, crocodiller said:

Ну как кому. Конечно у варианта начинать без вложений есть свои плюсы, но и со вложениями тебе будет куда проще в начале. Выбор остается за вами.

Мне кажется если речь идет именно о тренировке и наработке опыта работы на бирже, то действительно тогда лучше не вкладывать много средств, а если говорить о прибыли, то вложения все таки нужны

19 hours ago, crocodiller said:

Просто пока соберешь деньги для инвестиций, может пропасть само желание входить в крипту. Поэтому почему бы не попробовать и без них начать? Да, будут чуть сложнее, но зато интереснее. 

Никогда уже ни в одном деле не буду развиваться без денежного стартового капитала ,это уже сложно 

23 hours ago, 77Mikomal77 said:

Но ведь бнб тоже надо на какие-то средства приобрести. Хотя для этой цели можно использовать деньги, полученные с продажи монет, которые получил в аирдропе. Вот такая стратегия кажется самой целесообразной.

Как вариант можно еще с кранов собирать плюс аирдропы ,вообще чем больше направлений для заработка будет выбрано тем быстрее можно будет насобирать первый нормальный депозит для начала торговли.

23 hours ago, Ramial900 said:

Мне кажется если речь идет именно о тренировке и наработке опыта работы на бирже, то действительно тогда лучше не вкладывать много средств, а если говорить о прибыли, то вложения все таки нужны

Так даже если речь о тренировке, можно делать это и на собственных деньгах, просто суммы в торговле использовать незначительные, или вообще депозит вносить небольшой.

• +1 1

Да, как кто-то.  Определенно возможность начать инвестировать без его преимущества, но с вложениями это, безусловно, будет проще в первом.  В конце концов, выбор за вами..

22 hours ago, crocodiller said:

Добрый день. Я согласен с вами, с вложениями в разы быстрее наработать дальнейший баланс, а то что вы вкладывали, можно либо реинвестировать, для увелечения дальнейшой прибыли, либо вывести обратно.

• +2 1

On 5/18/2022 at 12:18 PM, Komok said:

Да без денег в этом мире никак не обойтись, я это понял когда начались финансовые проблемы, и на все требовались деньги, так что не считаю что без денег легче будет  

Учитывая то, как сейчас обстоит дело, вам обязательно понадобятся деньги, чтобы начать что-то или любую идею. Сейчас существует большая конкуренция, особенно в криптовалюте, поэтому для достижения успеха любого проекта вам определенно потребуется потратить много времени.

2 hours ago, Chikezia said:

Учитывая то, как сейчас обстоит дело, вам обязательно понадобятся деньги, чтобы начать что-то или любую идею. Сейчас существует большая конкуренция, особенно в криптовалюте, поэтому для достижения успеха любого проекта вам определенно потребуется потратить много времени.

Деньги всегда нужны, просто без денег сейчас никак , это нормально. каждый хочет получить любой вариант для заработка денег, нужно только время для самореализации 

• +1 1

1 час назад, Razan977 said:

Да, как кто-то.  Определенно возможность начать инвестировать без его преимущества, но с вложениями это, безусловно, будет проще в первом.  В конце концов, выбор за вами..

Скорее вы не будете лишь время терять на то, чтоб эти деньги на каких то проектах зарабатывать и сразу приступите к нормальному заработку, пониманию и разбору рынка.

16 hours ago, kabardinec said:

Скорее вы не будете лишь время терять на то, чтоб эти деньги на каких то проектах зарабатывать и сразу приступите к нормальному заработку, пониманию и разбору рынка.

Я верю, что целеустремленный человек может заработать необходимые для инвестирования деньги. Да, такой путь дольше того, когда приходишь на биржу с деньгами. Но он тоже имеет место быть: главное не сдаваться и идти до конца. 

1 час назад, Kosan said:

Я верю, что целеустремленный человек может заработать необходимые для инвестирования деньги. Да, такой путь дольше того, когда приходишь на биржу с деньгами. Но он тоже имеет место быть: главное не сдаваться и идти до конца. 

Вы правы все зависит от того же жаления, если сильно хотеть то можно просто целыми стуками на тех же дропах сидеть и набивать 

Я полностью согласен с автором, так как без денег у вас ничего не будет, а вы всего захотите, и вы будете работать усерднее. Начинайте со всяких родов раздач от самых различных проектов стоит вливаться в любую тему, где есть возможность заработать.

Начинать без денег это конечно можно, но вы и сами в первую очередь должны понимать насколько это сложно 

54 minutes ago, romayk said:

Начинать без денег это конечно можно, но вы и сами в первую очередь должны понимать насколько это сложно 

Сложно, но это не должно никого отпугивать. Сложности - лишь определенный этап при достижении успеха, так что ничего страшного.

5 hours ago, Kosan said:

Ну просто для большинства жителей России это кажется странным. Где-то у 70% населения зарплаты хватает на еду и оплатить жилье, а откладывать они не могут даже если сильно захотят.

• +4 1

5 hours ago, Viktor02 said:

Вы правы все зависит от того же жаления, если сильно хотеть то можно просто целыми стуками на тех же дропах сидеть и набивать 

Ну, если такой вариант человека устраивает, то почему бы и нет. Но лично я бы не смог сидеть сутки на пролет. Подобное заставляет меня ненавидеть мое новое увлечение а также чувствовать потерю слишком большого времени на не самое выгодное занятие.

2 hours ago, romayk said:

Поддерживаю, к тому же учитывая большое количество методов заработка, не связанных с криптой. Не понимаю, в чём проблема заработать тысячу долларов фиатом и вложить их в криптовалюты для быстрого роста.

• +2 1

On 26.05.2022 at 18:40, Zaxar Sanya30 said:

Как вариант можно еще с кранов собирать плюс аирдропы ,вообще чем больше направлений для заработка будет выбрано тем быстрее можно будет насобирать первый нормальный депозит для начала торговли.

Насобирать-то можно, просто будет ли этот заработок стоить времени, потраченного на него? Многие люди говорят, что на кранах вообще копейки зарабатываются, может лучше вложиться на старте и не терять времени?