Криподарвинизм. Эволюция в криптомире. - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Криподарвинизм. Эволюция в криптомире.

Recommended Posts

Тема огонь, такого сравнения я не видел. Но хотелось бы еще добавить, что медведи и быки это больше про маржинальную торговлю. На йобите сложно сказать кто бык, а кто медведь. Там зарабатывают как могут. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alex.nesterovaa said:

Тема огонь, такого сравнения я не видел. Но хотелось бы еще добавить, что медведи и быки это больше про маржинальную торговлю. На йобите сложно сказать кто бык, а кто медведь. Там зарабатывают как могут. 

Вы правы. Быки и медведи это не только криптовалютные понятия. На любых биржах есть такое. Но это может быть не всегда на марже. С можно например и без плеча успешно шотить или заходить в Лонг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууу, звучит конечно интересно, только эволюцией это вряд ли назвать можно, ибо сам термин "эволюция" сюда ну никак не вяжется, посредственно завуалированно, окей хорошо) Но все же более верно было бы назвать это - процессом развития или же обучения, но уж никак не эволюции) Но несмотря на это, топик все равно вышел годным)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё несколько лет назад думал, что в мире крипты кроме кранов ничего нет, что курс больше не вырастет, но произошло все непредвиденное, взлет до 20000 и через несколько лет и коронавирус. Все стало по другому

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Shatan said:

Интересно а будет ли потом в будущем деградация криптовалютного мира, ну ведь есть картинки про людей, где мы вначале выпрямлялись а потом опять згинались, а про крипту такое будет?

Добрый день, так она ведь сейчас идёт. Началось с чего-то малого, с того, во что никто не верил. Что мы видим сейчас - стабильные криптовалюты которые продолжают рост, многие умные и богатые люди вкладываются в это, так как хотят обеспечить ещё более лучшее будущее. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для того, чтобы получить большой объем информации, создание криптографии требует высокого уровня знаний и производительности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lovolf145 said:

Да очень интересная статья о развитии человека в криптовалютном мире. Всем советую стремиться к самому последнему типу развития человека.

Стремиться нужно, но нужно быть реалистом. Даже процента всех пользователей этого форума не дойдут до такого уровня, я в том числе. Это как стать миллиардером. Это очень маленький процент, и там уже в больше степени решает удача и стечение кучи обстоятельств. Но стремиться к этому нужно, потому что у кого то это точно получиться. Да и любой прогресс это супер. Лучше чем сидеть на попе ровно и ничего не делать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обычно все заканчивается на том что хомяк просто каждый раз заходит на биржу и сливают свои деньги  в основном из этого круга никогда не выбирается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое подразделение на стадии собственного развития в плане крипты, на самом деле это очень полезно это позволяет понять на каком этапе изучения крипты и получения теоретических навыков находиться человек и ему легче понять к чему стремиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 21:41, azzazzelle69 said:

Стремиться нужно, но нужно быть реалистом. Даже процента всех пользователей этого форума не дойдут до такого уровня, я в том числе. Это как стать миллиардером. Это очень маленький процент, и там уже в больше степени решает удача и стечение кучи обстоятельств. Но стремиться к этому нужно, потому что у кого то это точно получиться. Да и любой прогресс это супер. Лучше чем сидеть на попе ровно и ничего не делать. 

Самое главное чтобы было желание стать одним из немногих миллиардеров, и тогда будете идти маленькими шагами к своей цели, а почитав ваши топики, думаю что все шансы у вас есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 10:36, Shatan said:

Интересно а будет ли потом в будущем деградация криптовалютного мира, ну ведь есть картинки про людей, где мы вначале выпрямлялись а потом опять згинались, а про крипту такое будет?

Ну больно вам. Загнулись только те, кто в более древние времена просто бы вымер в виду своей несостоятельности. От какой нибудь болезни или голода. Сейчас просто технологии не дают им так просто умереть, вот они и загибаются. А локомотивы своего времени как тащили человечество вперед, так и будут тащить до скочнания времен. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путь от хомяка к киту конечно очень сложный, но нет ничего невозможного. Все мы когда-то были хомяками, а именно в начале своего пути. Нет ничего страшного в том чтобы ошибаться и побыть даже хомяком, но нужно опыт извлекать и в будущем уже не быть им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно рассуждать сколько угодно, но мне все равно кажется, что в криптовалюте типичный пользователь все равно как-то развивается, даже сам того не понимая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сама от себя не ожидала того, что я настолько хороо начну разбираться в крипте только из-за того, что начну читать форум и отвечать на темы, спасибо большое за этот опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная для прочтения и выводов тема. Но всегда в каждой сфере есть свои акулы, и свои новички. В сфере крипты акулой однозначно является Илон Маск, который высказываниями меняет курс самой главной валюты - биткоина. Это очень круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала все хомячки, а после того ,как вы более менее тут приспосабливаетесь становитесь медведем, после быком. Ну а потом лучше всего сразу думать о ките, таком как Илон Маск.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом деле каждый человек рано или поздно начинает развиваться, причем я сам этого не заметил. Когда приел на форум, даже двух слов о крипте связать не мог, сейчас даже темы могу поддерживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за информацию. Мне как новичку было очень полезно. Если с хомяками все понятно, то когда встречались слова бык или медведь, это немного сбивало с толку. Теперь буду знать, что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас смотрю часто один Ютуб канал, где парень как раз таки из хомяка, перешел в стадию пусть не кита, но дельфина уж точно!😄 Суть в том, что в последнее время он грезил уже тем, что бы стать независимым брокером и получить лицензию на брокерскую деятельность, но на мой взгляд это скорее будет выглядеть как управление паевыми фондами, хотя могу ошибиться. Так что, сам через это все проходил, правда в других рынках, но не стоит думать о том, что все забыто, хотя было и очень так уже прилично по времени. Тем не менее, здесь проблема скрывается в начальном поиске информации и как показала моя практика, ее тупо нет в сети. Теперь ее стало чуть больше, а вот в 2007 году, ее тупо не было от слова "совсем". Иными словами каждый путался по форуму, пытался найти чудо советник, стратегию, лучшую валютную пару для торговли что бы выяснить для себя, что есть тот самый грааль. На деле, я входил в данное число "обезьянок" и входил довольно очень таки долго, пока не перешел в изучение не поиска стратегий, а именно в изучение инвестиций в рынке, но ни как повторюсь не в изучение спекуляции, как многие могли бы подумать. Трейдинг - т.е. спекуляция и инвестирование, это довольно разные вещи!!!


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 16:29, Drake said:

Эволюция и правда идёт ,но хомяки как были всегда так и будут ,так что без этого никуда потому что всё ещё мало людей которые не понимают ничего про крипту

Криптовалюта  тема  довольно   таки  непростая.

Даже   многие   программисты   в  ней  плавают.  Что ж  тогда  говорить  о  простых  людях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 21:36, Arnold1338 said:

Ну обычно все заканчивается на том что хомяк просто каждый раз заходит на биржу и сливают свои деньги  в основном из этого круга никогда не выбирается

Я тоже был хомяком в самом начале своего пути, и с уверенностью могу вам заявить что более че успешно выбрался из этого круга. Мозги надо начинать просто со временем включать, и сам не заметишь как с этого круга вылетишь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 16:53, Zea Jennifer said:

В целом, это полезная статья для новичков, которую можно использовать в качестве общего руководства. Но, похоже, такая тема есть; Нечто похожее наткнулся.

Есть тема, в которой рассказывается кто такие все те кто я перечислил. Я же в свою очередь связал это все в единое целое и показал как я это вижу и понимаю. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема для прочтения. Особенно когда ты уже понимаешь азы и базовые термины в крипте. Лично я нахожусь на стадии хомяка и высока вероятность таковым и остаться так как каких-то продвижек в моём обучении я не замечал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mr.Twister said:

Насчет этого криптодарвизма не так много слышал ,да и просто хочется посмотреть ,вообще что же это такое

Если эта идея была не уникальной, то это прям досадно выходит, потому что я думал, что только мне такая идея в голову пришла. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 14:23, adam9992 said:

Наука криптографии и криптовалюты все еще развивается и продолжается, и мы должны идти в ногу с этим развитием, чтобы быть одним из элитных в мире криптовалют и криптовалют и достичь уровня профессионалов.

Если развиваться с той же скоростью что и криптовалюты, то останешься просто на одном месте. Для того что бы достичь успеха, нужно узнавать больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...