Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет? - Page 61 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет?

Recommended Posts

On 15.07.2022 at 09:21, Buglemen said:

На самом деле я уже на практике проверял - это лишь чуточку выгоднее. За сам трейд биржа тоже взимает некоторую комиссию. Если ничего не путаю это в районе 0.95%. 

А сами ордера - очень вяло идут. Если к рублям надо там 5к обменять - около часа времени займет думаю. То по 20, то по 120 рублей будут ордер заполнять.

Ну да, я всего по 5$ делала обмены, ордера срабатывали за час максимум, хоть я ставила пару процентов больше (я там выводила с одного проекта денежки). Поэтому опыт положительный

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, benzogang1 said:

А что мешает просто законнектиться к другому серверу через впн, моя мама родом с Беларуси, и у нее там друзья, которые пользуются бинансом через впн, но у них есть русские паспорта

Возможно потому что это костыльное решение. Не очень хочеться работать на бирже, которая не работает в твое стране, потому что а вдруг аккаунт заблокируют... я бы посоветовал найти любую другую топовую биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее каких бы бирж сейчас не было , но не такая большая часть сможет тягаться с бинансом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 17:46, Velikiu said:

Я ду⁠⁠ма⁠⁠ю се⁠йча⁠⁠с в ми⁠ре⁠ о⁠⁠че⁠нь мно⁠⁠го⁠⁠ би⁠рж, ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ мо⁠⁠гу⁠⁠т со⁠⁠ста⁠⁠ви⁠ть ко⁠⁠нку⁠⁠ре⁠нци⁠ю би⁠рже⁠ Би⁠на⁠⁠нс, ве⁠дь все⁠ мо⁠⁠не⁠ты о⁠⁠ди⁠на⁠⁠ко⁠⁠вые⁠, гла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ что⁠⁠бы ро⁠⁠ст был

Вот как раз таки с монетами и есть проблемы, порой монеты некоторых бирж, сильно упали в цене, а подняться им с этих показателей будет ой как не просто. Но тем не менее, нужно смотреть на перспективные монеты, как по мне, то лучшими будут те, которые работают относительно наших стран СНГ, т.к. с этой стороны ждать каких-либо блокировок куда меньше приходится. К примеру не так давно, нашел биржу работающую с белорусским рублем, при чем набирающую популярность относительно многих бирж. У меня доступа к бинансу нет, от чего приходится выбирать что-то лучшее из худших что ли, по удобству и безопасности. Здесь нужно смотреть на рейтинги популяризации, пока биржи новые, то конечно раскачать их сложно, бинанс уже давно стоит на обеих ногах, а вот остальные, это вопрос времени. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 07:53, Ramires111 said:

Приветсвую!

Соглашусь , сейчас есть биржи которые могут легко конкурировать с "Binance" , взять ту же биржу "Phemex"  тоже проверенная , надежная , функциональная.

Если честно, то вообще не слышала о такой бирже. Вроде бы и на слуху, но не очень. А что в ней такого, что на ровне с Бинанс можно поставить? Есть выгодные тарифные планы по холду или что-то в этом роде?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

Ну да, я всего по 5$ делала обмены, ордера срабатывали за час максимум, хоть я ставила пару процентов больше (я там выводила с одного проекта денежки). Поэтому опыт положительный

Ну, если на край - можно использовать ну и с небольшими суммами.

Сейчас просто не стоит в одну платежку уходить. Рассматривать все равно приходится разные. Особенно, если зарабатываете в разных направлениях. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не пробовали зайти через какой-нибудь прокси-сервер? если так сильно хотите сидеть на на бирже то так должно получиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для это⁠⁠го⁠⁠, я ду⁠⁠ма⁠⁠ю, сто⁠⁠и⁠т то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть в не⁠ско⁠⁠льки⁠х би⁠ржа⁠⁠х, а⁠⁠ у⁠⁠же⁠ то⁠⁠лько⁠⁠ по⁠⁠то⁠⁠м сто⁠⁠и⁠т ре⁠ши⁠ть, что⁠⁠ к че⁠му⁠⁠, по⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ ни⁠ко⁠⁠гда⁠⁠ не⁠ зна⁠⁠е⁠шь, ка⁠⁠ка⁠⁠я и⁠з ни⁠х те⁠бе⁠ бо⁠⁠льше⁠ все⁠го⁠⁠ по⁠⁠до⁠⁠йде⁠т. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/4/2021 at 6:57 PM, azzazzelle69 said:

Приветствую. Сегодня я хотел бы спросить у вас совета. В моей стране к превеликому сожалению, с 2018 года доступ к бинансу закрыт. Зарегистрироваться нельзя, а если и получается - сразу бан. Ёбит уже перерос и хочется начать нормально торговать. Подскажите какие биржи будут хорошей альтернативой бинансу и доступны в РБ. Буду крайне признателен.

Я бы выбрал йобит и хуоби, очень классные биржу, с которыми у меня ни разу не было проблем уже на протяжении пару лет. У йобита комиссии конечно побольше, но вот у хуоби нету вывода в фиат для рб , вроде бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, saytama00 said:

А вы не пробовали зайти через какой-нибудь прокси-сервер? если так сильно хотите сидеть на на бирже то так должно получиться

В принципе, тут может быть проблема и в прокси, и даже в самом вашем интернет соединении. У меня бывало такое, пока провайдера не сменил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жа⁠⁠лко⁠⁠ ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠, что⁠⁠ к би⁠рже⁠ би⁠на⁠⁠нс бо⁠⁠льше⁠ не⁠т до⁠⁠сту⁠⁠па⁠⁠, но⁠⁠ ду⁠⁠ма⁠⁠ю, что⁠⁠ это⁠⁠ вре⁠ме⁠нно⁠⁠. Со⁠⁠гла⁠⁠се⁠н, что⁠⁠ йо⁠⁠би⁠т то⁠⁠же⁠ не⁠пло⁠⁠ха⁠⁠я би⁠ржа⁠⁠, да⁠⁠же⁠ фу⁠⁠нкци⁠о⁠⁠на⁠⁠л про⁠⁠ще⁠, на⁠⁠ мо⁠⁠й взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 00:50, Velikiu said:

Выбирай какую-то децентрализированную биржу например панкейксвап или юнисвап. Сейчас много таких свапалок развелось, но пользоваться лучше только популярными биржами.

Ну, это не совсем уж можно биржами мне кажется назвать,но, все равно в подобных свапалках сейчас актуально как никогда заводить и переводить хотя бы свои средства. Будет последующий рост - их активнос станут юзать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 11:45, Zikkes said:

Сейчас нужно очень осторожно выбирать биржу, так как на рынке кризис и во первых много фишинговых сайтов, а во вторых есть риск что зальете на биржу деньги, а вывести не сможете или комса будет бешаная. 

У того же Бинанса сколько разных фишинговых сайтов, часто даже где-то в рекламе натнкнешься на фейковый сайт. С очень похожим сайтом, но это не оригинал все равно биржи. Но, в целом бирж сейчас хватает и других.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лу⁠⁠чше⁠ все⁠го⁠⁠ сто⁠⁠и⁠т выбра⁠⁠ть би⁠ржу⁠⁠ Би⁠на⁠⁠нс ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ же⁠, к не⁠му⁠⁠ все⁠ та⁠⁠ки⁠ бо⁠⁠льше⁠ до⁠⁠ве⁠ри⁠я, че⁠м дру⁠⁠ги⁠м би⁠ржа⁠⁠м, е⁠сли⁠ е⁠го⁠⁠ не⁠т, то⁠⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ к при⁠ме⁠ру⁠⁠ выбра⁠⁠ть Йо⁠⁠би⁠т, то⁠⁠же⁠ не⁠ пло⁠⁠х по⁠⁠ сво⁠⁠е⁠му⁠⁠. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mak_Dak said:

У того же Бинанса сколько разных фишинговых сайтов, часто даже где-то в рекламе натнкнешься на фейковый сайт. С очень похожим сайтом, но это не оригинал все равно биржи. Но, в целом бирж сейчас хватает и других.

Конечно фишинговых сайтов много, я даже читал что и у йобита есть подделки. Я всегда переходил по ссылкам которые находил в чатах, где ребята подтверждали что биржа не фэйк, что работает нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если так сильно хотите сидеть на данной платформе то могли бы сделать это с помощью какого-нибудь впна или прокси-сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 15:06, Buglemen said:

Ну, если на край - можно использовать ну и с небольшими суммами.

Сейчас просто не стоит в одну платежку уходить. Рассматривать все равно приходится разные. Особенно, если зарабатываете в разных направлениях. 

Кстати, там же на пеер была рефка вроде, а вот на биржевые обмены там тоже распространяется? Тогда выгодно даже по 5$ гонять переодически, что бы ещё и рефка капала

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все будут советовать йобит, и я не стану исключением, есть еще биржа беларусская, токенизированные активы, ну и конечно же биток, эфир, рипл - каренси 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 21:53, Saolik said:

Я не⁠ по⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ю, по⁠⁠че⁠му⁠⁠ эта⁠⁠ би⁠ржа⁠⁠ была⁠⁠ при⁠о⁠⁠ста⁠⁠но⁠⁠вле⁠на⁠⁠ в ва⁠⁠ше⁠й стра⁠⁠не⁠, но⁠⁠ вы мо⁠⁠же⁠те⁠ и⁠спо⁠⁠льзо⁠⁠ва⁠⁠ть Vbn и⁠ сде⁠ла⁠⁠ть те⁠ст, смо⁠⁠же⁠те⁠ ли⁠ вы во⁠⁠йти⁠ сно⁠⁠ва⁠⁠, и⁠ли⁠ выбра⁠⁠ть дру⁠⁠гу⁠⁠ю би⁠ржу⁠⁠, на⁠⁠при⁠ме⁠р, safepaal

Сейфпал - это же не совсем биржа, это же кошелек по сути. Но, весьма надежный и с сидфразой.
А биржи все равно для трейда или обмена или для дополнительного заработка используешь. Без этого никак. Они востребованы и одники обменниками или P2p думаю не обойтись.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 22:18, By_detk said:

Возможно потому что это костыльное решение. Не очень хочеться работать на бирже, которая не работает в твое стране, потому что а вдруг аккаунт заблокируют... я бы посоветовал найти любую другую топовую биржу

По сути вы правы, слишком будет много заморочек с этим бинансом, тем более это не единственная достойная биржа из существующих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 10:32, GLSMyFavorit said:

По идее каких бы бирж сейчас не было , но не такая большая часть сможет тягаться с бинансом

Поэтому я думаю, стоит автору предложить другие биржи, раз доступа к бинансу у него нет, хотя не спорю биржа отличная, но думаю есть и другие хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 20:31, Lolinn said:

Жа⁠⁠лко⁠⁠ ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠, что⁠⁠ к би⁠рже⁠ би⁠на⁠⁠нс бо⁠⁠льше⁠ не⁠т до⁠⁠сту⁠⁠па⁠⁠, но⁠⁠ ду⁠⁠ма⁠⁠ю, что⁠⁠ это⁠⁠ вре⁠ме⁠нно⁠⁠. Со⁠⁠гла⁠⁠се⁠н, что⁠⁠ йо⁠⁠би⁠т то⁠⁠же⁠ не⁠пло⁠⁠ха⁠⁠я би⁠ржа⁠⁠, да⁠⁠же⁠ фу⁠⁠нкци⁠о⁠⁠на⁠⁠л про⁠⁠ще⁠, на⁠⁠ мо⁠⁠й взгляд.

Йобит и правда проще по функционалу, но мне все таки ближе бинанс, может быть автор найдет лазейки и сможет ей пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/14/2022 at 8:50 AM, Reterr said:

А почему вы считаете что стоит сторониться популярных бирж? Я бы наоборот сейчас советовал бы на них работать, так как у них точно меньше шансов сокамиться или же начать экономить на безопасности. 

Да зачем, действительно, такие непопулярные биржи использовать. Какой может быть толк от них? У проверенных и топовых бирж наоборот и доходность выше и разной халявы для людей больше. Поскольку они чаще и пар поддерживают и таким образом дают еще больше заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Кстати, там же на пеер была рефка вроде, а вот на биржевые обмены там тоже распространяется? Тогда выгодно даже по 5$ гонять переодически, что бы ещё и рефка капала

На паере да, рефка как у этой платежки присутствует, если я правильно понял о чем вы спрашиваете.

Но, чтобы по рефке что набиралось - это еще надо постараться так наладить систему. Рефки - весьма заманчивы стали. Но, я с бинансом в последнее время очень сильно пролетел. 😃

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, FlyStep said:

Тоже так думаю, потому что биржа бинанс не плохая и если чуть-чуть заморочиться, то можно на ней спокойно работать.

Мне кажется, что это вообще лучшая биржа из всех, что сейчас есть, поэтому можно и напрячься для того, чтобы вы могли работать на ней и зарабатывать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...