Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет? - Page 55 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет?

Recommended Posts

On 19.06.2022 at 14:49, Likimiki said:

Мне кажется, что сейчас лучше отложить торги хотя бы до завтрашнего дня. Ситуация нестабильна и непонятно, как реагировать. Ждем открытия фондовых рынков и смотрим на настроение, а потом делаем выводы какие-то. 

И вы весьма и чертовски были правы, по текущей ситуации и некоторому росту в крипте. В остальном плане просто более выгодно порой поторговать хочется активами, а вот где лучше и с каким кошельком для вывода работать пока не могу определиться. 

• +2 1

On 26.06.2022 at 17:43, IndianaJ said:

Каких бы бирж не было создано , лично я буду и дальше опирается только лишь на самые популярные и все 

Мне кажется, это самая адекватная позиция, потому что таким биржам реально можно доверять и ты не ожидаешь, что их могут взломать и украсть средства.

20 hours ago, By_detk said:

Это вы правильно решили, что хранить средства на бирже - плохая идея. Сейчам существует огромное количество криптокошельков на любой вкус и цвет, как говориться. И так средства будут в бОльшей безопасности

Ооо да. Но мне кажется, Когда новичок впервые регистрируется на бирже само собой он видит много нового и непонятного, даже опытные люди какое-то время к бирже привыкают. 😉

54 minutes ago, BoulevardOfThoughts said:

Мне кажется, это самая адекватная позиция, потому что таким биржам реально можно доверять и ты не ожидаешь, что их могут взломать и украсть средства.

Любую биржу могут взломать, а когда их взламывают то крадут средства у самой биржи либо данные их пользователей, и понятно, что биржа о таком писать не будет.

• +1 1

1 hour ago, Hashirama Senju said:

Ну смотря какая-то бирж,а не думаю то что популярную и известную смогут как-нибудь взломать если для этого не будут работать самые лучшие хакеры в мире

Я вообще не переживаю за то что биржу могут взломать. Ну как есть конечно некие опасения, но выбор биржи делаю по другим критериям, мне важно чтоб у нее была хорошая репутация, чтоб был выбор монет, чтобы было удобно пополнять счет и выводить деньги. 

• Useful or interesting 1

Если доступа к бинансу нет, лучше всего просто пойти на более знакомые биржи Кукоин, Okx,Bybit можно использовать. Но, как правило, даже если доступа к бинансу нет, сейчас через впн все решается.

6 hours ago, BoulevardOfThoughts said:

Да, выбирать надо из площадок с именем, которые успели заявить о себе и доказать свою безопасность и состоятельность. В новые проекты страшно прыгать. 

2 hours ago, inteykozzzz said:

На самом деле не так мало есть способов , и даже бирж на которые стоит обратить внимание , пробуйте , и развивайтесь

Бирж действительно довольно много, но мне кажется, что альтернативы бинансу все равно нет. Так что я бы все равно продолжил ей пользоваться даже через обходные пути.

Очень большой выбор криптобирж сейчас, всё, что остаётся - проанализировать их и решить, какие из них наиболее выгодные. Для этого побольше читайте отзывы других независимых пользователей и сами пробуйте тоже.

15 hours ago, Hashirama Senju said:

Ну смотря какая-то бирж,а не думаю то что популярную и известную смогут как-нибудь взломать если для этого не будут работать самые лучшие хакеры в мире

Мне тоже кажется, что не любую биржу могут взломать, или людю думают, что на ней там стоит простенький пароль что ли, нет конечно там по любому несколько степеней защиты.

• +1 1

14 hours ago, inteykozzzz said:

На самом деле не так мало есть способов , и даже бирж на которые стоит обратить внимание , пробуйте , и развивайтесь

Бирж в принципе не мало и очень жаль, что у автора нет доступа к бинансу для меня это очень удобная биржа, но можно поискать и другие.

12 hours ago, Solpage said:

Да, выбирать надо из площадок с именем, которые успели заявить о себе и доказать свою безопасность и состоятельность. В новые проекты страшно прыгать. 

Конечно в новые проеты страшно прыгать, ибо ты не знаешь, что тебя ждет и поэтому стоит быть очень внимательным, если вы все таки решили рискнуть.

В Интернете доступно множество бирж, вы можете просто просмотреть список популярных бирж и предпринять необходимые действия.

4 hours ago, Vaniksha Radhy said:

В Интернете доступно множество бирж, вы можете просто просмотреть список популярных бирж и предпринять необходимые действия.

Можно просто каждую бирожу нормальную изучить прицельнее, чтобы понять, есть ли там привычный функционал ля работы, подходят ли условия вывода средств. 

10 minutes ago, Solpage said:

Можно просто каждую бирожу нормальную изучить прицельнее, чтобы понять, есть ли там привычный функционал ля работы, подходят ли условия вывода средств. 

Да так и есть, стоит просто для этого выделить время и узнать каждую биржу получше, а уже потом выбрать наиболее для вас подходящую.

4 hours ago, Vaniksha Radhy said:

Бирж и правда не мало и поэтому не стоит сидеть и ждать советов, а самому посмотреть о биржах информацию в интернете вот и все.

• +1 1

2 hours ago, Zoriche said:

Бирж и правда не мало и поэтому не стоит сидеть и ждать советов, а самому посмотреть о биржах информацию в интернете вот и все.

Бирж полно, вы правы. Но не везде хорошая комиссия, не все биржи надежны. Так что порой бывает полезно послушать советы тех, кто пользовался той или иной биржей, чтобы не наступать на те же грабли

18 hours ago, 77Mikomal77 said:

Очень большой выбор криптобирж сейчас, всё, что остаётся - проанализировать их и решить, какие из них наиболее выгодные. Для этого побольше читайте отзывы других независимых пользователей и сами пробуйте тоже.

Я тоже думаю что сейчас выбор большой, а конкуренция побуждает владельцев бирж предлагать клиентам более выгодныеусловия сотрудничества. Нужно смотреть на репутацию, на комиссию при выводе, на надежность, на то нужна ли верификация. 

8 hours ago, Unorak said:

Бирж в принципе не мало и очень жаль, что у автора нет доступа к бинансу для меня это очень удобная биржа, но можно поискать и другие.

Он мог бы просто воспользоваться тем же в впном чтобы сидеть на данной бирже и также продолжать работать

• +1 1

On 28.06.2022 at 12:23, Juliana26 said:

Ооо да. Но мне кажется, Когда новичок впервые регистрируется на бирже само собой он видит много нового и непонятного, даже опытные люди какое-то время к бирже привыкают. 😉

Для того что бы все было понятным перед регистрацией не плохо бы посмотреть всякие видео уроки по тому как торговать на той или иной бирже ,благо в ютубе такие видео уже не запрещены и их там вполне достаточно.

• +2 1

3 hours ago, Zoriche said:

Да можно даже по монетам биржи выбирать. Из топа. Тот же бинанс в любой монете будет, но, как правило я смотрю по объемам торгов именно той монеты, которую мне нужно для использования. 

А информации в этом плане да, действительно хватает. 

• +1 1

1 час назад, Amisik said:

Я тоже думаю что сейчас выбор большой, а конкуренция побуждает владельцев бирж предлагать клиентам более выгодныеусловия сотрудничества. Нужно смотреть на репутацию, на комиссию при выводе, на надежность, на то нужна ли верификация. 

Поддерживаю, особенно про наличие обязательной верификации пользователя. Принципиально не пользуюсь биржами с kyc, потому что не хочу деанонить себя для биржи и сливать куда-то свои паспортные данные.

On 28.06.2022 at 15:46, inteykozzzz said:

Бирж на рынке более чем предостаточно, нужно лишь выбрать наиболее подходящую под ваши цели. А сделать это можно только после личного взаимодействия с каждой платформой, так что лучше выбирать на практике.

On 26.06.2022 at 15:30, Buglemen said:

Ну, да. тогда был особенно хайп на этом форуме. Сейчас, просто, многих уже такая оплата видимо не привлекает. С другой стороны она и сейчас такая доходность вообще шикарна.

А в подписях да, много что можно рекламировать. Лишь только успевай регистрироваться по реф.ссылкам и раскидывать их. 

Главное сейчас  чтобы ещё  не отрезали, а то с текущей ситуации много проектов закрываются а этот форум до сих пор платит.

• +2 1

15 hours ago, 77Mikomal77 said:

Поддерживаю, особенно про наличие обязательной верификации пользователя. Принципиально не пользуюсь биржами с kyc, потому что не хочу деанонить себя для биржи и сливать куда-то свои паспортные данные.

Я из-за работы не хотел бы чтобы где-то всплыло что я зарегистрирован на криптобирже. Пока статус крипты в нашей стране остается еще под большим вопросом, предпочитаю не светиться и пользоваться биржей без кус.