Эксперимент на форуме - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Эксперимент на форуме

Recommended Posts

On 14.06.2021 at 14:24, Nene said:

Вы добьетесь большого успеха, если вам удастся опубликовать полезные темы, потому что публикация тем - непростая задача, и вам нужно хорошо искать, чтобы искать важную информацию.

Привет!

Совсем не понятно, почему вы использовали выражение "большой успех", конечно да, публикация новой и хорошей темы, это не простая задача, но если говорить о выгоде и оплате, это не так уж и выгодно, относительно затраченного времени и куда проще будет написать ответ на уже созданную тему.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antoniobanderas said:

Создать 20 полезных тем для форума за один день будет слишком трудным занятием, не думаю, что получится, потому что некоторые темы точно удалят.

Так это даже бред, никто в них общаться не будет, как и замечать их тоже, поэтому и форум будете этим только захламлять, что не стоит делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая, но темы, которые вы хотите поднять, могут быть написаны другими людьми.  Поэтому вы должны убедиться, что поднимаемые вами темы включают новые идеи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 20:40, azzazzelle69 said:

Таким точно нет, потому что повторяться я не люблю, нигде. А вот мясца уже начинаю припасать, и в скором времени буду уже переходить к продумыванию, как реализовать это идею, но то что это не будет так же как в этом эксперименте, так это точно. 

Если предыдущий эксперимент был в основном посвящен теории, надеюсь новый будет в основном состоять из практики, которая будет полезна не только новичкам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 23:23, shreknabaze said:

Я думаю что самая крутая идея была бы не писать эти топики  , А попробовать просто писать сообщения не пропуская ни одного дня и посчитать профит весь

такие идеи всегда работают норм но надо понимать что они дают вам и по сути профиты здесь большие ест всегда разве нет?надо же зарабатыватьт деньги большие всегда на этом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites

идея в принципе нормальное )) но по сколько я знаю то тем создавать в день мне кажется что можно только макимум 3 или 5 , точно не помню но  явно 20 тем в день будет слишком тупо создавать это уже считается как спам )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2021 at 10:05, CowBoy said:

Глупая затея, модератор правильно говорит что создать 20 хороших тем ещё и за день это нереально. Лучше создать одну тему и действительно стоящую, полезную и познавательную. 

Приветствую.  Это точно.   Создаю  темы довольно таки  редко.

И то  эти  темы удаляют  не  понятно  по каким   причинам..  Все  же  делаю  правильно.

Из  твоих  20 тем хоть  бы  десять  оставили..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень нравится мне сейчас такая идея, ведь варнинг от модера вам прилетит, за некачественные темы и остановитесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен, лучше потратить больше времени на создание уникального топика, чем делать 20 не интересных. И к уникальному посту будет больше интереса людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересненько, ведь данная информация будет полезна нам всем, если же у вас все получится, то и мы могли бы попробовать свои силы в этой тематике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хороша и хороша для форума, потому что большое количество вновь созданных сообщений означает, что участники форума будут больше взаимодействовать, и это, в свою очередь, сделает форум более оживленным, вместо того, чтобы каждый раз сталкиваться с переработанным сообщением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что идея прикольная, так чисто хотя бы дать понять пользователям, что можно на форуме зарабатывать, причем даже больше, чем просто написанием постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно 20 тем это очень много.. Тут ведь еще важно очень именно их качество. Но тем и так маловато на данный момент, так что творите свой эксперимент..

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Ammar999 said:

Видел почти каждую тему, но мне кажется смысла делать столько тем за короткий срок нет.

Добрый вечер. Интересно узнать почему же. Я видел все темы или почти все. И каждая имела смысловую нагрузку, да и в многих люди до сих пор общаются. Человек большой молодец так как развивает форум.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея интересная, конечно думаю это будет достаточно трудоемкая работа написать 20 уникальных тем, думаю около 5 тем останется и станут более менее популярными.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Boyko St. said:

Идея интересная, конечно думаю это будет достаточно трудоемкая работа написать 20 уникальных тем, думаю около 5 тем останется и станут более менее популярными.

Смотря какие темы затрагивать, из этого эксперимента, насколько я знаю, осталось наверно штук 15 активных, поэтому всё возможно, главное писать по факту, и затрагивать только темы подходящие к криптовалюте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 23:06, azzazzelle69 said:

Приветствую. Мне в голову пришла одна интересная идея. На выходных хочу выделить свободного времени и попробовать один эксперимент. Вместо 20 постов, я попробую написать 20 тем, в которых можно было бы много рассуждать и дискутировать. Писать буду в разделе новичков, потому что в других скорее всего будут почти все удалены, заодно можно сделать ставки, сколько из моих тем будет удалено, а сколько останется. Как вам такая идея?

В этом нет большого смысла, поскольку темы не оплачиваются, а большинство из них будут бесполезны, поскольку придумать 20 хороших тем за раз - очень сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Просмотрел все Ваши темы, все очень понравились. Выходит, что эксперимент удался на славу, и не перевелись ещё самородки. Примите моё поздравления, думаю, Вы нас ещё порадуете и не раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 14:40, Habosh said:

Хорошая идея, но вы не сможете за один день создать 20 важных тем, лучше содержащих хорошие идеи, поэтому это сложная задача, и вероятность успеха в ней несколько мала.

Если уделить внимание только написанию тем и форуму то 20 тем создать можно. Но как по мне это не рациональная трата времени. Создание тем приветствую, это круто, но по 20 в день это слишком много.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильнейший эксперимент! Автор заслуживает уважения я бы сам ни когда не мог найти столько мыслей чтоб создать не то чтоб двадцать,а хотя бы десять топиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что создать 20 хороших тем сегодня тоже нереально, потому что большинство из них не будет интересным или актуальным, и, честно говоря, я бы предпочел создать действительно актуальную, полезную и наиболее информативную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 23:06, azzazzelle69 said:

Приветствую. Мне в голову пришла одна интересная идея. На выходных хочу выделить свободного времени и попробовать один эксперимент. Вместо 20 постов, я попробую написать 20 тем, в которых можно было бы много рассуждать и дискутировать. Писать буду в разделе новичков, потому что в других скорее всего будут почти все удалены, заодно можно сделать ставки, сколько из моих тем будет удалено, а сколько останется. Как вам такая идея?

Главное написать хорошие темы, их уж точно не удалят. Правда большого смысла в этом не вижу, поскольку они всё равно не оплачиваются, но могут полезны. Я бы просто написал 20 сообщений и пару годных постов, было бы куда лучше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 11:31, Boyko St. said:

Идея интересная, конечно думаю это будет достаточно трудоемкая работа написать 20 уникальных тем, думаю около 5 тем останется и станут более менее популярными.

Привет!
Как раз данный пользователь и осуществил свою идеи. Я сидел на форуме в момент создания тем и ответил на большинство из них, конечно я не знаю, какое количество тем заблокировали, но всё же, на форуме появилось достаточно много нового контента, а на счёт оплаты, ему оплатили за этот день 20 постов в битке из 20.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что за один день сложно найти 20 тем, можно будет повторить и тем самым удалить тему, не беспокойтесь, просто напишите полезную тему и участвуйте в написании комментариев с другими темами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 17:43, cly4aunoct69 said:

Смотря какие темы затрагивать, из этого эксперимента, насколько я знаю, осталось наверно штук 15 активных, поэтому всё возможно, главное писать по факту, и затрагивать только темы подходящие к криптовалюте.

Все темы активны в той или иной степени в зависимости от их сложности, таких факторов как информативность/дисскутивность. Я уже не раз говорил, можно создать супер полезную тему, но сказать там будет нечего. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...