Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 41 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

14 hours ago, Bestiya said:

Мне почему то видится, что этот изик скорее всего выпустили более с технической стороны, то есть как бы технический токен, на котором возможно тренировались рубить аккаунты, которые используют иобит коды. А отработанную технологию вполне успешно применили на топорах))

Вполне возможно,  что так все и было, потому что они давно уже могли это сделать с изи, как с топорами, но почему-то тянут до сих пор, по этому складывается мнение, что торгов не будет. 

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 11:42, ilovebadweather said:

А на форуме тем более это быстро распространится. Не удивлюсь, если при этом появится ещё десяток похожих тем касаемо торгов. Да и эту тему тоже будут разрывать.

Согласен, нашим пользователям только дай повод о чём нибудь написать новом и интересном!)) Особенно если это касается раздач и предвкушении халявных денег!)) Не знаю были вы или нет прошлым летом, когда талком платить стали и сатохи отрубили! Вот тогда хоть и было на форуме два с половиной человека в день, тема с талком и его торгами ежедневно красным горела что топ по общению!)) А если будет малейшая новость по токену которого торги уже столько времени все ждут, то будет не только ещё пара, тройка новых тем про это, но и все они конкретно обсуждаться будут!) Просто на все сто уверен в этом!))))))))))))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zmey4001 said:

Думаете запустят Изю в торги ? Как то сомнительно, даже если хулиганов позамораживают.

Бирже проще что то новое выпустить, чем разбираться с количеством Изи на балансах.

 

Да мне тоже не нравиться вся история с хулиганами и перекупщиками этого токена, поэтому можно и не запускать а просто выпустить что то новое, так будет даже интереснее, может летом появиться еще аирдроп , а на весну жду повышенную активность на форуме и на бирже.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

C TALK нас биржа удивила конечно же на открытии торгов, но для того чтобы получить TALK требовалось посты писать на форуме! EASY CASH просто так давался, открыты коды для передачи и год уже почти как монеты накапливаются!) некоторые надайсили уже приличное количество!) поэтому тут на усмотрение биржи, как она решит) Если срежут нули как и с 777 или будет функционал привлекательный то EASY CASH конечно же даст более хороший профит!)

Разница между Толком и Изи безусловно есть, но биржа умеет удивлять, согласитесь). Если взять тот же 777, его было получить не сложнее чем изи, тем не менее цена была приличной. Разница только в том, что с 777 все произошло оперативно, а с Изи тянется уже почти год и объемы токена просто огромные.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Это будет весьма великолепно, если в ближайшее время запустят торги по еасу, не думаю же что их так ради интереса раздали, аха не то слово обид будет море )) если сделают так-же как  777

Конечно в прошлом году монетку Еаси раздали с определенной целью, может для торговли а может просто привлечь внимание к Дайсу и повысить онлайн на бирже. В этом году вопрос откроется думаю скажут какова была цель и ,это вопрос будет закрыт.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Ну может админы сами ещё не знают когда будут эти торги, они же не владельцы биржи. Уверена там тоже есть свое руководство которое правит парадом. Вот когда решат тогда и мы все узнаем. 

Понимаю что админы которые тут не владельцы биржи, но все же контакты какие-то они должны поддерживать и хоть какой-то информацией делится, а то складывается впечатление что все на забитом

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Я то останусь, мне скрывать нечего, но биржа на такое ни когда не пойдет потому что отсутствие верификации это осознанная политика биржи и этим она многих привлекает.  Вообще это раньше было проблемой, а сейчас не так много дропов проводят что бы все это под них делать, да и по тем что делают часто непонятки, вот изики почти год держим и непонятно сколько еще будем ждать.

Я тоже надеюсь что биржа будет придерживаться своей политики как можно долго, действительно анонимность в крипте привлекает многих, видимо поэтому биржа и придерживается такой политики. Дропы действительно редко проводятся на бирже, хотелось бы чаще) 

Думаю к годовщине биржа даст нам какую-то информацию по EASY CASH, у многих интерес к дропу уже потерян и действительно нужны новости. Но судя по тому что дроп долго не стартует делают что-то грандиозное, простой бы уже давно запустили)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Joe.qp said:

Обещанного как говорится три года ждут. Может у них из головы совсем это вылетело? Форум то они не читают, а местная администрация никак не может форсировать начало торгов.

 

У меня были мысли, что изи так и должны долго держаться, за это время пока каждый день приучают играть фантиками в дайс, может кому понравится и он решит битком своим в рулетку катать со скуки)

Ну форум может и не читают, но свой биржевой час точно просматривают, а там вопрос по изикам постоянно задают, другое дело, что они предпочитают его не замечать и просто не отвечают. Если до года, с момента запуска, изиков, ничего не произойдет, то скорее всего правда забили на них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Разница между Толком и Изи безусловно есть, но биржа умеет удивлять, согласитесь). Если взять тот же 777, его было получить не сложнее чем изи, тем не менее цена была приличной. Разница только в том, что с 777 все произошло оперативно, а с Изи тянется уже почти год и объемы токена просто огромные.

 

Изи получило гораздо бОльшее количество людей, даже без учёта мультиакков. Всё же топоры раздавали несколько часов, а Изи до сих пор можно получить. Хотя конечно при желании биржа и с этим может справиться.

2 hours ago, dismaler said:

Думаю к годовщине биржа даст нам какую-то информацию по EASY CASH, у многих интерес к дропу уже потерян и действительно нужны новости. Но судя по тому что дроп долго не стартует делают что-то грандиозное, простой бы уже давно запустили)

Уже столько раз ждали - и на годовщину биржи, и к Новому Году, и после НГ, теперь действительно годовщину токена остаётся ждать) А то, что долго не стартует не говорит о "грандиозности", так как, если исходить из сроков, то у нас уже выстроилась очередь из грандиозных проектов - Изи, Талк, Йочат, во что как-то не очень верится.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, catti120 said:

Изи получило гораздо бОльшее количество людей, даже без учёта мультиакков. Всё же топоры раздавали несколько часов, а Изи до сих пор можно получить. Хотя конечно при желании биржа и с этим может справиться.

Ну да, я же и говорю, что объемы совершенно разные. Но сложность получения 777 и Изи +- одинаковая, так что если обнулят балансы абузеров, то цена может быть +- идентичной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Я на 100% уверен, что йобит не станет вводить верификацию в любом виде, это их политика и они в этом неизменны. Можно бесконечно обсуждать полезность или вред этого, но помойму нужно придумывать новые методы выявления абузеров отличные от этого. Не забываем, что нехилый куш аудитории йобита новички и их эта обновка скорее всего заставит посмешно покинуть ряды йобитчан, биржа явно не заинтересована в этом не так ли))

скорее всего, если введут верификацию, то с биржи уйдут не только новички, а и немалая часть старых пользователей )) так что я с вами полностью согласен, что на такой отчаянный шаг биржа пойдет только в крайнем случае, и явно не из за обычного дропа, которого, судя по длительному ожиданию, может и вовсе не быть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yung Leo said:

Если администратор в чате сказал, что все-таки будут торги, то это хорошие обнадеживающие новости, не знал если честно этого, думал, что уже все, можно забывать про данный токен, тогда есть смысл конечно их придержать)

Я не думаю что биржа будет просто так выпускать монету) Даже если что-то пошло не так и обстоятельства изменились, и соответственно планы, то все равно биржа рано или поздно найдет монете применение и торги будут запущены) Тем более скоро будет уже год как была запущена раздача монет и думаю какие-то новости будут)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, zed333 said:

Ну да, я же и говорю, что объемы совершенно разные. Но сложность получения 777 и Изи +- одинаковая, так что если обнулят балансы абузеров, то цена может быть +- идентичной.

С одной стороны, обнуление вроде бы и правильно, но с другой в подобном случае обнулят у многих покупателей и тех, кто в чате коды ловил (а за такой период их немало), а абузеры как раз останутся в выигрыше, давно продав токены кодами. На мой взгляд чистка по Изи конечно нужна, но не такая, как была по топорам, где обнуляли за любой активированный код.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, catti120 said:

С одной стороны, обнуление вроде бы и правильно, но с другой в подобном случае обнулят у многих покупателей и тех, кто в чате коды ловил (а за такой период их немало), а абузеры как раз останутся в выигрыше, давно продав токены кодами. На мой взгляд чистка по Изи конечно нужна, но не такая, как была по топорам, где обнуляли за любой активированный код.

А тут уже сам виноват. Тебя ни кто не заставлял покупать коды, делая это ты должен был осознавать риски. Если не таким способом, то как тогда предлагаете почистить тех умников, что накрутили себе изиков?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, catti120 said:

С одной стороны, обнуление вроде бы и правильно, но с другой в подобном случае обнулят у многих покупателей и тех, кто в чате коды ловил (а за такой период их немало), а абузеры как раз останутся в выигрыше, давно продав токены кодами. На мой взгляд чистка по Изи конечно нужна, но не такая, как была по топорам, где обнуляли за любой активированный код.

Сложно не согласится. Я и сам два раза покупал через коды, так что меня сценарий с обнулением точно не порадует). Купил 22к, сейчас в инвесте уже больше 70к. Если обнулят, то обидно будет не сколько за потраченные деньги  (там их не много, всего, по-моему, около 400р.), сколько за то, что все это время зря играл в дайс, а это почти пол года🙂.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, klon68 said:

А тут уже сам виноват. Тебя ни кто не заставлял покупать коды, делая это ты должен был осознавать риски. Если не таким способом, то как тогда предлагаете почистить тех умников, что накрутили себе изиков?

Честно говоря, даже не знаю. Но мне кажется, что обнулять всех за любые коды всё же неправильно. Словил кто-то в чате код на один Изи, год ждёт торгов и крутит дайс, а ему всё обнуляют. Как-то мне кажется это слишком, по крайней мере, если обнулять, то не за активацию копеечных сумм. Хотя с Изи биржа может вообще другим путём пойти, не даром всё же раздача такая долгая.

Edited by catti120
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Да мне тоже не нравиться вся история с хулиганами и перекупщиками этого токена, поэтому можно и не запускать а просто выпустить что то новое, так будет даже интереснее, может летом появиться еще аирдроп , а на весну жду повышенную активность на форуме и на бирже.

Если бы Биржа изначально серьёзно отнеслась к розданным Easy, то сразу БЫ позакрывали все пути для манипуляций ( коды ). А раз это не было сделано, значит и планов по Изе не было. 

Очередной фантик на балансе.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, catti120 said:

Честно говоря даже не знаю. Но мне кажется, что обнулять всех за любые коды всё же неправильно. Словил кто-то в чате код на один Изи, год ждёт торгов т крутит дайс, а ему всё обнуляют. Как-то мне кажется это слишком, по крайней мере, если обнулять, то не за активацию копеечных сумм. Хотя с Изи биржа может вообще другим путём пойти, не даром всё же раздача такая долгая.

По логике вещей, если коды открыты, то передавать токены через них не запрещено, нельзя именно торговать ими. Только я за все это время так и не понял, и мне пока так никто и не смог объяснить, как можно отличить подарок от покупки? Очень все странно с этими кодами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zed333 said:

По логике вещей, если коды открыты, то передавать токены через них не запрещено, нельзя именно торговать ими. Только я за все это время так и не понял, и мне пока так никто и не смог объяснить, как можно отличить подарок от покупки? Очень все странно с этими кодами.

Во-первых, практически невозможно доказать факт покупки, а во-вторых, не смотря на разрешение передачи, топоры порезали и тем, кто в первый день раздачи ловил коды по 0,1 токену. А по урезанию Изи из-за длительности и бОльшей массовости, возмущений будет гораздо больше, чем по топорам было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dismaler said:

Так я же вам писал что видел как в чате писали, что модер чата заявлял что торги по EASY CASH будут! Просто так такое никто писать не будет, иначе забанят! Другое дело верить словам модера или нет) Да и в крипте ситуация может изменится в любой момент и соответственно могут измениться планы на монету!) 

Рекомендую всем спокойно накапливать монеты в инвесте, а новости по ней точно будут! Скоро уже год как началась раздача монеты, полагаю что в годовщину нам дадут какие-то новости)

пускай лучше бы дали новости по талку, это меня как-то больше всего интересует, нежели какой-то изи, который уже надоело собирать и вообще перестал это делать. 

Edited by Kulinski
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, catti120 said:

Во-первых, практически невозможно доказать факт покупки, а во-вторых, не смотря на разрешение передачи, топоры порезали и тем, кто в первый день раздачи ловил коды по 0,1 токену. А по урезанию Изи из-за длительности и бОльшей массовости, возмущений будет гораздо больше, чем по топорам было.

И как вы для себя это объясняете? Как по мне, так это вообще какой-то абсурд получается. Передача через коды не запрещена, но балансы обнулять будем. Гениально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zed333 said:

И как вы для себя это объясняете? Как по мне, так это вообще какой-то абсурд получается. Передача через коды не запрещена, но балансы обнулять будем. Гениально.

Передача через коды токенов, которые еще не торгуются -  всегда была под запретом. Да, многие спорят, а где это записано и прочее (многим и простые законы не нравятся, а они записаны четко) - но если продумать логически, то все верно. Токен не торгуется, значит передавать его, да еще и сотнями тысяч - явно нарушение и абуз. За это идет списание токенов. Я поддерживаю такое - я ни разу не активировал через коды токены которые еще не торгуются - и не планирую это делать.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zed333 said:

И как вы для себя это объясняете? Как по мне, так это вообще какой-то абсурд получается. Передача через коды не запрещена, но балансы обнулять будем. Гениально.

А какая разница, как мы к этому относимся. Если биржа решит, то сделает и никаких возражений слушать не будут. С топорами был прецедент, когда из-за активации 0,1 токена у людей списали все токены махом. Так что ничего невозможного нет. В принципе торги Изи могут и вообще не запустить. Я и этому уже не удивлюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kok90 said:

Передача через коды токенов, которые еще не торгуются -  всегда была под запретом. Да, многие спорят, а где это записано и прочее (многим и простые законы не нравятся, а они записаны четко) - но если продумать логически, то все верно. Токен не торгуется, значит передавать его, да еще и сотнями тысяч - явно нарушение и абуз. За это идет списание токенов. Я поддерживаю такое - я ни разу не активировал через коды токены которые еще не торгуются - и не планирую это делать.

А почему тогда просто не закрыть эту возможность передавать через коды, как это было в случае с Толком? Для чего создавать столь сложные конструкции, когда все решается элементарно просто? Да и к тому же, если торговля через коды запрещена, то какая разница проходит она до открытия торгов или после.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

Изи получило гораздо бОльшее количество людей, даже без учёта мультиакков. Всё же топоры раздавали несколько часов, а Изи до сих пор можно получить. Хотя конечно при желании биржа и с этим может справиться.

реально что изи можно до сих пор получить? это кто-то писал или вы проверяли сами? просто целый год раздавать монеты это какой то бред, тогда торгов точно не будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...