Что думаете на счёт роста btc - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Makccc

Что думаете на счёт роста btc

Recommended Posts

15 hours ago, Cheksteri said:

ну да) Я много не ем всё равно, Живу я один, без жены и детей, одинокий волк, короче) хех. В принципе мне много денег и не нужно от жизни, просто я хочу быть уверенным, что мои деньги всегда могут быть со мной, как подушка безопасности  

Ну так а кто не хочет) Я тоже постоянно пополняю свою подушку безопасности по мере возможности. Фиатные деньги, которые просто лежат и никуда не уходят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 13:28, roneto1M said:

У меня насчет криптовалюты биткоин не очень много мыслей , и все потому что это не из самых выгодных для новичка методов зарабока

Разве новички не могут взять и инвестировать отложенные 1000 баксов в биткоин ? Мне кажется что новичок на рынке крипты это еще не значит что человек бедный и инвестиции в биткоин для не го не подойдут ,я например как только пришел на биржу на половину депозита как раз взял сатоши битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все прогнозируют сильный рост биткоина к лету, я тут новичок в крипте и не знаю чего стоит ждать. Но часто слышу что вскоре будет коррекция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ivahaev said:

Лично мне кажется , что сейчас даже насчет роста Btc не стоит ничего говорить , все и так видно по курсу

Это просто временная коррекция которая всегда было после хорошего роста, так что лучше не надо их сливать а надо холдить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же рост этой монеты был обусловлен какими то факторами, да и важно в таких моментах определить момент для дальнейшего заработка  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bazhenov said:

На самом деле мало что думаю насчет этого роста , потому что осознаю , что криптовалюта скоро поднимится в цене 

Так и должно быть, вроде как на данный момент на какой то процент все таки он вырос не могу сказать что это старт но все же хоть что то 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я точно не буду продавать биткоин, потому что очень сильно верю в то, что она уж в момент же будет по 100 тысяч долларов, надеюсь на это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще на самом же деле влияют на рост биткоина же очень много факторов, так что нужно быть готовыми и к тому, чтобы заработать на этом средства. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же считаю, что все таки в таких случаях же стоит фиксировать частями, такой план будет на много раз лучше, если только падение происходит, то все таки придется ведь ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не жду от биткоина значительного роста в ближайшее время уж тем более, рынки сейчас довольно сомнительного поведения, ожидать от них можно что угодно. Не раз говорил и о том, что рынки сейчас больше переходят в стадию спекуляции, а не инвестирования, от чего делать какие-либо инвестиционные ожидания и говорить на этом фоне, что будет так или так, просто-напросто не уместно. Сейчас слишком сложная ситуация в рынке, от чего говорить о каком-то серьезном изменении, это не лучшее решение в текущем положении, да и как таковому хайпу в среде криптовалют, пока взяться толком не от куда. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост таких качеств тоже важна, ведь без этого роста не было бы и большой стабильности, которая так и нужна для криптовалюты и ее заработков  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас нет срочной необходимости в деньгах на данный момент, то думаю, что держать биткоин будет оптимальным вариантом, так как рост в любом случае будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Reversic said:

Рост таких качеств тоже важна, ведь без этого роста не было бы и большой стабильности, которая так и нужна для криптовалюты и ее заработков  

Самое главное же стоит думать о том, чтобы не потерять полностью свои средства, просто все равно будут риски того, что криптовалюты же начнут падать постоянно в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же высоко поднялся, как и спустился в принципе, так что не стоит забывать про риски при работе в мире криптовалют, все равно стоит во время зафиксировать свои средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост своих же Биткоинов по большинстве мер дает конечно же о себе знать, и для большинства эти качества тоже важны и по реализации  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не сомневаюсь в том, что биткоин вернёт свои позиции на рынке уже в этом году. Давайте вспомним что такое случалось и раньше, но потом всё возвращается на круги своя. Не теряем терпения и приумножает наши активы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно в будущем Биткоин перешагнет отметку в 100 тысяч долларов, а то и выше. Кийосаки прогнозирует 120 тысяч долларов за единицу уже в этом году. Посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 18:54, lyapens75 said:

Лично я не сомневаюсь в том, что биткоин вернёт свои позиции на рынке уже в этом году. Давайте вспомним что такое случалось и раньше, но потом всё возвращается на круги своя. Не теряем терпения и приумножает наши активы.

Да биткоин это вообще перспектива огромная по своей сути, но понимать этого не хотят многие. Да, конечно, в курах китов очень большое их количество, но не они одни решают судьбу битка. В любом случае что Кийосаки, что обычный люд, все мы увидим ещё больший рост, несравнимый с текущими цифрами. За битком будущее)

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ShalTai said:

Несомненно в будущем Биткоин перешагнет отметку в 100 тысяч долларов, а то и выше. Кийосаки прогнозирует 120 тысяч долларов за единицу уже в этом году. Посмотрим.

Ну я думаю то что такая сумма в конце года будет почти недостижима, учитывая тот фактор что он сейчас стоит в четверть раз меньше чем задумано

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lewa akkerman said:

Ну я думаю то что такая сумма в конце года будет почти недостижима, учитывая тот фактор что он сейчас стоит в четверть раз меньше чем задумано

конечно сейчас такую цену ждать глупо ..рост до 100 тысяч будет только после следующего хавлинга а он еще не скоро ,сейчас хорошо бы вырасти хотя бы до 30-или 35 тысяч долларов ...и это было бы круто!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

yes, I am 100% sure that BTC growth is possible in the future. These days we are unstable due to the war between Ukraine and Russia, but after the problem is solved, the BTC market is growing.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что по  этому поводу вообще можно сказать ? Вот как и мне кажется , что в принципе нечего , когда все уже есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, вам стоит понимать, что курс не может вечно стоять на одном месте, поэтому если он очень высоко поднялся, то конечно нужно выводить часть своих средств либо все. Тут уж как хотите

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Barbieshop said:

Мне кажется, вам стоит понимать, что курс не может вечно стоять на одном месте, поэтому если он очень высоко поднялся, то конечно нужно выводить часть своих средств либо все. Тут уж как хотите

Конечно же если он также будет стоять на месте то в чём тогда будет выгода, я думаю зарабатывать его было бы не так интересно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если говорить про данный момент, то выводить его точно не стоит, потому что курс сейчас не самый лучший. Нужно немного подождать, чтоб он вырос

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...