Начинай без денег, богаче будешь. - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Начинай без денег, богаче будешь.

Recommended Posts

Голод наверное больше всего здесь решает в этом плане потому что есть ещё жажда большего ,самое главное что бы она не утихала со временем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично как по мне, то лучше начинать с нуля) Кто-то может себе позволит вложения, кто-то нет. Дело каждого. Самому конечно с нуля без вложений начинать - это будет очень сложно, но дело того стоит. Обретешь опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да бред это все. Тут без денег ни как не станешь богаче. Попробуйте начать бизнес с нуля я думаю у вас вряд ли получится. А в крипте тоже самое, ну получил ты с аирдропа 10-20 тысяч рублей и что стал богаче. С ТАКОЙ СУММЫ ДРУГ МОЙ РАЗБОГАТЕТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Богатство это во первых вложение, а во вторых тяжелый кропотливый труд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна, что дял старта новичку форум - это то, что нужно. Мало того, что прокачиваешь свою теорию и находишь нужные ответы, так ещё и постепенно депозит для торговли наращиваешь, чтобы не рисковать кровными. Я так и делаю, заработала здесь, потом пошла на бирже подработала. Если где-то что-то не понимаю, тоже иду сюда ищу нужную инфу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал о том, что для некоторых это единственный вариант, так как придя на биржу ничего не имея как ни крути нужно искать способы заработать без вложений. Я так же могу отнести себя к числу таких, и пока что у меня удаётся немного зарабатывать и параллельно изучать другие виды заработка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать что начиная без денег можно стать богаче,здесь скорее всего можно просто стать расудительние при выборе тех или иных действий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поддерживаю тебя, ведь без опыта и поражений ты не начнешь все это понимать. Даже прочитав десятки книг, посмотрев сотни видеоуроков, на практике ты не покажешь отличный результат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 20:54, Nikita Izotov said:

Ну не знаю как по мне то небольшой стартовый капитал конечно должен быть,ведь на одних аирдропах сильно не разбогатеешь хотя и такую возможность новичкам упускать не стоит.

Почему же не заработаешь. Вы можете участвовать в аирдропах, в большом их количестве, параллельно с этим писать у нас на форуме, да и в-третьих найти ещё какой-нибудь способ самостоятельно. 

Разве из этого не получится собрать капитал? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mohammadmohammad2 said:

Да, начиная с или не начиная с малого капитала может принести деньги, потому что есть предприятия, которые не требуют этого, но я бы предпочел собрать немного денег, прежде чем получать хорошую прибыль.

Хорошей прибыль не будет без хорошего количества хороших знаний. Это конечно возможно, но шансы крайне низкие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

моё мнение такое что надо обязательно начинать с денег ... это сразу в тянет вас в колесу торговли ... все демо счета не дадут пощупать почву в полном объеме ... но а как работать вы уже все прекрасно знаете повторяться я не буду ... риски и бла бла бла ... стопы тейки ... только на реальном счете можно ощутить всю красоту этой большой игры 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 14:44, Arnold1338 said:

начинать нужно наоборот с больших денег и чем больше денег вы сможете инвестировать в криптовалюту тем скорее всего больше зарабатоете 

начинайте если удобно а если нет ищите альтернативу.ее вполне легко найти можно если разбираться хоть чуть чуть в том как устроен криптовалютный бизнес

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nabeel001 said:

Вначале мы все работали зря, проигрывали и подвергались мошенничеству и мошенничеству.
У нас много методов
Вы можете майнить, разносить по воздуху и зарабатывать деньги, размещая криптовалюты
Получение прибыли за счет валютного разделения, спекуляций и, наконец, маркетинга новых валют.

ну а кто так не делал?это каждый чел прошел я думаю умный который с этого главное что опыт получил и этого хватит вполне.самое главное в нашей жизни опыт получать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Vyacheslav100 said:

Я полностью согласен с вами в этом, этот форум действительно помогает и, опять же, поучительно, вы можете немного заработать и поддержать свою карьеру на криптовалютной бирже.

Только благодаря ему у меня появились первые успехи в мире криптовалют. Если бы я про него не узнал бы, сомневаюсь что вообще бы начал заниматься криптой. А если бы и начал, то точно не так эффективно как сейчас. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dodox2 said:

Почему же не заработаешь. Вы можете участвовать в аирдропах, в большом их количестве, параллельно с этим писать у нас на форуме, да и в-третьих найти ещё какой-нибудь способ самостоятельно. 

Разве из этого не получится собрать капитал? 

Очень мало сейчас действительно хороших дропов,хорошо хоть Yobit еще радует своей щедростью,а так по моим наблюдениям большинство аирдропов сводится лишь к расширению подписчиков в телеграмм каналах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 14:26, totime said:

Да бред это все. Тут без денег ни как не станешь богаче. Попробуйте начать бизнес с нуля я думаю у вас вряд ли получится. А в крипте тоже самое, ну получил ты с аирдропа 10-20 тысяч рублей и что стал богаче. С ТАКОЙ СУММЫ ДРУГ МОЙ РАЗБОГАТЕТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Богатство это во первых вложение, а во вторых тяжелый кропотливый труд.

Зачем вы сравниваете бизнес и криптовалюту?

В бизнесе есть аирдропы, в которых можно участвовать без вложений? А может в бизнесе есть криптотолк, на котором можно набрать стартовый капитал?

В крипто мире много мест, где можно заработать без вложений, поэтому я согласен с автором.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать естественно лучше с 0, терять не особо обидно будет, изначально лучше на аирдропах поднять стартовый капитал, еще можно на кранах и баунти, потом можно играть на демо счете, а потом только играть на основном счете на настоящие деньги. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы что согласен с автором на все сто, но с какой-то стороны всё же соглашусь. 

С депозитом будет всё-таки легче, если вы уже обладаете теорией и что-то в криптовалюте знаете. Если вы ленивый и не читали теорию, то лучше конечно же начинать без вложений. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. Я свои первые шаги на крипторынке делал без вложений: доил краны, собирал копейки саирдропов и тд. И уже когда накопилась какая-то более-менее ощутимая сумма - начал мало по малу торговать. Советую поступать так же)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для старта как по мне лучше всего попробовать на этом форуме, то есть пройти первые 100 полезных сообщений, а потом за каждое будут платить, хоть деньги и не особо большие но для старта самое то и плюс много полезной инфы наберёшься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все мы любители получать какой-то прибыль без стартового капитала. И данный форум помогает таким людям. Да и получаешь какую-то информацию, которую будешь использовать в дальнейшем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Даниил 123 said:

Ну, то, что вы пришли без денег, дает вам мотивацию работать и зарабатывать деньги, плюс вам нечего терять .

Абсолютно верно. У меня сейчас много знакомых и друзей, у которых есть деньги и которые только что говорят "покупать эти ваши Бетховены или нет, Ти шо другое покупать?". 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,можно конечно инвестировать свои,но это скорее будет очень лишним и с деньгами начинается намного легче,чем без денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу с увереностью сказать что всё именно так и есть и лучше всего именно так и начинать ,я рад что так сказать родился в не самом богатом положение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, так даже будет интереснее, я сам начинал с аирдропов без каких-либо вложений, это очень круто и я рад, что я так начинал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 14:00, rajaje said:

Мы можем начать со знаний и обучения, после чего мы должны вложить деньги. Таким образом, в основном всегда важно получить лучший опыт, криптовалюта для нас - это пожизненное обучение и пожизненная платформа для онлайн-заработка. 

Дай бог конечно, что бы это была пожизненная платформа для знаний и формирования капитала новичкам. Кто знает, вдруг админы биткоинталка начнут сильно завидовать успеху криптоталка, наймут хакеров и форум ломанут. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
×
×
  • Create New...