Ордера - все так легко? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Ордера - все так легко?

Recommended Posts

Всем привет!
Примерно месяц назад узнал про такую штуку как ордера. (Многие это знают, но все равно расскажу что это такое. Все-таки, здесь есть новички, которые также как и я недавно, не знают что это). Ордер - это когда у вас есть какая-то монета, она стоит x рублей, а вас эта цена не устраивает, и вы хотите получить профит побольше. Вы можете продать монету по x + y рублей, и если курс монеты дойдет до такого значения - можно считать что вы ее слили. Это очень удобно, так как я у некоторых монет замечал что они ночью растут, и вы в это время не можете их продать, так как вы.. Не находитесь на бирже.

 

Дак вот. Хочу рассказать свою историю. Уже давно когда-то покупал талки. После этого огромного скачка(вниз) решил слить их. Цена была примерно 20 копеек - я выставил за 22. И на следующее утро - о чудо! Рубли на балансе.

 

Потом. Закупился битком - не помню уже на сколько, по цене примерно в 3.800.000. Поставил ордер на продажу по цене в 4.200.000 рублей. Не помню точно когда - наверно на следующий день уже купили биток. И представьте мое удивление, когда я понял что достигнув цены в 4.2 млн он сразу полетел  вниз. Магия какая-то))

 

Еще одна история. Решил по фану закупиться trx - на 800 рублей. Купил, поставил ордер на цену, выше на 10 копеек. Через 15 минут захожу на акк - trx проданы, профит примерно в 15 рублей. Да, немного. Но это же получается халявные деньги из ничего?! У вас также получается, или мне просто везет? Стоит ли так пробовать еще раз?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XHEDESHIX said:

Если вам везёт можете попробовать еще раз. Но относитесь к этому осторожно. Ведь не всегда везёт. Попробуйте немножко меньшую сумму чтобы не расстроится, если вам не повезет.

А так надеюсь что вам повезет. Удачи !

Ок, наверно попробую еще) Рублей на 500 наверно закуплюсь в этот раз. Кстати, можете посоветовать монету с  нестабилным курсом? Чем нестабильнее тем лучше, тем больше есть шанс что монета взлетит до нужной цены. Хотя и риск больше. Но, как говорится, кто не рискует тот не пьет шампанское) Спасибо за пожелания!

5 hours ago, warface1311 said:

Я сам так делал, покупал монет на 400рублей, ставил ордер выше и шёл спать, просыпался, всё уже было продано.

Ясненько) А какой примерно вы профит получали? Какими монетами закупалсиь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XHEDESHIX said:

Конечно это ваш выбор. Но я вам посоветую монету talk. Я еще новичок и всего сам не понимаю. (Стабильный, не стабильный курс)

В общем попробуйте вложиться в монету талк. Я сам сегодня инвестировал в эту монету. Но довольно маленькую сумму. Поднакоплю и вложусь ещё раз.

Оо, зря это вы наверно)
Я уже чуть не проклинаю эту монету. Еще когда я был новичком на этом форуме - мой друг мне посоветовал - заливай свои деньги в талк! Он будет расти. И я ему доверился, так как у него самого было 15к талков - еще по цене чуть больше чем 30 копеек.  Слава Богу он их успел слить еще по цене в 22 копейки, щас он вообще по-моему 17 стоит. А я.. Горюя от неудач, выводя свои 2к вместо 4.. Зашел в дайс... И слил их.
Не буду вам советовать сливать монету - может у нее все-таки будет будущее, может до функционала чуть-чуть совсем осталось подождать - но я думаю что талк умер. Он даже после открытия пула не вскочил - только дальше вниз и вниз.
Не буду наверно в талк вкладываться. У меня итак еть около 600 монет - не буду их сливать, буду копить. На случай взлета. Все что пойдет с постов, тоже буду холдить.

Edited by LeonidNik1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле я бы не сказал что всё так легко, сам бывало за частую ставил несколько ордеров на продажу чуть выше уходил по своим делам и они были продаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XHEDESHIX said:

(Как я говорил я новичок)

И извините если посоветовал плохую монету. Ведь я пока что ещё не совсем всё понимаю. Я в криптомире около 2 месяцев. И пока что ещё новичок.Мой единственный заработок-это заработок с постов. Поэтому у меня копится талк, которые я сегодня положил в InvestBox. Насколько я понимаю это называется инвестициями. Мне их не жалко потерять. Ведь у меня было около 800 талков. А теперь я буду знать что их не стоит покупать. Спасибо !

Да все нормально) Ну, инвестиции - можно наверно назвать.. Но это скорее, когда вы собственные деньги с кошелька закидываете, покупаете монеты, а вы просто заработок кладете в инвест. Ну.. 800 талков - примерно 200 рублей. Если вам не жалко - конечно храните свои монеты, вдруг она когда-ниубдь, лет через 5 подскочит рублей до 10, и у вас будет 8к рублей) А еще вам с инвеста неплозо удет капать. Удачи!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

У меня была а точности аналогичная ситуация, но с битком, когда произошла волна выплат, мне начислили 200к сатошей, я их решил их по приколу выставить не по курсу на бирже, который был на тот момент, а чуть побольше, вроде бы, я ставил за 4 млн, на следующий день купили)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню не так давно поставил ордера по продаже эфира и не чекал их сутки. В итоге ордера сработали а эфир взлетел еще на 100 долларов где-то. Немного обидно, но свой плюс я получил

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bych1 said:

Привет!

У меня была а точности аналогичная ситуация, но с битком, когда произошла волна выплат, мне начислили 200к сатошей, я их решил их по приколу выставить не по курсу на бирже, который был на тот момент, а чуть побольше, вроде бы, я ставил за 4 млн, на следующий день купили)

Ясно, ну вам повезло, так же как и мне. Вы слили его почти на пике, а я на самом. Поздравляю вас с такой удачей, 200к сатоши - сумма серьезная! Не то что мои 1000 рублей))

5 hours ago, XHEDESHIX said:

Я наверное не буду но инвестировать в talk. Я планирую в ближайшем будущем инвестировать в bitcoin. Сумы около 100$. Ещё неизвестно какой курс будет. Я планирую дождаться отката биткойна, а потом уже инвестировать.Ведь сейчас как мне кажется, рискового в него вкладывается. Как вы думаете стоит ли в него сейчас вкладываться ?

(мне кажется что сейчас не стоит).

Ну, 100 баксов - это серьезно. Желаю вам удачи) Если вы инвестируете в биток на долосрок - профит в любом случае будет. Биткоин не куда не денется) Но если хотите буквально через 1-2 дня вывести - может и не получится, щас временный спад битка идет. Я пока что в небольшом плюсе, надо было сливать свои сатошки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeonidNik1 said:

Решил по фану закупиться trx - на 800 рублей. Купил, поставил ордер на цену, выше на 10 копеек. Через 15 минут захожу на акк - trx проданы, профит примерно в 15 рублей.

Это называется "шорт"(англ. - short). Так же как вы продали (отсроченным ордером), так же можно и покупать.

Edited by Pave113

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю это тема часть эксперимента?есть пару моментов,если первая часть ещё хоть как то связана с темой,то вторая чистой воды флуд.Тема в нем и утонет,увы.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeonidNik1 said:

Стоит ли так пробовать еще раз?

Пробовать еще раз можно. Но могу еще посоветовать ордера выставлять с помощью Robotrade особенно когда сидишь на бирже. Выставляя ордера в паре BTC/RUR/USD, ETH/RUR/USD в разности 1% от покупки или продажи, то если в этом промежутке ордер не срабатывает в течении 10 минут, то можно получить за ликвидность токены YoDeFi. И на этом можно подзаработать!

Edited by kurgiva
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! 

Могу сказать, то что вам очень повезло. Вам просто повезло, то что курс шёл в вашу сторону. Объясню, например, вы ставите ордер на покупку DASH за 200$ и вас обгоняют несколько ордеров.( 202$; 204$; 208$; 2011$). Вы ставите свой ордер уже на 2012$, вам продают. После этого курс начинает падать и вы можете уйти в минус.

 


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, J.Assange said:

Я так понимаю это тема часть эксперимента?есть пару моментов,если первая часть ещё хоть как то связана с темой,то вторая чистой воды флуд.Тема в нем и утонет,увы.

Нет, вы неправильно понимаете. Это никакой не эксперимент, посоветовал бы вам повнимательней читать топик. Я в нем спросил мнения, действиьельно ли ордера - легкий способ заработка, или мне так повезло. Флуд? Где вы тут флуд видите? Во-первых новчичкам я рассказал что такое ордера, многие мне кажется не знают что это такое. Во-вторых, я спросил мнение, так как считаю что это единственное нормальное место, где можно узнать информации.
Уже по-моему не раз видел вас в моих топиках, при чем с отрицательным мнением. Мне кажется что у нас разные взгляды на одни вещи. Предлагаю закончить дискуссию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Сам таким пользуюсь. Мой самый удачный опыт был с монетой DOGE. Я закупил 1500 DOGE по курсу 3 рубля за одну монету. Далее видя сильный рост. Решил выставить ордер на продажу этой монеты по курс 5,5. Как бы это не было странно, на следующий день купили и я получил неплохой профит. А за саму тему спасибо, поставил +5.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так это обычный трейдинг, правда вы делаете ордера "на шару", не оценивая риски, и вам просто везло. А так такой тип трейдинга называется "Скальпинг".

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже так пробовал и не раз, это же трейдинг, но тут есть ещё момент везения, что цена пойдет вверх и ордер быстро закроется в плюс. А бывает не так быстро получить прибыль, приходится ждать нужную цену, чтобы не уйти в минус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пробовал таким заниматься. На этом очень сильно прогореть, так что не советую этим заниматься. Ну с неизвестными монетами точно, но а так в целом, если повезет, то можно заработать нормальные деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал что это везение. Просто так довольно часто случается на рынке криптовалют. И я иногда делаю также чтобы получить побольше профита.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост не плохой но думаю каждый даже новичек придя на биржу должен уже понимать что такое ордера и для чего их ставить,автору все равно респект думаю какой ни будь новичек обязательно возьмет этот топик себе на заметку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, warface1311 said:

Я сам так делал, покупал монет на 400рублей, ставил ордер выше и шёл спать, просыпался, всё уже было продано.

да, так многие делают, это довольно удобно особенно для трейдеров, я сам так частенько делал, когда мне надо было продать именно по определенному ордеру, но с ордерами надо быть осторожным, так как цена может подняться выше чем вы поставили ордер 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно читать такие топики от новичков, ведь как будто окрыли что-то новое, ведь все так и торгуют с ордерами. Новички мало что знают в начале о трейде, но потом если узнают что такое новое - плечо или фючерсы. То вообще плюс карме и новые возможности. И пока чт когда рынок бычий, есть возможность заработать и новичкам

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, начнем с того, что ордера это вовсе не то, что вы написали) Ну, а подобные вещи это просто везение и не более, ибо поставить ордер на продажу по 4200000 млн то конечно можно, а теперь представим, что именно в ту ночь пошла коррекция, и получается так, что цена с ваших закупочных 3800000 просела до 3500000, и вы вошли в нехилый такой минус) а все потому, что на йобите нет стопов, по русски говоря, ты не можешь поставить одер на продажу по 2м ценам сразу)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Примерно месяц назад узнал про такую штуку как ордера. (Многие это знают, но все равно расскажу что это такое. Все-таки, здесь есть новички, которые также как и я недавно, не знают что это). Ордер - это когда у вас есть какая-то монета, она стоит x рублей, а вас эта цена не устраивает, и вы хотите получить профит побольше. Вы можете продать монету по x + y рублей, и если курс монеты дойдет до такого значения - можно считать что вы ее слили. Это очень удобно, так как я у некоторых монет замечал что они ночью растут, и вы в это время не можете их продать, так как вы.. Не находитесь на бирже.

 

Дак вот. Хочу рассказать свою историю. Уже давно когда-то покупал талки. После этого огромного скачка(вниз) решил слить их. Цена была примерно 20 копеек - я выставил за 22. И на следующее утро - о чудо! Рубли на балансе.

 

Потом. Закупился битком - не помню уже на сколько, по цене примерно в 3.800.000. Поставил ордер на продажу по цене в 4.200.000 рублей. Не помню точно когда - наверно на следующий день уже купили биток. И представьте мое удивление, когда я понял что достигнув цены в 4.2 млн он сразу полетел  вниз. Магия какая-то))

 

Еще одна история. Решил по фану закупиться trx - на 800 рублей. Купил, поставил ордер на цену, выше на 10 копеек. Через 15 минут захожу на акк - trx проданы, профит примерно в 15 рублей. Да, немного. Но это же получается халявные деньги из ничего?! У вас также получается, или мне просто везет? Стоит ли так пробовать еще раз?

Приветствую, такая же история с талком, стоил он около 25 копеек, выставил небольшое кол-во, с форума нападало 2000 талков, выставил по 27 копеек и через 3 часа денежки уже были на балансе)

Хочу попробовать с эйфириумом на покупку выставить ордер по низу, и получить профит, умно же)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Примерно месяц назад узнал про такую штуку как ордера. (Многие это знают, но все равно расскажу что это такое. Все-таки, здесь есть новички, которые также как и я недавно, не знают что это). Ордер - это когда у вас есть какая-то монета, она стоит x рублей, а вас эта цена не устраивает, и вы хотите получить профит побольше. Вы можете продать монету по x + y рублей, и если курс монеты дойдет до такого значения - можно считать что вы ее слили. Это очень удобно, так как я у некоторых монет замечал что они ночью растут, и вы в это время не можете их продать, так как вы.. Не находитесь на бирже.

 

Дак вот. Хочу рассказать свою историю. Уже давно когда-то покупал талки. После этого огромного скачка(вниз) решил слить их. Цена была примерно 20 копеек - я выставил за 22. И на следующее утро - о чудо! Рубли на балансе.

 

 

Любопытно то, что как раз за ночь многие монеты падают или остаются на месте) ну что ж, это и есть трейдинг, если очень просто обобщить) так что поздравляю с успехами)

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почти никогда ордеров не ставлю - либо покупаю сейчас, либо не покупаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас оценил перспективы спотовых криптовалютных ETF в Гонконге. По словам Балчунаса, эти активы на данный момент оцениваются в $1 млрд на первые два года. Аналитик ETF отметил, что это позитивно, но все еще далеко от оценки в 25 миллиардов долларов, которую приводят некоторые аналитики.      Однако эксперт отметил, что инвесторы из материкового Китая, скорее всего, не будут иметь права покупать спотовые ETF на Биткойн и Ethereum, зарегистрированные в Гонконге, поскольку покупка виртуальных активов запрещена в регионе. Балчунас также уточнил свою оценку в 500 миллионов долларов несколько дней назад. По словам аналитика, предыдущий прогноз был краткосрочным, а новая оценка основана на предоставлении большего времени для развития инфраструктуры. Ранее на этой неделе Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга ( SFC )  одобрила приложения Boshi International, HashKey Capital, China Asset Management и Harvest Investment для запуска спотовых ETF на Bitcoin и Ethereum . Местные власти активно работают над регулированием крипторынка. Прозрачная правовая среда, созданная регуляторами Гонконга, сделала регион привлекательным для криптопроектов, благодаря чему данный административный район Китая стал крупным криптоцентром.
    • Прикупила немного криптовалюты тезер. Очень удобно, все быстро и просто. В целом обмен мне понравился. Работают они качественно, быстро и четко. Спасибо за такое качество работы.
    • Наш обменный пункт предлагает Вам быстрый и безопасный обмен монеты Solana (SOL) на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно, Укрсиб Банк, Райфайзен Банк. Мы стараемся обеспечить для наших пользователей самые выгодные курсы вывода криптовалюты.   Токен Solana (SOL) является одним из самых популярных блокчейнов на рынке. Методика его работы позволяет не только быстро проводить транзакции, но и гарантирует низкую комиссию за операции. Solana на нынешний момент является одной из самых энергоэффективных сетей, что увеличивает ее экологическую безопасность перед уже существующими проектами.   Возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам быстро окажут квалифицированную помощь.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 💎Toncoin TON теперь доступен для обмена на Rubin.Exchange!   Рады сообщить, что на нашей платформе Rubin.Exchange открыты новые направления обмена с Toncoin (TON)! Теперь вы можете легко и с удовольствием обменивать TON на другие популярные криптовалюты. Обмены TON работают в полностью автоматическом режиме, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию. Особое внимание для обменов RUB - TON: верификация банковской карты не требуется! Это значительно упрощает процесс обмена между российскими рублями и Toncoin. Изучите доступные направления с TON на Rubin.Exchange и воспользуйтесь новыми возможностями прямо сейчас. Делитесь впечатлениями об обменах с TON в комментариях!   Оставайтесь с нами для новых обновлений торговых пар. Больше криптовалют, больше выбора для вас!   Команда Rubin.Exchange
×
×
  • Create New...