Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Какую биржу выбрать, если доступа к бинансу нет?

Recommended Posts

Приветствую. Сегодня я хотел бы спросить у вас совета. В моей стране к превеликому сожалению, с 2018 года доступ к бинансу закрыт. Зарегистрироваться нельзя, а если и получается - сразу бан. Ёбит уже перерос и хочется начать нормально торговать. Подскажите какие биржи будут хорошей альтернативой бинансу и доступны в РБ. Буду крайне признателен.

  • Useful or interesting 6
  • +2 3
  • +3 4
  • +4 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, danilsputnik652 said:

Извините ,я не совсем понимаю полноценной причины ваших банов на данной бирже Binance , а если попробовать поговорить с админами по поводу этого ,что бы попытаться решить проблему ,возможно вы нарушаете чт то .

Проверьте информацию в интернете, почему в РБ закрыт доступ на бинанс. В 2018 году ООН ввели санкции против ряда стран, в который сходит и моя.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам знаком с человеком из Беларуси. Сам он пользуется Бинансом, но при этом использует прокси. Так что я думаю, что для тебя это будет лучшим решением, так как отказываться от доступа к топ 1 бирже мира - это большая ошибка

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, azzazzelle69 said:

Приветствую. Сегодня я хотел бы спросить у вас совета. В моей стране к превеликому сожалению, с 2018 года доступ к бинансу закрыт. Зарегистрироваться нельзя, а если и получается - сразу бан. Ёбит уже перерос и хочется начать нормально торговать. Подскажите какие биржи будут хорошей альтернативой бинансу и доступны в РБ. Буду крайне признателен.

Приветствую, возможно получится через VPN или попробовать использовать прокси, но можно попробовать использовать биржу OKcoin, канадская биржа, вроде в РБ доступна)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воспользуйтесь Crex24, Yobit биржей. Очень хорошие криптовалютные биржи, где возможно выводить криптовалюту. На подтверждение KYC не требуется. Что касается фиата, то на Crex24, прежде чем вводить на биржу фиат, то нужно пройти KYC. На СМС можно найти также криптовалютные биржи.  

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут можно посмотреть на объемы торгов и выбрать ту биржу, на которой они больше, думаю там и торговых пар будет больше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, azzazzelle69 said:

Приветствую. Сегодня я хотел бы спросить у вас совета. В моей стране к превеликому сожалению, с 2018 года доступ к бинансу закрыт. Зарегистрироваться нельзя, а если и получается - сразу бан. Ёбит уже перерос и хочется начать нормально торговать. Подскажите какие биржи будут хорошей альтернативой бинансу и доступны в РБ. Буду крайне признателен.

Да с этими ограничениями одни проблемы... Если на Бинанс вход закрыт, то и на другие биржи типа Poloneix я так подозреваю тоже. Ну попробуйте на украинской бирже КУНА поработать, хотя там торговля не намного активней, чем на Йобите. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РБ йобит разрешен и вроде бы партнерка тоже действует. Вы не так много потеряете в возможностях если не будете испольовать бинанс и другие крепкие биржи для специалистов трейдинга. Даже на йобите можно прилично зарабатывать и отрабатывать свои навыки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

А если в впн, тоже не получается? На самом деле, все зависит от твоего банка, если он небольшой, то можешь пока поторговать на yobit, это биржа идеальна для маленького банка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же yobit,многие говорят что эта биржа для новичков я согласен но и опытным трейдерам тоже вполне реально там торговать и получать хороший доход .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kedroviy said:

Если доступа к бинансу нету то можете воспользоваться биржей yobit, она так же хорошо как и бинанс и у неё такие же низкие комиссии

Он пользовался биржей yobit, но уже перерос её, читайте внимательней, а так же  к бинансу доступ можно всегда найти, тот же самый прокси и впн( нормальный платный) помогут со всеми проблемами доступа. Что касается финансового вопроса тут немного подумать с какой платёжной системой захочется автору работать.
и моё мнение насчёт Yobit то там тоже можно нормально торговать, вообще в любой авторитетной бирже можно получать хороший доход от торгов, главное каждый день узнавать что то новое, чекать предложения и спрос. Ну и не забываем о времени,   птмчт если он тратит 1 час в день на Yobit  то о серьезных торгах там можно забыть, того самого касается и бинанса.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет доступа к бинанс то конечно это не очень радует но есть  и решение, есть биржа Битрикс, или по меньше биржа кукоин, океикс тоже довольно хорошо себя зарекомендовала, 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучше же выбрать юбит, весьма интересная биржа со своими фичами, на ней очень удобно торговать во многих парах.

  • -5 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да полно замен для Бинанса,открываем смс раздел бирж: https://coinmarketcap.com/rankings/exchanges/

и смотрим что по обьемам,с бинанса пересесть на кукоин можно,плохих отзывов последнее время нет,почти все тоже самое.

  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нету доступа к бирже бинанс, то могу посоветовать биржу йобит. Это очень качественная биржа. Она проверена годами и много хороших отзывов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать биржу Exmo. Там все не слишком сложно и так как опыт в этой сфере есть, то сложностей в осваивании не будет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно очень просто решить проблему с регистрацией на бинансе. Просто меняешь айпи свое и регистрируешься на бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нашу Currrency не желаете попробовать. Я, конечно с моим опытом торговли на одной единственной бирже, советчик не очень. Но мне на ней все понятно. Зарегистрирован ещё на нескольких, но там для меня пока дремучий лес. Ввод вывод работает. Бонус 50 у.е. начислили без проблем. Верификация нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загуглите топ 5-10 бирж и просмотрите каждую из них , на которой больше всего понравится на той и оствайтесь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

Воспользуйтесь Crex24, Yobit биржей. Очень хорошие криптовалютные биржи, где возможно выводить криптовалюту. На подтверждение KYC не требуется. Что касается фиата, то на Crex24, прежде чем вводить на биржу фиат, то нужно пройти KYC. На СМС можно найти также криптовалютные биржи.  

Я уже кстати зарегистрировался на этой бирже, пока она мне больше всего нравится. Это как ёбит, только более современный. Но опять же возникает проблема с KYC. Потому что с моей страны, на сколько я слышал от знакомого этого сделать нельзя(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, azzazzelle69 said:

Я уже кстати зарегистрировался на этой бирже, пока она мне больше всего нравится. Это как ёбит, только более современный. Но опять же возникает проблема с KYC. Потому что с моей страны, на сколько я слышал от знакомого этого сделать нельзя(

Последний раз выводил с CREX24 криптовалютой. Не могу ответить точно, но по моему только на ввод фиата требуется пройти верификацию. Попробуйте обменники, там легко можно перевести без KYC процедуры. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Zuftrikk said:

Тебе нужно просто решить что тебе нужно от биржи и уже потом смотреть по этим критериям разные биржи.

Есть многофункциональные биржи по тиму бинанса.У них и низкие комиссии на перевод,а на их биржевой доллар(бусд) она вообще отсутствует при выводе+свои крутые экосистемы по типу трастволлета+сфп,а также стейкинг проекты(кебаб и панкейксвоп)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем Yobit плох?

Я например не много бирж знаю и не на всех пробовал торговать 

Но вот к примеру по сравнению с биржей ЕКСМО мне ЙОБИТ больше нравиться.

 Здесь намного быстрее происходит уведомление о продаже.

На ЕКСМО нужно было страницу обновлять чтоб увидеть сработал ордер или нет, а здесь сразу звуковое уведомление и смена баланса..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы попробовал через впн зайти, но если не помогло, то можно посмотреть такую биржу как Кракен, довольно неплохая замена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, oleobey said:

В РБ йобит разрешен и вроде бы партнерка тоже действует. Вы не так много потеряете в возможностях если не будете испольовать бинанс и другие крепкие биржи для специалистов трейдинга. Даже на йобите можно прилично зарабатывать и отрабатывать свои навыки.

Чтоб бы не быть голословным, я просто оставлю вам этот скрин, на котором все сразу понятно и видно.

image.thumb.png.cc35fc2f68751db03383843a77e7f5b7.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...