Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет? - Page 58 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет?

Recommended Posts

4 minutes ago, Dimon said:

Скорее всего что всё это зависит от курса своих активов, но что-то кажется что многие вытащили практически всё чтобы не рисковать своими средствами.

100% нет 🙂 есть такие же как я. Уведомление например что без обязательного кус на бинансе нельзя будет (в прошлом году), я беспечно проигнорировала, а потом пришлось конкретно попотеть что бы пройти кус у них. Так что поверьте, есть такие же лодыри, которые опосля волосы на попке рвут и жалеют об упущенной возможности 

• +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

https://noise.cash/u/CaterinaRussoo - крипто соц сеть которая платит в BCH (биткоин кэш, который топ, а не фантик :)))

https://earnbitmoon.club/?ref=247825 - кран с 10 монетами, минималка набралась за 15 дней.

2 minutes ago, KatfonKit said:

100% нет 🙂 есть такие же как я. Уведомление например что без обязательного кус на бинансе нельзя будет (в прошлом году), я беспечно проигнорировала, а потом пришлось конкретно попотеть что бы пройти кус у них. Так что поверьте, есть такие же лодыри, которые опосля волосы на попке рвут и жалеют об упущенной возможности 

Я сразу прошёл эту верификацию у них как только прошёл регистрацию, помню ещё какие-то бонусы у них было в то время за этот процесс.

• +1 2

Вообще думаю биржей на все времена будет конечно же наш любимый йобит. Даже тот факт что это форум от создателей йобита, о многом говорит. Верификаций не требуется, все супер на все времена будет).

• +1 1

Posted (edited)
8 hours ago, Buglemen said:

Да много где в принципе. Но, это все лотерея, в которой может не повезти по разным обстоятельствам. Сейчас вот у coinmarkecap раздачи какие появляются, можно выиграть новых монет, впоследствии их слить где-то на бирже. Чаще всего так. Но, это крупная удача. Мне пока не везет в этом плане особо. Хоть и периодически участвую.

Я несколько раз выполняла тесты и получила с одного монеток на 1 доллар, а со второго ничего вообще не получила, после чего не сильно активно стремлюсь участвовать, хочется видеть лучший результат своих усилий. 

Edited by irana
  • +1 1
  • +2 1

Выбирай какую-то децентрализированную биржу например панкейксвап или юнисвап. Сейчас много таких свапалок развелось, но пользоваться лучше только популярными биржами.

• +2 1

ребятки, посоветуйте какую-нибудь биржу, куда можно фиатом завести, деньги с карты или с киви кошелька, кроме Yobit конечно же, есть вообще русские биржи, где не запретили ввод с карты? кус если что меня не пугает.

• +1 1
  • +2 1

Здравствуй, друг ,
Если нет доступа к binance, это не очень интересно, но есть решение, есть биржа битрикс, есть установленный okeix.

15 hours ago, misteMA said:

Не так много бирж имеется , и тем более , что доступа никогда не будет в малом количесве

Я не согласен с вашим мнением. Бирж огромное количество битинекс,кракен,хуоби,кукоин, байбит,окх, yobit,ftx,коин бейс, гемини,битстамп,yobit. Бирж более 100 штук все я их перечислять не буду. Если нет доступа к бинансу могу посоветовать фтх,байбит,хуоби. Всегда можно найти замену.

• +2 1

15 hours ago, Dimon said:

Я сразу прошёл эту верификацию у них как только прошёл регистрацию, помню ещё какие-то бонусы у них было в то время за этот процесс.

Ну, я до сих пор немного жалею что прошла верификацию. Тут многие страны потихоньку сжимают больше не только крипто доходы, но и пытаются контролировать любые денежные поступления. Кто знает, может я так и не смогу воспользоваться плюсами бинанс. Да и не самые лучшие времена у биржи. Очередные разбирательства.

• +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

https://noise.cash/u/CaterinaRussoo - крипто соц сеть которая платит в BCH (биткоин кэш, который топ, а не фантик :)))

https://earnbitmoon.club/?ref=247825 - кран с 10 монетами, минималка набралась за 15 дней.

3 minutes ago, KatfonKit said:

Ну, я до сих пор немного жалею что прошла верификацию. Тут многие страны потихоньку сжимают больше не только крипто доходы, но и пытаются контролировать любые денежные поступления. Кто знает, может я так и не смогу воспользоваться плюсами бинанс. Да и не самые лучшие времена у биржи. Очередные разбирательства.

Меня пока что всё устраивает, и уйти на другой вариант пока что не буду, я с снг и никаких ограничений пока что не касается, посмотрим что будет дальше.

• +1 1

On 02.07.2022 at 18:56, IonMatfei1 said:

В последнее время различные биржи начали создать выгодные условия чтобы  притягивать пользователей именно к ним, особенно если пройти верификацию. 

Да и среди прочего они таким образом огромные средства с этого зарабатывают. У байбита сколько разного даже в трейдинге.  Если умеете совершать спекулятивные сделки. То можно с этого неплохо зарабатывать. Но, везде все равно требуются некоторые вложения. 

• +1 1

16 hours ago, irana said:

Я несколько раз выполняла тесты и получила с одного монеток на 1 доллар, а со второго ничего вообще не получила, после чего не сильно активно стремлюсь участвовать, хочется видеть лучший результат своих усилий. 

А вы верифицированы для этого на бирже? По моему, везде, чтобы подобное выполнять и получать какую-то халяву, надо иметь верифицированный аккаунт. Но, там все равно раздачи не очень большие. Да и ответы верные еще надо где-то достать.

• +1 1

Сейчас в этом плане выбор бирж реально большой и их список, но многие отдают предпочтения замене бинансу Kucoin (там объем торгов без верификации 200 битков в меся по моему) за глаза. Ну и okx можно для своих целей поюзать. Список монет весьма нормальный.

• +1 1

15 hours ago, PashaHP said:

ребятки, посоветуйте какую-нибудь биржу, куда можно фиатом завести, деньги с карты или с киви кошелька, кроме Yobit конечно же, есть вообще русские биржи, где не запретили ввод с карты? кус если что меня не пугает.

Да по моему сейчас многие кукоин используют, ну или на край где-то на обменниках переводят баланс в крипту, а после переводят на саму биржу. А KYC сейчас на многих уже биржах весьма обязательная процедура. У одного Yobit  в этом плане пока очень стабильно.

On 26.06.2022 at 08:40, Zikkes said:

Я когда только начинал интересоваться крипто индустрией то тоже часто в обучающих материалах писали за бинанс, он вроде как эталон криптобирже, с котором другим проектам сложно конкурировать и по условиям и по оборотам.

Бинанс определенно топовые и лидирующие позиции занимает. С такими биржами нет возможности конкурировать. А другие по условиям  и оборотам явно не конкурируют биржи.

• +1 1

On 6/28/2022 at 5:49 PM, 77Mikomal77 said:

Очень большой выбор криптобирж сейчас, всё, что остаётся - проанализировать их и решить, какие из них наиболее выгодные. Для этого побольше читайте отзывы других независимых пользователей и сами пробуйте тоже.

Замену бинансу найти очень даже просто. Достаточно зайти на коинмаркекап и посмотреть топ бирж. Думаю вы изи найдёте замену. Я бы посоветовал байбит как по мне очень хорошая биржа

On 03.07.2022 at 09:49, Zikkes said:

Читал интервью главы FTX он очень скептически относится к деятельности бирж, о которых мало кто слышал. По его мнению мелкие биржи по факту банкроты и долго они не протянут. Он предлагают торговлю с огромным плечом и маржинальные кредиты по факту превышают их первоначальный капитал

В этом есть большая логика, многое зависит от пула, чем больше людей зарабатывает к примеру на маржинальной торговле, тем больше бирже приходится выплачивать из своего кармана, т.к. любая биржа относительно фьючерса или маржи, это уже та же самая форекс площадка. Если говорить о том, что не сможет упасть, то это только 2p2 площадки, они строятся на прямом процессе обмена между участниками, т.е. продавцом и покупателем, а это большая разница. Ну еще как вариант, это реально рассматривать только криптовалютные кошельки, по типу метамаска или траста, суть в том, что здесь идет сохранение актива, т.е. того, что уже ввели на счет, количество сохраняется, от чего  в этом деле реально есть смысл, кошельки могут даже пережить биржи как не странно... Согласен, в ваших словах слишком много правды! 

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

17 hours ago, PashaHP said:

Если не ошибаюсь вроде можно было выводить через обменники, не могу сказать точно просто потому что я сейчас никак не выложу а наоборот стараюсь всё держать

On 03.07.2022 at 14:09, dyglas1235 said:

Да я вообще не очень понимаю зачем только в одну биржу уходить. Касательно бинанса все равно думаю сейчас все нормально с этой биржей станет. А альтернативы всегда найдутся. Я вот все же отдаю предпоятения тем, у которых не надо проходить доп. KYC.

Согласен, не надо привязываться к бирже, это всего лишь интсрумент для работы. И в случае чего не так сложно найти достойную альтернативу. В комментариях много разных бирж упомянули и не раз

On 29.06.2022 at 16:05, Maxsad said:

Он мог бы просто воспользоваться тем же в впном чтобы сидеть на данной бирже и также продолжать работать

Впн тоже не панацея. Бесплатные впн могут весьма распознавать и блокировать. А платные впн  - ну все же дорогое удовольствие. Или надо ими активно пользоваться для этого. Многие впн уже сдулись и их также могут блокировать деятельность.

• +2 1

50 minutes ago, Osmanoglu said:

Впн тоже не панацея. Бесплатные впн могут весьма распознавать и блокировать. А платные впн  - ну все же дорогое удовольствие. Или надо ими активно пользоваться для этого. Многие впн уже сдулись и их также могут блокировать деятельность.

Ничуть не дорого. Есть множество зарубежных, где по акциям их можно покупать за долларов 10 на несколько лет, даже если бы это было в районе 50 долларов даже на 2 года, то это крайне дешево.

• +3 1

10 hours ago, dyglas1235 said:

А вы верифицированы для этого на бирже? По моему, везде, чтобы подобное выполнять и получать какую-то халяву, надо иметь верифицированный аккаунт. Но, там все равно раздачи не очень большие. Да и ответы верные еще надо где-то достать.

Конечно верифицированна, иначе вы не сможете получать такие раздачи, КУС, это обязательное требование сейчас. Да награды в основном скромные, но писали, что бывают новые перспективные проекты, которые приносят позже иксы прибыли. 

• +2 1

1 hour ago, irana said:

Конечно верифицированна, иначе вы не сможете получать такие раздачи, КУС, это обязательное требование сейчас. Да награды в основном скромные, но писали, что бывают новые перспективные проекты, которые приносят позже иксы прибыли. 

Вообще на таких раздачах лучше не рассчитывать на будущий профит и сливать все сразу, так как на дистанции может получить все куда хуже и вы вообще ничего там не зафиксируете.

• +2 1

On 7/4/2022 at 7:03 AM, KirilGrom said:

Я не согласен с вашим мнением. Бирж огромное количество битинекс,кракен,хуоби,кукоин, байбит,окх, yobit,ftx,коин бейс, гемини,битстамп,yobit. Бирж более 100 штук все я их перечислять не буду. Если нет доступа к бинансу могу посоветовать фтх,байбит,хуоби. Всегда можно найти замену.

Сейчас нужно очень осторожно выбирать биржу, так как на рынке кризис и во первых много фишинговых сайтов, а во вторых есть риск что зальете на биржу деньги, а вывести не сможете или комса будет бешаная. 

• +2 1

On 03.07.2022 at 22:16, irana said:

Ну, как знать. Может быть монеты, полученные от Байбита также впоследствии роста крипты - дадут некоторые иксы с этого. И чуть позже может быть их выгодно получиться слить. В остальном плане если ответы есть - то это занятие на пару минут и только. Вполне считаю оправдано, когда гарантия есть от биржи, что заплатят. 

• +1 1